Выгодно в СП

japannshop - Японские,корейские,др.азия, европа, Россия и др.детские товары, косметика, бытовая хим

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Ольга.
Приглашаю Вас в свою ЗАКУПОЧКУ. Компания с которой я сотрудничаю старается собрать лучшее со всего Мира. В каталоге Вы найдете много полезного для СЕБЯ, ДЕТЕЙ, ЖИВОТНЫХ и БЫТА. !!!!НОВИНКА: появились продукты питания.
Я фанатка всего Азиатского, особенно ЯПОНСКОГО. В закупке много Азиатских товаров. Для меня это -  качество, гипоаллергенные  и очень красивые, милые упаковки). а запахи какие. Ни с чем не сравнить. Очень ДОРОГИЕ и БОЖЕСТВЕННЫЕ.
Это мелочь, но очень радует.
Я парикмахер, и работаю на Японской косметике с 2002 года. Стала немного понимать АЗИАТСКУЮ философию))
Закупку веду для себя, моих клиентов и для ВАС конечно же, мои дорогие.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЕСЛИ, ЧТО НЕ ТАК) ПРОШУ НЕ СУДИТЬ МЕНЯ СТРОГО.
Я ВСЕГО ЛИШЬ ПОСРЕДНИК. В Транзит отвозим по субботам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О ГЛАВНОМ:
ПРОШУ ВАС НЕ ЗВОНИТЬ В КОМПАНИЮ. .Про СП ничего не говорим!!! Компания с СП не работает. Закупку БЕРЕЖЕМ!
Большое спасибо за понимание. В Транзит отвозим по субботам.
 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ В ТЕМЕ. В Транзит отвозим по субботам.

Условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 25.000 рублей.
5. СТОП по мере набора минималки.
6. ОРГ-16%, предоплата в течение 2- х дней после стопа на счет СП
7.Транспортные расходы оплачиваются дополнительно, она меняется( стоимость на закупку от 18 марта : 1 кг. = 19,7 руб.
Минимальная стоимость пакета 10 рублей.
8. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения. Обязательно указать имя и отчество владельца карты, с которой платили. Без этих данных оплату не проставлю.
9. ОПЛАТА: через СП, на их счет.
10. Закупка собирается долго((( примерно один раз в месяц.
11. Пакеты формирую примерно по 7 кг., превышение формирую во второй, третий и тд.
Требование Офиса(
12. В НАЛИЧИЕ - отправляю один раз в неделю (по требованию от УЗ), если есть другие товары, обязательно списываюсь.
- ДОСТАВКА на В НАЛИЧИЕ тоже есть, но по другим расценкам:
----------меньше 0,5 кг. = 5 руб.
----------меньше 1 кг. = 7 руб.
----------от 1 кг. = 9 руб.
13. В случае, если стоимость Вашего заказа (готовый к отправке в офис) меньше 300 руб., то по правилам СП прибавляется 10 руб. к стоимости заказа;
14. !!!NEW!!! Для мам с детками инвалидами - ОРГ 11%, пишите в лс в теме указывайте ЛЬГОТА ЗАКУПКИ + Ваш ник.
В заказе в комментариях, так же укажите ЛЬГОТА ЗАКУПКИ.
В оплате рассчитывайте свой процент%% сами, оплачивайте со льготой, я потом скидку поправлю.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2020, 17:22:55 pm от бугроваольга73 »

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Девочки, все заказы в транзите, некоторые уже даже получили.
Не волнуйтесь, и Ваши заказы доставят)

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 44
0
@tanechka16 , @Olenka1010 , @tah@ , доброй ночи.У меня тоже был статус доставки "у организатора",а сегодня сразу в мой офис Сормово поступил.Тоже не было в статусе транзитного офиса.  :Не знаю:  Так что не переживайте и к вам приедет   ;) 

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
@tanechka16 , @Olenka1010 , @tah@ , доброй ночи.У меня тоже был статус доставки "у организатора",а сегодня сразу в мой офис Сормово поступил.Тоже не было в статусе транзитного офиса.    Так что не переживайте и к вам приедет    
Спасибо большое, за ваше сообщение.
Дело в том, что мои штрихкоды в транзите не читаются, и потому Вы не можете отследить свои заказы.
Только при прибытие в офис Ваш ярлычек ПОЛУЧЕНИЕ замигает.
Спасибо за понимание.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Спасибо большое, за ваше сообщение.
Дело в том, что мои штрихкоды в транзите не читаются, и потому Вы не можете отследить свои заказы.
Только при прибытие в офис Ваш ярлычек ПОЛУЧЕНИЕ замигает.
Спасибо за понимание.


ДУ, так вот так и надо было написать в теме, чтобы люди не беспокоились..Я так считаю..

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Заказ войдёт в выкуп уже после НГ?

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Заказ войдёт в выкуп уже после НГ?
Да, наверно((( :snowman:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 24
0
Давно пора. Ведь минималка уже есть?

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
Привет))))давайте выкупим))

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дв!если это тот же кондицонер,то мне KRACIE Silk Кондиционер увлажняющий для волос с природным коллагеном, флакон, 550 мл НЕТ в наличие, есть запасной блок 350мл. 210руб.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
дв!если это тот же кондицонер,то мне KRACIE Silk Кондиционер увлажняющий для волос с природным коллагеном, флакон, 550 мл НЕТ в наличие, есть запасной блок 350мл. 210руб.
Да,да. Тот же. Включила.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Пожалуйста, ставьте "нет в наличии", если товар отсутствует. Без удаления из корзины, иначе приходится судорожно вспоминать, что же было заказано месяц назад и снова пересматривать весь каталог.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
А то, что пропало из корзины, отсутствует у поставщика и никогда не появится или что? Теперь придется искать опять по каталогу, что я заказывала и бежать срочно искать это по магазинам((
Все,что пропало из корзины пока отсутствует у поставщика, из каталога не удаляю, т.к. склады постоянно пополняются.
Мой поставщик серьезная контора.
Прощу извинить за причиненные неудобства.
Все выходные работаю для Вас.
В воскресенье могу помочь с подбором.
Если что, пишите или звоните)
С уважением Ольга.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, примите, пожалуйста, дозаказ :904m

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, примите, пожалуйста, дозаказ
Здравствуйте, кидайте в корзину.
Я разберу.

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Переведите в оплату пжл только 1 крем из 2, крем вокруг глаз за 439р

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Здравствуйте, вы все товары, на которые прошли изменения цены, удалили из моей корзины, а средство для посуды, которое подорожало на 40% почему-то оставили. Как-то не прикольно брать его за 101 руб при начальной стоимости в 49 руб), при том, что в другой оптовой закупке оно стоит 36 руб)))), причем нужно собрать ряд из 3 шт всего, это на 108 руб, а здесь получается одно за 101 руб. Совсем не прикольно.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Сейчас средство для посуды с грушей идет по сниженной цене, замените пожалуйста гранат на 2 груши тогда, 15 руб я доплачу.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Переведите в оплату пжл только 1 крем из 2, крем вокруг глаз за 439р
Не могу этого сделать, что то техника не замещает его.
Давайте я их поставлю отказ, а вы его заново добавите, Как так?

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Сейчас средство для посуды с грушей идет по сниженной цене, замените пожалуйста гранат на 2 груши тогда, 15 руб я доплачу.
Прошу прощения, что долго не отвечала
К сожалению ни чего сделать уже не могу, заказ оплачен.
Я всегда иду на встречу, и могу вам предложить отказаться от него, я верну Вам деньги.
Такое происходит не по моей вине) Я всего лишь посредник.
Пришел счет, по факту и выставила.
Спасибо за понимание.
С уважением Ольга.

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 8
0
http://axel-kids.ru/product/52421/ добавьте в каталог, пожалуйста. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
http://axel-kids.ru/product/52421/ добавьте в каталог, пожалуйста. Заранее спасибо.
К сожалению этот товар пока отсутствует((

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Подскажите чем это мыло
510 руб.
Synergetic Мыло жидкое для мытья рук, канистра, 5 л
отличается от этого
220 руб.
Synergetic Мыло жидкое для мытья рук OPTIMA, канистра, 5 л

Вы очень внимательны) Действительно в описании они совершенно одинаковы) я сама в шоке)) В понедельник проконсультируюсь у своего менеджера.
Спасибо за внимание. Всегда рада Вам помочь.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! Сделала заказ, попросила коллега. Я записана на получение заказов в Автозаводский офис. Можно ли как-то записаться на Ленинский офис именно на этот заказ? 

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте!
Пока не знаю, попробуйте сменить пока офис получения, а потом опять проставите свой.
Я сейчас этот вопрос обсужу.с др. оргами)
Но по моему как то так.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Я бы сменила. Но все остальные заказы мне нужны в Автозаводский офис.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Я бы сменила. Но все остальные заказы мне нужны в Автозаводский офис.
Ага, мне ответили. Я сама смогу сменить офис при разборе товара, и отправить куда Вам надо. Напишите в заметках к этому заказу про смену офиса. 
С уважением, Ольга.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Спасибо! Так и сделаю.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Цитирую: "Tagira" от 01 Февраль, 2018, 16:09:34 pm Подскажите чем это мыло
510 руб.
Synergetic Мыло жидкое для мытья рук, канистра, 5 л
отличается от этого
220 руб.
Synergetic Мыло жидкое для мытья рук OPTIMA, канистра, 5 л

Вы очень внимательны) Действительно в описании они совершенно одинаковы) я сама в шоке)) В понедельник проконсультируюсь у своего менеджера.
Спасибо за внимание. Всегда рада Вам помочь.
Добрый день.Вот, что мне ответил менеджер: "Оптима это более эконом вариант, состав почти тот же, но менее концентрированный."  Надеюсь я Вам помогла.

  

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! Большая просьба мой заказ отправить в Ленинский офис. Об этом я еще написала в примечании, когда отмечала оплату.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте! Большая просьба мой заказ отправить в Ленинский офис. Об этом я еще написала в примечании, когда отмечала оплату.
Ок) Сейчас сделаю пометку)

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
@бугроваольга73 , доброе утро,  можно еще сделать заказ?  Положила в корзину

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста 

    • Артикул: 3700971-302093


    [/list]

    • Сообщений: 392
    • Репутация: 23
    0
    @бугроваольга73 , доброе утро,  можно еще сделать заказ?  Положила в корзину
    Добрый день.
    Можно.

    • Сообщений: 392
    • Репутация: 23
    0
      Добрый день. Добавьте пожалуйста 

        [/list]

          • Артикул: 3700971-302093

          [/list]


            [/list]
            [/list]
            Добрый день.
            К сожалению этой подводки нет в наличие(

            • Сообщений: 69
            • Репутация: 5
            0
            @бугроваольга73 , можно мне тогда такие: 4903301 - 186441 2 шт и 186458-1 шт 

            • Сообщений: 392
            • Репутация: 23
            0
            @бугроваольга73 , можно мне тогда такие: 4903301 - 186441 2 шт и 186458-1 шт 
            Да, добавляйте в корзину. Я проверю.

            • Сообщений: 69
            • Репутация: 5
            0
            Добавила

            • Сообщений: 392
            • Репутация: 23
            0
            Добавила
            Уже проверила) пока все есть.
            Планирую сегодня ЗА СТОПИТЬ.
            Завтра сделать заказ.

            • Сообщений: 69
            • Репутация: 5
            0
            Ура

            • Сообщений: 1,025
            • Репутация: 48
            0
            @бугроваольга73 , добрый день! Сделала заказ, скажите, когда стоп? Стоит статус  "дозаказ", я успеваю?

            • Сообщений: 392
            • Репутация: 23
            0
            @бугроваольга73 , добрый день! Сделала заказ, скажите, когда стоп? Стоит статус  "дозаказ", я успеваю?З
            Здравствуйте. Завтра утром отправляю заказ.
            Счет весь проставлю завтра вечером.
            На оплату нам выходные.
            Все до заказы принимаю до понедельника 14 мая, до 10:00 с полной предоплатой.
            Всем спасибо за участие.

            • Сообщений: 520
            • Репутация: 58
            0
            Здравствуйте! Большая просьба мой заказ отправить в Ленинский офис. Об этом я еще написала в примечании, когда отмечала оплату.

            • Сообщений: 392
            • Репутация: 23
            0
            Здравствуйте! Большая просьба мой заказ отправить в Ленинский офис. Об этом я еще написала в примечании, когда отмечала оплату.
            Хорошо) Отправлю)

            • Сообщений: 335
            • Репутация: 7
            0
            Добрый день, подскажите есть средство Японское для чистки барабанов стиральных машин?
            « Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 09:07:05 am от Кри »

            • Сообщений: 392
            • Репутация: 23
            0
            Добрый день, подскажите есть средство Японское для чистки барабанов стиральных машин?
            Здравствуйте. Пока нашла только этот:Очиститель для стиральных машин Sandokkaebi, мягкая упаковка, 450 грАртикул: 8801353-003807.
            Сама еще не пользовалась, только заказала.

            • Сообщений: 335
            • Репутация: 7
            0
            Здравствуйте. Пока нашла только этот:Очиститель для стиральных машин Sandokkaebi, мягкая упаковка, 450 грАртикул: 8801353-003807.
            Сама еще не пользовалась, только заказала.


            спасибо!

            • Сообщений: 392
            • Репутация: 23
            0
            Цитирую: бугроваольга73 от 30 Май, 2018, 15:19:29 pm Здравствуйте. Пока нашла только этот:Очиститель для стиральных машин Sandokkaebi, мягкая упаковка, 450 грАртикул: 8801353-003807.
            Сама еще не пользовалась, только заказала.

            спасибо!
            Я стараюсь.
            В предыдущем выкупе один УЗ заказала 3и штуки.
            Могу списаться и спросить как оно.
            Себе заказала. Попробую, напишу.

            • Сообщений: 335
            • Репутация: 7
            0
            Цитирую: "Кри" от 01 Июнь, 2018, 09:38:29 am Цитирую: бугроваольга73 от 30 Май, 2018, 15:19:29 pm Здравствуйте. Пока нашла только этот:Очиститель для стиральных машин Sandokkaebi, мягкая упаковка, 450 грАртикул: 8801353-003807.
            Сама еще не пользовалась, только заказала.

            спасибо!Я стараюсь.
            В предыдущем выкупе один УЗ заказала 3и штуки.
            Могу списаться и спросить как оно.
            Себе заказала. Попробую, напишу.
            Хорошо, спасибо.
            Подскажитье -Кондиционер для белья Pigeon "Фиалка" (мягкая упаковка), 2100 мл, в каталоге актуальная цена или к ней прибавлять 30% самостоятельно, в теме прописано на счет повышения на некоторые товары от февраля?


            Закрыть
            avatar