Выгодно в СП

Одежда для СПОРТА и ТАНЦЕВ - Гимнастика, танцы, плавание, фитнес. Цены от 10 рублей!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Елена.
Приглашаю вас в закупку одежды, обуви и аксессуаров для ГИМНАСТИКИ, ТАНЦЕВ, ПЛАВАНИЯ, БАЛЕТА и ФИГУРНОГО КАТАНИЯ.

Компания E*n*n*e*s*y   v*i*a была создана как производитель и дистрибьютор товаров для плавания в 2005 г. С тех пор ассортимент значительно расширился и на данный момент она производит экипировку и одежду для бальных танцев, джаза, художественной гимнастики, фитнеса, представлений на сцене, занимается также разминочной одеждой и специализированными костюмами для выступлений. В каталоге представлен большой ассортимент обуви для танцев (балетки, джазовки, чешки, получешки, туфли для танцев).

Перейти на сайт производителя  (Сайт представлен только для ознакомления с подробным описанием товаров!) ПИШИТЕ ХОТЕЛКИ!

Посмотреть таблицы размеров

Особенности закупки:
1. Дозаказ принимается поставщиком от суммы в 5 тыс руб. Поэтому, если сумма не добирается, дозаказ не примут, будьте готовы.
2. Счет нам выставляют в течение 2-3-х дней.
3. Стоимость доставки распределяется на всех участников закупки пропорционально стоимости заказанных товаров. Предварительно включаю сумму доставки в предоплату вместе с заказом, после получения груза сумма транспортных корректируется.
4. От зафиксированного заказ отказаться нельзя. За неоплаченные заказы мне приходится оплачивать поставщику самой, поэтому за каждый день просрочки оплаты штраф 1%.
5. Некоторые модели могут отличаться от фото надписями, расцветкой, какими-то деталями или их отсутствием (шортики, маечки, топики, перчатки). Последние цифры артикула или часть цифр также могут отличаться у этих моделей. Поставщик может положить аналогичную модель. (это бывает редко). Претензий в данном случае не принимаю, отправляю что пришло.
6. Производитель очень известный и его продукция пользуется большим спросом. Поэтому рекомендую выбирать замены и указывать их в комментариях к своим заказам.
7. Может быть несколько дозаказов в выкупе. Срок раздач отсчитывается от даты выставления счета по последнему дозаказу. Дозаказы обычно собираются в течение 3-5 дней после перевода в предоплату основного выкупа.

Отзывы можно посмотреть здесь: https://www.wildberries.ru/brands/ennesy-via


Желаю приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 16:57:36 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , добрый день! Вы оставили комментарий к туфельки для бальных танцев S-100D, что есть только золото и серебро. Скажите, а в этих цветах 39 размер то есть? Мне, если можно, цвет золото 39 размер добавьте пожалуйста. Сама не могу поменять, у вас там выбора цветов нету. Спасибо.
Добрый день. Есть 39 размер золото. Помечу себе. Сегодня сделаю дозаказ

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
ДВ, написали комментарий по юбочке КЮ3.4 есть размер 146, можно спросить какой это размер тогда получается 38? Просто беру дочке для танцев наш размер 110-116 по росту, если они по длине мало чем отличаются, то давайте 142. Есть какая информация по замерам? И ещё главное нам черную нужно

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
завтра уезжаю. возможно, не будет интернета. оплачу сейчас, либо в понедельник.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Taya2014 , ДВ, завтра Вам отвечу

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
завтра уезжаю. возможно, не будет интернета. оплачу сейчас, либо в понедельник.
Напишу в личку

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Счета будут завтра (в среду). Дозаказы  утром зафиксирую и отправлю поставщику

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
ДВ, так что там на счёт юбочки?  :904m

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДВ, так что там на счёт юбочки? 
ДВ, такая вам не подойдет( большая слишком!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Поставщик поздно счет прислал. Переведу завтра в оплату до обеда. Дозаказы тоже зафиксирую, отправлю

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
Тогда можно удалить из корзины :904m

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Оплаты отмечу во вторник

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
@oletta , @oletta , можно добавить http://ennesy-via.ru/tovar.php?id_current_tov=1537
http://ennesy-via.ru/tovar.php?id_current_tov=1166

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@e-va22 , ДВ! Вы спрашивали про туфли. Они в наличии, счет выставила ещё во вторник, не задерживайте оплату, пожалуйста!!


  • Сообщений: 169
  • Репутация: 5
0
@oletta , добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли добавить платье ПР 1.1 Р с регилином р. 40? На сайте поставщика есть, а у Вас в каталоге нету? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@goronina-rpc , @женечка80 , добавим за выходные)

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники, кто просил хотелки. Добавим до конца недели

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста http://ennesy-via.ru/tovar.php?id_current_tov=1807

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста http://ennesy-via.ru/tovar.php?id_current_tov=1807
ДД, все добавлю за выходные, извините, разболелась.

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Подска жите, когда планируется раздача выпупа с оплатой от 3.11?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Все хотелки добавлены!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
ДД.А когда будет раздача если заказ сейчас сделан

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД.А когда будет раздача если заказ сейчас сделан
Дв, ориентировочно 8-13  декабря

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Подскажите, когда планируется раздача выпупа с оплатой от 3.11?

???

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Цитирую: "савастьянова" от 22 Ноябрь, 2017, 16:08:33 pm ДД.А когда будет раздача если заказ сейчас сделанДв, ориентировочно 8-13  декабря
Значит я могу на вас надеятся , потому что 15 декабря у ребенка выступление.Еще вопрос , на сайте туфли которые я заказала нет этого размера ,а у вас в каталоге есть , это нужно учитывать или нет?И ещё вопрос когда счёт?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Вероника Евсеева , ДД, всё отправлено в транзитный офис сегодня

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от Сегодня в 01:58:44Цитирую: "савастьянова" от 22 Ноябрь, 2017, 16:08:33 pm ДД.А когда будет раздача если заказ сейчас сделанДв, ориентировочно 8-13  декабряЗначит я могу на вас надеятся , потому что 15 декабря у ребенка выступление.Еще вопрос , на сайте туфли которые я заказала нет этого размера ,а у вас в каталоге есть , это нужно учитывать или нет?И ещё вопрос когда счёт?
ДД, если на сайте нет, значит их нет. Каталог обновляем вручную, оперативно изменения вносить не получается, лучше сверять с сайтом

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Я конечно поднадоела со своими распроститься ,но ответьте пожалуйста , расцветки туфель таких на сайте нет ,но у вас в пристроена есть такие золотые 29 размер как мне надо .Можно уточнить точный размер стельки раз уж они у вас имеются.Буду очень благодарна.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Если размер стельки нам подойдёт то я бы их взяла.А лудьше если можно было бы померить.Заранее спасибо.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Я конечно поднадоела со своими распроститься ,но ответьте пожалуйста , расцветки туфель таких на сайте нет ,но у вас в пристроена есть такие золотые 29 размер как мне надо .Можно уточнить точный размер стельки раз уж они у вас имеются.Буду очень благодарна.
У меня в пристрое только 30 остались такие, золотые. Стельку смерю только в понедельник. Пока не дома

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Хорошо до понедельника подожду

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@савастьянова ,Доброе утро! Длина по стельке 19,9. Но у меня один человек пока думает.
Есть ещё вот такие 30 размер , длина по стельке 19,7. Цвет - светлый сатин, светлее гораздо, чем на фото. Но они впереди без ремешка.
1334 руб.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Если вдруг из пристрой не пойдет , ве?чером я успею заказать  другие ,чтоб в этот выкуп попасть?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Если вдруг из пристрой не пойдет , ве?чером я успею заказать  другие ,чтоб в этот выкуп попасть?
Успеете ещё)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
У меня только просьба отправьте их как можно раньше, они же из пристроя,остальное не горит я подожду ,а туфли очень срочно нужны.Возьму лудьше сатин

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Оплатила

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
У меня только просьба отправьте их как можно раньше, они же из пристроя,остальное не горит я подожду ,а туфли очень срочно нужны.Возьму лудьше сатин
Отвечено в ЛС

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@oletta ,   @oletta ,   Добрый день. Заказывала у вас 2-е чашек и балетки.  Предварительно в теме у вас спросила, как обозначаются размеры на них обычным размером или сантиметрами.  Вы ответили, что обычными размерами. Я заказала 3-х летнему ребенку 25 размер.  В итоге получила и они как раз мне на 38 размер!!!!    Куда ж мне такие чешки????   Я их даже пристроить не смогу , в садик детки с лыжей 38-го размера не ходят. А Балетки пришли правильно на 3-х летнюю дочь как раз. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,   @oletta ,   Добрый день. Заказывала у вас 2-е чашек и балетки.  Предварительно в теме у вас спросила, как обозначаются размеры на них обычным размером или сантиметрами.  Вы ответили, что обычными размерами. Я заказала 3-х летнему ребенку 25 размер.  В итоге получила и они как раз мне на 38 размер!!!!    Куда ж мне такие чешки????   Я их даже пристроить не смогу , в садик детки с лыжей 38-го размера не ходят. А Балетки пришли правильно на 3-х летнюю дочь как ра
Здравствуйте. Это мне ответил поставщик, что вся обувь в размерах. Напишу ему, спрошу в чем дело

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
Цитирую: "ИриСка86" от 28 Ноябрь, 2017, 23:29:14 pm @oletta ,   @oletta ,   Добрый день. Заказывала у вас 2-е чашек и балетки.  Предварительно в теме у вас спросила, как обозначаются размеры на них обычным размером или сантиметрами.  Вы ответили, что обычными размерами. Я заказала 3-х летнему ребенку 25 размер.  В итоге получила и они как раз мне на 38 размер!!!!    Куда ж мне такие чешки????   Я их даже пристроить не смогу , в садик детки с лыжей 38-го размера не ходят. А Балетки пришли правильно на 3-х летнюю дочь как раЗдравствуйте. Это мне ответил поставщик, что вся обувь в размерах. Напишу ему, спрошу в чем дело
есть что то новое по поводу балеток?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@ИриСка86 , ДД, не ответил пока поставщик. Вчера ещё раз написала

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
ДД.Подскажите , а туфли мои из пристроя когда в офис отправите?

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Появились к получению , спасибо

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда стоп по заказам, которые сейчас в корзине со статусом "новый заказ". Спасибо.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда стоп по заказам, которые сейчас в корзине со статусом "новый заказ". Спасибо.
Здравствуйте. Завтра буду отправлять заявку поставщику. Стоп завтра

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! Я конечно прочитала, что гарантий по цвету нет, но все же часто другая расцветка приходит. Я хочу заказать купальник детский К1.1 в сине-желтых разводах. Есть шанс получить именно эту расцветку. Или лучше выбрать артикул где одна расцветка? Или тоже может придти другой цвет? Не очень бы хотелось в горошек.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер! Я конечно прочитала, что гарантий по цвету нет, но все же часто другая расцветка приходит. Я хочу заказать купальник детский К1.1 в сине-желтых разводах. Есть шанс получить именно эту расцветку. Или лучше выбрать артикул где одна расцветка? Или тоже может придти другой цвет? Не очень бы хотелось в горошек.
Добрый вечер. Другая расцветка приходит не часто, но такие случаи были. Если написано, что в ассортименте, гарантии нет

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
А можно ещё ждём счёт или уже только в следующий выкуп

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
А можно ещё ждём счёт или уже только в следующий выкуп
Можно, принимаю дозаказ


Закрыть
avatar