Выгодно в СП

Одежда для СПОРТА и ТАНЦЕВ - Гимнастика, танцы, плавание, фитнес. Цены от 10 рублей!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Елена.
Приглашаю вас в закупку одежды, обуви и аксессуаров для ГИМНАСТИКИ, ТАНЦЕВ, ПЛАВАНИЯ, БАЛЕТА и ФИГУРНОГО КАТАНИЯ.

Компания E*n*n*e*s*y   v*i*a была создана как производитель и дистрибьютор товаров для плавания в 2005 г. С тех пор ассортимент значительно расширился и на данный момент она производит экипировку и одежду для бальных танцев, джаза, художественной гимнастики, фитнеса, представлений на сцене, занимается также разминочной одеждой и специализированными костюмами для выступлений. В каталоге представлен большой ассортимент обуви для танцев (балетки, джазовки, чешки, получешки, туфли для танцев).

Перейти на сайт производителя  (Сайт представлен только для ознакомления с подробным описанием товаров!) ПИШИТЕ ХОТЕЛКИ!

Посмотреть таблицы размеров

Особенности закупки:
1. Дозаказ принимается поставщиком от суммы в 5 тыс руб. Поэтому, если сумма не добирается, дозаказ не примут, будьте готовы.
2. Счет нам выставляют в течение 2-3-х дней.
3. Стоимость доставки распределяется на всех участников закупки пропорционально стоимости заказанных товаров. Предварительно включаю сумму доставки в предоплату вместе с заказом, после получения груза сумма транспортных корректируется.
4. От зафиксированного заказ отказаться нельзя. За неоплаченные заказы мне приходится оплачивать поставщику самой, поэтому за каждый день просрочки оплаты штраф 1%.
5. Некоторые модели могут отличаться от фото надписями, расцветкой, какими-то деталями или их отсутствием (шортики, маечки, топики, перчатки). Последние цифры артикула или часть цифр также могут отличаться у этих моделей. Поставщик может положить аналогичную модель. (это бывает редко). Претензий в данном случае не принимаю, отправляю что пришло.
6. Производитель очень известный и его продукция пользуется большим спросом. Поэтому рекомендую выбирать замены и указывать их в комментариях к своим заказам.
7. Может быть несколько дозаказов в выкупе. Срок раздач отсчитывается от даты выставления счета по последнему дозаказу. Дозаказы обычно собираются в течение 3-5 дней после перевода в предоплату основного выкупа.

Отзывы можно посмотреть здесь: https://www.wildberries.ru/brands/ennesy-via


Желаю приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 16:57:36 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , добрый день,посмотрите личку пожалуйста.
Здравствуйте, да я видела. Написала поставщику, но он вообще не вынимает собранные заказы из мешка(( Тут только отказываться совсем от всего заказа. Жду, что ответит

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@oletta ,спасибо,жду с надеждой.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,спасибо,жду с надеждой.
ДД, написала в личку

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 11
0
ДД, в личку написала отказ по заказу, жду возврат денег. Почему все так долдго у вас в этой закупке происходит? Ответ на сообщение ждешь по несколько дней?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@мигулькина , здравствуйте, сегодня переведу

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, можно заказать брюки танцевальные  и рубашку? Принимаете заказы?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Когда теперь выкуп планируется? я , видимо, опоздала))

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Когда теперь выкуп планируется? я , видимо, опоздала))
Здравствуйте, не опоздали, заказывайте)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Отлично, я заказала брюки и рубашку. Возможно. еще что-то понадобится.. приблизительно, когда выкуп?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Отлично, я заказала брюки и рубашку. Возможно. еще что-то понадобится.. приблизительно, когда выкуп?
Хорошо, ориентировочно через неделю

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Добрый день. А цены в каталоге актуальные? Заказала туфли, на сайте цена дешевле. Размеры по наличию смотреть на сайте лучше?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день. А цены в каталоге актуальные? Заказала туфли, на сайте цена дешевле. Размеры по наличию смотреть на сайте лучше?
ДД, обновила каталог и в корзине

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Спасибо

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда можно будет получить вещи?.. время поджимает

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, когда можно будет получить вещи?.. время поджимает
Здравствуйте, а я же Вас спрашивала в личке, актуален ли заказ, я же его ещё в предоплату не переносила. До какого числа можете ждать?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
мне надо в воскресенье..

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
10 января мне сказали, что через неделю выкуп.. а мне к 12 февраля, я поэтому оставила.. теперь не знаю, как на конкурс ехать.. 
а что с выкупом в итоге?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
10 января мне сказали, что через неделю выкуп.. а мне к 12 февраля, я поэтому оставила.. теперь не знаю, как на конкурс ехать.. 
а что с выкупом в итоге?
ответила в личку

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, мне рубашку и брюки уже не актуально, вычеркните пож-та. Но есть еще дозаказ.. Скажите, когда стоп?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, мне рубашку и брюки уже не актуально, вычеркните пож-та. Но есть еще дозаказ.. Скажите, когда стоп?
Здравствуйте, вычеркну, не переживайте, помню) Сегодня стоп

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Здравсвуйте.когда стоп планируется?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравсвуйте.когда стоп планируется?
Здравствуйте, сегодня. наконец набрали минималку

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Доброе утро. А выкуп состоится? Туфли ждем очень. А балетки уже не актуальны, если есть возможность, то удалите балетки из заказа. У нас уже забронирован заказ, на сайте уже нет размеров

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Доброе утро. А выкуп состоится? Туфли ждем очень. А балетки уже не актуальны, если есть возможность, то удалите балетки из заказа. У нас уже забронирован заказ, на сайте уже нет размеров
ДУ, сегодня счет выставлю, уберу

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Добрый вечер, туфли которые сегодня поставили ждём счёт, когда планируете выкупать? Изначально заказ сделала 25.01 - до сих пор выкупа не было, размеры закончились. Сегодня перевели в оплату одни накаблучники. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер, туфли которые сегодня поставили ждём счёт, когда планируете выкупать? Изначально заказ сделала 25.01 - до сих пор выкупа не было, размеры закончились. Сегодня перевели в оплату одни накаблучники. 
ДВ, в этот же выкуп планирую выкупать. В понедельник-вторник выставлю счет

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Оплатила заказ, жду сдек

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Оплатила заказ, жду сдек
ок

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Когда отправите?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Очень медленно, все уже оплачено, посылки так и нет.. уж скоро год учебный закончится, и ничего не надо. Когда я получу мой заказ?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Очень медленно, все уже оплачено, посылки так и нет.. уж скоро год учебный закончится, и ничего не надо. Когда я получу мой заказ?
Здравствуйте, до среды включительно отвезу в транзитный офис
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2023, 14:29:05 pm от oletta »

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста, когда придет товар мне сдеком?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Скажите пожалуйста, когда придет товар мне сдеком?
ДД, логистика мне ответила, что сегодня отвезли в СДЭК. Дня два на доставку, обычно

  • Сообщений: 89
  • Репутация: -1
0
Добрый день. Нужен купальник 56 размер, слитный, без поролона. Понравилась модель  19516 - синий,  но моего размера нет. Можно заказать?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый день. Нужен купальник 56 размер, слитный, без поролона. Понравилась модель  19516 - синий,  но моего размера нет. Можно заказать?
Здравствуйте, такого размера нет. Посмотрите, я каталог сейчас обновила. Может что-то другое понравится


Закрыть
avatar