Выгодно в СП

Все для маникюра - САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ГЕЛЬ-ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ ЗДЕСЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ МАНИКЮРА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена.
Добро пожаловать в закупку от российского представителя марки Bluesky. Здесь предложена качественная продукция для ухода за ногтями, маникюра, ногтевого дизайна.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.
Склад подвижный ,по этому ,чтобы что то получить активно пишем допустимые замены

 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Все для маникюра
", иначе отказ.

Подробно про пересорт и брак:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:28:51 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
 :Новость:  Всем привет.
Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 2
0
Здрачствуйте. Пришлите реквизиты для предоплаты.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Юлианна0703 , Здравствуйте.Поближ е к следущему выкупу .Этот выкуп сейчас собираем деньги на оплату счёта.Отметку для себя проставила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Все для маникюра,ЕленаСток и  ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Добрый день.Нужна ваш помощь.После гель-лака ногтевая пластина стала тонкой и слоиться,подскажите может био-гель какой использовать или масло?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый день.Нужна ваш помощь.После гель-лака ногтевая пластина стала тонкой и слоиться,подскажите может био-гель какой использовать или масло?
Здравствуйте.Я не в коем разе не могу вам ,что либо рекомендовать и советовать-у меня нет диплома врача -косметолога.
У каждого свой организм,свой иммунитет ,свои противопоказания ,свои причины  к ослаблению ногтевых пластин  и тп.Кому то подходит одно ср-во ,кому то другое.
Если вы для себя решили заниматься самолечением ,а не обращаться к доктору ,то интернет вам в помошь.Можете почитать рекомендации к препаратам .отзывы людей о них и выбрать тот ,который вы считаете наиболее для себя приемлемый.После этого уже покупать ,экономя ,его здесь ,а не переплачивать за него в магазинах и салонах и испытывать на себе

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,когда примерно будет стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@korolevatanya , Добрый день.Ориентировочно 17 июля в понедельник

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДД! Вы писали что 11.07.17 отвезли посылки в транзитные офисы, а у меня почему то статус товара так и висит "у организатора".
Моя посылочка нигде не затерялась?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@syu-cvetlana
Здравствуйте.Позвонила в транзит,лежит он у них ,приняли по транзиту-сейчас у вас должен статус поменяться на "принят офисом транзит"

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
Спасибочки огромное, жду с нетерпением.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Спасибочки огромное, жду с нетерпением.
Не на чем ,заходите ещё   ;)  

  • Сообщений: 827
  • Репутация: 42
0
@ЕленаМКС , доброе утро! Когда стоп?

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
@ЕленаМКС , доброе утро! Когда стоп?

@Elechka_ ,
@korolevatanya , Добрый день.Ориентировочно 17 июля в понедельник

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.
начинаю формировать заказ.
У вас есть полчаса ,если кто то что то ещё желает заказать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ольга8884 ,
Спасибо за помощь 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
Добрый день! извините за задержку оплаты((( можно мой заказ отложить до следующего выкупа?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ТЕКСТИЛЬ ПЛЮС, Куртки из экокожи, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, Все для маникюра,Косметик-маркет, ЕленаСток  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, пришлите реквизиты на предоплату.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте, пришлите реквизиты на предоплату.
Здравствуйте.В личку

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком ,готовимся к оперативной оплате

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 1
0
а дозаказы не принимаете?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@korolevatanya , Здравствуйте Этот поставщик дозаказы не принимает,только новый заказ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
*************************************************  :Новость:  Всем привет.
Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :MARKETHOT-магазин распродаж,ЕленаСток,Куртки из экокожи, Косметик-маркет и Все для маникюра  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
@ЕленаМКС ,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,есть ли гарантии по рисунку слайдеров для ногтей? И в каталоге всё наличие по ним? :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС ,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,есть ли гарантии по рисунку слайдеров для ногтей? И в каталоге всё наличие по ним?
Здравствуйте.Гарантия 100 %,поставщик другие не кладёт.В каталоге ,весь ассортимент .но может не оказаться в наличии на момент заказа

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Все для маникюра"
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Все для маникюра"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@наталья бугрова , Здравствуйте.Принят о.добро пожаловать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Девочки,СТОП.Заказ отправлен поставщику.Здём выставления счёта по наличию и готовимся к оперативной оплате.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Объедините пожалуйста мои заказы- опт.цент и все для маникюра в одну доставку. СПАСИБО.(Целую)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте. Объедините пожалуйста мои заказы- опт.цент и все для маникюра в одну доставку. СПАСИБО.
Здравствуйте.Конечно объединю ,вы только в комментарии к оплате напишите в обеих закупках :объединить то то с тем то.Я при разборе увижу ваши пожелания и учту их

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, пришлите пожалуйста реквизиты для внесения предоплаты.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте, пришлите пожалуйста реквизиты для внесения предоплаты.
Здравствуйте.Ответила в личку

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ЕленаСток, Аркар, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,Все деткам и Все для маникюра  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Лена, привет! Я гляжу лаки уже в офис сданы, не дождались они приезда зонта. Или я что то не правильно поняла?   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Орлова Светлана , Упс....Прошу прощения,я вас с другой участницей перепутала ,которая отказалась на замену зонта по цвету  и пошла в следущий выкуп.  :(   Я вам скидочку сделала для настроения и в качестве компенсации на зонтик-это моя дырявая голова. :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Орлова Светлана , Здравствуйте.Что ж вы меня путаете ?Как заказ может быть принят офисом ,если он у меня дома лежат ?
Будет объединение с зонтами ,как и планировалось раньше

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
@Орлова Светлана , Здравствуйте.Что ж вы меня путаете ?Как заказ может быть принят офисом ,если он у меня дома лежат ?
Будет объединение с зонтами ,как и планировалось раньше


Лена,привет! Очень извиняюсь, огромное спасибо за объединение! Гель-лаки-статус показывает,что получено офисом, транспортные стоят и за офис начислено уже,поэтому я и спросила.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
я всех скопом переношу в раздачи ,всех участников ,которые идут в этот выкуп ,всем сразу начисляю офис и транспортные .Потом при объединении минусую офис и транспортные переношу в другую закупку ,с которой идёт объединение

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всех приветствую.Стоп по плану 2 октября в понедельник.Те участники ,у которых были проблемы с оплатами у меня или у других организаторов .вам написала комментарии в ваших корзинах.В выкуп возьму ,только после внесения пердоплаты-запрашивайте реквизиты в личку ,оплачивайте .Кто не желает ,в понедельник снесу все заказы

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта по наличию поставщиком и готовимся к оперативной оплате.Этот поставщик дозаказы не принимает

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Где-же счет, сегодня уже 5 число? Мы в напряжении ждем, чтобы не прозевать оплату.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Где-же счет, сегодня уже 5 число? Мы в напряжении ждем, чтобы не прозевать оплату.
Здравствуйте.Счёт выставляю не я ,а поставщик по результятам сборки.Заказ собирается ,как выставят счёт ,так и переведу в оплату.Спокойствие и терпение     :Договор:

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Спасибо, будем ждать.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.


Закрыть
avatar