Выгодно в СП

Все для маникюра - САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ГЕЛЬ-ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ ЗДЕСЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ МАНИКЮРА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всем привет.Меня зовут Елена.
Добро пожаловать в закупку от российского представителя марки Bluesky. Здесь предложена качественная продукция для ухода за ногтями, маникюра, ногтевого дизайна.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.
Склад подвижный ,по этому ,чтобы что то получить активно пишем допустимые замены

 УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Все для маникюра
", иначе отказ.

Подробно про пересорт и брак:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2017, 23:28:51 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите, пжста, а база и топ 2 в 1 (http://cdn2.slus.name/d2/0e/d20ea41c8a96eeb59062aeb26d8fad94.jpg)  для LED ламп также подойдут?
Кроме того, сообщаю по своему заказу, т.к. я новичок : Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Все для маникюра".

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@elenkash , Добрый вечер.Да 2 в одном подходит для любого типа ламп.
Добро пожаловать в закупку !  :904m

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Спасибо!) :)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Все для маникюра,Куртки из экокожи, Веселые зонты, ИНТИМ-ОПТ и Р*Е*Х*И*Н*А пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Сегодня получила свой заказ. Лаки просто прелесть! Спасибо вам большое за быструю доставку и хорошую работу!  Я себе в закладки накидала много доп.принадлежностей и лаков. Захожу через 2 дня - а их там в закупке нет, каталог опять опустел.:(:Не знаю: Когда ждать обновления каталога? Очень хочется купить и щетечку, и пилочку, и безворсовые салфетки и т.д.  

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Сегодня получила свой заказ. Лаки просто прелесть! Спасибо вам большое за быструю доставку и хорошую работу!  Я себе в закладки накидала много доп.принадлежностей и лаков. Захожу через 2 дня - а их там в закупке нет, каталог опять опустел. Когда ждать обновления каталога? Очень хочется купить и щетечку, и пилочку, и безворсовые салфетки и т.д.  
Здравствуйте.Позиции ,которые заказали ,не удаляйте.У поставщика бывает так ,что сегодня есть ,а завтра нет и наоборот.Каталог обновляю примерно раз в неделю.Очень рада ,что всё понравилось и вы остались довольна
:904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставление счёта и готовимся к оперативной оплате.Удачных покупок!

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! У меня по коучуковому базовому и топовому покрытию получился отказ, а базовое и топовое покрытие серии М есть в наличии, и если что их ещё можно включить в этот счёт?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый вечер! У меня по коучуковому базовому и топовому покрытию получился отказ, а базовое и топовое покрытие серии М есть в наличии, и если что их ещё можно включить в этот счёт?
Добрый вечер.Напишу менеджеру ,если возьмут дозаказом ,то  включу в счёт.Сколько шт если что добавить ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
А поняла топ и база  серии М по 1 шт каждой ?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Одну базу и один топ. Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
ДД, а можно замену вместо того чего нет в наличии(,3D наклейки на клеевой основе 110) и вы из  пристроя у меня заказ удалили, его тоже нет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД, а можно замену вместо того чего нет в наличии(,3D наклейки на клеевой основе 110) и вы из  пристроя у меня заказ удалили, его тоже нет?
Здравствуйте.О заменах нужно заботится заранее и писать в ком-ии к заказу .Счёт выставлени ожидает оплаты.Из пристроя лак уже продан

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Там пакеты были, они у вас в каталоге есть

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Там пакеты были, они у вас в каталоге есть
О каких пакетах вы ведете речь ?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
пакеты вальс цветов 10 шт

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Изменение цены в каталоге17

у меня такая строка в в счете, не пойму то ли вы мне пакеты все таки посчитали, то ли что? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@elvirochka , пакеты есть.Я их вам добавила наценкой к заказу и написала комментарий,что положу в заказ

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
Спасибо, а то я запуталась :Роза:

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, отметте оплату.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Юлианна0703 , Здравствуйте.Завтра все оплаты проставлю,сегодня с телефона не совсем удобно

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ. У меня стоит статус "разбор товара" (оплата закупки 03.11.). Подскажите пожалуйста, когда ее доставите в советский офис? Завтра я забираю оттуда еще одну мою закупку, может и эта уже будет там?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДУ. У меня стоит статус "разбор товара" (оплата закупки 03.11.). Подскажите пожалуйста, когда ее доставите в советский офис? Завтра я забираю оттуда еще одну мою закупку, может и эта уже будет там?
Здравствуйте.Собираюсь ,сегодня отвезу в транзит.В Советский офис доставляет курьер по графику забора грузов.Уточняйте у своего сотрудника ,по каким дням ей привозят заказы

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
СПАСИБО.:Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Юбки от Валентины,Все для маникюра и  ЕленаСток  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
1
@ЕленаМКС  :1002 , и Вас, и всех участников закупки С натупающим Новым годом! Благополучия и процветания!    :snowman:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком и готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Все для маникюра, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, Мир УПАКОВКИ, ЕленаСток, Бегемот      пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@ЕленаМКС , :Привет:
подскажите пожалуйста,эта база не требует сушки в лампе?смутило что в описании ни чего не написано )))
139 руб.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Натусик и , Здравствуйте.Поиска ла отзывы ,везде написано ,что требуется непродолжительная сушка в лампе 2-3 мин.
Ниже даю ссылку на отзывы реальных покупателей и подробное описание по применению
http://irecommend.ru/content/bazovoe-pokrytie-bluesky-pervyi-sloi-v-sisteme-shellak-daet-prochnoe-stseplenie-tsvetnogo-la

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Натусик и , Здравствуйте.Поиска ла отзывы ,везде написано ,что требуется непродолжительная сушка в лампе 2-3 мин.
Ниже даю ссылку на отзывы реальных покупателей и подробное описание по применению
http://irecommend.ru/content/bazovoe-pokrytie-bluesky-pervyi-sloi-v-sisteme-shellak-daet-prochnoe-stseplenie-tsvetnogo-la
Спасибо,
я заказала у вас из пристроя товар,объедините его пожалуйста с этой закупкой  

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Натусик и , Здравствуйте.Хорошо .объединю ,вы только в ком-рии к оплате напишите в обеих закупка что с чем объединить ,а то пока грузы придут ,я стописят раз забуду ,кому ,что нужно сделать с заказом.Ок ? @Натусик и ,

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Натусик и , Здравствуйте.Хорошо .объединю ,вы только в ком-рии к оплате напишите в обеих закупка что с чем объединить ,а то пока грузы придут ,я стописят раз забуду ,кому ,что нужно сделать с заказом.Ок ? @Натусик и ,
ОК 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем 

  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@ЕленаМКС , :Привет:
отослала вам на почту чек,посмотрите

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Натусик и , Да ,я видела.я вам там ответила.Спасибо

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Натусик и , Да ,я видела.я вам там ответила.Спасибо
:Смеюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
А что будет если того что нет в наличии я так и оставить, оно в новый заказ перейдёт?  Или нужно перезаказать? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
А что будет если того что нет в наличии я так и оставить, оно в новый заказ перейдёт?  Или нужно перезаказать? 
@nastena89 ,
добрый день.Бывает ,что эти позиции появляются в новый выкуп ,но не всегда.Могу статус поменять с отказано на новый.Если готовы подождать до следующего выкупа ,отправлю в новый заказ

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Отправляйте 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мир УПАКОВКИ, Куртки из экокожи, ДомКухняДача, ЕленаСток, П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф, MARKETHOT-магазин распродаж, Косметик-маркет, Все для маникюра,ИНТИМ-ОПТ   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
@ЕленаМКС , добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда примерно будет стоп? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@helenia , здравствуйте.Минима лку набрали,завтра застопимся

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ,  Юбки от Валентины,ЕленаСток, Все для маникюра, MARKETHOT-магазин распродаж,Косметик-маркет, Мультяшки Волагри     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС


Закрыть
avatar