Выгодно в СП

ДОМОВЁНОК - ДОМ - самое главное место на земле и здесь есть ВСЁ, чтобы он стал уютным!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - здесь найдётся всё для того, чтобы сделать его самым лучшим местом на земле)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка и частично товары рядами, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене максимум 15%. Это будут ваши расходы по доставке.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2017, 10:24:49 am от Lomik »

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас петли для мебели с доводчиком?

ДД! В каталоге таких петель нет. Каталоги все обновлены по наличию

  • Сообщений: 3,415
  • Репутация: 325
0
@Lomik , ДД. Удалите, пжл, из ряда на сушилку

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -13
0
дд. ну никак не могу оплатить. что такое за новая строка курс конверсии, при оплате.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@иришка 0665 , карта кредитная скорее всего. пробуйте через операциониста в сбере оплатить. 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста является ли заказанные мной контейнеры крупногабаритным грузом?
Контейнер для мелочей пластмассовый 3-х секционный 20,5х14,5х19см, салатовый (Россия)
[/b][/b][/b][/b]
Контейнер для мелочей пластмассовый 4-х секционный 20,5х14,5х25см, салатовый (Россия)
[/b][/b][/b][/b]

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@esma , дв! насколько я помню ваш заказ, он убрался в большую майку. в офисе с вас наверно возьмут габарит, но это сотрудники определяют.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 11
0
Хорошо, спасибо!) 

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -13
0
Вообще это круто. Цена за абажур выросла в 1,5 раза. С 161руб до 244руб

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
1
@иришка 0665 , 1.  изменение в части ТР по факту получения и оплаты груза, делится на всех пропорционально стоимости.
2, вы опоздали с оплатой более чем на 3 дня, без предупреждений и после напоминания, имею право начислить штраф за несвоевременную оплату.
3, ваш заказ менее 300 руб ,соответственно наценка 10 руб в стадии раздач.
4, услуги офиса оплачиваются получателем, так же как и габарит. если сотрудник офиса его начислит исходя из размера вашего заказа.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -13
-4
Извините я Вас предупреждала. Сбербанк онлайн что-то не получалось. Т.к живу на даче.  Специально приехала в город, чтобы оплатить через банкомат. И извините транспортные расходы за абажур стоимостью 161 руб - 16 руб. Это круто. В магазине дешевле, после Вашей последней цены. Бывает же форс мажор. Тем более лето. Многие на дачах. Можно было бы и полояльнее

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  дозаказ до 05,09 до обеда

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@Lomik , дд! Не успела в дозаказ? Мб получится? 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@НатКаб , дд! я отправила, попробую конечно. но не обещаю. 

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Буду надеяться! Спасибо!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
ДД., Подскажите когда оплату выставите ,хотя бы приблизительно?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@савастьянова , дд! ожидаю счет, + если дозаказ примут ещё уйдет немного времени. вообще счет был в течении 1-2 дней, но что-то в этот раз долго. 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Очень извиняюсь. Проблемы с платежным терминалом. Оплачу завтра. 

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Извините, оплатила 14.09.2017. Была за городом. Вернулась позднее чем планировала.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Д.д., удалите, пожалуйста, мой заказ в закупке Домовенок, т.к. хочу успеть заказать в этой закупке другие))). Надеюсь, что это возможно, просто поздно увидела другой формы кружечки...

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@takaza , дд! поставила отказ, можно удалить

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
дн) заказала карнизы для ванной.... это считается габаритом?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@ona , ду! да не, максимум наверно первый габарит по длине, а так офис примет точно. 

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@Lomik , дв! Когда отвезёте в транзит то, что в разборе? Спасибо!

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@НатКаб , дв! завтра все заказы будут в транзите. приношу свои извинения, планировалось, но не получилось сегодня

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён.
Рядов теперь в каталоге не будет. Цена пересчитана в расчете на отпускаемое количество.
Если ряд сохранился, значит на нём есть заказы. Их можно удалить.
Добавлено много новинок в разделе посуда и новогодние товары.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, удалите пож. Мой заказ, ряд закрыт. Наволочки стали в 2р.дороже.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Мирабелла72 , дд! цена не изменилась. просто ряда теперь не будет. читайте пожалуйста мое сообщение выше

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте ! Я новичок и  у меня у вас первая покупка . Вышлите мне пожалуйста реквизит для предоплаты!.НЕ подвиду! 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@sof rene ,  дв! хорошо) щас в личку напишу. 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 14
0
ДД!Когда следующий стоп?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Аленушка2013 , дв! у нас текущий стоп сегодня. следующий не ранее чем через 3 недели 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН, НО ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ДО ВТОРНИКА УТРА.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН ПО ТЕКУЩЕМУ НАЛИЧИЮ СЕГОДНЯ.
С 23,10 ОЖИДАЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕН НА СЛЕД. НАИМЕНОВАНИЯ (СМОТРЕТЬ СКРИН). ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ЧТО-ЛИБО ИЗ ЭТОГО АССОРТИМЕНТА, ТО ПРОШУ УЧЕСТЬ, ЧТО БУДЕТ СДЕЛАНО ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ -. В КАТАЛОГЕ ПОКА НЕ ОТОБРАЖЕНО.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, состав тика и плотность наполнителя в "Наматрасник 160х200см, бамбук термоскрепленный, чехол - тик, стежка многоигольная".

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@KateBor , дд! вся доступная информация указывается в наименовании товара. другой информации нет. 

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
здравствуйте,не могу оплатить ваш заказ..сбер пишет что что то не так с картой?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@anastasiya-anisimova-92 , дд! вы наверно в сбер вводите карту альфы. карта сбера ниже

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
дд. у меня не отмечена оплата от 25.09. Не отмечали еще?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0
опробую по другому

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@[email protected] , ДД! отмечала конечно, но руками доделала только сегодня

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕКОРАТИВНЫЕ  ПАНЕЛИ ПВХ КАФЕЛЬНАЯ ПЛИТКА ТЮЛЬПАНЫ НЕЛЬЗЯ ЗАКАЗАТЬ ПОШТУЧНО ,ТОЛЬКО 20

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@азза , дв! ксли там упаковка 20, значит только так. на ряды больше не делю. слишком быстро меняется наличие

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Корзина бельевая на 60 литров считается крупногабаритным грузом? В офисе её забирать?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@alyonushka3089 , дв! теоретически это габарит 3, но лчше уточните у вашего сотрудника. особенно если офис областной. 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 17
0
Спасибо!

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер. Заказала салфетки под горячее, но не сообразила. Мне нужно 12 штук, а я, похоже, заказала 12 раз 12 наборов :Думаю:и закрыла ряд пожалуйста, удалите у меня, такое количество - перебор. Артикул: 62300 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@вероника747 , дн! почистила. ошибка обновления, рядов быть не должно и количество в упаковке обозначается в наименовании обязательно 

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
@Lomik , спасибо большое  :ага:

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
@вероника747 , дн! почистила. ошибка обновления, рядов быть не должно и количество в упаковке обозначается в наименовании обязательно
@Lomik , добрый день. А вот эти салфетки тоже не рядами? Можно исправить? 😊
1012 руб.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@вероника747 , дд! всё поправила если ещё обнаружите чего - пишите, исправлю 

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
@Lomik , спасибо 😊


Закрыть
avatar