Выгодно в СП

ДОМОВЁНОК - ДОМ - самое главное место на земле и здесь есть ВСЁ, чтобы он стал уютным!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
1
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - здесь найдётся всё для того, чтобы сделать его самым лучшим местом на земле)

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно либо самовывозом (область, Кстовское направление), либо адресная доставка 500 руб до подъезда в Нижнем Новгороде, 300 руб Дзержинск. Решаем вопросы по крупногабариту сразу при заказе.(пишем в комментариях до дома или самовывоз).


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка и частично товары рядами, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР  оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене максимум 15%. Это будут ваши расходы по доставке.

-  Если ваш заказ менее 300 рублей - то к стоимости будут добавлены 10 рублей.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2017, 10:24:49 am от Lomik »

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, получила товар- часы настенные, Часы настенные Сердце 20х18см мягкий ход, пластм., красный (Китай)
Артикул:71919
Они оказались с треснувшим стеклом. как быть?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@letun , дв! честно, не знаю как вам помочь. я уверена, что на момент сдачи в транзит они были целыми, как и остальные ваши часы так же были проверены при разборе и упаковке. и маркированы как хрупкий груз. вы проверяли их при получении, при сотрудниках офисов? 

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
вот то-то и оно, что не проверила. но я тоже несла осторожно. ну, да, ладно. будет мне уроком. в следующий раз буду проверять.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@letun , проверять в обязательном порядке особенно хрупкое. несмотря на все предосторожности, пупырки, коробки, маркировки, сотрудники офисов умудряются иногда разбить или смять. чугун вон колотят((( 

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, заказ в текущий стоп, если возможно!  :904m Обязуюсь оплатить без промедления)

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@bibigon , дв! с удовольствием  :ага:   и даже не сомневаюсь в скорости оплаты))) 

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Спасибо! Всегда приятно возвращаться к вам в закупки) :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
0
@Lomik ,  ДД! Я не успела в дозаказ или возьмете? :)

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@DashKaAndreeva , дд! успеете  :ага:

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Счёт проверен, отказы проставлены. Если необходимо - подбирайте замены из каталога.
Дозаказы и замены принимаются до 03,12 до вечера.
В этом году выкупов больше не будет, следующий стоп будет в конце января.
Включенные в счет товары изменениям не подлежат.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 14
0
У Вас весьма суровые условия.....
Сообщение об оплате пришло на почту в 20.00 вчера вечером.
Люди могли его не увидеть. А оплатить нужно сегодня до 15.00 - это меньше суток.
У меня вот с утра на работе инета не было. Сейчас дали и оплатила. Но могла до компа добраться и после 18.00....

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Serokotova , дд! скорее всего я не поправила дату в реквизитах при копировании. в любом случае от вчерашнего вечера до завтра обеда

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 14
0
@Serokotova , дд! скорее всего я не поправила дату в реквизитах при копировании. в любом случае от вчерашнего вечера до завтра обеда


Другое дело  :Радуюсь:

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
ДВ! А почему такие большие транспортные, почти 15% от суммы? :Ужас: Такое ощущение что я одна заказала

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@lerok , дд! если есть сомнения в исчислении ТР, то можете сделать запрос модератору на проверку документов. я правда их и так каждый выкуп уже отсылаю))) в текущем выкупе груз вышел в объёме на 1,5 куба
ТР  оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене максимум 15%. Это будут ваши расходы по доставке.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
@lerok , дд! если есть сомнения в исчислении ТР, то можете сделать запрос модератору на проверку документов. я правда их и так каждый выкуп уже отсылаю))) в текущем выкупе груз вышел в объёме на 1,5 куба

Я все понимаю, нов моем заказе только легкая миска и все посуды нет, почему я должна платить как за тяжелый груз. Это как-то несправедливо платить еще и за чужие заказы. Я считаю, что доставка не соразмерима с моим заказом.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2017, 12:17:12 pm от lerok »

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@lerok , ТР делятся пропорционально стоимости заказа. а не по весу или объёму. я понимаю, что это несправедливо, пыталась это перевозчику доказать. увы, со мной не согласились  

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Подскажите, пожалуйста, какой параметр нужно выбрать при заказе "Подушка для стула х/б 40х40см Бабочка (наполнитель синтетический) (Китай)". Там одиннадцать позиций и ничего не понятно.
Спасибо.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@окулист , любой что покороче. не влияет на заказ

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Спасибо.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Что за развод происходит в этой закупке? Почему заплатив огромные транспортные за какую то мифическую упавовку для стекла, я получила аллюминиевую форму для варенников с трещиной?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@кутрушка , дв! давайте начнем с того, что будем изъясняться не на базарно-вокзальном жаргоне, а нормальным человеческим языком. 
Почему заплатив огромные транспортные за какую то мифическую упавовку для стекла
упаковка не мифическая, оплачиваете вы её не мне, а ТК и у меня есть все документы на руках, подтверждающие стоимость доставки. могу в очередной раз предоставить их на проверку
форму для варенников с трещиной
делайте фото и присылайте мне на электронку. адрес пришлю щас в личку.
форма хоть и была в прозрачной упаковке, но каких либо дефектов ни я, ни упаковщик не заметили. такие заказы в пупырку я не пакую, это не стекло. только маркировка спец. скотчем о хрупкости. не факт, что это мы просмотрели. заказ не только через наши руки проходит 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер. Только что получила свой заказ и была в шоке от того, что я увидела!!! Речь о "Подставка для унитазного ерша керамическая Слоненок h25см (Россия)". Это же совершенно другая вещь! я бы такую и за 100 рублей не купила! Фото прилагаю. Прошу разобраться и вернуть мне деньги или привезти ту вещь, что я заказала!

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@мидори , ду! на коробке что нибудь есть по наименованию? посмотрите пожалуйста, если есть, то фотайте и прикладывайте либо здесь либо на электронку (адрес дам в личке). дело в том, что ссылка на фото это не то, что можно предъявить на возврат или обмен. заказ делается не на основании фото, а артикула и наименования. 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
ДД! Вот фото коробки, правда там артикула нет, только надпись фломастером, но вряд ли это может считаться за артикул.
Еще раз прошу разобраться в этой ситуации.

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Не совсем вот это понимаю "заказ делается не на основании фото, а артикула и наименования."  Зачем тогда вообще фото нужны? Например вот два котенка, да это котята, но они абсолютно разные, и выглядят и стоят по разному.
И ориентируемся мы на сп в основном по фото...

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@мидори , вы попробуйте представить себе ситуацию, что будете составлять заявку по фото и искать фото примерно 500 товаров на сайте поставщика. сможете? и потом ещё по фото сверить счет и заказы участников.
для того наименования с артами и придуманы. я на основании фото например вижу что слон просто другой расцветки, форма, нос, уши, конечности - всё как на фото. менеджеру я конечно напишу, но ответ на 99% знаю наперед. 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Мне не надо этого даже представлять, если есть фото, то вещь должна быть такой. Расхождение могло быть в цвете, например слон оказался синим. Но в этой ситуации это совершенно другая вещь. Я не просто так привела пример с котятами... Да это слон, но это совершенно другой слон! Если бы дело было в цвете, я поняла, но это СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ВЕЩЬ!
Тогда получается Вы вводите людей в заблуждение! Уберите все фото и напишите, что ориентироваться надо только по описанию, тогда возможно Вы будете и правы.
Не знаю кто виноват, поставщик или организатор, но я как участник закупки чувствую, что меня обманули и прошу или вернуть деньги, или привезти то что я заказала.
Кстати, Вы пытаетесь снять с себя ответственность как организатора, но это не правильно. В других закупках организаторы сами все проверяют прежде, чем отправить все в офис. Вы этого по всей видимости не сделали.

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
-1
И где же они похожи?... :1004

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@мидори , я проверяю заказы только на целостность и на соответствие наименованию или артикулу. менеджеру я написала. но повторюсь что в ответе я не уверена. 
Вы вводите людей в заблуждение!
я в каталоге отображаю лишь данные. предоставленные мне поставщиком. за достоверность их информации я не могу нести ответственность. я не  являюсь их сотрудником 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@мидори , я проверяю заказы только на целостность и на соответствие наименованию или артикулу. менеджеру я написала. но повторюсь что в ответе я не уверена. Цитирую: "мидори" от Сегодня в 15:43:41Вы вводите людей в заблуждение!я в каталоге отображаю лишь данные. предоставленные мне поставщиком. за достоверность их информации я не могу нести ответственность. я не  являюсь их сотрудником 
Не считаю, что Вы правы. Это безусловно безответственность со стороны поставщика, но и проверять только артикул не верно...
Спасибо, что написали, подождем ответа поставщика.

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый день! Есть ли ответ от поставщика?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@мидори , дв! прошу прощения за задержку. ответ есть, дословно - эти слоны приходят в ассортименте по цвету в завода. фото делалось 1 раз при заведении товара на сайт. пересортом данный случай не является. изменение цвета на усмотрение производителя. к сожалению тут я ни чем вам больше не помогу. если расцветка совсем не подходит, то могу помочь с размещением пристроя  в каталоге

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@Lomik , Добрый день.
Я могу перечислить все отличия между этими слонами, помимо цвета, но уверена, что Вы и так это прекрасно видите. Прискорбно, что у поставщика такая позиция, если бы все так работали, то на сп покупателей уже не было бы, потому что заказывая товар, ждать кота в мешке мало кто захочет.
Уберите все фото и напишите, что ориентироваться надо только по описанию, тогда возможно Вы будете и правы.
Я настаиваю на подписании всех фотографий дабы не вводить в заблуждение участников сп.

могу помочь с размещением пристроя  в каталоге
Постараюсь пока сама его пристроить, но если что обращусь к Вам. Спасибо.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. ГОТОВИМСЯ К СТОПУ, ПРИГЛЯДЫВАЕМ ЗАМЕНЫ

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
@Lomik , здравствуйте. А вот эти салфетки рядами? Термосалфетка ПВХ 26х41см Бабочки (Россия) (10шт.) Артикул: 79140

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@вероника747 , дв! нет рядов здесь. этот арт поправила, а остальное надеюсь со след. обновлением пропадут ряды

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
@Lomik , спасибо)))

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. заказ. :)

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Счет обработан, на не вошедшие в него товары проставлены отказы.
Каталог через час будет обновлён, принимаются замены и дозаказы до 31,01 до вечера.
Товары, включенные в счет. изменениям не подлежат.
Товары зафиксированные уточняю по наличию у менеджера.
Вновь сделанные заказы будут отправлены дозаказом завтра.
Если вы не планируете попасть в текущий выкуп, то лучше заказ удалить и перезаказать вновь после 01.02

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте!
В разделе "КУХНЯ И СТОЛОВАЯ, аксессуары »
Сушилки для посуды, столовых приборов, лотки"  нет фотографий сушилок для посуды. Где их можно посмотреть?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Lubov18 , дд! пытаюсь решить проблему. пока можно ознакомиться с фото здесь
https://p-td.ru/

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Дд. А чемодан это крупногабарит из дома надо забирать?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@manyna83 , добрый вечер! нет, чемодан хоть и габарит, но не из тех которые только из дома можно забрать. максимальный наверно будет. но лучше уточнить у сотрудника вашего офиса

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
Мой офис Щербинки и интересует вот этот чемодан http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/79035452/. Мне нужно позвонить в офис и уточнить примут ли они груз?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@manyna83 , в принципе принять должны. позвоните сотруднику, чтобы быть наверняка уверенной 

  • Сообщений: 1,089
  • Репутация: 279
0
@Lomik , добрый день!! подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 02.02 . Примерно когда приедёт????

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@людмила лебедева , добрый день! сегодня привезли из тк, разберу и сразу в транзит. ориентировочно суббота этой или начало след. недели 

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
@manyna83 , в принципе принять должны. позвоните сотруднику, чтобы быть наверняка уверенной
и еще один вопросик. увидела что этот чемодан несорт, с потертостями. вы сами его видели, не очень убитый

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@manyna83 , нет, я не видела и не трогала)  


Закрыть
avatar