Выгодно в СП

ТОТОлини- российская обувь - Российское обувное производство «ТОТОлини»- выпускает недорогую, качес

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Меня зовут Мария!
Хочу всем предложить поучаствовать в интересной закупке- ТОТОЛИНИ (мужская и женская обувь Российского производства).
Российское обувное производство «ТОТОлини»- выпускает недорогую, качественную обувь.
Сайт поставщика (где можно подробно рассмотреть обувь) ЗАХОДИ: http://totolini-obuv.ru
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА: http://totolini-obuv.ru/nasha-produktsiya/vybor-obuvi

Изменение параметров обуви по стоимости: http://totolini-obuv.ru/nasha-produktsiya/usloviya-sotrudnichestva-dlya-optovikov/78-produktsiya-i-tseny

ДЕВОЧКИ ПОЛУЧИЛА СВОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ: ЗАКАЗЫВАЛА ДЛЯ СЕБЯ БОТФОРТЫ арт.Д122/9211- размер 41, нога у меня не узкая широкая. Ботфорты подошли, качество очень хорошее, а смотрятся на ноге изумительно.(буду ждать ваши отзывы).

ИНФОРМАЦИЯ ПО МУЖСКОЙ ОБУВИ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Обращаем внимание, что сетка на сайте дана не на длину стельки , а не на длину стопы. Длина стельки = длина стопы + припуск в носике (припуск в носу
может колебаться от 0,5 см до 2 см в зависимости от зауженности носика). Да, действительно многие модели мужской обуви большемерят, о чем мы неоднократно обращали внимание на форуме и в комментариях.


ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ:
 http://ulpokupki.ru/viewtopic.php?p=256608

https://sppokupki.ru/forums/topic500-otzyvy-muzhskaya-i-zhenskaya-obuv-bez/?page=2

http://www.100sp.ru/feedbacks?id=254194&feed=13155078

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8355/otzyv

http://spclub39.ru/forum/?theme=225634

http://sptovarov.ru/khvasty-totolini-i-nbn-t185138.html

« Последнее редактирование: 12 Июня, 2017, 15:37:59 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Спасибо большое.  :904mТогда я всё правильно написала)
а то уж подумала, что надо было вычислительные действия производить :1005

Хорошо.

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
@Марья_НН , дд) получила туфли и сложилось двоякое впечатление. По объему подошли, но вот пятка вылетает((( у меня ещё и пяточка узкая. Но вот качество не порадовало. Стелька криво приклеена, причем реально криво, как будто "рукажоп"это делал. Шов у туфель с внутреней стороны туфель между косточкой и пяткой как-будто порван. Вроде красивые, но видно, что топорная работа. К сожалению, не в восторге. А так хотолось летать от счастья.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , дд) получила туфли и сложилось двоякое впечатление. По объему подошли, но вот пятка вылетает((( у меня ещё и пяточка узкая. Но вот качество не порадовало. Стелька криво приклеена, причем реально криво, как будто "рукажоп"это делал. Шов у туфель с внутреней стороны туфель между косточкой и пяткой как-будто порван. Вроде красивые, но видно, что топорная работа. К сожалению, не в восторге. А так хотолось летать от счастья.

ДД!
Печально, что вы остались не довольны.

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
Цитирую: Timoha2010 от 16 Сентябрь, 2017, 16:56:58 pm @Марья_НН , дд) получила туфли и сложилось двоякое впечатление. По объему подошли, но вот пятка вылетает((( у меня ещё и пяточка узкая. Но вот качество не порадовало. Стелька криво приклеена, причем реально криво, как будто "рукажоп"это делал. Шов у туфель с внутреней стороны туфель между косточкой и пяткой как-будто порван. Вроде красивые, но видно, что топорная работа. К сожалению, не в восторге. А так хотолось летать от счастья.
ДД!
Печально, что вы остались не довольны.
Не попробовав не узнаешь. В целом симпотичные, но ждала отличного рос.производства.  Тем более, что отзывы в основном положительные. Что ж...это не магазин.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 9
0
http://totolini-obuv.ru/shop/optom-kamilla-chernyi-d130-6004-854    :addd можно заказать? :addd

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Босоножки Л109/4015 размер в размер или маломерят?

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Босоножки Л109/4015 размер в размер или маломерят?

ДД!
Вся обувь соответствует размерной сетки поставщика 39 размер на 25,5 см по стельке, я себе покупала босоножки но другой модели открытые у меня длина ноги 26,5 см брала 41 все идеально ничего нигде не свисает и не велико. Размерная сетка у меня есть в начале темы. Есть индивидуальный пошив по вашим замерам. Если надумаете покупать то сегодня есть возможность отправить дозаказ поставщику.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
ДД! Спасибо, заказ в корзине.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
ДД! Спасибо, заказ в корзине.

ДД!
Отправлять ваш заказ поставщику сегодня или будете ждать когда насобираем минималку?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Если возможно, то отправьте сейчас. Спасибо!

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Если возможно, то отправьте сейчас. Спасибо!

ДД!
Сейчас попрошу менеджера, может добавят.

  • Сообщений: 735
  • Репутация: 133
0
@Марья_НН ,  здравствуйте, скажите стоп по мере набора минималки, т.е  не сегодня ? ( судя по шкале ) 

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  здравствуйте, скажите стоп по мере набора минималки, т.е  не сегодня ? ( судя по шкале )

ДД!
Да, к сожалению минималку не набрали. Необходимо набрать 10 пар обуви для выкупа.

  • Сообщений: 735
  • Репутация: 133
1
@Марья_НН , здравствуйте! Скажите заказ от 8.04 не видно на горизонте? Я просто в условиях увидела про 27 дней.. месяц жду, а они ещё не в доставке даже ))

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте! Скажите заказ от 8.04 не видно на горизонте? Я просто в условиях увидела про 27 дней.. месяц жду, а они ещё не в доставке даже ))

ДД!
Доставка в транзит будет в эту субботу 12.05.18, не забывайте про праздники в праздники поставщик тоже не работал, поэтому дни доставки сдвигаются.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Реально получить заказ 02 июня, если заказ оплачен 07 мая?

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Реально получить заказ 02 июня, если заказ оплачен 07 мая?

ДД!
Отгрузка товара от поставщика будет 29.05., но до вашего Борского офиса сомневаюсь что товар успеет доехать 02.06. Может вам 1 босоножки отправить которые вы из пристроя купили. Тр с вас не возьму за пристрой. Если согласны жду ответ, завтра отвезем в транзит.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Извините, уезжала. Была бы вам очень благодарна, если бы вы босоножки из пристроя отправили отдельно. Спасибо заранее.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Извините, уезжала. Была бы вам очень благодарна, если бы вы босоножки из пристроя отправили отдельно. Спасибо заранее.

ДВ!
Думаю может на этой недели успеет товар прибыть в Нижний Новгород. Завтра утром напишу поставщику. Если не успеет то отправлю босоножки из пристроя в транзит.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Спасибо.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Ещё раз вас беспокою, мне нужно крайний срок получить заказ, хотя бы, то что в пристрое, до 08 июня. Т.к. 09.июня уезжаю, босоножки покупала из пристроя в подарок!!!

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Ещё раз вас беспокою, мне нужно крайний срок получить заказ, хотя бы, то что в пристрое, до 08 июня. Т.к. 09.июня уезжаю, босоножки покупала из пристроя в подарок!!!

ДД!
Я помню про вас, сейчас перенесу в разбор босоножки из пристроя. В субботу отвезем в транзит. Вам только нужно уточнить по каким дням Борский офис забирает товар из транзита Н.Н. Думаю должны успеть получить.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Спасибо. Только у меня появился долг, почему-то. Я же оплачивала всё?

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Спасибо. Только у меня появился долг, почему-то. Я же оплачивала всё?

Уберем сейчас.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Борский офис забирает заказы в субботу и среду; раздачи осуществляет по вторникам и четвергам.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Борский офис забирает заказы в субботу и среду; раздачи осуществляет по вторникам и четвергам.

Значит успеете получить, товар отвезли сегодня в транзит.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Спасибо.

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
@Марья_НН , Мария, добрый день. Заказы, оплаченные, 7 мая когда придут?

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. В транзите так и не появляется мой заказ. Вы точно его отвезли? Извините ещё раз за беспокойство.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Добрый день. В транзите так и не появляется мой заказ. Вы точно его отвезли? Извините ещё раз за беспокойство.

ДД!
Конечно отвезли. Просто скорей всего было очень много товара от организаторов, работники офиса не успели от сканировать весь товар.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Мария, добрый день. Заказы, оплаченные, 7 мая когда придут?

ДД!
Ждем на этой недели.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
1
Огромное спасибо. Всё получила.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
1
Огромное спасибо. Всё получила.

ДА НЕ ЗА ЧТО! СЕГОДНЯ ОТВЕЗЕМ В ТРАНЗИТ ВАШИ ЧЕРНЫЕ МУЖСКИЕ БОСОНОЖКИ.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Марья_НН , ДД! Вы не могли бы сказать с какой(примерно) периодичностью проходят выкупы в этой закупке? Раз в месяц или реже?

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД! Вы не могли бы сказать с какой(примерно) периодичностью проходят выкупы в этой закупке? Раз в месяц или реже?

ДУ!
Реже, все зависит от того как набираем минималку. Нужно любых 10 позиций для выкупа.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД! Вы не могли бы сказать с какой(примерно) периодичностью проходят выкупы в этой закупке? Раз в месяц или реже?

ДД!
Сегодня отправляю заказ поставщику.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Марья_НН , Спасибо !))) Дочу нужно сначала одеть(там цены такие же как на маму))) Я с Вами в следующий выкуп!!!! 

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Спасибо !))) Дочу нужно сначала одеть(там цены такие же как на маму))) Я с Вами в следующий выкуп!!!!

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Добрый день, оставила заказ с комментарием. Буду ждать удобные сапоги ))
Скажите пожалуйста,  у меня сомнения.
Нужна молния на всю высоту, а там как? Можно узнать?

дозаказ есть возможность отправить?
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 22:14:27 pm от фантаазия »

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Добрый день, оставила заказ с комментарием. Буду ждать удобные сапоги ))
Скажите пожалуйста,  у меня сомнения.
Нужна молния на всю высоту, а там как? Можно узнать?

дозаказ есть возможность отправить?

ДУ!
Сейчас посмотрю ваши сапоги, думаю что возможно сегодня отправить дозаказ.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
ДУ!
Спасибо большое.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
ДУ!
Спасибо большое.

Я вам в личку ответ менеджера написала. Жду от вас ответ.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 95
0
Да!!!
Все оплачу. Согласна!!!

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Да!!!
Все оплачу. Согласна!!!


Хорошо.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Марья_НН , ДД! Я в шоке)))Не думала ,что так скоро стоп состоится))) Вы не могли бы с моей оплатой до 25 подождать?  как-то так получилось)):Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД! Я в шоке)))Не думала ,что так скоро стоп состоится))) Вы не могли бы с моей оплатой до 25 подождать?  как-то так получилось)):Стесняюсь:

ДД!
Хорошо. Подожду вас с оплатой. Я поставщика уговорила добавить в старый заказ еще 2 позиции.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0

ДД!
Хорошо. Подожду вас с оплатой. Я поставщика уговорила добавить в старый заказ еще 2 позиции.

Спасибо! Просто не ожидала так скоро)))

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
@Марья_НН ,спасибо!оплачено.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,спасибо!оплачено.

ДД!
Спасибо за скорость. :904m


Закрыть
avatar