Выгодно в СП

ТОТОлини- российская обувь - Российское обувное производство «ТОТОлини»- выпускает недорогую, качес

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Меня зовут Мария!
Хочу всем предложить поучаствовать в интересной закупке- ТОТОЛИНИ (мужская и женская обувь Российского производства).
Российское обувное производство «ТОТОлини»- выпускает недорогую, качественную обувь.
Сайт поставщика (где можно подробно рассмотреть обувь) ЗАХОДИ: http://totolini-obuv.ru
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА: http://totolini-obuv.ru/nasha-produktsiya/vybor-obuvi

Изменение параметров обуви по стоимости: http://totolini-obuv.ru/nasha-produktsiya/usloviya-sotrudnichestva-dlya-optovikov/78-produktsiya-i-tseny

ДЕВОЧКИ ПОЛУЧИЛА СВОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ: ЗАКАЗЫВАЛА ДЛЯ СЕБЯ БОТФОРТЫ арт.Д122/9211- размер 41, нога у меня не узкая широкая. Ботфорты подошли, качество очень хорошее, а смотрятся на ноге изумительно.(буду ждать ваши отзывы).

ИНФОРМАЦИЯ ПО МУЖСКОЙ ОБУВИ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Обращаем внимание, что сетка на сайте дана не на длину стельки , а не на длину стопы. Длина стельки = длина стопы + припуск в носике (припуск в носу
может колебаться от 0,5 см до 2 см в зависимости от зауженности носика). Да, действительно многие модели мужской обуви большемерят, о чем мы неоднократно обращали внимание на форуме и в комментариях.


ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ:
 http://ulpokupki.ru/viewtopic.php?p=256608

https://sppokupki.ru/forums/topic500-otzyvy-muzhskaya-i-zhenskaya-obuv-bez/?page=2

http://www.100sp.ru/feedbacks?id=254194&feed=13155078

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8355/otzyv

http://spclub39.ru/forum/?theme=225634

http://sptovarov.ru/khvasty-totolini-i-nbn-t185138.html

« Последнее редактирование: 12 Июня, 2017, 15:37:59 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Марья_НН ,  ДВ! Оплатила сапожки))) Простите,что поздно))) как только так сразу))) :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  ДВ!
Оплатила сапожки))) Простите,что поздно))) как только так сразу))) :Стесняюсь:


ДВ!
Не поздно, мы с вами договорились с оплатой. Спасибо! :904m

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Марья_НН ,  Получила свои ,если так можно сказать,сапоги)))) Разочарование полное)) Мех не натуральный, везе шерсть)))) И самое страшное,что в голенище ширина 42см!!!! В описании 37!!!! Куда мне теперь их девать??? Простите,но впервые за такие деньги я получаю полное несооответствие с ожидаемым))))) Кошмар!!!!
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2018, 12:49:00 pm от влада сергеевна »

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  Получила свои ,если так можно сказать,сапоги)))) Разочарование полное)))Замша дешевая))) Мех не натуральный, везе шерсть)))) И самое страшное,что в голенище ширина 42см!!!! В описании 37!!!! Куда мне теперь их девать??? Г,,,,ступы!!!! Простите,но впервые за такие деньги я получаю полное несооответствие с ожидаемым))))) Кошмар!!!!

Мех натуральный идет за другую стоимость. Во всей зимней коллекции натуральная шерсть. В теме указано дополнительные расценки за пошив с натуральным мехом. Напишу вашу претензию поставщику. Посмотрим что они ответят отпишусь вам.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
не ,даже ширина 36см)))это в описании)))
А это - Материал подкладки : Натуральная шерсть, Натуральный мех ? В голенище я ожиала шерсть,но в ступне-мех))))

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
не ,даже ширина 36см)))это в описании)))
А это - Материал подкладки : Натуральная шерсть, Натуральный мех ? В голенище я ожиала шерсть,но в ступне-мех))))


У них везде натуральная шерсть. Я написала менеджеру, думаю наверно решим данный вопрос.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Я в мастерсую позвонила,обещали уменьшить в голенище))))  Надеюсь получится без ухудшения внешнего вида сапог))) А про замшу я погорячилась)))) Просто первое желание было плакать)))) и ругаться)))))

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Я в мастерсую позвонила,обещали уменьшить в голенище))))  Надеюсь получится без ухудшения внешнего вида сапог))) А про замшу я погорячилась)))) Просто первое желание было плакать)))) и ругаться)))))

Уточните сколько будет стоить, компенсирую вам ваши расходы.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Цитирую: влада сергеевна от Сегодня в 12:48:19Я в мастерсую позвонила,обещали уменьшить в голенище))))  Надеюсь получится без ухудшения внешнего вида сапог))) А про замшу я погорячилась)))) Просто первое желание было плакать)))) и ругаться)))))
Уточните сколько будет стоить, компенсирую вам ваши расходы.
Сегодня схожу в мастерскую , все узнаю)))

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Сегодня схожу в мастерскую , все узнаю)))

Хорошо. Я еще написала поставщику, жду от них ответ.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Марья_НН ,  ДД! Не было ответа от поставщика по поводу моих сапог? Я вчера унесла сапоги в мастерскую)))) Может на фабрике полноту мне другую отшили? Я уж голову сломала))) вроде отзывов кучу прочла-все на подъем жалуются (мал) и голенище узко))) Я ж специально меряла ногу с теплым бельем-37 см-без растяжки резинки и в описании при полноте 6 такая же ширина)))) А тут 41-42см без растяжки)))))

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  ДД! Не было ответа от поставщика по поводу моих сапог? Я вчера унесла сапоги в мастерскую)))) Может на фабрике полноту мне другую отшили? Я уж голову сломала))) вроде отзывов кучу прочла-все на подъем жалуются (мал) и голенище узко))) Я ж специально меряла ногу с теплым бельем-37 см-без растяжки резинки и в описании при полноте 6 такая же ширина)))) А тут 41-42см без растяжки)))))

ДД!
Пока нет. Сейчас еще раз напишу им. Может будет проще если они заберут товар и обменяют нам его.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  ДД! Не было ответа от поставщика по поводу моих сапог? Я вчера унесла сапоги в мастерскую)))) Может на фабрике полноту мне другую отшили? Я уж голову сломала))) вроде отзывов кучу прочла-все на подъем жалуются (мал) и голенище узко))) Я ж специально меряла ногу с теплым бельем-37 см-без растяжки резинки и в описании при полноте 6 такая же ширина)))) А тут 41-42см без растяжки)))))

Ответ администратора:
Давайте разбираться по порядку. Если мы правильно поняли то это модель Kleopatra-Z_коричневый З146/1018Z из дозаказа.
1) Замша дешевая!
По каким критериям был сделан такой вывод? Замша закуплена у хорошего
производителя, сделана в соответствии с Тех Регламентов Таможеного союза
 о чем свидетельствует клееймо на каждой шкуре (фото прилагаю) . Да это не велюр-замша которая ставится в основном на модельную обувь
или туфли а обычная замша. За доплату мы могли бы изготовить данную
модель из турецкой велюр-замши но такого пожелания небыло.
2) Мех не натуральный везде шерсть.
В соответствии с условиями сотрудничества http://totolini-obuv.ru/nasha-produktsiya/usloviya-sotrudnichestva-dlya-optovikov/78-produktsiya-i-tseny четко написано, что цена на сайте указано за натуральную шерсть, а
натуральный мех устанавливается за доплату. Доп. изменений не
производилось так как таких пожеланий так же не было.
3) И самое страшное,что в голенище ширина 42см!!!! В описании 37!!!! Куда мне теперь их девать???
Дли проверки данного довода необходимо фото измерения данной пары а не
голословные обвинения как и по предыдущим пунктам. Так же обращаем ваше
внимание, что замеры необходимо производить с внутренней стороны
голенища НЕ растягивая резинку! Помимо этого следует учесть, что
параметры указанные в карточке товара даны для средних размеров 37-38, с
 каждым размером ширина и высота голенища так же градируется
(увеличивается в вашем случае), соответственно она должна быть примерно
на 2-2.5 см больше указанных параметров в карточке товара.

Полагаем, что данный отзыв был отправлен по большей части на эмоциях в следствии
того, что либо размер не подошел либо ширина голенища.
В таких случаях мы идем на встречу и можем изменить ширину голенища
бесплатно, но пересылка данной пары до нашего производства и обратно
ложится на плечи клиента. Отправлять дешевле будет Почтой России.
Если же окажется что без растяжения резинки голенище действительно не соответствует заявленным, то пересылка будет за наш счет.

Присылайте фото. Напишу вам в личку куда нужно отправить фото.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Только прочла этот текст)))) По первому пункту я уже сказала-эмоции))) По второму -четко написано мех+ шерсть))) А с третьим вообще интересно! Сапоги болтаются на моей ноге ,нормальной полноты ,как "карандаш в стакане))) Это что ж получается ,что на нормальную ногу 40 размера голенище  они шьют огромное?Может для проблемных ног это и хорошо,но для моих нормальных ног  это не подходит))))Нигде я не читала про градировку ширины сапога по размеру))))Спасибо ,Вам !!!  Что ж ,сама виновата , захотела сапожки дешевые натуральные купить )))) Ничего страшного , выкинула 4200,выыкину и 550))) "Спасибо"!!!

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Только прочла этот текст)))) По первому пункту я уже сказала-эмоции))) По второму -четко написано мех+ шерсть))) А с третьим вообще интересно! Сапоги болтаются на моей ноге ,нормальной полноты ,как "карандаш в стакане))) Это что ж получается ,что на нормальную ногу 40 размера голенище  они шьют огромное?Может для проблемных ног это и хорошо,но для моих нормальных ног  это не подходит))))Нигде я не читала про градировку ширины сапога по размеру))))Спасибо ,Вам !!!  Что ж ,сама виновата , захотела сапожки дешевые натуральные купить )))) Ничего страшного , выкинула 4200,выыкину и 550))) "Спасибо"!!!

Зачем выкидывать, они написали отправить им они все перешьют и денежку за доставку вернут.

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
Только прочла этот текст)))) По первому пункту я уже сказала-эмоции))) По второму -четко написано мех+ шерсть))) А с третьим вообще интересно! Сапоги болтаются на моей ноге ,нормальной полноты ,как "карандаш в стакане))) Это что ж получается ,что на нормальную ногу 40 размера голенище  они шьют огромное?Может для проблемных ног это и хорошо,но для моих нормальных ног  это не подходит))))Нигде я не читала про градировку ширины сапога по размеру))))Спасибо ,Вам !!!  Что ж ,сама виновата , захотела сапожки дешевые натуральные купить )))) Ничего страшного , выкинула 4200,выыкину и 550))) "Спасибо"!!!

Если не хотите отправлять им, пришлите мне реквизиты в личку компенсирую ваши расходы из своих денег.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Марья_НН , Спасибо за предложение,но лично Вашей вины  в этом недразумении я не вижу))) Сапоги уже в работе,пусть делают)))) Может и получится)))) Они уберут часть резинки(обрежут и заправят в шов) и со стороны молнии срежут около 2см и прошьют)))Вроде небольшая переделка,может и сделают))))
Я б ,конечно ,отправила им на фабрику,если бы заказала заранее,а сейчас носить их уже надо))))

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Спасибо за предложение,но лично Вашей вины  в этом недразумении я не вижу))) Сапоги уже в работе,пусть делают)))) Может и получится)))) Они уберут часть резинки(обрежут и заправят в шов) и со стороны молнии срежут около 2см и прошьют)))Вроде небольшая переделка,может и сделают))))
Я б ,конечно ,отправила им на фабрику,если бы заказала заранее,а сейчас носить их уже надо))))

Я чуть позже вам компенсирую ваши расходы. Завтра вам скину денежку.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@Марья_НН , ДД! Сапоги мне сделали))) Получилось вполне прилично! Теперь можно носить))))

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД! Сапоги мне сделали))) Получилось вполне прилично! Теперь можно носить))))


ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Я ПРО ВАС НЕ ЗАБЫЛА, ЗАВАЛ СЕЙЧАС В КОНЦЕ НЕДЕЛИ КОМПЕНСИРУЮ ВАМ ЧАСТЬ РАСХОДОВ. :904m

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 37
0
ДВ! подскажите пожалуйста можно индивидуально пошить сапоги
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/50379064/ объем голени 40 см

  • Сообщений: 7,441
  • Репутация: 381
0
ДВ! подскажите пожалуйста можно индивидуально пошить сапоги
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/50379064/ объем голени 40 см

ДВ!
Любые сапоги под ваши ножки. Указывайте замеры в комментариях к заказу. Если нужно натуральный мех, то тоже пишем в комментариях.


Закрыть
avatar