Выгодно в СП

KAYROS - Стильная женская льняная одежда от производителя

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Таня!
Хочу предложить вам приобрести качественную стильную одежду из 100% льна.

   

Компания «Kayros» специализируется на производстве женской линии одежды из натурального льна. Поэтому выбирая и приобретая для себя наши качественные вещи, Вы можете быть уверены, что дарите своему телу здоровье и комфорт, а себе возможность выглядеть всегда красиво и стильно. Мы рады предложить нашим покупателям широкий выбор женской одежды: платья и сарафаны, блузы, жакеты и ветровки, юбки, капри и брюки – повседневные и вечерние модели для женщин всех возрастных категорий. Одежда выполнена в модной цветовой гамме и имеет широкий размерный ряд.

САЙТ ПОСТАВЩИКА

На сайте к каждой модели есть описание, таблица цветов. Усадку дает в длину около 2-3%, в ширину усадки нет.

Поставщик ответственный, работает без пересорта по цвету! Если заказанной Вами модели нет в определенном цвете, ставит отказ или учитывает замену по цвету. Поэтому, если Вы хотите получить хорошие вещи отличного качества, пишите побольше замен по цветам! Тогда шансы увеличиваются.

пересорт по цвету или/и размеру пристраивает участник, пересорт по артикулу пристраивает Организатор. Брак способствую замене, пересылка за счет поставщика, о браке надо сообщить в течение 2-х дней после развоза по ЦР.

Размерная сетка в начале каталога
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 13:11:12 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Добрый день! У меня в заказе:
Номер заказа: 3733100                                                К оплате: 1907                                            Оплачено: 1833
       
                                              Долг: 74
                                                                                             
                                              Дата оплаты: 02/14/2017

Т.Е. я должна?
Как оплатить?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! У меня в заказе:
Номер заказа: 3733100                                                К оплате: 1907                                            Оплачено: 1833
       
                                              Долг: 74
                                                                                             
                                              Дата оплаты: 02/14/2017

Т.Е. я должна?
Как оплатить?
Это Транспортные плюс офисные. В офисе оплачивать надо

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Ну я так и думала. Только у меня доставка почтой.
Тогда где? Какой-нибудь отдельный счетик как бы получить?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Ну я так и думала. Только у меня доставка почтой.
Тогда где? Какой-нибудь отдельный счетик как бы получить?
Когда замигает машинка в левом верхнем углу идёте СЮДА  это тема почты россии

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
спасибо.

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Писали, что получен окончательный счет, а некоторый позиции в заказе так и остались со статусом "ждем счет". их не будет?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Писали, что получен окончательный счет, а некоторый позиции в заказе так и остались со статусом "ждем счет". их не будет?
Прошу прощенья, сейчас поменяю статус. Всё в оплату перевела что в счёт вошло.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
@НЕБО_трога , Получила платье-мало. Такая жалость -качество льна-лучшее, что я когда -либо покупала. Как пристроить?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , Получила платье-мало. Такая жалость -качество льна-лучшее, что я когда -либо покупала. Как пристроить?
ДВ! Очень жаль(( ..пристроить можно через вашу корзину. Нажимаете на кнопку "полученные заказы", ищи те там свой товар, справа есть кнопка пристроить, наживаете и далее заполняете все поля, после чего платье будет в Пристрое" 

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Когда ждать заказы, оплаченные 23 марта?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
меня тоже интересуют сроки получения, оплачивала 20,03

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@alarma de incendios , @ren [email protected] ,  ДВ! Завтра везу в транзит

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
доброе утро!!! 
подскажите, нужно ли мне ещё где кнопочку какую нажать,если я, наконец, определилась с товаром и вижу его в корзине?
первый раз, не знаю, сохранился ли мой заказ, видите ли вы его.
до даты выставления счёта 2 дня. 
спасибо за ответ.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
politeage
ДД! Ваш заказ в корзине. Заявку буду позже отправлять. Будет дозаказ и сверка по наличию.  Следите за темой и тогда ничего не пропустите. Если что вопросы задавайте в ЛС или в теме

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
@НЕБО_трога , скажите, а оплату уже рассылали, и я её пропустила? или есть ещё время? 
и ещё, я не могу сейчас распечатать квитанцию. как оплату провести не через сбер он-лайн? по реквизитам в счёте?


  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Д.д. когда же будет стоп? Сорентируйте хотя бы по наличию, чтобы успеть поменять, и попасть в эту закупку. Долго жду, спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Д.д. когда же будет стоп? Сорентируйте хотя бы по наличию, чтобы успеть поменять, и попасть в эту закупку. Долго жду, спасибо.
ДД! Надо ещё немного набрать. По наличию если не окажется то даю обычно пару дней на дозаказ

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Доброго дня!!! Я уже переживаю... стопа нет, счёта нет, а сбор денег аж на 7.05 стоял... что же делать?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброго дня!!! Я уже переживаю... стопа нет, счёта нет, а сбор денег аж на 7.05 стоял... что же делать?
ДД! Стоп перенесла. Рекламу дала. СОбираем пока. Переживать не нужно)) 

  • Сообщений: 778
  • Репутация: 10
0
Дв, подскажите, пожалуйста, размер соответствует? Меня брюки интересуют, на 52 брать 52 или лучше 54?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Да! мне тоже хочется узнать к концу июня товар может быть получен или нет?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Дв, подскажите, пожалуйста, размер соответствует? Меня брюки интересуют, на 52 брать 52 или лучше 54?
ДД! Советую по размерной сетке ориентироваться. Всё зависит от вашей фигуры. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Да! мне тоже хочется узнать к концу июня товар может быть получен или нет?
ДД! Конечно))

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Согласна. Давайте уж оплачивать и получать. Лето наступает. 

  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
На повышение не согласна.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! На повышение согласна.

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Поменяйте цены в корзинах с учетом повышения, чтобы увидеть окончательную сумму и решить.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Девочки привет! Я вчера весь вечер пыталась с менеджером договориться что бы повышение было не таким сильным. Подожду что она мне сегодня ответит, если не в какую не согласится, тогда цены я проставлю с учётом повышения, но орг. сбор снижу до 10%. 

Есть ещё один вариант, приостановить выкуп до 1 июля, тогда цены остануться прежними. Сейчас сезон им выгоднее размерным рядом продавать, не очень то они хотят с СП шниками возиться, вот и повысили нам((( 

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
Я готова на повышение,вещи очень классные

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0
Ок

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Только увидела повышение цены,можно отказаться?Меня такая цена не устраивает совсем.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!! Счёт оплатила, оплата, вроде, сайтом принята (статус заказа "включен в счет").
Вопрос: когда можно ожидать самого платья?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Здравствуйте!! Счёт оплатила, оплата, вроде, сайтом принята (статус заказа "включен в счет").
Вопрос: когда можно ожидать самого платья?
ДВ! Счёт планирую оплатить завтра, Груз нам отправят 26 мая, приедет в НН примерно 2-4 июня, раздачи 5-7 июня...это всё приблизительные сроки, не точные

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 5
0
Проставьте плиз оплату  :904m

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, получим ли мы заказ до 9 июня, оплаченный 17.05? Уезжаем в отпуск, хотелось бы взять с собой! Спасибо 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, получим ли мы заказ до 9 июня, оплаченный 17.05? Уезжаем в отпуск, хотелось бы взять с собой! Спасибо 
ДВ! Постараемся. 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
1
Всем привет!
Заказы получены?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Добрый день! Груз сегодня забрала. В пятницу постараюсь отправить в Транзитный! 

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 5
0
@НЕБО_трога ,  добрый день!  подскажите модель  3/19 брюки  у поставщика  размер 48 в каких цветах  есть, что не промахнуться с размером?:Стесняюсь:

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, блузку модель 2/103 цвет -  белый, размер 48. У поставщика она есть. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога ,  добрый день!  подскажите модель  3/19 брюки  у поставщика  размер 48 в каких цветах  есть, что не промахнуться с размером?
Здравствуйте. По наличию информацией владею так же как и вы. Ориентируйтесь пока на сайт пост., каталог в течении 20 минут обновлю

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, блузку модель 2/103 цвет -  белый, размер 48. У поставщика она есть. 
Здравствуйте. Хорошо

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
 :Ромашки:Возьмите, пожалуйста, дозаказом две вещи!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
 :Ромашки:Возьмите, пожалуйста, дозаказом две вещи!
ДД! Конечно

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Д.в. добавьте пож.в каталог 2/161сарафан все цвета ,нужен 48 размер. Хочу купить.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Д.в. добавьте пож.в каталог 2/161сарафан все цвета ,нужен 48 размер. Хочу купить.
Здравствуйте. Сейчас сделаю

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Подскажите, стоит ждать каких-нибудь скидок на товар в вашей закупке в ближайшее время?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Подскажите, стоит ждать каких-нибудь скидок на товар в вашей закупке в ближайшее время?
Здравствуйте. Пока молчит поставщик на счёт скидок. Есть раздел распродажа.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Добавьте АРТИКУЛ:ЦВЕТ:СОСТАВ:5/3УМБРАЛЕН 100

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добавьте АРТИКУЛ:ЦВЕТ:СОСТАВ:5/3УМБРАЛЕН 100
Здравствуйте. Поставила каталог на обновление. Появится чуть позже данная модель и все новинки.


Закрыть
avatar