Выгодно в СП

KAYROS - Стильная женская льняная одежда от производителя

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Перейти в закупку

Всем привет, меня зовут Таня!
Хочу предложить вам приобрести качественную стильную одежду из 100% льна.

   

Компания «Kayros» специализируется на производстве женской линии одежды из натурального льна. Поэтому выбирая и приобретая для себя наши качественные вещи, Вы можете быть уверены, что дарите своему телу здоровье и комфорт, а себе возможность выглядеть всегда красиво и стильно. Мы рады предложить нашим покупателям широкий выбор женской одежды: платья и сарафаны, блузы, жакеты и ветровки, юбки, капри и брюки – повседневные и вечерние модели для женщин всех возрастных категорий. Одежда выполнена в модной цветовой гамме и имеет широкий размерный ряд.

САЙТ ПОСТАВЩИКА

На сайте к каждой модели есть описание, таблица цветов. Усадку дает в длину около 2-3%, в ширину усадки нет.

Поставщик ответственный, работает без пересорта по цвету! Если заказанной Вами модели нет в определенном цвете, ставит отказ или учитывает замену по цвету. Поэтому, если Вы хотите получить хорошие вещи отличного качества, пишите побольше замен по цветам! Тогда шансы увеличиваются.

пересорт по цвету или/и размеру пристраивает участник, пересорт по артикулу пристраивает Организатор. Брак способствую замене, пересылка за счет поставщика, о браке надо сообщить в течение 2-х дней после развоза по ЦР.

Размерная сетка в начале каталога
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 13:11:12 pm от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 5
0
Спасибо

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
Доброй ночи. Таня, очень понравилось платье 4/16 в долларовом цвете, может добавите в каталог такой цвет.

Уже нашла.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2018, 00:54:06 am от николка »

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Д.в. Если стоп откладывается, не получится так, что нам не достанутся нужный размер или цвет. Можно хотя бы проставить наличие. Очень долго жду, хочу гарантии.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте уважаемые участники! Каталог в данный момент не актуален по ценам. Обновлять пока не буду. Жду доработки программы которая обновляет наш каталог. Сразу хочу сказать что цены будут выше на 20 %. Об этом сообщил мне поставщик. Повышение цен для тех оптовых покупателей, кто выкупает не рядами а поштучно. Рядами пробовала , не собрали не одного. 
Поэтому сейчас ждём когда в каталоге поправят цены, я его обновлю а дальше будет видно соберём выкуп с новыми ценами или нет, если нет то вообще закрыть придётся((( 

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
Постою в сторонке, подожду цен.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Татьяна д.в. Одежду выкуплю по любой цене .Если выкуп последний, сообщите пожал. заранее, закажу ещё что нибудь.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, платье 4/7 размер 44-46 брусничный цвет. На сайте вроде бы есть. 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
1
@НЕБО_трога , ДД!
Когда ожидать стоп?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
-1
@НЕБО_трога , ДД!
Когда ожидать стоп?
Здравствуйте. Когда мне парсер переделают. Цены будут выше на 20% к сожалению

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Цитата
Цитирую: "Tatyana888" от 04 Апрель, 2018, 10:51:45 am @НЕБО_трога , ДД!
Когда ожидать стоп?Здравствуйте. Когда мне парсер переделают. Цены будут выше на 20% к сожалению
@НЕБО_трога , когда это будет? Хотя бы ориентировочно? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитировать (выделенное)Цитирую: "Tatyana888" от 04 Апрель, 2018, 10:51:45 am @НЕБО_трога , ДД!
Когда ожидать стоп?Здравствуйте. Когда мне парсер переделают. Цены будут выше на 20% к сожалению @НЕБО_трога , когда это будет? Хотя бы ориентировочно?
Сегодня в течении часа должны обновить. Последний месяц немного не до этого было. С ребёнком долго в больнице лежали, выбилась из рабочей колеи(( 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер! Каталог обновлён в соответствии с новыми ценами. Прошу ознакомиться, и желательно сверить наличие по каталогу что бы успеть сделать замены. Если минималка набирается и все с ценой согласны на след. неделе проведём выкуп! 

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Д.д. у меня в корзине рубашка 6/9 синяя, но ее нет на сайте. Если точно нет,возьмите  пожал. замену 6/4 графит 44-46.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Д.д. у меня в корзине рубашка 6/9 синяя, но ее нет на сайте. Если точно нет,возьмите  пожал. замену 6/4 графит 44-46.
Здравствуйте, отправила дозаказом. 

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго вечера. Хочу узнать про юбку
table]
4257 руб.


Она идет самый малый размер 46- 48. Я ношу 42 размер бедра, талия отсутствует. Но вроде она и должна свободно быть. Как вы считаете, пойдет ли на иой 42 эта юбка? Хотелось бы узнать ее длину, придет ли тот именно цвет, и на талии резинка или что?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброго вечера. Хочу узнать про юбку
table]
4257 руб.
5/2  юбка


Она идет самый малый размер 46- 48. Я ношу 42 размер бедра, талия отсутствует. Но вроде она и должна свободно быть. Как вы считаете, пойдет ли на иой 42 эта юбка? Хотелось бы узнать ее длину, придет ли тот именно цвет, и на талии резинка или что?
Здравствуйте. Одежда идёт в размер. На 42 вам 46 будет велик. Остальное постараюсь узнать у поставщика

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, а скоро ждать заказ? Оплата 16 апреля.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер, а скоро ждать заказ? Оплата 16 апреля.
Здравствуйте. Наш груз в пути. На днях Заказ должен приехать в НН.... на неделю задержали т.к. отшивали несколько моделей для нас. 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Цитата
Цитирую: "ларисабук" от 06 Май, 2018, 19:03:09 pm Добрый вечер, а скоро ждать заказ? Оплата 16 апреля.Здравствуйте . Наш груз в пути. На днях Заказ должен приехать в НН.... на неделю задержали т.к. отшивали несколько моделей для нас. 
@НЕБО_трога ,ДД!
Наш заказ приехал?:Стесняюсь:
Спасибо.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитировать (выделенное)Цитирую: "ларисабук" от 06 Май, 2018, 19:03:09 pm Добрый вечер, а скоро ждать заказ? Оплата 16 апреля.Здравствуйте . Наш груз в пути. На днях Заказ должен приехать в НН.... на неделю задержали т.к. отшивали несколько моделей для нас.  @НЕБО_трога ,ДД!
Наш заказ приехал?
Спасибо.
ага)) в выкупе всего 8 человек, ТР получились не маленькие. ...груз разбираю, завтра в Транзитном будет

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, платье 4/14 цвет доллар размер 46-48.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, платье 4/14 цвет доллар размер 46-48.
ДД! Готово

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, юбку 5/1 цвет "индиго" размер 44-46 и платье 2/110 цвет "индиго" размер 48. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, юбку 5/1 цвет "индиго" размер 44-46 и платье 2/110 цвет "индиго" размер 48. 
ДВ! Хорошо! 

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, платья 4/7. В каталоге на сайте они уже есть. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, платья 4/7. В каталоге на сайте они уже есть. 
Здравствуйте. Добавлю сейчас. 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 12
0
ДД. когда планируется стоп

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД. когда планируется стоп
Здравствуйте, когда наберём минималку, в данный момент в корзинах много товара которого нет в наличии, поэтому стопа пока не будет

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@НЕБО_трога , так может, Вы могли бы проставить, чего нет.
Или есть шанс, что появится?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , так может, Вы могли бы проставить, чего нет.
Или есть шанс, что появится?
ДД! Да проставлю сегодня. В корзинах не видно "товар скрыт в каталоге" ? 

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Цитирую: "dukhtina" от Сегодня в 17:43:08 @НЕБО_трога , так может, Вы могли бы проставить, чего нет.
Или есть шанс, что появится?ДД! Да проставлю сегодня. В корзинах не видно "товар скрыт в каталоге" ? 
Если не заходить специально в каталог, чтобы проверить, то не видно.)

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "НЕБО_трога" от Сегодня в 17:46:10Цитирую: "dukhtina" от Сегодня в 17:43:08 @НЕБО_трога , так может, Вы могли бы проставить, чего нет.
Или есть шанс, что появится?ДД! Да проставлю сегодня. В корзинах не видно "товар скрыт в каталоге" ? Если не заходить специально в каталог, чтобы проверить, то не видно.)
Проставила отказы. Каталог слетел, все старые коллекции , которых давно нет, с копеечными ценами вылезли, смутили участников

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер! Счёт прислали, есть отказы по расцветкам, выбирайте замены до 09.08.18 до 12.00

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@НЕБО_трога , ДВ!
А мой заказ в Дозаказ (в этот стоп) можно? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДВ!
А мой заказ в Дозаказ (в этот стоп) можно?
ДВ! Конечно)) только проверьте на сайте что бы цвет нужный был в наличии, я сегодня не обновляла каталог. 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Цитата
Цитирую: "Tatyana888" от 08 Август, 2018, 23:00:16 pm @НЕБО_трога , ДВ!
А мой заказ в Дозаказ (в этот стоп) можно? ДВ! Конечно)) только проверьте на сайте что бы цвет нужный был в наличии, я сегодня не обновляла каталог. 
@НЕБО_трога , эх, все что я хотела нет моего размера... :884m

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитировать (выделенное)Цитирую: "Tatyana888" от 08 Август, 2018, 23:00:16 pm @НЕБО_трога , ДВ!
А мой заказ в Дозаказ (в этот стоп) можно? ДВ! Конечно)) только проверьте на сайте что бы цвет нужный был в наличии, я сегодня не обновляла каталог.  @НЕБО_трога , эх, все что я хотела нет моего размера...
Добрый день. Вы правы, к сожалению вашего заказа нет в наличии. 

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Проверьте, пожалуйста, оплату.
Была в отпуске, платила с опозданием и не сама.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Проверьте, пожалуйста, оплату.
Была в отпуске, платила с опозданием и не сама.
Здравствуйте, проверю

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
когда ожидаются раздачи?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
когда ожидаются раздачи?
ДВ! завтра в транзит повезу

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Кто будет делать дозаказ, замену, отказ? Прошу определиться сегодня в течении дня. Вечером планирую переводить в предоплату. 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@НЕБО_трога , ДД!
Подскажите, пожалуйста, был ли учтен мой комментарий по рубашке 2003?
И я кое-что добавила  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДД!
Подскажите, пожалуйста, был ли учтен мой комментарий по рубашке 2003?
И я кое-что добавила 
ДД! то что в размере иксель, это? да был, по цвету само собой, будет тот что заказали ...дозаказ отправлю сегодня

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Цитата
Цитирую: "Tatyana888" от Сегодня в 10:55:46 @НЕБО_трога , ДД!
Подскажите, пожалуйста, был ли учтен мой комментарий по рубашке 2003?
И я кое-что добавила  ДД! то что в размере иксель, это? да был, по цвету само собой, будет тот что заказали ...дозаказ отправлю сегодня
@НЕБО_трога , СПАСИБО большое! :Роза: :Спасибо: :Целую:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -3
0
уберите, пожалуйста, из моего заказа 4/16 корич и 4/4 корич

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
уберите, пожалуйста, из моего заказа 4/16 корич и 4/4 корич
попробую решить с менеджером, но вообще по правилам после выставления счёта отказы не принимаются. 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: -3
0
Все в ЛС .

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день!Разговаривала с менеджером Анной.Она ответила,что этот вопрос Вы можете решить  через эл.почту.А так же ответила  мне на все интересующие меня вопросы. Спасибо.
Этого делать нельзя. Вы можете сорвать закупку. 

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@НЕБО_трога , ДД!
Добавьте, пожалуйста, в каталог рубашку 6/11.
И картинок бы хотелось к моделям 2/170 и 2/143)))
Спасибо!  :Спасибо: :Ромашки:


Закрыть
avatar