Выгодно в СП

Скидки до 70% + подарки
Набрано 0% из 0 р.
  • Стоп: 10.05.2024 (осталось 12 дней)
  • Орг.сбор: 10%
  • Отзывы о закупке 592 27 10
  • Доставка 4-13 дней
  • Бесплатная доставка

Натуральная французская косметика ТМ Yves-rocher со СКИДКОЙ до 70%!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
3
Перейти в закупку

Доброго времени суток. Меня зовут Венера.

Приглашаю в закупку французской натуральной косметики известного мирового бренда Yv**es-roc**her!
Предлагаю приобрести товары данной торговой марки со скидкой до70%
Цены в каталоге уже с учетом скидки  от цен на товары сайта поставщика. Дополнительные скидки и акции поставщика нами не учитываются.

Внимание - к заказу от 1500 руб.( оргсбор в эту сумму не входит) + подарок
т.е.  заказ в конечной сумме должен быть не менее 1650 руб
оргсбор 10%

Это важно знать! Большинство товара с весны 2022г. приходит без слюды. Производитель объясняет это проблемами в поставках упаковочного материала.

Принимаю хотелки с сайта поставщика со скидкой от 30% до 50%
https://www.yves-rocher.ru/pn-sets-0319?merch=BOX&type=OFFER
Хотелки сразу фиксирую, отказать уже будет нельзя!

Условия закупки: транспортных нет , минималки нет, 
раздача не более через 14 дней после СТОПа, брака нет. предоплата на карту сбера.

Внимание: Если вы из другого города, вам отправят заказ СДЭКом или ПОЧТОЙ РОССИИ, это 250-280 руб дополнительно на междугороднюю доставку. Имейте это ввиду при заказе.

..Внимание!! Новичкам просьба: привязывать свои номера телефонов к сайту и указывать офис для получения заказа.  С новичка могу попросить оплату заказа до СТОПа,так как участились не оплаты заказа в период общего сбора оплат !! Остаюсь с пристроем.

« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 00:13:37 am от Vener@ »

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Olaniki82 , @_Lushka_ , @Olaniki82 , Добрый день! все заказы еще вчера отвезены по офисам, прошу ожидать пока их оприходуют

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
здравствуйте  Vener@, в сормовском офисе все что есть оприходовано, но заказа нет, завтра его привезут?

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
-1
Очень не понравилась закупка, я приняла участие в 173 закупках на СП, и на этой ощутила  какой-то обман. Если виновата транспортная компания, то зачем ставить несуществующие пузырьки в доставку? какая-то прям махинация в малых размерах) Вы уж извините, но это от души) 

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
2
@lenazh , Доброй ночи!) завтра позвоню в Московский офис и уточню - почему заказы привезенные вчера днем еще не отвезены..или уже отвезены, но не оприходованы..  :(

@moosa1985 , Доброй ночи!) Спасибо за оценку организации закупки - "от души"  :Хи-хи: ! Напоминаю - она проведена в очень короткие сроки и нами приложены максимум усилий, чтобы в этом году получить наши заказы.
Никакой махинации нет - заказы отвезены в офисы, а кому если что не прибыло - денежные средства оперативно возвращаются, в том числе они и Вам возвращены.
Это моя первая закупка и с сервисом сайта я еще плохо знакома, так что учту все пожелания участников.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
1
Ну вот приблизительно тоже самое  и я прочувствовала когда приехала в офис и получила мало))  (а хотелось много).Главное, чтоб все остальные участники закупки были счастливы) С Новым годом!

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
@Vener@ , уважаемый организатор!!!!! Разберитесь, пожалуйста, с моим заказом! Где он сейчас находится????? Мне он нужен сегодня. Я участвовала в закупке только потому, что от вас была гарантия о получении заказа до нового года. С нетерпением жду ответа.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Olaniki82 , 28.12. днем все заказы доставлены в Нижегородские офисы. По Вашему уточню позже, когда офис откроется..почему-то его до сих пор не оприходовали в Печерском  :( Ваш заказ сейчас находится в Горьковском офисе

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
@Olaniki82  Ваш заказ сейчас находится в Горьковском офисе

Так значит его в Печеры уже никто и не повезет?????

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
@Vener@ , а с Горького я его могу забрать? Пусть тогда на Горького останется, я бы оттуда забрала, но сегодня, а не после времени!
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2016, 11:09:38 am от Olaniki82 »

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Olaniki82 , теоретически это возмжно, но об это надо модератора Сонца просить - напишу ей в личку

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
@Olaniki82 , теоретически это возмжно, но об это надо модератора Сонца просить - напишу ей в личку
вы очень долго все делаете, уже вечер наступит

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Olaniki82 , Все о чем я обещала в закупке -я выполнила - заказы собраны, оплачены,  из ТК получены (исключая потерю части груза), разобраны и доставлены в офисы 28.12. Напомню - это все сделано в течение одного месяца - закупка оперативная и работа тоже.

Модератору написала и в офис на Горького позвонила (они выдать Ваш заказ готовы), но нужно подтверждение модератора

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
@Vener@ , так позвоните модератору, в чем же дело?! 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!  в офисе Дзержанска до сих пор заказа нет? в этом году уже не ждать?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Olaniki82 ,  модератор не одобрила выдачу Вашего заказа транзитным офисом, Вам необходимо ждать, пока заказ будет доставлен в Ваш офис

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
3
Уважаемые участники закупки, те, кто не получил свой заказ в этом году!
Понимаю Ваше огорчение и разочарование в сборе, но сделать уже ничего не могу.
Это моя первая закупка и я очень старалась выполнить все заявленные условия (в том числе и скидки, и подарки, и без транспортных расходов + в максимально короткие сроки). Однако, в настоящий момент заказы получили только 80% участников.
Напоминаю, что сбор был начат в начале декабря, а сбор предоплаты и получение груза из транспортной компании были в двадцатых числах. Получив 26.12. груз из ТК (пусть даже не полный) и разобрав заказы по пакетам, только 28.12. мне удалось доставить ВСЕ Ваши заказы в нижегородские и транзитные офисы. К этому времени, доставки в областные офисы уже не было, т.к. она осуществлялась 27.12-28.12. Как следствие, часть заказов осталась в транзитных офисах. Привезти заказы раньше для доставки в областные офисы не было возможным. В связи с этим, некоторые заказы можно будет получить только в будущем году.
Приношу Вам свои извинения за испорченное предновогоднее настроение.
В будущем, мной  будут учтены все особенности работы транспортной компании, курьеров и транзитных офисов.
От всей души желаю в Новом году здоровья Вам и Вашим близким, счастья и мирного неба.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 15:16:24 pm от Vener@ »

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Добрый день, принимаются заявки на добавление в каталог?
PURE CALMILLE - ПЮР КАЛЬМИЙ  Очищающий Гель для Лица
SOIN VÉGÉTAL CAPILLAIRE - РАСТИТЕЛЬНЫЙ УХОД ДЛЯ ВОЛОС Мягкий Крем для Мытья ВолосLES JARDINS DU MONDE - ЖАРДАН ДЮ МОНД Нежный Крем для Душа «Цветок Магнолии Китая»

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Добрый вечер @Анна 626, ! 
Заказы с сайта поставщика не принимаю, но первые две позиции добавлю

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Доброго времени суток! Приглашаю в новую закупку  :904m

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте.Заказы доставляются по мере накопления....Но не реже одного раза в неделю...На 30 декабря на горького оставались 2 маленьких пакетика и коробочка,привезенные в последние 2 дня.На этой неделе будет привоз...

Это мне написал офис Печеры. Вы утверждали, что заказы были там уже 28 декабря, а по факту получается, что 30 декабря там никаких духов и не было.... Нехорошо закупку с обмана начинать. Так может мой духи вообще мне не придут???

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Добрый день! Повторяю Вам еще раз! Ваш заказ бы доставлен 28.12. в транзитный офис Горьковский для доставки в Печерский и он до сих пор там находится - сегодня позвоню туда и узнаю, почему курьер до сих пор не отвез все заказы в Ваш офис. Никакого обмана НЕТ, а за график и распорядок работы офисов я не отвечаю - все претензии туда!

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
-1
Добрый день! Повторяю Вам еще раз! Ваш заказ бы доставлен 28.12. в транзитный офис Горьковский для доставки в Печерский и он до сих пор там находится - сегодня позвоню туда и узнаю, почему курьер до сих пор не отвез все заказы в Ваш офис. Никакого обмана НЕТ, а за график и распорядок работы офисов я не отвечаю - все претензии туда!

Вы видимо не очень внимательно прочитали ответ Печерского офиса...

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0

Вы видимо не очень внимательно прочитали ответ Печерского офиса...


Прочитала все Вами написанное очень внимательно.
Только что сотрудник транзитного офиса Горьковский мне по телефону объяснила, что курьер в офис Печерский повезет заказы в конце этой недели. Кроме этого, последняя доставка заказов из Горьковского до Печерского офиса в прошлом году была 28.12. в первой половине дня, т.е. на тот момент Вашего заказа там еще не было. Прошу ожидать, т.к. транзит заказов между офисами от меня не зависит.

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
@Vener@ , ДД, добавьте, пожалуйста, если есть Парфюмерная Вода «Несколько Нот Любви», 30 мл. 

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
1
Дорый вечер! Духи в каталог добавлены, но только 50 мл

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
-1
Обновление каталога! :892

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
ДД, спасибо!  :904m

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-dla-vseh-tipov-volos/malinovyj-uksus-opolaskivatel--dla-bleska/p/yr.R37748 добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-dla-vseh-tipov-volos/malinovyj-uksus-opolaskivatel--dla-bleska/p/yr.R37748 добавьте пожалуйста


Добавила

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 74
0
Vener@ Скажите, Вы можете добавить серию гелей Жардан  и Плезир за 50%. Или 50% только на то, что официально можно пробить по бланкам.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Любаня65 , Добрый день! В нашем прайсе этой серии вообще нет, значит на нее нет скидки 50%

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 74
0
А где можно посмотреть прайс

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
1
@Любаня65 , Если у Вас есть вопросы по каким-то сериям средств ухода - задавайте их в теме, прайс пока только для моего личного пользования

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 74
0
спасибо

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Подскажите пожалуйста, заказала крем дневной и ночной, а сейчас в интернете прочитала, что они 45+. На другом сайте35+. Не хотелось бы пользоваться осень возрастными кремами . Мне 30+

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0
не заметила 50 % скидки в каталоге, в магазине такие же цены на продукцию ...тем более у кого карта ив роше получается дешевле

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
-1
не заметила 50 % скидки в каталоге, в магазине такие же цены на продукцию ...тем более у кого карта ив роше получается дешевле


Добрый день! Приведите конкретный пример ?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Подскажите пожалуйста, заказала крем дневной и ночной, а сейчас в интернете прочитала, что они 45+. На другом сайте35+. Не хотелось бы пользоваться осень возрастными кремами . Мне 30+


Добрый день! Согласно Вашему возрасту в каталоге есть масса косметических средств по уходу за лицом и телом,

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 74
0
Iren2202  Согласна с Вами. Скидки конечно в каталоге 50% не спорю, Но лишь на те позиции ,которые идут в 50% скидкой в бланках заказа, рассылаемых Ив Роше. Скрытый от нас прайс для личного пользования ,это почтовая рассылка Ива. Лично для меня выгоднее самой сделать заказ, тем более , что Ив не обязывает делать заказы ежемесячно ИМХО 

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 74
-1
Весь день собиралась с духом и вот к вечеру решилась написать правду о закупке. Все что написано в условиях полный бред!. Минимальная сумма заказа в Ив Роше с 01.01.2017 года 1690 руб.  Какие 50 тыс. руб.? Поставка осуществляется: почтой России, Пик- Поинт, курьер.
Всегда считала, что такие создаются создаются, чтобы что- то приобрести более дешевле. Почему тайной за семью печатями является прайс, а потому, что его нет! Я прекрасно понимаю, что орг не работает бесплатно, но не с  чистой же прибылью же 200-300%. Объясняю как это получается: орг заказывает  по бланку парфюм со скидкой 50%, , т.е 1600 р. + на добивку гель, шампунь2=1, второй парфюм  ( крем ) идет в подарок, доставка бесплатно. Если  кто- то попробует попросить включить в каталог новинку крема, будет отказ, т.к новинки Ив Роше никогда не дает со скидкой 50%. Вам напишут , что в прайсе этой позиции нет!  Удивляюсь как пропустили эту закупку! 
 
Vener@  Вы прекрасно знаете, что я права!

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@Любаня65 ,  тут выгода получается только если тебе надо мелочь и рядом нет магазина ивроше.....я вот например только тушь заказала и все мне более не надо

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
1
@Любаня65 , Спасибо большое Вам, что заходите в тему, интересуетесь и высказываете свое мнение.  :Спасибо:
Мне очень приятно, что данная закупка сразу вызвала интерес как у модераторов, так и у посетителей сайта. Вы правы, как вариант более дешевого приобретения продукции данной марки – это либо скидочная карта магазина, либо заказ через бланки рассылки или спец-предложения сайта, но это не самые выгодные варианты.
Первый выкуп товаров был нами организован до Нового года и он составил более 50 000 руб. – такой объем через бланк (и) произвести не возможно. У таких бланков есть ограничения по перечню товаров и по сумме покупки, т.к. они предназначены только для физических лиц. У нас выкуп производится на юридическое лицо, поэтому и прайсы есть, да и не один))) – все согласно ним очень просто – чем больше покупаешь – тем больше скидка + дополнительные преференции. Это именно те, прайсы, по которым выкупают магазины, которые имеют франшизу.
Сейчас идет вторая закупка и я еще немогу спланировать какой объем товаров мы сможем  совместно ежемесячно выкупать, поэтому и ассортимент товаров весьма скудный. Просто не вижу смысла предлагать участникам сбора максимально выгодные условия поставщика, в то время как уверена, что условия для их получения мы не выполним. Пока работаем с тем, что есть, но при этом по сравнению с прошлым выкупом – каталог стал шире. Постараюсь с каждым месяцем его увеличивать.
Думаю, что уже в следующем выкупе начнупринимать заказы на все, что есть на сайте со скидкой в 50%, в том числе и на новинки. Пока у нас сравнительно маленькие объемы, да и подарков перед Новым годом нам не много досталось (20 шт. – настольное зеркало, их я передала УЗАм сделавшим самые большие заказы).
Обещаю, что приложу все усилия к тому, чтобы закупка с каждым разом была интереснее и выгоднее для УЗов!
Так, что рекомендую время от времени заглядывать в закупку – постепенно одна должна стать выгоднее чем поход с карточкой в магазин или заказ товаров на сайте поставщика.
 P.S.   Апро чистую прибыль в 200-300% Вы меня насмешили, благодарю за поднятое настроение..
«разоблачительница»   :Смеюсь:

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 28
0


Добрый день! Приведите конкретный пример ?

 вот конкретный! гель для умывания в закупке вроде стоит 189 р + будет цена за офис 22, по моей карте в магазине 199, так вот если он здесь с 50% скидкой указан, скажу что он в магазине никогда не стоил 400 р.! так же например по бальзаму для губ он всегда стоит в магазине 99, по вашему прайсу 59 + 22 =81, разница  с магазином 18 р. и смысл здесь заказывать и еще ждать?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
2
@Iren2202 , спасибо за вопрос.
Во-первых, по условиям закупки скидка в 50% предлагается от цен сайта (без учета периодических акций сайта), а не цен магазинов, где тоже существуют скидки и акции.
Во-вторых, даже с учетом прибавления орг%, все равно купить товар тут, дешевле чем в магазине. Согласна с Вами, что учитывая прибавление стоимости услуг по выдаче офисом, делает покупку менее выгодной. Однако, это только в том случае, когда покупается только один гель для умывания (к примеру), если приобретаешь несколько средств - выгода очевидна.
В-третьих, как я уже писала выше, это второй сбор и в будущем условия выкупов будут меняться в еще более выгодную сторону для УЗов. 

P.S. Каждый сам выбирает что ему лучше - имея скидочную карту сходить в магазин и купить сразу или немного подождать и купить дешевле.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Не поленилась, сходила на сайт.
Действительно  сейчас гель 199руб, но обычная цена 320руб, а в каталоге - 160 (без орг). Все честно.

181 руб.



  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
0
ДВ, хочу попросить не разбивать мой заказ. Мне важен крем, шампунь добавила в нагрузку. Офис ж/д очень дорогой и если каждую позицию буду выкупать отдельно....получит ся "золотое".

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
0
Или можно вообще шампунь удалить из заказа, почему-то он один оказался зафиксированным.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@irina77 , Добрый вечер, не волнуйтесь, я только начала работать с заказами по каждому продукту отдельно, поэтому будет как вы решите, 

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
0
Добрый день,
не успела я положить в корзину крем как тут же появился статус "ждем счет", до стопа еще 9 дней, прошу пока расфиксировать заказ.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Alenkas20 ,  Добрый день! Можете докладывать в корзину до дня стопа сколько угодно, я просто забронировала имеющийся товар у поставщика,весь ваш заказ будет в одном пакете


Закрыть
avatar