Выгодно в СП

Скидки до 70% + подарки
Набрано 0% из 0 р.
  • Стоп: 10.05.2024 (осталось 12 дней)
  • Орг.сбор: 10%
  • Отзывы о закупке 592 27 10
  • Доставка 4-13 дней
  • Бесплатная доставка

Натуральная французская косметика ТМ Yves-rocher со СКИДКОЙ до 70%!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
3
Перейти в закупку

Доброго времени суток. Меня зовут Венера.

Приглашаю в закупку французской натуральной косметики известного мирового бренда Yv**es-roc**her!
Предлагаю приобрести товары данной торговой марки со скидкой до70%
Цены в каталоге уже с учетом скидки  от цен на товары сайта поставщика. Дополнительные скидки и акции поставщика нами не учитываются.

Внимание - к заказу от 1500 руб.( оргсбор в эту сумму не входит) + подарок
т.е.  заказ в конечной сумме должен быть не менее 1650 руб
оргсбор 10%

Это важно знать! Большинство товара с весны 2022г. приходит без слюды. Производитель объясняет это проблемами в поставках упаковочного материала.

Принимаю хотелки с сайта поставщика со скидкой от 30% до 50%
https://www.yves-rocher.ru/pn-sets-0319?merch=BOX&type=OFFER
Хотелки сразу фиксирую, отказать уже будет нельзя!

Условия закупки: транспортных нет , минималки нет, 
раздача не более через 14 дней после СТОПа, брака нет. предоплата на карту сбера.

Внимание: Если вы из другого города, вам отправят заказ СДЭКом или ПОЧТОЙ РОССИИ, это 250-280 руб дополнительно на междугороднюю доставку. Имейте это ввиду при заказе.

..Внимание!! Новичкам просьба: привязывать свои номера телефонов к сайту и указывать офис для получения заказа.  С новичка могу попросить оплату заказа до СТОПа,так как участились не оплаты заказа в период общего сбора оплат !! Остаюсь с пристроем.

« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2024, 00:13:37 am от Vener@ »

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
0
@Vener@ , т.е. до дня стопа я если что смогу отказаться?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Alenkas20 , Если товар со статусом  ЖДЁМ СЧЁТ  отказаться нельзя, дозаказывать до стопа можно

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 3
0
@Vener@ ,
не совсем правильно с вашей стороны. В других закупках такие вещи прописывают, а не ставят перед фактом.
В правилах у вас нигде это не указано, поэтому я и ориентировалась на дату стопа. Поэтому прошу расфиксировать заказ, я его тогда удалю.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Alenkas20 , Если вы передумали, я верну статус вашему заказу, и можете его удалить ,

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Alenkas20 , Я действую согласно правилам, в вашей корзине с моей закупкой указан размер минималки, я её уже набрала вчера, поэтому товару меняю статус............. .следующий раз будте внимательны


  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
1
@julia 18 , в этом сборе нет, в феврале буду принимать заказы с сайта

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@Vener@, о фиксации товара до даты стопа вы обязаны информировать узов за сутки в теме и в ленте

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
Фиксировать по мере набора минималки можно в закупках нонсто о чем надо прописать в провилах закупки

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Екатеринка , Добрый день! Спасибо за замечание, я ещё раз перечитаю традиции СП, и впредь постараюсь не допускать ошибок.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2017, 14:06:19 pm от Vener@ »

  • Сообщений: 6,764
  • Репутация: 1284
0
@Vener@ , просто чем лучше прописаны условия закупок тем проще вам самой будет работать....почитай те условия у стариков например у Ангела, у Натальи у Насти Теса

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Я делала заказ с планшета, что то не так пошло, Зака получился в двойном размере. Сразу не проверила корзину. А сегодня посмотрела, и теперь не знаю что делать. Ещё не поздно убрать лишние товары? Закупка Ив Роше.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@мейкун , Добрый вечер! Я удалила лишнее

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Спасибо! 

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, извините пожалуйста за задержку оплаты, сегодня до 18,00 обязательно проплачу.

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
 
:addd
Сыворотка «Возрождение Молодости»

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@ашенька ,  Добрый день! Укажите код или ссылку с сайта поставщика

  • Сообщений: 1,671
  • Репутация: 138
0
Ах точно забыла  Код 28237

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@ашенька , добавила

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
Прошу внимания! Вчера 23 января утром была перечислена в оплату заказа в Ив Роше или Тианде  сумма  1160 руб. Но заказа на такую сумму нет, Пожалуйста  прошу отозваться участника чьи деньги, нужно прояснить ситуацию.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
@Vener@ ,Д.Д. у вас в каталоге все крема и сыворотки в разнобой,посоветуйте мне сыворотку и дневной крем одной серии для 35+.Я бы в этот стоп заказала. :Спасибо:

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
ДД! рекомндую посмотреть это средство http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/48243735/ и это http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/44660329/

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
ДВ! Парфюмерная Вода  «Как Явность» код 31321, почему в названии Intense, если должно быть Evidence, как на картинке, может быть я не тот аромат заказала?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
ДВ! тот)) http://www.yves-rocher.ru/parfumeria/zenskaa-parfumeria/zenskie-drevesnye-i-svezie-aromaty/parfumernaa-voda-intense--kak-avnost----50-ml/p/yr.R31321

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 54
0
Добрый вечер. Подскажите, в  каталоге два одинаковых флакона "  Чарующий  нероли", а цена разная. В чем их разница?
47606

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Мария_ , Добрый вечер! Это моя вина, не убрала старую цену. С нового года  поставщик на некоторые товары цены изменил. На сайте поставщика это тоже отображено.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а можно номер карты СБЕР для оплаты

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@kapusta880 , Добрый вечер! Реквизиты выставлю завтра

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Скажите, оплату за офис делать при получении заказа?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@мейкун , Добрый вечер! Да при получении в офисе

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите, когда из разбора товара заказ перейдет в офис? Может у меня что-то не так с ним: с вечера пятницы в разборе находится.

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@domna , Добрый день! Заказы в стадии  РАЗБОР ТОВАРА могут находиться несколько дней, за это время готовиться масса документов сопроводительных и отчётных, разбирается товар по пакетам , это тоже время, заказов много. Вчера после обеда уже всё было доставлено в транзитный офис склад. Как только у Вас появиться маячок ПОЛУЧЕНИЕ значит @domna , ваш заказ уже в офисе вашем, Удачных закупок!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Спасибо за подробный ответ! Буду знать! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 998
  • Репутация: 90
0
Добрый день.
Я что то не поняла.
В условиях закупки написано: ВНИМАНИЕ - к заказу от 1000 руб. и более -ПОДАРОК - настольное двухстороннее зеркало, набор косметичек или крем для рук! 
У меня заказ - туалетная вода за 1400 рублей. Сегодня получила заказ. Но никакого подарка не обнаружила. Это нормально?

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Кассиопея , Добрый вечер! Нормально! В той закупке, что вы участвовали в условиях было указано подарок от 2000 руб, в новой закупке которая сейчас только что стопнула от 1000 руб, таковы условия поставщика, это он предоставляет подарки в закупку.

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
Добрый день.Если можно добавьте пожалуйста Туалетная Вода «Несколько Нот Любви», флакон 75 мл

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@sentiabrina25 , ДВ!  Парфюмерная вода  " Несколько нот любви" 50 мл , есть в каталоге под кодом 81976

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
Не парфюмерная вода, а туалетная

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@sentiabrina25 , Укажите код товара который Вас интересует

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
Код 54234

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@sentiabrina25 , Завтра в рабочий день уточню у постовщика , и Вам отвечу

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
Ок спасибо

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Добрый вечер! Жидкий Лайнер для Контура Глаз (интенсивный черный) есть такой?
http://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/karandasi-i-podvodki-dla-glaz/zidkij-lajner-dla-kontura-glaz/p/yr.R65050#bazaarvoice

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Tanuha911 , Завтра узнаю у поставщика, и Вам напишу

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!Успеет ли прийти заказ к 5 марта,при условии стопа 21 февраля??

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Светлана И ,  ДД! Да успеваваем с заказами к  5 марта

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@sentiabrina25 , ДД! Такая туалетная вода у поставщика есть, но 50% скидку на неё пока не дают, она из новинок. А я работаю только с товарами с 50% скидками

  • Сообщений: 659
  • Репутация: 30
0
Ясно буду ждать спасибо большое

  • Сообщений: 1,188
  • Репутация: 100
0
@Tanuha911 , ДД! Я добалила в каталог  жидкий лайнер для контура глаз ( интенсивный чёрный)


Закрыть
avatar