Выгодно в СП

ПарфюМания - Духи - это одежда, которую не снимают. Что оденем сегодня?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Что вы надеваете на ночь?
- Лишь немного «Шанель номер 5»".
                                                            Мерилин Монро

Приглашаю в закупку оригинальной парфюмерии и косметики популярных брендов, широко представленных в самых крупных сетевых магазинах (Лету, ИДБ, РГ и других). 
Здесь вы найдете все, что создавали лучшие мировые мастера, посвятившие себя разработке элитной парфюмерии и косметики.
Каталог без фото! Ориентируемся только на название ароматов. Все фото можно найти в интернете, или присмотреть в магазинах.
Расшифровка обозначений
EDT – туалетная вода
EDP – парфюмированная вода
m – мужская парфюмерия
w – женская парфюмерия
ML – объём упаковки
SPR – спрей
NEW – новинка
tester – тестер
Limit Edit – лимитированный выпуск
A/S – лосьон после бритья
FLC – флакон без спрея
mini - мини-версия парфюма
A/S BALM – бальзам после бритья
DEO STICK - упаковка для твердого дезодоранта
DEO SPR – дезодорант-спрей
EDC – одеколон
PER – парфюм (духи)
Refill – заменяемый флакон
Refill Conc – концентрированный заменяемый флакон
Conc – концентрированная вода
Fraiche – свежий аромат
S/G – гель для душа
Collect Edit – коллекционный выпуск
SET – набор
DEO ROL – дезодорант-шарик
B/L – лосьон для тела
Prestige Edit – престижная подарочная упаковка (или престижный подарочный флакон)
Special Edit – спецвыпуск
Intense Limit Edit – интенсивный (насыщенный) аромат
B/M – молочко для тела
PEN – ручка
SUMMER – летний выпуск
Summer Limit Edit – лимитированный летний выпуск
E/Body – энергетик лосьон для тела
u – унисекс (отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность)
НЕКОНДИЦИЯ – товары по сниженным ценам из-за незначительных несоответствий, таких как: нарушение упаковки, потертость флаконов, помятые упаковки и т.п.


Очень много отзывов и информации практически по всем ароматам всех парфюмерных домов

Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!
В теме периодически вывешиваю прайс с наличием, где цены указаны в у.е. Выкупаю только по наличию, а оно меняется стремительно.
Пересорт - поставщик гарантирует полное соответствие заказа по наименованию.
ПРОСЬБА ПРИ ЗАКАЗЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НАИМЕНОВАНИЕ, ИМЕННО В НЁМ УКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ПОЛУ - m мужской аромат, w женский
Брак - нет. Заказ проходит проверку перед отправкой.
Комплектность заказа - каталог периодически обновляется. Но это не может гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа
.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы бронирую каждую пятницу, после обновления каталога.Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата.. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа. Груз хрупкий, в доставке используется обрешетка или палет, что приводит к дополнительным затратам.

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 00:37:27 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@elvirochka , дв! сдача в транзит планируется во вторник

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу, проверяем корзины.
Дозаказ принимается до 25.05 до 12:00

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 39
0
добрый день, можно узнать почему теней которые проплачены нет в наличии а в каталоге они есть, может это ошибка

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
Уважаемая орг Lomik! Могу ли Вас попросить отправить мой текущий заказ, находящийся в разборе, в ТЦ Кристалл (Дзержинск)?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ПокупательницаДЗ , дн! к сожалению уже нет. надо было подписать сразу вместе с оплатой
@lyba , дн! не могу сказать, возможно на складе забраковали при сборке. реквизиты присылайте в личку, верну за них денежку. можно попробовать перезаказать, если очень преочень надо

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 39
0

@lyba , дн! не могу сказать, возможно на складе забраковали при сборке. реквизиты присылайте в личку, верну за них денежку. можно попробовать перезаказать, если очень преочень надо
[/quote]

реквизиты вчера отправила

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Кепка:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ МАРКИ В ПРОДАЖЕ
LOVECOIL
HIMALAYA
INTESA
KIKI
LIBREDERM
MALIZIA
MARKELL Cosmetics


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 
У НАС СТОП, ОФОРМЛЯЮ ЗАКАЗ СЕГОДНЯ.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Уважаемая Lomik,застряли с детьми на даче.Сегодня до банкомата добраться не смогу....Если можно,то оплачу заказ,с вашего разрешения конечно,завтра утром.Спасибо!!!!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@зимородок , дв! хорошо, жду завтра. только уж не задерживайте. груз уже в пути

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 44
0
@Lomik , доброй ночи.Вы написали у меня в корзине к заказу оплатить до 31.06.,а в июне 30 дней и я так поняла,что Вы просто ошиблись с датой и оплатить нужно до 12:00 1 июля,т.к. в оплату перевели уже после 16:00 29 июня.А теперь по предыдущему сообщению в теме понимаю,что оплатить то надо было похоже,сегодня!!!     :homa
Я сейчас попробую до Сбербанка дойти и оплачу.Очень извиняюсь за задержку,приезжала домой после работы в 23:00,думала денежки завтра положить на карту и оплатить...    :904m
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2017, 23:18:14 pm от telizina »

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 10
0
Хорошо!Спасибо!

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@telizina , ну конечно же))) уж не ругайтесь. копирую и на даты не смотрю, не считаю

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 8
0
Дд. Прдскажите пожалуйста чесно) тестеры это подделки как в других закупках, или без упаковки или еще чтото?

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Дд. Прдскажите пожалуйста чесно) тестеры это подделки как в других закупках, или без упаковки или еще чтото?


@lyba , дв! тестеры это демонстрационные образцы, от оригинала ничем, кроме как упаковкой не отличаются. могут быть дефекты, связанные с отсутствием упаковки

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 8
0
Спасибо. Вот духи у вас купила супер. Теперь тестер попробую)

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Lomik, а Вы не пробовали?
368 руб.


В отзывах про Шалимар нашла, что Шалилар от Новой зари почти идентичны. И вообще, Новую зарю очень хвалят в отзывах. Что качеству парфюма от Новой зари многим люксовым брендам поучиться надо. Решила заказать, пока мы ждем сбора рядов на оригинальный Шалимар)))

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@Lola , дв! нет, не пробовала увы. но слышала что очень похожи есть маленькая мечта попасть в новую зарю на покровке и всё понюхать, но когда она сбудется неизвестно( 
@Ната7915 ,  дв! пробуйте, если есть в наличии любимые ароматы. тестеры это обычные флаконы без оригинальной упаковки, реально дешевле полноценных версий. по стойкости и содержимому не отличаются.  предназначены для парф. магазинов в качестве демонстрационных образцов продукции.  

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
добрый вечер. уезжаю в отпуск. могу оплатить сейчас или 20.08

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@полюшка , дв! напишу реквизиты для предоплаты в личку. 

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 8
0
Дд. Если в дефектном товаре стоит цена 0 что это означает? Как узнать цену?

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 8
0
Снимаю вопрос)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Первый делаю заказ ещё.не очень понимаю что к чему тут) :Стоп:)не нашла функцию написать в личку.пришлите пожалуй ста реквизиты мне

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Здравствуйте, сможете меня включить в нынешний счет или уже поезд ушел?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@marena2015 ,  дв! я бы с радостью, но навряд ли. 

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Ладно, подожду следующий выкуп. Накидаю еще чего-нибудь за это время). 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
У НАС СТОП, МИНИМАЛКА НАБРАНА.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, в этот стоп ещё успеваю?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Екатерина Бу , ду! ага, менеджер на больничном, небольшая задержка

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  ЗАЯВКУ ОФОРМЛЯЮ СЕГОДНЯ. ДОЗАКАЗЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ ДО УТРА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ (30,08)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! я оплатила через кассу СБ, не пойму что указать в поле, где номер карты обычно пишем, подскажите

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tretiakova , дд! напишите номер карты

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
я не  картой платила, наличкой,  выдали 2 чека: взнос наличных карта кассира-7665, подтверждение взноса карта кассира-7783,  и еще: номер операции, код авторизации, № терминала

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@tretiakova , тогда просто напишите что через кассу осб оплата. 

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
спасибо, номер осб 42 9042/0624, в оплате отметила

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Добрый день, у меня долг 2 рубля, можно оплачу в офисе?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Екатерина Бу , дв! конечно в офисе. 

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
1
А почему статус "разбор товара" в закупке, платеж по которым был а первых числах сентября?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Мария Тукмачева , потому что груз пришёл. разве это плохо? 

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Ура! А до 15 успеем получить в офисах?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Барбариска26 , боюсь загадывать. буду стараться сдать в субботу, крайний срок вторник след. недели 

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
@Мария Тукмачева , потому что груз пришёл. разве это плохо?

Нет конечно!) спросила,  пч очень быстро.  спасибо. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Мария Тукмачева , иногда встречаются просто чудо-поставщики))) с такими очень приятно работать,

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала заказ, уже поздно? Когда следующий выкуп? Или, может, в другой Вашей закупке заказать, там три дня до стопа? Только мне оригинал нужен.
И еще вопрос: можно ли будет отправить этот заказ в другой офис (Мещера)?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@julia-p , дд! здесь в стадии набора минималки, в вип-парфюме минималка набрана и стоп по плану 15,09. и здесь, и там парфюм оригиналы, в випе есть копии, но они все помечены либо ***, либо араб.  

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
А скажите, завтра будет уже заказ в Московском офисе? В пт уезжаю на 2 недели, забрать бы...

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
А скажите, завтра будет уже заказ в Московском офисе? В пт уезжаю на 2 недели, забрать бы...

Если не придет в офис сегодня, где можно забрать?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Мария Тукмачева , дд! всё сдано в транзит во вторник. у вас статус заказа в корзине должен отслеживаться.Поста вка № 49922, от 11.09.17 
ОРГ: Lomiк  03. Московский   У организатора   Получено офисом  "Транзит"   Выдано офисом "Транзит"   2017-09-13  16:07:23
ваш заказ вчера был выдан курьеру. а вот по какой причине вчера не оприходовали не могу сказать

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
@Мария Тукмачева , дд! всё сдано в транзит во вторник. у вас статус заказа в корзине должен отслеживаться.Поста вка № 49922, от 11.09.17
ОРГ: Lomiк  03. Московский   У организатора   Получено офисом  "Транзит"   Выдано офисом "Транзит"   2017-09-13  16:07:23
ваш заказ вчера был выдан курьеру. а вот по какой причине вчера не оприходовали не могу сказать

Спасибо. Это все я и так поняла. Ладно... буду ждать сегодня. Я так поняла, курьера не найдешь, если у него забрать? Просто не хочется, что бы заказ лежал на складе две недели, а если продлят командировку, то и весь месяц.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
@Мария Тукмачева , дд! всё сдано в транзит во вторник. у вас статус заказа в корзине должен отслеживаться.Поста вка № 49922, от 11.09.17
ОРГ: Lomiк  03. Московский   У организатора   Получено офисом  "Транзит"   Выдано офисом "Транзит"   2017-09-13  16:07:23
ваш заказ вчера был выдан курьеру. а вот по какой причине вчера не оприходовали не могу сказать

Пришло) 


Закрыть
avatar