Выгодно в СП

ПарфюМания - Духи - это одежда, которую не снимают. Что оденем сегодня?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Что вы надеваете на ночь?
- Лишь немного «Шанель номер 5»".
                                                            Мерилин Монро

Приглашаю в закупку оригинальной парфюмерии и косметики популярных брендов, широко представленных в самых крупных сетевых магазинах (Лету, ИДБ, РГ и других). 
Здесь вы найдете все, что создавали лучшие мировые мастера, посвятившие себя разработке элитной парфюмерии и косметики.
Каталог без фото! Ориентируемся только на название ароматов. Все фото можно найти в интернете, или присмотреть в магазинах.
Расшифровка обозначений
EDT – туалетная вода
EDP – парфюмированная вода
m – мужская парфюмерия
w – женская парфюмерия
ML – объём упаковки
SPR – спрей
NEW – новинка
tester – тестер
Limit Edit – лимитированный выпуск
A/S – лосьон после бритья
FLC – флакон без спрея
mini - мини-версия парфюма
A/S BALM – бальзам после бритья
DEO STICK - упаковка для твердого дезодоранта
DEO SPR – дезодорант-спрей
EDC – одеколон
PER – парфюм (духи)
Refill – заменяемый флакон
Refill Conc – концентрированный заменяемый флакон
Conc – концентрированная вода
Fraiche – свежий аромат
S/G – гель для душа
Collect Edit – коллекционный выпуск
SET – набор
DEO ROL – дезодорант-шарик
B/L – лосьон для тела
Prestige Edit – престижная подарочная упаковка (или престижный подарочный флакон)
Special Edit – спецвыпуск
Intense Limit Edit – интенсивный (насыщенный) аромат
B/M – молочко для тела
PEN – ручка
SUMMER – летний выпуск
Summer Limit Edit – лимитированный летний выпуск
E/Body – энергетик лосьон для тела
u – унисекс (отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность)
НЕКОНДИЦИЯ – товары по сниженным ценам из-за незначительных несоответствий, таких как: нарушение упаковки, потертость флаконов, помятые упаковки и т.п.


Очень много отзывов и информации практически по всем ароматам всех парфюмерных домов

Внимание - цены привязаны к курсу валют и возможны изменения как в большую сторону, так и в меньшую. Изменение курса не повод для отказа от заказа. Делайте свой выбор осознанно!
В теме периодически вывешиваю прайс с наличием, где цены указаны в у.е. Выкупаю только по наличию, а оно меняется стремительно.
Пересорт - поставщик гарантирует полное соответствие заказа по наименованию.
ПРОСЬБА ПРИ ЗАКАЗЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НАИМЕНОВАНИЕ, ИМЕННО В НЁМ УКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ПОЛУ - m мужской аромат, w женский
Брак - нет. Заказ проходит проверку перед отправкой.
Комплектность заказа - каталог периодически обновляется. Но это не может гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа
.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минимальная сумма для оптового заказа. Заказы бронирую каждую пятницу, после обновления каталога.Замены по заказам приветствуются только в комментариях к заменяемым позициям. В вашей корзине должно быть ровно столько товаров, сколько вы готовы оплатить.
Стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После смены статуса вашего заказа (ЗАФИКСИРОВАНО или ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ), отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата.. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и делятся пропорционально стоимости заказа. Груз хрупкий, в доставке используется обрешетка или палет, что приводит к дополнительным затратам.

- Приблизительное время от стопа до раздач 3 недели.

- Заказы НЕ объединяю. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2019, 00:37:27 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@natalilove76 , добрый день! не нашла этих ароматов в каталоге, но в випе есть, цены актуальные на сегодня
3724 руб.

7720 руб.


  • Сообщений: 3,594
  • Репутация: 273
0
Спасибо.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён по сегодняшним прайсам, заявка составлена.
Есть отказы по некоторым товарам, проверяем корзины, если необходимо, подбираем замены.
До минималки не добираем совсем немного, поэтому дозаказы, замены приветствуются.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН, ВСЕ РАЗДЕЛЫ ВЕРНУЛИСЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Вернула статус нового заказа на те товары, которые в счет не вошли.
До следующего стопа, если они потеряли свою актуальность, их можно удалить. Или оставить, попробуем в следующий стоп их выкупить.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста MOLECULES 02 100 мл, это Escentric или простая? В лоте не указана. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@красотуля2005 , добрый день! это простая молекула. если нужен эксцентрик, то лучше посмотреть здесь
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4245/

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
ДД. Это оригинал и актуальна ли цена парфюма Fleur Musc for Her Narciso RodriguezN. RODRIGUEZ FLEUR MUSC FLORALE w EDT 100 ml testerАртикул:00076585?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Василина , добрый вечер! оригинал, цена может быть другой на момент выкупа, т.к. зависит от курса валют. 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, сегодня получила заказ, пришел другой аромат, был заказан guess 1981, пришел guess 1981 indigo это разные позиции, в заказе перепроверила indigo не указано они другой позицией

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@Lomik , с узом выше все решили?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Екатеринка , да, Катюш, в личке вопрос разрешен. 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Добрый день. Поясните пож-та в чем отличие, кроме цены.
2250 руб.



1369 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ira1972 , добрый день! по содержимому абсолютно никакой разницы, только в варианте с буквой [M] идёт маркировка. выкупаем и то, и то. в данном случае заказывайте то, что дешевле. я в любом случае я уточню у менеджера, в случае если нам не отгрузят по этому прайсу (ранее отгружали без проблем) - не буду выкупать

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Спасибо)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ira1972 , для нас условия не изменились, всё по старому. поэтому заказывайте то, что дешевле. надеюсь, что всё достанется

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Заказала😊

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Добрый вечер. Получила свою водичку, спасибо огромное за закупку и вашу работу!👍👍👍

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ira1972 , добрый вечер! и вам спасибо  :flower:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
К сожалению минималка рассыпалась из-за отказов (некоторых товаров в наличии нет).
Смотрим, выбираем замены. Если доберем, нас отгрузят.
Если не доберем, я буду вынуждена перенести дату стопа на более поздний срок.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Заявка составлена и готова к отправке поставщику.
Но по последнему обновлению каталога есть изменения цен.
Если ваш заказ по новой цене не актуален, прошу отписаться в ЛС либо в теме, я удалю из заказа.
Так же можно сделать замены, дозаказ приветствуется.
Все изменения и дополнения можно сделать до 28,10 до вечера.

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@Lomik ,добрый вечер, расфиксируйте пожалуйста заказ,  цена увеличилась значительно. Заказала в другой вашей закупке

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@Lomik ,доброе утро, цена на мой парфюм увеличилась больше и чем на 1000, в другой вашей закупке цена ниже на 1000. Можете сориентировать: в другой закупке, где сейчас заказала повторно цена окончательная? Либо при включении в заказ тоже взлетит? Мне нужно понимать, есть смысл разфиксировать и заказать в другой? Или остаться в этой

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@helga2811 , добрый день! я наверно придержу отправку до понедельника, и дождусь нового прайса. там посмотрим ещё раз на цену. 
на пока я нашла 2 варианта
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/197121490/
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/124224703/
это по уже прайсам, по которым я делаю заказ на данный момент.
более выгодная цена в вип парфюме пока

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@helga2811 , добрый день! я наверно придержу отправку до понедельника, и дождусь нового прайса. там посмотрим ещё раз на цену.
на пока я нашла 2 варианта
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/197121490/
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/124224703/
это по уже прайсам, по которым я делаю заказ на данный момент.
более выгодная цена в вип парфюме пока
добрый день, разница не существенна... Оставляйте тогда здесь

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@helga2811 , вернуть обратно в заявку?

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
@helga2811 , вернуть обратно в заявку?
верните, положила в корзину :nod:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
К сожалению счета на этой неделе не будет, менеджер примет и обработает наш заказ только на след. неделе. 

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Добрый день, а когда будет раздача? До НГ или уже после? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@runa76 , доброе утро! Заказы все сданы 30.11 в транзит, один ваш почему-то висит непринятый. Будем искать

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Как поиски? 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@runa76 , с сотрудником созвонились, администратор офисов уже в известность поставлен. все заказы из этой поставки приняты борским офисом и только вашего они не нашли. пока разбираемся, ищем. 

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Добрый день, просьба вернуть деньги за не поставленный парфюм. 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@runa76 , добрый день! да, напишите пожалуйста номер карты в ЛС, я сделаю возврат. мне уже зачислили сумму за потеряшку. 

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0

Добрый день! Скажите, SERGE LUTENS L'EAU DE PAILLE u EDP вообще можно не ждать и не надеяться????
 Может он есть в других закупках? Никак не могу его поймать :cry:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@kuznecova0707 , добрый вечер! с лютансом вообще проблема, но здесь ловить точно не стоит.
много пробников по адекватной цене в Парфюмерoff
можно посмотреть там, но тоже не факт что достанется. или в VIP парфюм тоже цены невысокие
здесь очень сильно просел ассортимент, очень жаль((( 

  • Сообщений: 767
  • Репутация: 48
0
Я хотела большой тестер и даже их нет((((

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@kuznecova0707 , так я ж и пишу, что ассортимент именно в парфюме очень сильно просел хотела вам ссылку скинуть, но смотрю, вы уже сами нашли в другом каталоге)


Закрыть
avatar