Выгодно в СП

Зеленый КРОКОДИЛ - ОГРОМНЫЙ ассортимент качественных игрушек.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
-2
Перейти в закупку

ОГРОМНЫЙ ассортимент качественных игрушек по НИЗКИМ оптовым ценам! Более 100 производителей, более  10 000 наименований!!!
ИГРУШКИ ! ИГРУШКИ! ИГРУШКИ! Для наших ребятишек!


Условия вашего участия в закупке.
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Сделав заказ в этой закупке, Вы подтверждаете, что прочли общие Правила сайта и внимательно ознакомились с Условиями данной закупки, а так же согласны с ними и обязуетесь соблюдать их.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Без заполненного профиля заказ удаляется без предупреждения.
4. Для НОВИЧКОВ и тех у кого ЧЕРНАЯ МЕТКА  рассматриваю участие в моих закупках индивидуально, в зависимости от ситуации: возможна предоплата за 2 дня до СТОПа.
5. Оплачиваем оперативно, в течение 2-3 дней после выставления счета. Если нужная сумма не будет собрана к указанному сроку и счет
6.Крупногобаритный товар если область не берет забираем из дома саморстоятельно..
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2017, 09:48:08 am от ЮлияМ »

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте,делала заказ на игрушки еще до нового года,но стоп все переносится ,хотелось бы узнать есть ли возможность выкупа заказанных игрушек.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте,делала заказ на игрушки еще до нового года,но стоп все переносится ,хотелось бы узнать есть ли возможность выкупа заказанных игрушек.

ДВ да не как не соберем я бы с удовольствием но минималка большая  и каталог не как нам не наладят картинок нет плохо заказывают , до конца этой недели не чего не решится по каталогу закупку закрою  ,в ручную добавлять все картинки невозможно.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 15
0
спасибо .Очень жалко.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемые участники!
Заказала рекламу надеюсь соберем и себе велосипед хочу взять посмотрите может кто что забыл .

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
362 руб.


Юлечка, добрый день. Как узнать размер мячика?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
362 руб.


Юлечка, добрый день. Как узнать размер мячика?

Добрый вечер, да сайт  не удобный  я попробую узнать у менеджера и напишу.

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Спасибо

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Спасибо

Здравствуйте,поставщик молчит ,я в яндексе поискала  не нашла размеров пока не чем помочь не могу еще посмотрю если найду сразу отпишусь.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 18
0
Добрый день! А можно узнать по поводу этого кукольного домика? Он с мебелью идет? Мебель из дерева или из пластмассы? http://zkrokodil.ru/catalog/doma_dlya_kukol/derevyannye_igrushki_kukolnyy_dom_tkh1061_1_1/?sphrase_id=424415

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день! А можно узнать по поводу этого кукольного домика? Он с мебелью идет? Мебель из дерева или из пластмассы? http://zkrokodil.ru/catalog/doma_dlya_kukol/derevyannye_igrushki_kukolnyy_dom_tkh1061_1_1/?sphrase_id=424415

ДВ мебель пластмасса я нашла отзыв по  домику
Дом супер!!! Большой! 118 высота и 78 ширина. С мебелью. Все как настоящее , за 2 часа справились.  Результат удовлетворил всех. Дом как на картинке. Спасибо!

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 18
0
Скажите, а успею получить домик до 25 сентября?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Скажите, а успею получить домик до 25 сентября?

Здравствуйте минималка с вашим домиком будет собрана на половину не могу сказать точно все зависит от того как заказывать будут.

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Стоп сегодня? Домик успею заказать и получить до 25 числа? Или по стопу "ложная тревога"?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день! Стоп сегодня? Домик успею заказать и получить до 25 числа? Или по стопу "ложная тревога"?

Добрый нет минималку не добарали даже с домиком на 50 % будет собрана.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@ЮлияМ , а когда примерно стоп?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , а когда примерно стоп?

Добрый вечер,да плохо что то собирается  сейчас минималка собрана на 16000 ,а нужно на 30000 может и за неделю собратся а может и долго собиратся.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@ЮлияМ , Мозаика "puzzle" 1000 Царь зверей 79101    добавьте пожалуйста пазлы   Мозаика "puzzle" 2000 "Лев" 84028

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Когда будет сбор предоплаты?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте! Когда будет сбор предоплаты?

Здравствуйте ,очень хотелось бы не как не могу парсер настроить и минималку собрать замучилась в этом месяце не получится закупку отдам.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/69878054 добрый день,а продукты в эту корзину входят какие нибудь?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/69878054 добрый день,а продукты в эту корзину входят какие нибудь?

Добрый нет.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
1
ДД! Можно узнать размер упаковки игрушек: B050-H26439 1612, В050-Н26432 2004, OBL101287 886? Спасибо.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
1
ЮлияМ, я 5 дней назад задала вам вопрос. Будьте добры ответить. Сегодня стоп, хочу заказать игрушки. Хочу знать ответ на мой вопрос, чтобы определиться с количеством игрушек

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ЮлияМ, я 5 дней назад задала вам вопрос. Будьте добры ответить. Сегодня стоп, хочу заказать игрушки. Хочу знать ответ на мой вопрос, чтобы определиться с количеством игрушек

Добрый вечер,к сожелению поставщик оптовый и не дает такую информацию посмотрела в интернете пока не чего не нашла ,конструктор и домик для кукол большие коробки прредполагаю,минималку еще чуть чуть не собрали.









  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
1
Спасибо

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
1
ЮлияМ, как обстоят дела с выкупом? Стоит надеяться?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ЮлияМ, как обстоят дела с выкупом? Стоит надеяться?

Здравствуйте ,5000 до минималки осталось.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Добрый день,наконец то набрали минималку,скоро оплачивать будем?

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@ЮлияМ ,добрый день минималку набрали? Счёт точно будет 20?

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
здравствуйте! подскажите,  Игрушечный пылесос OBL567210 LS820K (1/36 -  какие его размеры? и есть ли какие то эффекты-звуковые, световые? заранее масибо

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день,наконец то набрали минималку,скоро оплачивать будем?

Добрый вечер,да минималку добрали,заказ отправляю поставщику завтра.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
здравствуйте! подскажите,  Игрушечный пылесос OBL567210 LS820K (1/36 -  какие его размеры? и есть ли какие то эффекты-звуковые, световые? заранее масибо

ДВ на картинке указано 28*16*17 см ,по звуковым эфектам не подскажу поставщик не отвечает на такие вопросы я думаю есть.

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@ЮлияМ ,здравствуйте. Когда будет счет?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ ,здравствуйте. Когда будет счет?

Добрый день,я заказала рекламу на 3 дня некоторых позиций нет и до минималки не хватает 3000 р.

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@ЮлияМ ,печально.... А до 25декабря успеем получить? 

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ ,печально.... А до 25декабря успеем получить?

ДД да конечно успеем.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
1
ЮлияМ , вы бы проставили отказы в корзинах. Может мы замену подберем, и минималка таким образом соберется. 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
1
ЮлияМ, что с закупкой? Почему молчите?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ЮлияМ, что с закупкой? Почему молчите?

Добрый вечер,из вашей корзины есть  ,до минималки 2000 не хватает я написала участникам по заменам жду ответ.

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@ЮлияМ , добрый вечер! Так долго не давали ответ. Теперь получается самого главного из моей корзины нет. А в другой вашей закупке "Маркер игрушка" есть в наличии эта игра 134-761? И успеваем ли мы до нового года?

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 40
0
дд. если до нг не успеют прийти игрушки. то мне не надо тогда 


Закрыть
avatar