Выгодно в СП

Зеленый КРОКОДИЛ - ОГРОМНЫЙ ассортимент качественных игрушек.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
-2
Перейти в закупку

ОГРОМНЫЙ ассортимент качественных игрушек по НИЗКИМ оптовым ценам! Более 100 производителей, более  10 000 наименований!!!
ИГРУШКИ ! ИГРУШКИ! ИГРУШКИ! Для наших ребятишек!


Условия вашего участия в закупке.
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Сделав заказ в этой закупке, Вы подтверждаете, что прочли общие Правила сайта и внимательно ознакомились с Условиями данной закупки, а так же согласны с ними и обязуетесь соблюдать их.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Без заполненного профиля заказ удаляется без предупреждения.
4. Для НОВИЧКОВ и тех у кого ЧЕРНАЯ МЕТКА  рассматриваю участие в моих закупках индивидуально, в зависимости от ситуации: возможна предоплата за 2 дня до СТОПа.
5. Оплачиваем оперативно, в течение 2-3 дней после выставления счета. Если нужная сумма не будет собрана к указанному сроку и счет
6.Крупногобаритный товар если область не берет забираем из дома саморстоятельно..
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2017, 09:48:08 am от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
@ЮлияМ , добрый вечер! Так долго не давали ответ. Теперь получается самого главного из моей корзины нет. А в другой вашей закупке "Маркер игрушка" есть в наличии эта игра 134-761? И успеваем ли мы до нового года?

Добрый день,а я уже что то не вижу какая пришлите на нее ссылочку я посмотрю в маркет игрушке.Спасибо

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
дд. если до нг не успеют прийти игрушки. то мне не надо тогда

Здравствуйте все приедет до нового года.

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
Цитирую: acropolis от 24 Ноябрь, 2017, 23:16:16 pm @ЮлияМ , добрый вечер! Так долго не давали ответ. Теперь получается самого главного из моей корзины нет. А в другой вашей закупке "Маркер игрушка" есть в наличии эта игра 134-761? И успеваем ли мы до нового года?
Добрый день,а я уже что то не вижу какая пришлите на нее ссылочку я посмотрю в маркет игрушке.Спасибо
копирую ссылку http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/64291706/   есть она в наличии и придет ли до нового года?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
копирую ссылку http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/64291706/   есть она в наличии и придет ли до нового года?

ДД заказ отправляю сегодня в маркет игрушке,вы ее закажите по наличию узнаю и отправлю до заказом все до нового года приедет .

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 40
0
примите еще заказ 

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 6
0
Подскажите стоп когда будет?

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,заказала  куклу, статус "Новый заказ"  давно стоит,Подскажите она успеет придти до Нового года??

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день,все новые заказы завтра до заказом отправлю.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Дв. У нас выездная раздача 22 декабря, Успею ли я получить заказы?  

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дв. У нас выездная раздача 22 декабря, Успею ли я получить заказы?

Добрый вечер,я постараюсь но не обещаю.

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475
0
Здравствуйте! Кинула елочку в корзину. Опоздала?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
ДВ! Подскажите, пож, р. 30 это на какой рост? И успеет ли прийти заказ до 26.12?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
Добрый вечер,с оплатой все нормально?до сих пор не отмечена...пережива ю.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
когда стоп то?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Доброго времени суток,с до заказом не получается выкуп первый оплатила условия сотрудничества сложноватые да и боюсь до нового года не приедет ,ку кого не новогодние закупки оставляйте будем добирать к новому году посмотрите вот в этой тут все приедет 100%
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/611/

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
1
ДВ, когда ожидать заказ, оплаченный 30.11.2017?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
2
ДВ! Тоже интересует, когда ожидать выкуп оплаченный 29.11.17? По срокам завтра заказ должен быть в транзите, но что то тишина?!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
Дорогие участники выкуп оплачен и в пути выкуп первый сроки ориентировочные к концу недели должен приехать завтра позвоню в ТК и отпишусь где груз.

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 40
0
дв. можно размер узнать
1161 руб.


  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
дв. можно размер узнать
1161 руб.



Добрый день,узнаю у менеджера и отпишусь.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
-1
Уважаемые участники ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Выкуп по зеленому крокодилу провели  первый оплатила поставщику все вовремя сроки доставки были ориентировочные позвонила в ТК  ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ В рейсе: от 08.12.2017 Владивосток-МОСКВА , груз из за загруженности ТК и отдаленности поставщика возможно до Новогодних праздников не успеет приехать будьте готовы о возможности иметь запасной вариант подарка.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
ДВ! Подскажите,а то я не поняла,выкуп от 29.11 не успеет до НГ? Спасибо!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ! Подскажите,а то я не поняла,выкуп от 29.11 не успеет до НГ? Спасибо!

Добрый вечер,да информация пол этому выкупу приложу все усилия с моей стороны.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемые участники Доброго времени суток. не пугайтесь,закупку закрыла ,я в теме,

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0

ЮлияМ, есть какая- нибудь информация по выкупу? Может успеет "Дедушка Мороз" подарочки под елку положить нашим деткам? Они очень ждут.

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
То, что оплачено 19.11 когда уже в офис придет? Спасибо

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0

ЮлияМ, есть какая- нибудь информация по выкупу? Может успеет "Дедушка Мороз" подарочки под елку положить нашим деткам? Они очень ждут.

Добрый вечер , утром отслеживала груз все было без изменений ,сейчас зашла  груз двинулся дальше вроде как на москву  завтра с самого открытия в ТК позвоню и отпишусь сразу.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
-1
То, что оплачено 19.11 когда уже в офис придет? Спасибо

Добрый вечер,оплата была по 29 ноября ,рассылку и на форуме писала о задержке 14 декабря 
Уважаемые участники ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Выкуп по зеленому крокодилу провели  первый оплатила поставщику все вовремя сроки доставки были ориентировочные позвонила в ТК  ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ В рейсе: от 08.12.2017 Владивосток-МОСКВА , груз из за загруженности ТК и отдаленности поставщика возможно до Новогодних праздников не успеет приехать будьте готовы о возможности иметь запасной вариант подарка.

Делаю все возможное может все таки успеет приехать до нового года, завтра позвоню в ТК уточню верно ли на сайте написано что груз направился на Москву и сразу отпишусь

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 40
1
если честно мне вот после нг игрушки не нужны.  я ведь даже спросила придет ли до нг или нет. ответ был положительным!     

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
1
и мне новогодняя гирлянда после НГ не нужна...  :(

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
-1
если честно мне вот после нг игрушки не нужны.  я ведь даже спросила придет ли до нг или нет. ответ был положительным!     

Добрый день, да ответ был положительный оплатила заказ поставщику в срок но по доставке срок заявлен был поставщиком один по факту получается дольше ,на форуме отписалась сразу и сделала расссылку  , груз в пути и я не могу транспорную поторопить как бы не хотела .Приложу  все усилия .

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
1
ЮлияМ , вы узнали информацию в ТК? Обещали утром отписаться, все ждут.

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 40
0
и тишина ..... Юля может уже скажете как и обещали . что с товаром ? 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
1
ЮлияМ, если до среды заказ не будет в транзитном офисе, прошу вернуть деньги. Не очень приятно играть в молчанку. На форуме появляетесь, но общаться не желаете. Обещали же аж 21 числа отписаться о результате, до сих пор тишина. Мой ребенок на День Рождения уже остался без подарка, теперь и всё мои дети и племянники остаются без нового года. Больше всего напрягает молчание.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
и тишина ..... Юля может уже скажете как и обещали . что с товаром ?

Добрый вечер, да в ТК звонила  груз слава богу на подходе  во вторник обещали что приедет после обеда еще завтра утром позвоню а вдруг приехал ,заберу и сразу по офисам ,транспортные мне озвучили бешеные все выложу  в теме как заберу хочу все еще перемерять , в теме набегами  я Всех вас очень понимаю но прошу войти в положение близкий родственник в реанимации онкология к огромному сожалению сегодня  его уже с нами нет .

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
ЮлияМ, если до среды заказ не будет в транзитном офисе, прошу вернуть деньги. Не очень приятно играть в молчанку. На форуме появляетесь, но общаться не желаете. Обещали же аж 21 числа отписаться о результате, до сих пор тишина. Мой ребенок на День Рождения уже остался без подарка, теперь и всё мои дети и племянники остаются без нового года. Больше всего напрягает молчание.

Добрый вечер, да в ТК звонила  груз слава богу на подходе  во вторник обещали что приедет после обеда еще завтра утром позвоню а вдруг приехал ,заберу и сразу по офисам ,транспортные мне озвучили бешеные все выложу  в теме как заберу хочу все еще перемерять , в теме набегами  я Всех вас очень понимаю но прошу войти в положение близкий родственник в реанимации онкология к огромному сожалению сегодня  его уже с нами нет .
Все участники у меня в закупке почти постоянные и знают меня не первый день ,приложу все усилия.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
1
ЮлияМ, у нас последние раздачи в этом году 28.12. Прошу вас войти в мое положение. Следующие раздачи только 13.01. Извините, но в следующем году мне эти подарки уже не нужны. Спасибо за понимание, постарайтесь, чтобы мои дети не остались без подарков.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
1
Информация по поводу наших заказов есть??? Если заказ в этом году мной не будет получен, огромная просьба верните пожалуйста деньги!!!!

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0

может, будет возможность как-то забрать из дома? через транзит очень долго обычно
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2017, 15:36:23 pm от skoa »

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
-1
ЮлияМ , заказ приехал?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
-1
ЮлияМ, почему вы не отвечаете участникам? На форуме появляетесь!!! Дайте ответ по нашим заказам!

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
-1
ЮлияМ, что происходит? Заказ мой был оплачен 29.11.17 на сумму 2754 руб и отметка ВАША в корзине стояла. Почему сейчас вы у меня из оплаты вытащили 561 и отметку уменьшили на эту сумму? А 561 руб- выставляете мне в оплату? Что за ерунда?

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 40
1
мда стремная ситуация. больше всего бесит молачние орга  :Истерика:

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
1
Девочки, наверное Юля разбирает товар, вот и не отвечает. Ей нужно как можно быстрее все разобрать, чтоб успеть до Нового года, статус-то поменялся, вот она поэтому и не отвечает. Не ругайтесь, старается человек, несмотря на трагические события в семье. Будьте снисходительны.

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
@NataStiprais , да, тоже так думаю.
@irina-romanycheva , у меня тоже в корзине появилась сумма долга, но это ТР и оплата за офис. было предупреждение, что транспортные большие.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
skoa , о чем вы? У меня было отмечено организатором  2754 руб, а сегодня эту сумму убрали и вместо нее поставили на 561 руб. меньше. Одна игрушка как раз у меня стоит 561 руб и ее мне перевели из оплаченных в новую оплату и оплата у меня замигала, типа совершенно отдельный заказ.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
skoa , о чем вы? У меня было отмечено организатором 2754 руб, а сегодня эту сумму убрали и вместо нее поставили на 561 руб. меньше. Одна игрушка как раз у меня стоит 561 руб и ее мне перевели из оплаченных в новую оплату и оплата у меня замигала, типа совершенно отдельный заказ.

Добрый день, я писала в личку что делаю все возможное я разбирала заказы 1 позиция не приехала с меня долг по вашему заказу за дом в комментарии написала посмотрите.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
1
Уважаемые участники!
Заказ всера вечером забрала Транспортные огромадные 4200 р раскидала только 2000 по правилам сайта я в шоке .
Сегодня отправила все в офисы Автозавад и ленинский завтра отвезу по офисам
Спасибо за понимание и ожидание.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
ЮлияМ, спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 723
  • Репутация: 34
0
@ЮлияМ , спасибо!!!!!! ура


Закрыть
avatar