Выгодно в СП

GOOD Urban Casual - *ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ футболки со СПЕЦЭФФЕКТАМИ, куртки, толстовки, шапки, сумки, для Ж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Елена.

Приглашаю в закупку ЯРКОЙ и МОДНОЙ молодежной  одежды: ФУТБОЛКИ,  ТОЛСТОВКИ, КУРТКИ, ШАПКИ, сумки, аксессуары.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: Одежда идет "в облипку". Поэтому если не хотите подчеркивать фигуру, заказывайте на размер больше. Но это не маломерки, просто такой фасон. Исключение - футболки для подростков, они посвободнее, другой крой.
Одежда  GOOD  - это:
- ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ дизайны,  СВЕТЯЩИЕСЯ в ТЕМНОТЕ и УЛЬТРАФИОЛЕТЕ и по лучшим ценам,
- вся одежда GOOOD отличается ВЫСОКОЙ ДОЛГОВЕЧНОСТЬЮ.
Продается в самых модных магазинах страны.
НОВИНКИ – ежемесячно.
Пересорт по размеру пристраивает участник, по артикулу сама.
Пересорта не было, каждый цвет и расцветка идет под своим артикулом. Может быть изменение первых двух цифр (перед тире),это не считается пересортом по артикулу.

Каталог заполнен полностью.
Сайт http://www.gooood.ru/
КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР:  http://www.gooood.ru/help.php#size
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: когда, делая заказ, выбираете размер, то учтите, что я заказываю размер, который отображается в таком виде: XXL (52), а не просто цифра 52. Т.е. действителен формат размера: XXL (52). Это такая особенность в каталоге, которую исправить не получается.

Предоплата на карту СБ РФ строго В ТЕЧЕНИЕ 1,5 суток после выставления счета. Если счет выставляю в пятницу после 15 ч, до понедельника необходимо оплатить, будьте готовы, иначе счет расформируют.
Стоп может быть раньше или позже указанного. При выставлении счета цена может незначительно измениться, отказов не приму, будьте готовы.
Фиксировать и выставить счет могу до стопа. После того, как зафиксирую, отказов не приму. Перед тем, как начну фиксировать сделаю рассылку в ленту.
Обмен и возврат товара не производится в случае:
- если оттенок цвета или принта отличается от фото. Обменивается или возвращается- если цвет вместо красного пришел зеленый и т.п.
- если модель не подошла по размеру, не так сидит, лежит и т.п. (размер на бирке или ярлыке соответствует заказанному).
Принимая участие в закупке, вы принимаете все эти условия.
Напоминаю, что я - всего лишь посредник между вами и поставщиком, помогающий приобрести товары по более выгодной цене, а не продавец.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Января, 2017, 11:46:15 am от oletta »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@fishk_a , ДД, уточню

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

В офисы отправлю до конца недели

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Заказы передала курьеру. Сегодня будут в центральных офисах.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Футболки подошли идеально, все очень понравились! Спасибо!:1002

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Футболки подошли идеально, все очень понравились! Спасибо!:1002
Очень рада! Вам спасибо за участие :904m

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте! Получила сегодня заказ
 Dream арт. D-HB-01-02-4..футболка мужская, а в каталоге стоит футболка женская, что я и заказывала...Это был пересорт или опечатка в каталоге?

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@oletta , На сайте глянула...все правильно прислали!!!  У Вас ошибка в каталоге!!!!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Rusya , ДД, напишу в личку

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
Дорогие участники, всех от души поздравляю с Новым годом!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, в каталоге ПРИСТРОЙ - GOOD BioniX (Светится в ультрафиолете) 56-1545, эта куртка у Вас или у участника ?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Алёна77 , ДД, у меня, написала Вам в личку

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Дорогие участницы!

Поздравляю всех вас С 8 Марта!
Пусть этой весной снег сойдет как можно быстрее, погода порадует ясными и яркими денечками. 
Добра, счастья, здоровья, красоты, нежности, комплиментов и самых прекрасных цветов всем нам! :Ромашки:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, мой заказ висит с декабря месяца. напишите пожалуйста: бейсболки. которые я заказала отсутствуют, или стопа так и не было.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 16:16:30 pm от Наталья Карпова »

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте, мой заказ весит с декабря месяца. напишите пожалуйста: бейсболки. которые я заказала отсутствуют, или стопа так и не было.
ДД, не было стопа. Будет в ближайшие дни

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
ДД. Подскажите, пожалуйста, выкупаться когда будем? Такими темпами до лета дотянем...

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Добрый день, стоп когда, заждались?!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Наталья_С , @Наталья Карпова , ДВ, всё, отправляю заявку поставщику.
Каталог обновила. Примерно около 100 новинок, в т.ч. куртки
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2017, 09:45:51 am от oletta »

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0
 :Ура: УРА-а-а-а!!!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Счет поставщик обещал прислать в четверг

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Все заказы поедут в транзитный офис сегодня

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Счета будут в понедельник

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@oletta ,  ДВ! Подскажите, портативных колонок никаких нет в наличии?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,  ДВ! Подскажите, портативных колонок никаких нет в наличии?
ДВ, уточню

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Добрый день, непонятно, стоп то когда? 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Наталья Карпова , добрый день. Сегодня. В наличии не все, поэтому минималку не добирали

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Хорошо, ждем с нетерпением выставленные счета, надеемся, хоть что то нам перепадет

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер, или ночер, в общем это не важно, я опять с тем же вопросом: стоп когда ожидается? Заказ сделала в надежде успеть с подарком к торжеству.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер, или ночер, в общем это не важно, я опять с тем же вопросом: стоп когда ожидается? Заказ сделала в надежде успеть с подарком к торжеству.
Здравствуйте. Стоп сегодня)

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!
Счет нам обещают завтра, в среду

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 8
0
@oletta , добрый вечер! Расфиксируйте заказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , добрый вечер! Расфиксируйте заказ, пожалуйста.
Здравствуйте. Поставщик счет сегодня прислал. Отказаться не могу. Вам совсем уже заказ не нужен?

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 8
2
@oletta , ждем счета уже дней 10, если не больше. Если сегодня не выставляете оплату, отказываюсь от заказа - устали ждать. Считаю, что все сроки нарушены уже давно, терпение закончилось.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@GSB , Сегодня выставляю счета. Минималка долго собиралась

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
1
Доброе утро, толстовки, которые я заказала стоят со статусом нет в наличии. Смотрю, в каталоге они есть. Опять положила их в корзину, вот не пойму: если они есть в каталоге- значит их ПОКА нет, или их СОВСЕМ нет? Может, хотя бы на время,  их из каталога все же надо убрать. пока не появятся вновь. Я согласна на замену по рисунку и цвету, давайте согласуем, что есть в наличии и будем покупать, а то так бесконечно можно заказывать, выбранный товар и будет постоянно один и тот же ответ- отсутствует!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Доброе утро, толстовки, которые я заказала стоят со статусом нет в наличии. Смотрю, в каталоге они есть. Опять положила их в корзину, вот не пойму: если они есть в каталоге- значит их ПОКА нет, или их СОВСЕМ нет? Может, хотя бы на время,  их из каталога все же надо убрать. пока не появятся вновь. Я согласна на замену по рисунку и цвету, давайте согласуем, что есть в наличии и будем покупать, а то так бесконечно можно заказывать, выбранный товар и будет постоянно один и тот же ответ- отсутствует!
Добрый день. Остатки меняются каждый день, а на обновление каталога уходит много времени, т.к. сложная система обновления, по сайту, по прайсам. Выбирайте пока по сайту или пишите хотелки, добавлю, сайт /www.gooood.ru и пишите замену, я сегодня проверю наличие. Дозаказ принимаю до понедельника.Катало г теперь будем обновлять чаще, помогайку подключу. Извините за неудобства. Решим вопрос. Кстати, модели и размеры появляются вновь периодически

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Принимаю дозаказ до понедельника. Каталог сейчас в процессе обновления, информация по наличию там не совсем актуальная пока. Поэтому пишите замены.
Также можно ориентироваться на сайт /www.gooood.ru. Но там наличие тоже не точное. Принимаю хотелки с сайта.
Все новые заказы буду проверять по наличию в выходные. Фиксировать буду в понедельник утром. Извините за неудобства!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Скажите пожалуйста, что там с моим дозаказом: Все ждем счет!

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Скажите пожалуйста, что там с моим дозаказом: Все ждем счет!
ДД. Звонила поставщику сегодня. Обещали сегодня дать ответ в течение дня. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2017, 23:11:51 pm от oletta »

  • Сообщений: 255
  • Репутация: -22
-2
 :smilieИзвините пож.но муж на отрез отказался носить данную модель футболки,удалите пож из заказа,простите за доставленные неудобства

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
0
прошу удалить мой заказ!!!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
1
Спасибо, футболку получила, уберите у меня пожалуйста её из оплаты. Качество как всегда на высоте! 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Спасибо, футболку получила, уберите у меня пожалуйста её из оплаты. Качество как всегда на высоте! 
Поставила в выданные. Очень рада, что все понравилось)) Вам спасибо за участие и за отзыв, очень приятно :904m

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@oletta ,  добрый вечер)
От футболок в восторге!все качественно и оригинально)
У меня вопрос,можно ли заказатт на девочку футболку черную с рисунком бабочка размер 3xs ?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta ,  добрый вечер)
От футболок в восторге!все качественно и оригинально)
У меня вопрос,можно ли заказатт на девочку футболку черную с рисунком бабочка размер 3xs ?
ДВ. Очень рада, что понравилось. :904m
Какой артикул футболки? я уточню

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
ДВ. Очень рада, что понравилось. :904m
Какой артикул футболки? я уточню

Флюра-Бабочка (Светится в темноте и ультрафиолетe)35-1685

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@oletta ,  ДД)
Вы про меня не забыли?) Дочке хотелось бы футболочку заказать,есть ли такая возможность?

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@oletta , ДД!
Извините пожалуйста, но жду уже 1,5 месяца, а ничего не меняется в моей корзине((( Стопов действительно не было все это время? Выкупы планируются?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@natalik-k , @natalik-k , дд, стоп будет ориентировочно 20 сентября. Летом не добрали минималку по наличию. Сейчас я в отъезде, выкупы проводить не могу, интернет в ограниченном доступе


Закрыть
avatar