Выгодно в СП

GOOD Urban Casual - *ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ футболки со СПЕЦЭФФЕКТАМИ, куртки, толстовки, шапки, сумки, для Ж

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Елена.

Приглашаю в закупку ЯРКОЙ и МОДНОЙ молодежной  одежды: ФУТБОЛКИ,  ТОЛСТОВКИ, КУРТКИ, ШАПКИ, сумки, аксессуары.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: Одежда идет "в облипку". Поэтому если не хотите подчеркивать фигуру, заказывайте на размер больше. Но это не маломерки, просто такой фасон. Исключение - футболки для подростков, они посвободнее, другой крой.
Одежда  GOOD  - это:
- ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ дизайны,  СВЕТЯЩИЕСЯ в ТЕМНОТЕ и УЛЬТРАФИОЛЕТЕ и по лучшим ценам,
- вся одежда GOOOD отличается ВЫСОКОЙ ДОЛГОВЕЧНОСТЬЮ.
Продается в самых модных магазинах страны.
НОВИНКИ – ежемесячно.
Пересорт по размеру пристраивает участник, по артикулу сама.
Пересорта не было, каждый цвет и расцветка идет под своим артикулом. Может быть изменение первых двух цифр (перед тире),это не считается пересортом по артикулу.

Каталог заполнен полностью.
Сайт http://www.gooood.ru/
КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР:  http://www.gooood.ru/help.php#size
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: когда, делая заказ, выбираете размер, то учтите, что я заказываю размер, который отображается в таком виде: XXL (52), а не просто цифра 52. Т.е. действителен формат размера: XXL (52). Это такая особенность в каталоге, которую исправить не получается.

Предоплата на карту СБ РФ строго В ТЕЧЕНИЕ 1,5 суток после выставления счета. Если счет выставляю в пятницу после 15 ч, до понедельника необходимо оплатить, будьте готовы, иначе счет расформируют.
Стоп может быть раньше или позже указанного. При выставлении счета цена может незначительно измениться, отказов не приму, будьте готовы.
Фиксировать и выставить счет могу до стопа. После того, как зафиксирую, отказов не приму. Перед тем, как начну фиксировать сделаю рассылку в ленту.
Обмен и возврат товара не производится в случае:
- если оттенок цвета или принта отличается от фото. Обменивается или возвращается- если цвет вместо красного пришел зеленый и т.п.
- если модель не подошла по размеру, не так сидит, лежит и т.п. (размер на бирке или ярлыке соответствует заказанному).
Принимая участие в закупке, вы принимаете все эти условия.
Напоминаю, что я - всего лишь посредник между вами и поставщиком, помогающий приобрести товары по более выгодной цене, а не продавец.
Всем приятных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Января, 2017, 11:46:15 am от oletta »

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
Спасибо за информацию.

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@oletta , ДВ. Я просила вас узнать,возможно ли заказать футболку на девочку черную с рисунком "бабочка" размера 3xs.
Может вы всё-таки уточните у поставщика, пожалуйста?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@oletta , ДВ. Я просила вас узнать,возможно ли заказать футболку на девочку черную с рисунком "бабочка" размера 3xs.
Может вы всё-таки уточните у поставщика, пожалуйста?
ДВ. Уточню завтра. 

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Koshe4Ka , ДД, в четверг обещают счет и ответ по футболке

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@oletta ,  спасибо большое!)
Буду ждать)

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
ДД!Примите дозаказ пожалуйста.

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
ДД!Примите дозаказ пожалуйста.
ДД, хорошо

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Сегодня будут счета, поздно вечером..

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@oletta ,  а мне что скажете по футболке на девочку)?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
@Koshe4Ka , ДВ, нет такого размера, к сожалению(

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Уважаемые участники!

Минималку сильно не добрали из-за того, что много размеров не оказалось в наличии. Расфиксировала. Собираем дальше. Завтра отмечу, чего нет

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
1
Подскажите пож., закупка состоится?

  • Сообщений: 3,396
  • Репутация: 102
0
Подскажите пож., закупка состоится?
Закупку временно закрываю, чтобы отредактировать каталог. Заказы удалятся автоматически. Извините за неудобства. Перед открытием сообщу


Закрыть
avatar