Выгодно в СП

Куртки из экокожи - Модные женские куртки и пуховики. Размеры от 40 до 68. Есть модели для мужчин.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать.Меня зовут Елена
Предлагаю вашему вниманию более 200 моделей верхней одежды.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.Размеры Российские-для ориентира размерная сетка добавлена в каталог.

САЙТ ПОСТАВЩИКА
Как сделать точные замеры и сравнить их с таблицей ,предоставленной поставщиком и выбрать максимально подходящий вам размер :
https://vk.com/video2060526_456239036
Условия закупки :
-Склад подвижный,по этому ,чтобы нам что то досталось ,нам дали возможность бронировать наши курточки.Условия брони у поставщика таковы :можно бронировать даже по 1 штуке, по мере поступления заявок, Товар бронируется на 5 рабочих дней, с момента оформления основного заказа. Для дальнейшей брони нужно будет внести предоплату в размере 30 % от суммы заказа.
Бронь отправляю каждый день ,от брони отказаться нельзя ,могу перевести в оплату до стопа ,чтобы заплатить поставщику и продлить нашу бронь до набора нашей минимальной суммы.

-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Куртки из экокожи", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2020, 10:14:55 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
спасибо большое:Благодарю:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@sel , всегда рада помочь :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35
0

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35
0
хотелось бы в дозаказ попасть, только жду добавления в каталог

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irina-kanuzina , Дозаказа не будет-стоп был вчера.Если есть желание- следущий стоп чнрез 2 недели

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35
0
а мне забронировать можно ее в темно-синем цвете? Предоплату внесу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irina-kanuzina ,  Здравствуйте. Если есть у поставщика, забронирую сегодня 

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
Ура! наконец- то:Радуюсь:.я хотела из дома.напишите, плиз, адрес и когда можно забрать

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@sel , Здравствуйте.В понедельник 7 числа повезу по городским офисам.На выходные на 3 дня уезжаю в деревню,в городе меня не будет

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
Хорошо.заберу из офиса.спасибо

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
 Добрый день  :addd        http://www.kurtki54.ru/catalog/item/zhilet-nn820.html

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@marinzin , Здравствуйте
1160 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Не знаю будет ли у нас в городе, но предупрежден значит вооружен. Сегодня в одной из тем московской СП (участвую в этой теме давно, оргу доверяю) появилась следующая информация:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено.

Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.

Возможны 2 варианта:

1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк".

2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа.

Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.

Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.

При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом.

Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. Схема такая:

Покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать ФИО получателя, цель платежа и обязательно спрашивают, не покупка ли это через интернет? Не покупка ли через соц.сети? После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств не говорит о покупке через интернет. Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации. Возможна также блокировка карты получателя.

Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.

Информация от работника Сбербанка.

И напоминаю вам, в комментариях к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!


  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@ЕленаМКС ,
3770 руб.


добрый день, подскажите пожалуйста, у нас 52-54, заказала 54, но у такой же куртки только в сером цвете на сайте стоит комментарий, что большемерит на пол размера, с размером угадали? заранее спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@[email protected] , решили по телефону

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
А уже отправили в Нижний? Я с размером промахнулась)))) Е мае руки кривые вместо 48, 46 заказала, ну всё против моего лишнего веса)))) Так и придётся худеть)))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Hope52 , да зака в пути из Новосибирска в Нижний

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
@Hope52 , да зака в пути из Новосибирска в Нижний
А может кто то закажет такую же курточку размер 46 до следующего выкупа, а мне 48 закажите? Никому не нужна вот такая курточка
3654 руб.

 качество у курточки супер, не первый раз заказываю, на тёплую зиму очень хорошо, ношу уже лет 5 как новая, только у меня чёрная в виде косухи.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Елена, а стоп так и будет 29-го? Минималка еще не набрана?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natlipatova , здравствуйте . Минималку набрали -она не такая большая,но на 4позиции заказа транспортные в700 руб это много,по этому и набираем побольше,чтобы транспортные не были заоблачными 

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
@ЕленаМКС , а добавьте пожалуйста мою курточку которая в пути в пристрой, может кто то заинтересуется, спасибо

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Девочки!!! Пристрой в пути, размер 46
3654 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Hope52 , здравствуйте.разбир аю 4 закупки ,как освобожусь всё сделаю

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
@Hope52 , здравствуйте.разбир аю 4 закупки ,как освобожусь всё сделаю
Спасибо большое!!!)))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Hope52 , добавила

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 7
0
Не знаю будет ли у нас в городе, но предупрежден значит вооружен. Сегодня в одной из тем московской СП (участвую в этой теме давно, оргу доверяю) появилась следующая информация:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено.

Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.

Возможны 2 варианта:

1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк".

2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа.

Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.

Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.

При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом.

Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. Схема такая:

Покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать ФИО получателя, цель платежа и обязательно спрашивают, не покупка ли это через интернет? Не покупка ли через соц.сети? После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств не говорит о покупке через интернет. Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации. Возможна также блокировка карты получателя.

Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.

Информация от работника Сбербанка.

И напоминаю вам, в комментариях к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

На официальном сайте Сбербанка опровергли данный факт. Сотрудники контактного-центра в таких случаях не звонят! не ведитесь, не сообщайте реквизиты. Лучше сами позвоните в контактный центр, телефоны на официальном сайте ПАО Сбербанк.

Сам текст сообщения:
Будьте бдительны: в социальных сетях распространяется информация о том, что Сбербанк массово обзванивает клиентов для проверки операций по денежным переводам и блокирует карты. Эта информация ложная! Если вам позвонили и сообщили о блокировке карты, знайте — это делают мошенники.
Карта может быть заблокирована только в том случае, если требуется голосовое подтверждение операции и клиент сам обращается в контактный центр, но дает некорректную информацию — например, неверно называет свою фамилию, кодовое слово, паспортные данные и т.п.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tasitos , ну и славненько-УРА ! :Elf

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. подскажите пож. иск. дубленка АОХ-5503 на о.г. 112 и о.б 118 какой размер надо заказать? отзывов по ней нет. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@dazdoperma , Здравствуйте.Артику л правильно скопировали ? Не нашла я такую

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@dazdoperma , нашла.Щас посмотрю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@dazdoperma , 56 по таблице.По груди в самый раз ,попа будет чуток свободна

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. спасибо за ответ.Что то я в раздумье  насчет 56 очень уж свободно.А ее не кто  не заказывал? хоть бы спросить а то когда очень свободно увеличиваешся сама.может и 54 нормально будет.?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@dazdoperma , Отзывов на неё не нашла,видать ни кто не заказывал.Я вам выложила размерную сетку на неё,а вам решать,учтите ,что там написано объем груди по телу ,так вы ещё на ковточку её будете надевать

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Когда же уже стоп!!! Зима скоро пройдет.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natlipatova ,здравствуйте . В условиях есть дата стопа-посмотрие

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 3
0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Белок ,
Каталог обновила

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@ЕленаМКС ,
@ЕленаМКС ,
3770 руб.
Новинка! Мужская зимняя куртка PLX-225


добрый день, подскажите пожалуйста, у нас 52-54, заказала 54, но у такой же куртки только в сером цвете на сайте стоит комментарий, что большемерит на пол размера, с размером угадали? заранее спасибо
Курточку получили, все-таки большемерит, и если переходный р-р, то лучше взять поменьше. У вас там нет в заказах желающих на эту куртку и этот размер, а я бы поменьше заказала.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@[email protected] ,  Нет  ни кто не заказал ,могу выложить в каталог пристроем.И отзыв не забудьте написать о размерности

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@ЕленаМКС , да ждать долго придется, если в пристрой.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,стоп переношу ещё на неделю ,до минималки не хватает ещё 5 тыс ,перед новым годом всё равно не успеем получить.БРОНЬ ОПЛАЧЕНА И ЗА НАМИ ДЕРЖИТСЯ.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Яркий, пёстрый, многоцветный
Новый год идёт по свету.
В каждом доме шире двери
Открывайте поскорее.
В год грядущий петуха,
Чтобы жизнь была легка,
Пейте, ешьте, веселитесь,
Радостью своей делитесь.
Коль трудились вы до пота,
Отдыхайте от работы,
Вы гуляйте, вы играйте,
Дорогих гостей встречайте.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён


Закрыть
avatar