Выгодно в СП

Куртки из экокожи - Модные женские куртки и пуховики. Размеры от 40 до 68. Есть модели для мужчин.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать.Меня зовут Елена
Предлагаю вашему вниманию более 200 моделей верхней одежды.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться раз в неделю и перед стопом.Размеры Российские-для ориентира размерная сетка добавлена в каталог.

САЙТ ПОСТАВЩИКА
Как сделать точные замеры и сравнить их с таблицей ,предоставленной поставщиком и выбрать максимально подходящий вам размер :
https://vk.com/video2060526_456239036
Условия закупки :
-Склад подвижный,по этому ,чтобы нам что то досталось ,нам дали возможность бронировать наши курточки.Условия брони у поставщика таковы :можно бронировать даже по 1 штуке, по мере поступления заявок, Товар бронируется на 5 рабочих дней, с момента оформления основного заказа. Для дальнейшей брони нужно будет внести предоплату в размере 30 % от суммы заказа.
Бронь отправляю каждый день ,от брони отказаться нельзя ,могу перевести в оплату до стопа ,чтобы заплатить поставщику и продлить нашу бронь до набора нашей минимальной суммы.

-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Куртки из экокожи", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2020, 10:14:55 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДД!  А в офисы когда отправите?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!Сегодня развезены закупки :Куртки из экокожи,Текстиль плюс,Рехина,Юбки от Валентины и пристройЗаказы ВСЕ отвезли в  на Автозавод, МКС (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Добавьте, пжл,  в систему новую позицию Артикул: BD-9630-1 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natalyak ,
Каталог обновила

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Прислали счёт по последней брони.Оплачиваем её и....СТОП.
В этот выкуп заказы больше не принимаю.
Ждём с нетерпением наши курточки и пуховички

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
@ЕленаМКС ,дв) возьмите у меня дозаказик.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС ,дв) возьмите у меня дозаказик.
Здравствуйте.Спрошу у поставщика ,если груз не упаковали ещё ,тогда готовьтесь к срочной оплате.ОК ?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
ДД! А можно заказать Полупальто BT-72159, на сайте есть 54 размер?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natalyak , Заказывайте-добавила

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
ДД! Бронь оплатила, в личку реквизиты оплаты скинула.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natalyak ,  Спасибо.Позднее посмотрю

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ПЕРЕВЕЛА В ОПЛАТУ 2 БРОНЬ-НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ С ОПЛАТОЙ ,ПОЖАЛУЙСТА

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@BaranovV ,  Здравствуйте.
1566 руб.



каталог обновлён

  • Сообщений: 1,493
  • Репутация: 97
0
ДД) объедините мои курточки, чтоб за офис дважды не платить) Спасибо)))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Timoha2010 , Здравствуйте.Да ,конечно

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Добрый вечер.Лена,я тоже захотела пальто себе прикупить  :Тссс: :Тссс: Отправь ,пжл, бронь  :1003 беру в размер  :ага: уточни ,пжл,на рост 172 подойдет  :Удивляюсь:  ? Спасибо за работу    :Роза:
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 21:46:12 pm от BaranovV »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@BaranovV , Здравствуйте.
Замеры на ваш размер :Длина изделия по спинке 94 см ,длина рукава 67 см.
Замерьте свою какую нибудь старую вещь и отпишитесь мне ,подойдёт на ваш рост или нет.Только не затягивайте-я отправлю на бронь ,а то как бы не кончились размеры

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Леночка,пжл, бронируй !   (shoping) хочу - хочу !!!     :rabota

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@BaranovV , Карашо  :Хи-хи:  :Договор:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Пряжа,Плетёночка,Куртки из экокожи и Мой пристрой пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники!С 1 февраля на нашем сайте нововведения :взяли на ставку водителя ,был куплен автомобиль для транспортировки наших грузов между офисами.Теперь весь груз на все офисы мы сдаём в транзитный склад :Сормовский поворот, пер. Спортсменский, д. 12 Б,далее водитепь сайта транспортирует наши заказы между офисами.Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :Рассказовские носочки ,Куртки из экокожи,Юбки от Валентины,Оптовый центр ,Букеты из мягких игрушек,Трикотаж плюс деткам,Рехина,Аркар и Пристрой -пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 3 дня,т к попадаем на праздники-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники Каталог обновила ,сверяйтесь с каталогом на наличие ваших заказов.Активно пишите замены ,на всякий случай.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер!
Добавьте, пжл,  полупальто Артикул: SJ-17719 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@natalyak ,
Здравствуйте.
Добавила
1972 руб.


  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,  почему такие большие транспортные-175 рублей? 175 от указанных в условиях закупки 78 рублей -незначительная разница?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте.Трансп ортные в таблице носят информативный характер .Они начисляются автоматически от суммы заказа ,чем дороже вещь ,тем больше получаются транспортные расходы.На сумму выкупа 12412 ,транспортные составили 645 руб.
Можете прикинуть пропорцией транспортные на сумму своего заказа-ошибки здесь нет ни какой

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Спасибо за ответ, претензий нет, просто хотелось понять, откуда такая сумма

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ,Куртки из экокожи,Центр продаж Хороший пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 7
0
ДД! Елена, не получается сегодня оплатить,  завтра утром перечислю.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
ДД! Елена, не получается сегодня оплатить,  завтра утром перечислю.
Здравствуйте. Хорошо.Не задерживает всех.Жду

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 10
0
@ЕленаМКС , положила в корзину курточку Артикул: FP-6057, на свой переходный 50-52 какой лучше заказать размер, чтобы не обтягивала?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@sz1969 , Здравствуйте.Смотрю 54 заказали ? Я что то сомневаюсь...
Смотрю поставщик заявляет ,что для свободной посадки лучше заказать на размер больше,но у вас переходный ,как  бы велико не было сильно.
Сантиметр есть дома ?
Замерьте мне Окружность груди ,только не на голое тело , в бюстгалтере и в кофтейке ,окружноть талии
Я вам более конкретно подскажу.
Пока бронировать не буду.Давайте определимся с размером

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 10
0
@sz1969 , Здравствуйте.Смотрю 54 заказали ? Я что то сомневаюсь...
Смотрю поставщик заявляет ,что для свободной посадки лучше заказать на размер больше,но у вас переходный ,как  бы велико не было сильно.
Сантиметр есть дома ?
Замерьте мне Окружность груди ,только не на голое тело , в бюстгалтере и в кофтейке ,окружноть талии
Я вам более конкретно подскажу.
Пока бронировать не буду.Давайте определимся с размером
тогда, пока не бронируйте, вечером сделаю замеры и определюсь!:)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
хорошо

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 10
0
@sz1969 , Здравствуйте.Смотрю 54 заказали ? Я что то сомневаюсь...
Смотрю поставщик заявляет ,что для свободной посадки лучше заказать на размер больше,но у вас переходный ,как  бы велико не было сильно.
Сантиметр есть дома ?
Замерьте мне Окружность груди ,только не на голое тело , в бюстгалтере и в кофтейке ,окружноть талии
Я вам более конкретно подскажу.
Пока бронировать не буду.Давайте определимся с размером
ОГ - 102, ОТ - 92, ОБ - 108, наверное 52 нужно заказывать?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
Цитирую: "ЕленаМКС" от 10 Апрель, 2017, 12:27:45 pm @sz1969 , Здравствуйте.Смотрю 54 заказали ? Я что то сомневаюсь...
Смотрю поставщик заявляет ,что для свободной посадки лучше заказать на размер больше,но у вас переходный ,как  бы велико не было сильно.
Сантиметр есть дома ?
Замерьте мне Окружность груди ,только не на голое тело , в бюстгалтере и в кофтейке ,окружноть талии
Я вам более конкретно подскажу.
Пока бронировать не буду.Давайте определимся с размеромОГ - 102, ОТ - 92, ОБ - 108, наверное 52 нужно заказывать?
Да 52
54 будет сильно велико

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Куртки из экокожи, Плетеночка и  Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Поставщик сейчас отписался ,что больше не может держать нашу бронь ,просит внести за неё деньги.На оплату 2 дня ,не задерживайте ,пожалуйста ни меня ,ни других участников.Спасибо


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ольга12345 , Здравствуйте.Катало г обновила по наличию

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновлён

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Куртки из экокожи, ЕленаСток,  PEIIECON, Р*Е*Х*И*Н*А, Одеон, ПРЯЖА пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Все для маникюра,Юбки от Валентины, Куртки из экокожи  и ПРЯЖА пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Отправила последнюю бронь .Ждём счёт и завтра будем собирать деньги за заказ.Будьте готовы к быстрой оплате


Закрыть
avatar