Выгодно в СП

АККОНД - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день!  Меня зовут Ольга. Предлагаю закупку конфет от чебоксарской кондитерской фабрики ТД «АККОНД». Ассортимент самый разнообразный: наборы конфет, вафли, карамель, десерты, карамель, крекеры.
ПРОСЬБА! Ряды в заказе закрываются не все сразу, перевожу в оплату только закрытые рядочки. За суммой следим самостоятельно. Пожелания пишите в личку. Если Вы не готовы оплачивать заказ вовремя или вообще оплачивать, прошу, воздержитесь от заказов.
КОНФЕТЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ. Получив от поставщика, сразу отправляю Вам, свежими.

Для поиска нужных Вам сладостей в столбце "Наименование" наберите название конфеты.
УЗ с отрицательными отзывами больше 4 шт. в выкуп не беру, 
удаляю заказы без объяснения, прошу прощения.
Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 11:00:04 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

И все же в офисы он когда поступит? Вместе с этим или по нему ничего не ясно?


на этой неделе. Из двух выкупов заказы объединю, чтобы не переплачивать.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Стоп сегодня!!!  Собираемся в отпуск))) в дорогу надежнее брать  карамельки 
151 руб.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Поменяла заказ на расфасованный. Может еще успеваю в этот выкуп???

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Поменяла заказ на расфасованный. Может еще успеваю в этот выкуп???


Добрый! сейчас посмотрю.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Скажите, пожалуйста, когда будет стоп и когда оплачивать заказ? С 1.06 по 15.06 не будет в городе, и скорее всего возможности оплатить тоже. Хотелось бы оплатить до пятницы, чтобы не быть в должниках.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД! Скажите, пожалуйста, когда будет стоп и когда оплачивать заказ? С 1.06 по 15.06 не будет в городе, и скорее всего возможности оплатить тоже. Хотелось бы оплатить до пятницы, чтобы не быть в должниках.


Спасибо за ответственность! В среду выставлю в оплату. 

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Оленька, добрый день! А есть у АККОНДа конфеты Нямик, можете добавить их?

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
@Ольга Белорусцева ,д.д. в оповещении пришол ваш коменент,а в корзине не нашла. Там было написано что 37 р переплата,мне нужно вам реквизиты прислать или нет? Спасибо 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
ДД! Можно мне зачесть денежки в следующий выкуп?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
               
                 
Ольга Белорусцева, ДД! Извиняюсь, забыла вычесть свою переплату и оплатила всю сумму. Вы мне тогда эту переплату  69 рублей зачислите за транспортные или офис, на что хватит в общем туда их и ....:).                     

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
               
                 
Ольга Белорусцева, ДД! Извиняюсь, забыла вычесть свою переплату и оплатила всю сумму. Вы мне тогда эту переплату  69 рублей зачислите за транспортные или офис, на что хватит в общем туда их и ....:).                   


Я получила товар, и распечатала документы, теперь, к сожалению, никуда не зачту. А давайте я Вам их конфетками верну....закрывала ряды сама, поэтому могу предложить: Карамель  леденцовая "Созвездие улыбок" или Рулада сливки. Не против? Или деньгами на счет?

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Так! Тогда давайте рулада сливки, леденцы мои не едят совсем :Смеюсь:.

  • Сообщений: 850
  • Репутация: 40
0
@Ольга Белорусцева, ДД, указано оплатить до 30, а стоит статус нет в наличии, товара не будет или это временно и мне оплатить все равно?

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
Оленька, добрый день! А есть у АККОНДа конфеты Нямик, можете добавить их?
.  А меня пропустили?))))

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
@Ольга Белорусцева , спасибо вам за вкусные конфетки!

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , спасибо вам за вкусные конфетки!


Приятного аппетита!
Спасибо за добрые слова!

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Ольга Белорусцева, ДД! А по офисам когда повезете, а то у меня там лежит ваш заказ от прошлого выкупа, забрать бы уж все сразу.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , ДД, указано оплатить до 30, а стоит статус нет в наличии, товара не будет или это временно и мне оплатить все равно?


Извините, но печенье не пришло вообще никакого вида, поэтому поставила нет в наличии до того как Вы оплатили, чтобы денежки туда-сюда не гонять.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Ольга Белорусцева, ДД! А по офисам когда повезете, а то у меня там лежит ваш заказ от прошлого выкупа, забрать бы уж все сразу.


Все заказы запаковала, все стоит готовое, но сегодня никак не доехала, хотя хотела. Девочки во вторник всем все развезу точно. 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0


Все заказы запаковала, все стоит готовое, но сегодня никак не доехала, хотя хотела. Девочки во вторник всем все развезу точно.

Угу! Ждем.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 61
0
Оленька, добрый день! А есть у АККОНДа конфеты Нямик, можете добавить их?


 То-же жду ответа. Очень оригинальные конфеты, мне понравились.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0


 То-же жду ответа. Очень оригинальные конфеты, мне понравились.


Есть, девочки, я уже добавила.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
Добрый день. мне либо не мой заказ пришел, либо не целиком.  я заказывала Элитана мини с миндалем и кокосом, 270 гр., Элитана мини Сливки, 270 гр., Суфаэль со вкусом Кураги, 350 гр., Суфаэль со Сгущёнкой, 350 гр. а пришло только суфаэль обычный - 2 шт., элитана мини десер с миндалем и кокосом - 1 шт.  Ладно то что вкусы совсем другие, все равно съедятся, но не хватает одной упаковки конфет. Вы мне дошлете их или вернете деньги????

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 15
0
наконец-то получила свой заказ. отдельное спасибо вам за такую тщательную упаковку. Все цело и не растаяло. только не долоджили мне мини шоколад АККОНД молочный, 135 гр. 1 шт. Я заказывала 2 молочного и 1 горький.  А так все просто прекрасно и вкусно. Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. мне либо не мой заказ пришел, либо не целиком.  я заказывала Элитана мини с миндалем и кокосом, 270 гр., Элитана мини Сливки, 270 гр., Суфаэль со вкусом Кураги, 350 гр., Суфаэль со Сгущёнкой, 350 гр. а пришло только суфаэль обычный - 2 шт., элитана мини десер с миндалем и кокосом - 1 шт.  Ладно то что вкусы совсем другие, все равно съедятся, но не хватает одной упаковки конфет. Вы мне дошлете их или вернете деньги????


Добрый день! Девочки!!!!! Последняя поставка была просто сумасшедшей. Моих промахов получилось не мало. Поставщик напутал очень много позиций, в итоге вместо нескольких вкусов одной сладости заменил все на один вкус (как выяснилось по прибытию товара - не было в наличии). Девочки, не со зла, хотелось всем угодить. Обязуюсь, впредь, все замены согласовывать. Согласна, мой минус, все верну на карту. Прошу присылайте свои номера карт мне в личку и напоминайте сумму с учетом оргсбора. Спасибо за терпение!!!

С уважение,
Ольга Белорусцева.


  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
наконец-то получила свой заказ. отдельное спасибо вам за такую тщательную упаковку. Все цело и не растаяло. только не долоджили мне мини шоколад АККОНД молочный, 135 гр. 1 шт. Я заказывала 2 молочного и 1 горький.  А так все просто прекрасно и вкусно. Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добрый день!
Спасибо Вам, не смотря на мои промахи, за добрый слова и оценку моей упаковки, честно, я старалась все сделать правильно, но...Буду внимательна!! Пришлите мне в личку номер Вашей карты, напишите сумму моего долга с учетом оргсбора, все верну в ближайшее время.

С уважением, 
Ольга Белорусцева.

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 265
0
@Ольга Белорусцева ,д.д Ольга,разрешите оплатить 22 числа ? Спасибо

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева ,д.д Ольга,разрешите оплатить 22 числа ? Спасибо


Хорошо, пусть 22.08


  • Сообщений: 44
  • Репутация: 5
0
Девочки, давайте соберем рядок шоколад молочный Ломтишка со злаками, 500 гр. ведь цена смешная -224 рубля за 5 шоколадок по 100 грамм, а на вкус получше любого шоколада будет

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

   Ольга Белорусцева, ДУ. Я написала вам вчера в личку ответьте мне, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

   Ольга Белорусцева, ДУ. Я написала вам вчера в личку ответьте мне, пожалуйста.


Простите, не сразу увидела. ответила.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Оплатила!  :904m

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
@Ольга Белорусцева , ДД! а шоколада без сахара не будет совсем?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , ДД! а шоколада без сахара не будет совсем?

Нет, к сожалению не будет.


  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД!Уезжаю за город до 7-го сентября. Если счет выставят раньше - просьба меня не терять, приеду и все оплачу!!!

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД!Уезжаю за город до 7-го сентября. Если счет выставят раньше - просьба меня не терять, приеду и все оплачу!!!


хорошо

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Девочки,подскажите,если ряд не закрыт,то заказа не будет или что? Участвую впервые в закупке конфет.
 :904m

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
Девочки,подскажите,если ряд не закрыт,то заказа не будет или что? Участвую впервые в закупке конфет.
 :904m

Если организатор выкупит сам все не закрытые места , то ряд закроется .Но он останется с пристроем. Я думаю его быстро разберут.Так как продукция вкусная и свежая. :Здорово:

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Девочки,подскажите,если ряд не закрыт,то заказа не будет или что? Участвую впервые в закупке конфет.
 :904m


Девочки, я конечно постараюсь закрыть рядочки, но если недоставать будет одно-двух мест, а если больше, не переживайте, не за горами следующий СТОП...все поучаствуем!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Всё поняла,девочки.Спасибо!!!

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 66
0
Добрый день. У меня получился очень маленький заказ, собрался только один ряд, можно добавить? Кинула в корзину Добрянку?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. У меня получился очень маленький заказ, собрался только один ряд, можно добавить? Кинула в корзину Добрянку?


Добрянки в наличии нет. Могу предложить Десерт со сгущенкой (без инд. упак.) 500 гр или Адель с цельным миндалем 500 гр. Все приедет в эту поставку.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 66
0
Давайте первое, кинула в корзину

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Давайте первое, кинула в корзину


Хорошо.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, этот выкуп получится получить до 26.09? Спасибо.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, этот выкуп получится получить до 26.09? Спасибо.


Добрый день! Стоп 19.09., в Сормово до 26.09 вряд ли. Если только Вам на Московский отвезти, а Вы там получите. 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Девочки! Добрый день! 
Закрываем рядочки!
347 руб.


175 руб.


164 руб.



  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
@Ольга Белорусцева , ДВ! Вы мне поставили "ждем счет" на Картошку и 0.5 кг и 1 кг. Что-нибудь одно снимите пожалуйста из заказа. Встала в оба ряда, какой быстрее закроется :Спасибо:


Закрыть
avatar