Выгодно в СП

АККОНД - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день!  Меня зовут Ольга. Предлагаю закупку конфет от чебоксарской кондитерской фабрики ТД «АККОНД». Ассортимент самый разнообразный: наборы конфет, вафли, карамель, десерты, карамель, крекеры.
ПРОСЬБА! Ряды в заказе закрываются не все сразу, перевожу в оплату только закрытые рядочки. За суммой следим самостоятельно. Пожелания пишите в личку. Если Вы не готовы оплачивать заказ вовремя или вообще оплачивать, прошу, воздержитесь от заказов.
КОНФЕТЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ. Получив от поставщика, сразу отправляю Вам, свежими.

Для поиска нужных Вам сладостей в столбце "Наименование" наберите название конфеты.
УЗ с отрицательными отзывами больше 4 шт. в выкуп не беру, 
удаляю заказы без объяснения, прошу прощения.
Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 11:00:04 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , ДВ! Вы мне поставили "ждем счет" на Картошку и 0.5 кг и 1 кг. Что-нибудь одно снимите пожалуйста из заказа. Встала в оба ряда, какой быстрее закроется :Спасибо:


Хорошо, конечно.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 135
0
ДУ! Скажите пожалуйста а когда вкусняшки из разбор товара попадут в Балахнинский офис? :Не знаю:

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДУ! Скажите пожалуйста а когда вкусняшки из разбор товара попадут в Балахнинский офис? :Не знаю:


конечно   :Ок:

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 146
0
@Ольга Белорусцева, ДВ! По поводу картошки. Ну раз закрылись ряды,давайте обе возьму  :ага:
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2016, 22:19:27 pm от Mirinam »

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , ДВ! По поводу картошки. Ну раз закрылись ряды,давайте обе возьму  :ага:


Я завсегда не против, я только ЗА!    :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 66
0
Получила заказ, тортимилк есть, а десерта нет, может сминусуем из того, что сейчас в оплате?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Получила заказ, тортимилк есть, а десерта нет, может сминусуем из того, что сейчас в оплате?


о каком десерте идет речь? последний Ваш заказ был  тортимилка 500 гр. я получила от Вас оплату 110 рублей.  :Не знаю:

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 70
0
@Ольга Белорусцева , добрый день! можно мой заказ оставить до следующего выкупа - офис в области дорогой....Спасибо заранее))!

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый день! можно мой заказ оставить до следующего выкупа - офис в области дорогой....Спасибо заранее))!


Хорошо, оставлю. Буду хранить бережно.   :Ок:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
Ольга Белорусцева, здравствуйте. а когда конфетки будут в офисе (от08.09.16)? 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Можно  одним заказом доставку в офис сделать?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ольга Белорусцева, здравствуйте. а когда конфетки будут в офисе (от08.09.16)?


Добрый вечер, заказы уже готовы, до Автозавода никак не получается доехать, простите, завтра-послезавтра конфетки доедут.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер! Можно  одним заказом доставку в офис сделать?


Здравствуйте! Можно!

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Ольга Белорусцева, здравствуйте. а когда конфетки будут в офисе (от08.09.16)?


Девочки-участницы последнего выкупа АККОНД, из Автозавода! Ваши заказы в офисе, но они не оприходованы лежать где-то у них. Дозвониться не могу, абонент не доступен, буду пытаться еще. У кого есть возможность (не далеко идти) дойдите до офиса заберите свой заказ не дожидаясь моргания отметки.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Пиар!!!Пиар!!!Давайте соберем рядочки!!!
Очень вкусный шоколад - мини батончики
224 руб.


И вафли - вкусные и мягкие, со сгущенкой!!!
93 руб.


  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
Подскажите пож.новогодние подарки срок годности какой?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Подскажите пож.новогодние подарки срок годности какой?


от 3 до 5 месяцев. я добавлю в описание.

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у новогодних подарков стоит срок годности 3 месяца, если сейчас заказать до до нового года он пройдет или заказ будет формироваться позднее ?  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у новогодних подарков стоит срок годности 3 месяца, если сейчас заказать до до нового года он пройдет или заказ будет формироваться позднее ?  :Не знаю:


Уточню у поставщика и Вам отпишусь.  :ага:

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у новогодних подарков стоит срок годности 3 месяца, если сейчас заказать до до нового года он пройдет или заказ будет формироваться позднее ?  :Не знаю:

Отвечаю
поставщик готов отгружать хоть завтра. Я предлагаю заказы на подарки начинать делать в конце октября, чтобы уж наверняка не прошел срок годности. Предлагайте варианты выкупов - всегда рада пойти на встречу. Может договоримся на какую-то дату.

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 10
0
Спасибо! Закажу в конце октября  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
 
Спасибо! Закажу в конце октября  :Спасибо:


 :Радуюсь: :Ура:

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 28
0
Доброго времени суток...подскажите пожалуйста  когда   товар  из разбора от 19.09  будет в офисе,так как  у нас  забирают по четвергам только   ,а мой заказ  в разборе   висит  почти не делю  и сегодня  его не оказалось  в  получении   а все заказы после него  доставлены  к получению... так  хотелось  вкусняшек на  выходные  .....

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Доброго времени суток...подскажите пожалуйста  когда   товар  из разбора от 19.09  будет в офисе,так как  у нас  забирают по четвергам только   ,а мой заказ  в разборе   висит  почти не делю  и сегодня  его не оказалось  в  получении   а все заказы после него  доставлены  к получению... так  хотелось  вкусняшек на  выходные  .....


Здравствуйте. Поставщик (наш с Вами) в основном всегда поставляет товар без задержек. Но за время моей работы все ж таки были две задержки и одна из них это Ваш выкуп. Все понимаю о желании вкусняшек, но увы, часть товара пришло а часть нет, что там у них произошло не понятно. У вас в заказе только томилка пришла. Заказы в которых все пришло я до конца недели развезу. Остальное со следующим выкупом. Прощу прощения за задержку.  :Виноват:

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
@Ольга Белорусцева , добавьте пожалуйста в каталог грибочки) уж очень вкусные

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добавьте пожалуйста в каталог грибочки) уж очень вкусные


какие грибочки? Болетто? они есть в каталоге.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
Извините, сегодня проплачу.

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@Ольга Белорусцева , ДД, оплачено 19/09, давно висит в раздаче, подскажите: когда в Дзержинском офисе будет?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , ДД, оплачено 19/09, давно висит в раздаче, подскажите: когда в Дзержинском офисе будет?


Девочки, простите...сама не знаю, что с моим поставщиком происходит, сижу на нервах...нет продукции. из Вашего товара в наличии только печенье отломи. ждем. 

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Цитирую: arina_repina_98 от 10 Октябрь, 2016, 11:44:55 am @Ольга Белорусцева , ДД, оплачено 19/09, давно висит в раздаче, подскажите: когда в Дзержинском офисе будет?

Девочки, простите...сама не знаю, что с моим поставщиком происходит, сижу на нервах...нет продукции. из Вашего товара в наличии только печенье отломи. ждем. 
вы не виноваты, конечно подождем))

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
вы не виноваты, конечно подождем))


спасибо, Девочки!

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! У меня статус "разбор товара", когда планируется доставка в Автозаводский офис? Спасибо! 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте! У меня статус "разбор товара", когда планируется доставка в Автозаводский офис? Спасибо!


Добрый вечер! Завтра заберу остатки недовезенного товара и уже четверг-пятница развезу заказы. С конфетами начинается ажиотаж к новому году.  :Извиняюсь: Спасибо за ожидание. 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 19
0
Забрала свой заказ - а в нём нету долгожданных грибочков ((( Что делать?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Забрала свой заказ - а в нём нету долгожданных грибочков ((( Что делать?


Да, Девочки!!! Я писала в сообщениях всем. В заказах у многих нет не только грибочков, несколько позиций нет и появляются на короткий промежуток времени, сразу разбирают. Пишите пожалуйста в личку реквизиты на возврат, все верну. 

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 28
0
добрый вечер...получила заказик и не вижу  у себя  одной упаковки  Фортучино шоколадно -ореховой. Всего  у меня в заказе  три упаковки  две кофейные есть  ,а  шоколадно ореховой нет???????

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
добрый вечер...получила заказик и не вижу  у себя  одной упаковки  Фортучино шоколадно -ореховой. Всего  у меня в заказе  три упаковки  две кофейные есть  ,а  шоколадно ореховой нет???????

Согласна!  Реквизиты в личку пишите, верну недостачу в деньгах. Не пришли некоторые позиции.  :(

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
А я что - то не поняла, а где конфеты                                                                                                                                                               ???????
Почему только Мака Руны положили??? А Болетто - то почему не положили? Съели что ли? Я же их тоже проплачивала. И не предупредили и в Полученные они ушли. Как так??

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
В ЦР я получила от вас только одну картонную коробку, дома раскрыла, а там только Мака Руны и все. Вы мне Балетто - пол кило домой привезете?? или мне за ними еще раз ехать прикажите?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: -7
0
Прочитала сообщения других - видимо для вас недокладывать продукцию уже вошло в норму, привычку. Никакого официального письма от вас, что дескать грибочков не будет, напишите реквизиты, я не получала. А общую рассылку я не всегда читаю - там и мусор всякий бывает. Я ведь эти конфетки и в магазине могла купить за это время (у меня вон оптовка напротив дома). Не красиво получается.  Короче, вот номер карты 4276 8420 1437 6002 до 11.16 Камышникова Ирина Геннадьевна - присылайте и, думаю, попрощаемся на этом.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Прочитала сообщения других - видимо для вас недокладывать продукцию уже вошло в норму, привычку. Никакого официального письма от вас, что дескать грибочков не будет, напишите реквизиты, я не получала. А общую рассылку я не всегда читаю - там и мусор всякий бывает. Я ведь эти конфетки и в магазине могла купить за это время (у меня вон оптовка напротив дома). Не красиво получается.  Короче, вот номер карты 4276 8420 1437 6002 до 11.16 Камышникова Ирина Геннадьевна - присылайте и, думаю, попрощаемся на этом.


Возврат - 347 рублей, Ольга Михайловна Б., 22:11, 21.10.16.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 100
0
ДД!! получила сегодня заказ, печенья и вафель нет! :(

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД!! получила сегодня заказ, печенья и вафель нет! :(


Добрый вечер! пишите в личку свои реквизиты карты на возврат.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Спасибо за вкусняшки и оперативный возврат!  :1002

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо за вкусняшки и оперативный возврат!  :1002


Спасибо за добрый отзыв!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 62
0
@Ольга Белорусцева , доброе утро! Направила вам в личку реквизиты карты, обратите внимание пожалуйста.  @Ольга Белорусцева ,

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , доброе утро! Направила вам в личку реквизиты карты, обратите внимание пожалуйста. @Ольга Белорусцева ,


Добрый день! Я никуда не пропаду, все под контролем, ваше сообщение видела и в ближайшее время будет ответ. спасибо.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Спасибо за вкусняшки!!!Вам  :1002 за Вашу работу и такую вкусную закупку)))

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо за вкусняшки!!!Вам  :1002 за Вашу работу и такую вкусную закупку)))


Спасибо..Как всегда.. Вы меня поддерживаете!!!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите, а когда будут раздачи? Предоплату собирали до 20го, прошла почти неделя, а товар так и весит просто в оплаченных, он вообще к нам едет? Будет ли он в офисе через 10 дней??? Будет ли он в офисе 1 ноября?


Закрыть
avatar