Выгодно в СП

Р*Е*Х*И*Н*А - ***Комплекты, платья, сарафаны, блузки, брюки постельное бельё от Ивановского производ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
-1
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Предлагаю Вашему вниманию закупку женской ,мужской и детской одежды от компании РЕХИНА ,а так же постельное бельё по низким ценам.Гарантии по цвету НЕТ, но поставщик обещал учитывать пожелания, но не гарантирует. Пишите замены по модели и цвету! Расцветки в наличии разные, могут не совпадать с представленными на фото. В комментариях можно указывать пожелания по расцветкам.Размерная сетка есть в каталоге .
Одежда идет в размер! (рекомендую смотреть отзывы, а если таковых нет - не поленитесь проставить после получения товара)
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Изделия сшиты по ГОСТу, размеры соответствуют, рост 170 см. Расцветки в наличии разные,могут не совпадать с представленными в каталоге фото.Отшивают из товарного полотна,имеющегося в наличии.
САЙТ ПОСТАВЩИКА
http://rehinatextile.com/
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Рехина", иначе отказ.

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 01:00:13 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Куртки из экокожи, ЕленаСток,  PEIIECON, Р*Е*Х*И*Н*А, Одеон, ПРЯЖА пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.Транспортны е расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 9
0
ДД, в каталоге Модель №458, Костюм "Элегия" 754 руб, а на сайте  300руб. Какая цена верная?

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 9
0
И еще интересует информация по комплектам из распродажи: Модель №022, Костюм "Стелла" и Модель №524,Костюм "Дебют"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@claires , Каталог обновила.Проверяйте всё верно теперь ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Каталог редактирует робот.Цены остались прежние.
Если интересующие вас модели к моменту выставления счёта останутся в наличии по распродаже ,цены отредактирую в вашей корзине во время стопа  при переводе в оплату.Сейчас перебирать весь каталог и искать позиции ,которые на сегодня имеют статус РАСПРОДАЖА  смысла не вижу-минималка не набрана и не факт ,что мы попадаем под эту распродажу

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 9
0
Понятно) спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Есть отказы ,чтобы транспортней получились не заоблачными ,приходится стоп передвинуть ещё на недельку

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
когда будет стоп? может не стоит ждать.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ускова , здравствуйте.Кое как насобирали на 7 тыс ,себе взяла почти на 1000,чтобы хоть заказ был поболеше-заказ отправила.Ждём выставления счёта поставщиком по наличию

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог обновила

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ДомКухняДача, Р*Е*Х*И*Н*А, Носки-белье оптом и ЕленаСток пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком,готовимся к оперативной оплате

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :   ПРЯЖА,  Р*Е*Х*И*Н*А и PEIIECON   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 158
0
Добрый день . Я заказывала комплект постельного белья  2х спальный , а мне прислали 1,5   :Удивляюсь:  :Рыдсма::Рыдсма::Рыдсма:    Что делать ?  Оплата тоже была произведена за 2 х спальный , что мне с этой 1,5 делать (((((((((

https://trikostyl.nethouse.ru/products/26609199

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irinkav7 , Здравствуйте.Заказ вы получили 20 июля ,почему месяц с лишним молчали ?
Прошу прислать мне фото упаковки на почту [email protected]  ,заднюю часть ,где чётко видно ,где галочка-отметка стоит по размерности постельки-буду разбираться

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.
Каталог ЗАБОЛЕЛ.
О проблеме знаю-в техподдержку написала.
прошу терпения !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:    Уважаемые участники.
Наконец то наладили каталог.
Добро пожаловать в закупку 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком и готовимся к оплате .Приятных покупок !

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Все для маникюра,Куртки из экокожи, Веселые зонты, ИНТИМ-ОПТ и Р*Е*Х*И*Н*А пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком и готовимся к оперативной оплате.Удачных покупок!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мир УПАКОВКИ,MARKETHOT-магазин распродаж, Рассказовские носочки, Р*Е*Х*И*Н*А и ЕленаСток  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
@ЕленаМКС, дв! Когда стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ксюшикэтоя , Здравствуйте.Хотела в этот понедельник ,но набрано было мало совсем,перенесла ещё на неделю,но смотрю вчера и сегодня поднабрали нормально.Давайте на четверг стоп поставим ,если не кто не против ?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Прекрасно!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком и готовимся к оперативной оплате.Удачных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@ЕленаМКС , добрый вечер. Не вижу реквизиты. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Елена1980 , привет.Ни кто не видит  :Смеюсь:. Спасибо ,что сказали.Болею...счё т проверила ,в оплату перевела ,а про реквизиты забыла.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
-1
@ЕленаМКС ,  ок, пошла платить, не болейте  :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Елена1980 , Спасибо :1002

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Рехина"

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@albinak , Здравствуйте.Стоп сегодня.Добро пожаловать  :904m

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
Спасибо, оплата в течение 2-х дней после стопа? или желательно раньше

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Спасибо, оплата в течение 2-х дней после стопа? или желательно раньше
Оплата в тесении 2 дней после выставления счёта и перевода в оплату

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
Еще раз спасибо, еще один вопрос у меня сын ростом 182 см, ему по росту подойдет №552 Мужской домашний костюм Леонардо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@albinak , По отзывам покупателей :приятные к телу, на рост 187 см. подошли идеально

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
Спасибо

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 35
0
добрый день. если стоп сегодня, до нов.года успеем получить?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
добрый день. если стоп сегодня, до нов.года успеем получить?
Здравствуйте.Да

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Начинаю формировать заказ

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ДомКухняДача, Юбки от Валентины, Р*Е*Х*И*Н*А, МоеДите, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, Рассказовские носочки, ЕленаСток     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всем привет.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
ДД, подскажите, пожалуйста, до нового года заказ придет?


Закрыть
avatar