Выгодно в СП

Р*Е*Х*И*Н*А - ***Комплекты, платья, сарафаны, блузки, брюки постельное бельё от Ивановского производ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
-1
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Предлагаю Вашему вниманию закупку женской ,мужской и детской одежды от компании РЕХИНА ,а так же постельное бельё по низким ценам.Гарантии по цвету НЕТ, но поставщик обещал учитывать пожелания, но не гарантирует. Пишите замены по модели и цвету! Расцветки в наличии разные, могут не совпадать с представленными на фото. В комментариях можно указывать пожелания по расцветкам.Размерная сетка есть в каталоге .
Одежда идет в размер! (рекомендую смотреть отзывы, а если таковых нет - не поленитесь проставить после получения товара)
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! Изделия сшиты по ГОСТу, размеры соответствуют, рост 170 см. Расцветки в наличии разные,могут не совпадать с представленными в каталоге фото.Отшивают из товарного полотна,имеющегося в наличии.
САЙТ ПОСТАВЩИКА
http://rehinatextile.com/
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Рехина", иначе отказ.

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 01:00:13 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@albinak , Здравствуйте.Да .Перевожу в раздачи

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Р*Е*Х*И*Н*А  пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можноЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Если сейчас заказать,придет ли до 29 января.Боюсь,что уедем.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@marinagud , Здравствуйте.Да

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Распродажа закончилась,поставила отказы по этим позициям.За их минусом ,минималку не набрали.Стоп пришлось перенести ещё на неделю.Каталог обновляется по наличию.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставление счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Добрый день. А примите меня дозаказом в этот выкуп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый день. А примите меня дозаказом в этот выкуп?
Здравствуйте.Сейчас напишу поставщику

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Носки-белье оптом, Сандаловый дом, Р*Е*Х*И*Н*А, ЕленаСток, Бегемот       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@ЕленаМКС , добрый день
А какой рост у модели? Хочу заказать строчку Орхидея, боюсь что будет коротка

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@nata63 ,  Добрый день.
менеджер дал ответ :Добрый день,у нас женские модели отшиваются на рост 164-170 см.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@ЕленаМКС , спасибо. Тогда точно коротка будет. Себе выбрала модель длиннее. И еще скажите, сорочки в размер идут?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ЕленаМКС , спасибо. Тогда точно коротка будет. Себе выбрала модель длиннее. И еще скажите, сорочки в размер идут?
@nata63 , Подробная таблица размеров у них предоставлена на сайте.Посмотрите по своим параметрам
http://rehinatextile.com/size-table/

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@ЕленаМКС , спасибо. Сейчас перезакажу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всех приветствую.Заказ отправлен.ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
@ЕленаМКС , здравствуйте! Вопрос: успеет ли придти в раздачи заказ, который сейчас собираем, до 23 февраля? Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@tatik70 , здравствуйте.Нет.Та м минималка ещё не собрана

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Итос-Плюс, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, Р*Е*Х*И*Н*А, ПРЯЖА, ЕленаСток,  Бегемот    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Получила  комплект белья (предназначавшийся в подарок) и очень расстроилась. Вся  упаковка  разорвана  вдрызг. А предполагалась  вполне  себе  подарочная  упаковка  с  пластиковой  ручкой.И  эта  драная  упаковка сверху обернута грязной толстой  пленкой. Очень  было  неприятно. Форс-мажорные обстоятельства  бывают  разные- надо бы по-человечески  из  них  выходить, с уважением  к  покупателям. Ничего  личного. Ранее общение с оргом  оставляло  сплошь  позитивное.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Получила  комплект белья (предназначавшийся в подарок) и очень расстроилась. Вся  упаковка  разорвана  вдрызг. А предполагалась  вполне  себе  подарочная  упаковка  с  пластиковой  ручкой.И  эта  драная  упаковка сверху обернута грязной толстой  пленкой. Очень  было  неприятно. Форс-мажорные обстоятельства  бывают  разные- надо бы по-человечески  из  них  выходить, с уважением  к  покупателям. Ничего  личного. Ранее общение с оргом  оставляло  сплошь  позитивное.
Здравствуйте.Плёнка -упаковка на комплектах потрескалась при транспортировке из Иваново в Нижний Новгород от мороза ,чтобы не испачкался комплект я его завернула в  мешок ,в котором приходит товар от поставщика,а не в грязную толстую плёнку.

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Добрый день! Скажите пожалуйста, а пересорт по расцветкам КПБ бывает?

Хочется именно такой КПБ! @ЕленаМКС ,
998 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Oksanulka , Здравствуйте.Нет ,поставщик не разу не заменял постельные комплекты при сборке заказа-будет именно такой,если он будет в наличии на момент заказа

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставление счёта поставщиком.
Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
@ЕленаМКС, как часто стоп в закупке?
@ЕленаМКС ,

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Oksanulka , Здравствуйте.Стоп по набору минимальной суммы ,как правило каждые 2 недели

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем 

  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Косметик-маркет, ЕленаСток, Р*Е*Х*И*Н*А, Одеон,MARKETHOT-магазин распродаж, МоеДите, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 

Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Подскажите пож а стоп реальный в апреле?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Подскажите пож а стоп реальный в апреле?
Здравствуте.Застопились 3 дня назад ,сейчас собираем предоплату и будем ждать груз.
Следующий стоп уже в апреле-в этот не успели немного

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, ЕленаСток, МоеДите, Р*Е*Х*И*Н*А, Полезные продукты Gourmet, ОБУВНАЯ ЛИГА    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем  

   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, МоеДите, Все для кухни, ЕленаСток, Р*Е*Х*И*Н*А,       пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а когда стоп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ариэль , Здравствуйте.Застоп имся посте праздников ,думаю 10 мая.Сейчас смысла стопить нет-все гуляют

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Девчата ,сайт поставщика не работает ,не могу пока застопить и отправить заказ.Менеджеру написала на почту ,как ответят ,наладят работу сайта ,сразу будет СТОП

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, туника Мальта 576 в мелкий цветочек- это какой цвет - бежевый или молочный? Спасибо. И по ткани-  хорошо тянется или не очень?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2018, 20:53:34 pm от Ариэль »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ариэль , Здравствуйте.
Карта выбора цветов по этой модели такова :
Молочный +принт Абстракция
Бежевый+ принт абстракция
Мятный
Модель выполнена из Ткань: кулирка (хлопок 100%).-эта ткань -трикотаж ,имеет умеренную подтяжку

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
@Ариэль , Здравствуйте.
Карта выбора цветов по этой модели такова :
Молочный +принт Абстракция
Бежевый+ принт абстракция
Мятный
Модель выполнена из Ткань: кулирка (хлопок 100%).-эта ткань -трикотаж ,имеет умеренную подтяжку


Елена, я поняла карту цветов)), там кроме мятного цвета ещё 2 вида- платье с крупными цветами и мелкими, меня интересует с мелкими- ЭТО КАКОЙ ЦВЕТ? Молочный или бежевый? 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ариэль , здравствуйте. Напишите комментарий  к заказу,что именно вы хотите получить.Я при отправке заказа,передам его поставщику.Если такого цвета и принта не будет в наличии,поставлю отказ.А так я не могу знать ,из ткани какого цвета с каким принтом у поставщика пишите продукция на складе в наличии на данный момент

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
@Ариэль , здравствуйте. Напишите комментарий  к заказу,что именно вы хотите получить.Я при отправке заказа,передам его поставщику.Если такого цвета и принта не будет в наличии,поставлю отказ.А так я не могу знать ,из ткани какого цвета с каким принтом у поставщика пишите продукция на складе в наличии на данный момент


Доброе утро! Елена,  просьба заказать любую тунику, которая будет в счёте от поставщика, кроме мятного цвета, но не ставьте отказ. Пожалуйста.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Цитирую: ЕленаМКС от 15 Май, 2018, 11:31:05 am @Ариэль , здравствуйте. Напишите комментарий  к заказу,что именно вы хотите получить.Я при отправке заказа,передам его поставщику.Если такого цвета и принта не будет в наличии,поставлю отказ.А так я не могу знать ,из ткани какого цвета с каким принтом у поставщика пишите продукция на складе в наличии на данный момент

Доброе утро! Елена,  просьба заказать любую тунику, которая будет в счёте от поставщика, кроме мятного цвета, но не ставьте отказ. Пожалуйста.
Здравствуйте.Ждём выставления счёта по наличию от поставщика

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт НАКОНЕЦ ТО выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.


Закрыть
avatar