Выгодно в СП

Bossa Nova - модная и качественная одежда для детей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Перейти в закупку
Всем привет!
Приглашаю в закупку трикотажной одежды для детей от 0 до 14 лет российского производства по очень привлекательным ценам.
РасцветкаДля моделей ТМ Bossa Nova цвет приходит, как на фото.
Для моделей ТМ Машук, где не указан цвет,гарантии по цвету нет, расцветки на сайте даны для ознакомления, по факту могут быть другие.
Уточнение- по новорожденке (ТМ Машук) так же нет гарантии мальчик-девочка(где цвет указан- гарантия есть). В комментарии к заказу указывайте мальчик-девочка, буду учитывать по-возможности.
Размерная сетка поставщика
На товары из раздела СТОК дополнительные скидки не распространяются! никакие акции не действуют на этот раздел! В каталоге эти товары уже отмечены знаком "скидка".
Полный перечень товаров в разделе СТОК на сайте поставщика: https://bossanovakids.com/stok/

Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2021, 12:33:42 pm от Katti »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
ДВ. А почему мои закрытые ряды стали опять открытыми?

@матиола , я не беру в свои выкупы участников из ЧС, их заказы удаляю, в вашем ряду мог стоять такой участник

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДД, а МКС в субботу сможете отвезти?! :Стесняюсь:  у нас 1 раз в 2 недели ездят за заказами, поедут в эту субботу, а то потом на 2 недели зависнут(((

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
ДД, а МКС в субботу сможете отвезти?! :Стесняюсь:  у нас 1 раз в 2 недели ездят за заказами, поедут в эту субботу, а то потом на 2 недели зависнут(((

@Zvezda, огорчу вас, но если в субботу повезу, то ближе к закрытию, ваши раньше,наверно, приедут,
сейчас разбираю заказы, но есть недовложения, немного совсем, и замену одну положили, пока еще уточняю по этим позициям с поставщиком

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Ну ни фига себе.... А че цена изменилась как сильно? + 15%????? Как то не очень такие цены устраивают......... Заплатим за офис, +ТР выйдет цена как в магазине.... И смысл ждать почти месяц?


  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Расфиксируйте, пожалуйста,Туника ДД252Б-187 (d8a9), получается дороговато, если ещё учесть, что она одна зафиксирована

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 24
0
Тоже не согласна

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Цены поставщик повысил...
У кого повышение более 7% (по Правилам СП) и кто не согласен, пишем мне до понедельника 22.00

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
Добрый день, мне тоже пижаму удалите.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
ДВ. Цена не устраивает. Расфиксируйте мои заказы и я удалю. 

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
Слишком дорогие трусики получаются, да еще столько ожидать. Не устраивает

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 10
0
И меня расфиксируйте, пожалуйста. Попозже перезакажу возможно

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
@Katti , дн! Мне джемпер тоже расфиксируйте, пож. Действительно уже дороговато получается....лучше пару комплектов на эту сумму закажу - бельевой трикотаж просто отличный

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
И меня тоже расфиксируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДД, мой заказ расфиксируйте, пож

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 21
0
Посмотрите пожалуйста, что с моим заказом! Там нет джемпера, то есть вы мне должны за него, а вы мне выставляете ещё долг в товаре который "в разборе", как понять такую ситуацию, даже записи нет ни какой, что не я а вы мне должны....

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Посмотрите пожалуйста, что с моим заказом! Там нет джемпера, то есть вы мне должны за него, а вы мне выставляете ещё долг в товаре который "в разборе", как понять такую ситуацию, даже записи нет ни какой, что не я а вы мне должны....

@Lenok74 , мой комментарий есть, вы его,значит, не видите :Не знаю:
джемпер у вас остался в корзине со статусом  Нет в наличии, соответственно, это мой долг вам...
а ваш долг, это за офис и транспортные, их вы оплатите при получении,
присылайте реквизиты на возврат, если есть новый заказ, зачту

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Доброго времени суток... Если еще не поздно... Удалите пожалуйста из закрытых рядов Боди с длинным рукавом ДМ \Принт\
582А-1223м (e036)
И с коротким рукавом.... Забыла что такой уже заказывала и они маломерят((( мыло будет((

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
здравствуйте!когда же наконец будет доставка в офис моего заказа? или верните деньги...

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
здравствуйте!когда же наконец будет доставка в офис моего заказа? или верните деньги...

@undina , не совсем понятно ваше возмущение... сроки доставки по закупке указаны в условиях, если вы делаете заказ, значит, согласны на ожидание, эти сроки не я придумала, уже писала, что так работает поставщик, этот выкуп мы оплачивали до 15.02, по срокам раздачи выпадают на 13 марта воскресенье, ближайший день работы офиса вторник, сегодня...
выше я писала,что раздачи суббота-вторник, к субботе не успела, т.к. объем очень большой,
сегодня заказы отвезу в офисы

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Мои заказы уже со статусрм включено в счет. Если я сегодня ещё дозакажу, это в след счет пойдет или в один?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Добрый день. Мои заказы уже со статусрм включено в счет. Если я сегодня ещё дозакажу, это в след счет пойдет или в один?

@linalena , сейчас собираем дозаказ, все войдет в один счет

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Заказы сегодня отвезла в Московский и на Горького.
Автозавод  везу завтра.

@undina , Советский курьер привезет, надеюсь, уже завтра)

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 140
0
@Katti ,  ДВ. Закрыла ряд маечек. Примите дозаказ пожалуйста. 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Katti ,  ДВ. Закрыла ряд маечек. Примите дозаказ пожалуйста.

@Din`~Din` , :ага: 

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему стоп прошел, а закрытые ряды не зафиксированы?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему стоп прошел, а закрытые ряды не зафиксированы?

@Анастасия2013 , стоп у нас был вчера поздно вечером, заявку сегодня отправляю, сейчас составляю как раз) зафиксирую всех сразу потом, мне так удобнее просто, не волнуйтесь)

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0

@Анастасия2013 , стоп у нас был вчера поздно вечером, заявку сегодня отправляю, сейчас составляю как раз) зафиксирую всех сразу потом, мне так удобнее просто, не волнуйтесь)


Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
добрый вечер!завтра уже 17 число.......а курьер в советский так и не приехал.....я уезжаю в пятницу утром .....из нижнего...вчем дело?

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 21
0
Реквизиты на возврат высланы Вам в лич.с.!!!!

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
добрый вечер!завтра уже 17 число.......а курьер в советский так и не приехал.....я уезжаю в пятницу утром .....из нижнего...вчем дело?

@undina , позвоню сегодня ему, выясню

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Lenok74 ,
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Возвраты за не пришедшие заказы буду делать завтра, в пятницу.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@undina , позвонила, сегодня привезет в Советский

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Добрый день, можно как-то узнать когда заказы будут в Сормовском офисе?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@polina2011 , вы можете в своем офисе спросить, когда будет привоз из мкс

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
Спасибо за вашу работу и полученные вещи, качество очень хорошее

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДУ, у меня в комменте к заказу стоит майка??, я Вам ответила в личку по этому вопросу)) :Ромашки:

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Zvezda ,  да, пометку просто не убрала 
Спасибо за вашу работу и полученные вещи, качество очень хорошее


@120719 , спасибо за отзывы ,  буду рада видеть вас снова  :Роза:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
ДД! Вы написали в комментариях о замене трусиков, но они стоят намного дороже. Можно их удалить, а то очень дорого получается.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@eliminasia1234567 , да, конечно, счет обрабатываю еще,поэтому не сделала пока рассылку,

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
У кого есть в корзине комментарий организатора, я предложила замены на отсутствующие заказы, если не устраивают, напишите мне.
Счет получен. Сейчас проверяю заказ и дозаказ, на это время потребуется, сегодня переведу заказы в предоплату

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
Спасибо :)

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.
Из предидущего заказа за вами остался долг 90руб. Т.к. не оказалось в наличии заказ. Товара. Вы можете засчитать данную сумму в оплату заказа счет по кот. Выставили 18.03. И за мной останеься 25 руб. Т.к  товар заказан на 115 руб.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@нинок 52 , да, конечно, только отметку сделайте в корзине, что возврат

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Кому должна за не пришедший товар, и у вас есть заказы в новом выкупе, зачту в оплату, только обязательно делайте отметку в комментарии об оплате

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,осталось 95 руб. за не пришедший заказ, сделала новый заказ

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! за пришедший заказ остался долг 114 руб. кинула вам реквизиты карточки в личное сообщение.

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 21
0
@Katti , на замену футболки не согласна, хотелось именно с надписью...

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Katti, а пижама 382Б-161 хоть какая-то есть?

По-поводу комментария, не очень поняла... Я заказывала футболку 257Д-1121Ш (82c8) с надписью, а Вы предлагаете 257Д-1121. Это какая? В каталоге нет такой.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@оооляляля , хорошо, то, что нет в наличии не удаляйте пока
@swetabiba , все получила, переведу  :ага:
@Ласточка-Касатка ,  ок
@babuzyuka , пижамы нет(
каталог обновила, футболку добавила, посмотрите

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 21
0
А что по возврату?

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
@babuzyuka , пижамы нет(
каталог обновила, футболку добавила, посмотрите

Спасибо. Нет, мне такую не надо.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
А что по возврату?

@Lenok74 ,
Девочки! хотела в пятницу сделать все возвраты, но поставщик по новому стопу прислал счет не в четверг, а в пятницу,разносила долго потому, что были замены и уточнения,не всем успела,прошу немного терпения, вас много, а я одна) сегодня и завтра продолжу делать возвраты, надеюсь,на понимание  :Ромашки:


Закрыть
avatar