Выгодно в СП

Bossa Nova - модная и качественная одежда для детей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Перейти в закупку
Всем привет!
Приглашаю в закупку трикотажной одежды для детей от 0 до 14 лет российского производства по очень привлекательным ценам.
РасцветкаДля моделей ТМ Bossa Nova цвет приходит, как на фото.
Для моделей ТМ Машук, где не указан цвет,гарантии по цвету нет, расцветки на сайте даны для ознакомления, по факту могут быть другие.
Уточнение- по новорожденке (ТМ Машук) так же нет гарантии мальчик-девочка(где цвет указан- гарантия есть). В комментарии к заказу указывайте мальчик-девочка, буду учитывать по-возможности.
Размерная сетка поставщика
На товары из раздела СТОК дополнительные скидки не распространяются! никакие акции не действуют на этот раздел! В каталоге эти товары уже отмечены знаком "скидка".
Полный перечень товаров в разделе СТОК на сайте поставщика: https://bossanovakids.com/stok/

Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2021, 12:33:42 pm от Katti »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД!Когда вы уже деньги вернете, больше недели прошло!КАк оплатить так за два дня...

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0

@Lenok74 ,
Девочки! хотела в пятницу сделать все возвраты, но поставщик по новому стопу прислал счет не в четверг, а в пятницу,разносила долго потому, что были замены и уточнения,не всем успела,прошу немного терпения, вас много, а я одна) сегодня и завтра продолжу делать возвраты, надеюсь,на понимание 
@наташа69 , постараюсь сегодня сделать все возвраты

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
ВСЕ ВОЗВРАТЫ СДЕЛАЛА!!!
Кого пропустила или кто не прислал реквизиты, присылайте.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 12
0
Скажите пожалуйста а трусики детские тоже маломерят?ребенку сейчас 9 месяцев,но худенький,думаю 74-80 брать,или 86-92 лучше?

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 32
0
Отметьте пожалуйста оплату .Оплатила   20.03.16.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Скажите пожалуйста а трусики детские тоже маломерят?ребенку сейчас 9 месяцев,но худенький,думаю 74-80 брать,или 86-92 лучше?

@Olga Morozova , на мой взгляд трусики в размер в основном, про каждые конкретно сказать не могу  :Не знаю: , если 100% хлопок (без эластана), то, может быть, лучше чуть с запасом взять
@eleza75, отметка оплаты 5 рабочих дней

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Оплату сделала 20.03 . А отметки об оплате нкт еще.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 12
0

@Olga Morozova , на мой взгляд трусики в размер в основном, про каждые конкретно сказать не могу  :Не знаю: , если 100% хлопок (без эластана), то, может быть, лучше чуть с запасом взять
@eleza75 , отметка оплаты 5 рабочих дней


А вы не могли бы тогда с рисунком ряд расфиксировать?на всякий случай закажу тогда разных размеров

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Olga Morozova , расфиксировала  :ага: 

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 12
0
@Olga Morozova , расфиксировала :ага:

спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Сделала оплату 19.03., до сих пор нет отметки и висит долг

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 9
0
Отметьте оплату от 20.03.16.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Мариама , сегодня отмечу  :ага:

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
@Katti ,добрый день, расфиксируйте пожалуйста ряд арт 238К-157 (82c8). Спасибо

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
У меня не отмечена оплата 

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:,все получила,большое  :Спасибо:,за работу вам  :1002 :1002.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 6
0
добрый день.
удалите пожалуйста у меня трусы из закрытого ряда.
спасибо

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@Katti ,скажите в заказе данный артикул комплекта 1960 (e8e7) есть, а в каталоге нет, причем это не одна позиция, их удалять? сбора по ним не будет?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@AlenaT47 , данной модели нет в наличии на сайте поставщика, не будет выкупаться

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
@Katti , хорошо спасибо, тогда удаляю аналогичные артикулы 

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер. Удалите пож-та арт. 463Б-17705 (eba1) все 3 шт.
Ошиблась с цветом. Перезакажу другой- синий.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
Д.д.подскажите,когда я получу заказ,оплаченный 22.03?возможно,что его нет в наличии?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
Д.д.подскажите,когда я получу заказ,оплаченный 22.03?возможно,что его нет в наличии?

@Anna2013 , раздачи согласно срокам доставки, примерно 16-20 апреля, груз в пути еще
в этот раз должно быть все в наличии, разговаривала по этому поводу с поставщиком ,но точно узнаем, когда груз придет)

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
А вы не забыли про меня? Оплачивала 20 марта.

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 86
0
@Katti , простите, написала в ЛС, будьте добры, ответьте, пожалуйста

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
Д.У. ЕСЛИ ВЭТОТ СТОП НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЗАФИКСИРОВАНО УДАЛИТЕ ВЕСЬ ЗАКАЗ.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Я спрашивала про свой заказ. 20 марта оплатила и до сих пор ничего не приходит. Решила, что вы могли про мой заказ забыть.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@italmas , нет я ни про кого не забыла) заказы в разборе, на днях  поедут по офисам, объем большой, много мелких заказов, поэтому на разбор требуется время

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Katti, а нельзя ли Вас попросить оставить комплектик, который в раздачах, до остальных маечек-трусиков, которые пока ещё только вошли в счет?

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@Katti , удалите пожалуйста Майка для мальчика 233Б-17705 (024e) маленькая наверно нам будет. 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@babuzyuka , извините, но заказы не объединяю  :Извиняюсь:
@120719 ,  удалила

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@Katti ,спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! У меня в заказ вошло только 2 шт трусиков, на сумму 100р. Мне оплачивать дополнительные 9руб и за офис 46руб не очень выгодно. Можно оставить до след.стопа тогда?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@КрасоткаЛС , заказы не объединяю...
у вас закрыт ряд по одному товару, и 4 из 5 по другому, будет еще дозака, скорее всего они в него войдут

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 8
0
Добрый день,у меня заказ двое трусов на 104 руб.,95 руб.осталось с прошлого выкупа за непришедший комплект, мне оплатить только 9руб.?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@оооляляля , да, только, в комментарии укажите про переплату тоже

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
0
ДУ. Подскажите плиз, у меня 2 трусиков статус "ждем счет", а ост. "включено в счет". Заказ сделан в одно время. Они будут в разных заказах? Так вообще не выгодно...........И можно ли их объединить?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@матиола , у нас будет дозаказ, его объединю вместе с основным заказом, который сейчас в предоплате
В дозаказ войдут закрытые ряды, так же могу включить не закрытые, на свое усмотрение,
у вас заказ в закрытом ряду, значит, если будет в наличии у поставщика,войдет в дозаказ

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 25
0
ДД! Завтра улетаю, как быть с дозаказом "ждём счёт"? Оплатить тоже? 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Мила , у вас ряд закрыт по новинкам, они пока не пойдут в дозаказ, их отправим позже, если получится,
по пижамке ряд может закрыться... сделайте пометку в комментарии, что писали мне в теме про оплату

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 25
0
Ок, спасибо!

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
@babuzyuka , извините, но заказы не объединяю  :Извиняюсь:

Прикольно....
Т.е. изначально у меня был заказ тысячи на две, чего-то не оказалось в наличии, потом я оплатила 118 руб (+9 руб, +25 руб.), сейчас 348 руб (+25 руб.)и еще "ждем счет" на 382 руб. (+25 руб.)  :Здорово:
Поищу для дальнейших заказов другую закупку.

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0

Прикольно....
Т.е. изначально у меня был заказ тысячи на две, чего-то не оказалось в наличии, потом я оплатила 118 руб (+9 руб, +25 руб.), сейчас 348 руб (+25 руб.)и еще "ждем счет" на 382 руб. (+25 руб.)  :Здорово:
Поищу для дальнейших заказов другую закупку.

@babuzyuka , у вас не закрытые ряды сейчас со статусом Ждем счет, они в дозаказ не войдут (если не закроются), а если войдут, дозаказ объединю в основным заказом, это один выкуп, уже писала про это
в первом посте все условия прописаны, участие в закупке дело сугубо добровольное... 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
д.д. почему оплата не отмечена? 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@алексейелена , дд,отметка оплаты 5 рабочих дней

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Дв,  у менч в корзине давно стоит статус "ждем счет" по одной позиции ряд закрыт , а счета еще не было?  Когда изменится статус на позицию в закрытом ряду?  По футболке все понятно жду закрытия ряда. 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@Alena27 , ваш джемпер в дозаказ отправила, по нему пока ждем счет

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 9
0
Katti, заказ, оплаченный 19 марта уже давно висит в разборе. когда будет в офисе? до выходных успеем получить?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 153
0
@drakosha , все заказы в офисах, у вас зависит, как с Горького привезут 


Закрыть
avatar