Выгодно в СП

Рукодельница - Все товары для рукоделия в одной закупке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вы занимаетесь рукоделием, вяжете, вышиваете? Тогда вам сюда.
Здесь вы найдёте товары для квиллинга, скрапбукинга, декупажа, наборы для вышивания нитками и бисером, наборы для раскрашивания, пряжу и ещё много чего.
Полный ассортимент находится в каталоге. Каталог обновляется раз в месяц.
Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа. Так же лучше указывать замены в комментариях к заменяемому товару, это увеличивает шансы на получение и сокращает время обработки вашего заказа.
Пересорт - по артикулу не было ни разу. По цвету возможен.
Так же есть одна особенность поставщика в описаниях товара - не всегда корректно указывается упаковка или штучно продается тот или иной артикул. Чаще это относится к таким товарам, как наклейки, деревянные и пенопластовые заготовки. Т.е. в каталоге и на сайте поставщика цена может быть указана за шт, но фактически продается только упаковкой. Такие заказы я не делю, если такой артикул войдет в счет - убрать из счета не смогу. Предупреждаю об этом заранее.
Брак - на моей практике не было ни разу. Поставщик очень ответственный и надёжный. Всё приходит в целостности. Стекло и хрупкие грузы маркирую для офисов. После сдачи заказов в офисы ответственность за сохранность заказов несут сотрудники офисов. Но если вдруг брак случится - пишем и решаем всё в индивидуальном порядке с поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду

- ТР - доставка до ТК и до Нижнего Новгорода делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП. С почтой работаю при условии заказа не менее 1000 руб.


- Заказы НЕ объединяю, дома не храню. Получила груз, разобрала и отправила по офисам.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:08:06 pm от Lomik »

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
@Lenchik_neu , вот информация из интернета

 
Описание: складная газетница из хлопковой ткани. Основание газетницы деревянное. Внутри газетницы есть кармашек с отделениями для хранения мелочей для рукоделия: ножниц, спиц, крючков для вязания, карандашей и т.п. Газетницу можно использовать для хранения журналов и книг по рукоделию, или для хранения самого рукоделия. Газетницу удобно складывать вместе с содержимым и переносить, а также хранить в шкафу
 
Игольница в комплекте
 
Размер: 25,5х16х26,5 см
 
Материал: 100% хлопок
 
Производство: Филиппины
большое спасибо !!! Закажу в подарок :)
а можно добавить вот этот артикул: Артикул: 484581, мне расцветка больше нравится. Или гарантии по цвету нет? (Судя по отзывам)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lenchik_neu , гарантии нет по наличию , 484581 нет на складе :Извиняюсь:
хватайте ту , что есть :Хи-хи:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lenchik_neu , а вы в маггоке были ? там выбор больше на мой взгляд маггок

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
Спасибо за наводку  :Здорово: Когда искала, поиск ту закупку не выдал...  :Не знаю:

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здрасьте, а вот такого:
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/24433325/
или такого: 
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/24433326/
или нечто похожего у поставщика 20 штук будет?
вы остатки видите при заказе? мне можно разных цветов, главное, что бы размеры были примерно одинаковые у всех.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@stepikkk , дв! теоретически вижу, вроде бы есть в наличии. но с гарантией на 100% не скажу что будет

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
девочки, готовы к стопу? завтра буду забивать заявку

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
@stepikkk , дв! теоретически вижу, вроде бы есть в наличии. но с гарантией на 100% не скажу что будет


ну давайте попробуем, мне собственно любого цвета и подобного размера... даже можно заказать 7 голубых, 7 розовых, 7 беленьких...

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@stepikkk , дык как решите, тока пометьте в комментах. но ежели на складе нужного кол-ва не соберут, то после счета я уже ничё не сделаю

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
@stepikkk , дык как решите, тока пометьте в комментах. но ежели на складе нужного кол-ва не соберут, то после счета я уже ничё не сделаю


Ок, я поняла.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
0
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у рамок  4001 Рамка пласт. 23х34см АЛ, 
Рамка со/ст. дерев. №9 24*30см., Рамка со/ст. №6 23*34см.  размер указан по стеклу или по краю рамки. У меня картины 23*31 и 23*34(вторая - икона). Подойдут ли эти рамки? Заранее  спасибо. :Помогите:

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@НАТА@ , дв! такой информации у меня нет. 

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 8
0
Д.В.! Скажите плиз у артикулов 7711283 и 7712527 замок на липучке или на магните? :)

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@lerok , дв! не знаю точно как у этих, но на моих шкатулках липучки. 

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Сделайте закладку, пожалуйста   :904m

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@паира , любой товар, или же вся закупка может послужить вам закладкой. очень неудобно работать с кучей закладок в отчёте.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
девочки, заказ на сборку отправлю 23,02 ближе к ночи. 
в 3 позициях есть изменение цен и кое-чего нет в наличии. каталог поставлю на обновление, постараюсь к завтрашнему вечеру успеть обновить наличие и цены.
все замены и дозаказы принимаются до 23.02 до 20:00. после ничего не поправлю и не изменю.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. подскажите, в корзине.  стоит ждём счёт, а вверху написано, что до стопа 5 дней. Я могу в этот выкуп. что-нибудь дозаказать?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Пересюша , дв! нет, дату стопа поправлю. у нас текущий заказ ждем счет на сборке

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 22
0
Здравстауйте, в вашей другой закупке по рукаделию такие же контуры по ткани как я заказала здесь , гораздо дешевле. Можно я там перезакажу? 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Nyusha , дв! если статус ждём счет, то нет. 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 22
0
@Nyusha , дв! если статус ждём счет, то нет.
:(

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
@Lomik , а если одно включено в счет, а второе - "ждем счет" - вместе придет? или пока под вопросом?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Natti , я утрясаю счет, по ждем счет как раз решаем

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
@Natti , я утрясаю счет, по ждем счет как раз решаем
:ага:

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
В связи с тех. сбоем в сбербанке
ВНИМАНИЕ - ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕР-ОНЛАЙН ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ ВАШЕЙ КАРТЫ  (ВНИЗУ СУММЫ ПЛАТЕЖА ЕСТЬ СТРОКА ОТПРАВИТЬ СМС)

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый день. Интересуют стропы 3731 и 3713, не указаны толщина и сколько будет по метражу, сориертируйте, пожалуйста.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@TatianaMyr , дв! нет такой информации. подозреваю, что -50 это ширина указывается. по длине ничего не нашла

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
@TatianaMyr , дв! нет такой информации. подозреваю, что -50 это ширина указывается. по длине ничего не нашла


ясно, спасибо за ответ

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@TatianaMyr , кстати, нашла такие стропы в магоке, дешевле. здесь упаковка 5 шт идёт

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
@TatianaMyr , кстати, нашла такие стропы в магоке, дешевле. здесь упаковка 5 шт идёт


Простите, это где? Которая МАГ*************РУКОДЕЛИЕ

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@TatianaMyr , совершенно верно, там. насколько я поняла, тут идёт упаковка 5 шт по сколько-то метров, а в магоке 1 шт по ... метров

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
доброй ночи, и в этой закупке спрошу :) лента контактная комплект 25м. это значит в комплект входит обе стороны, каждая по 25м. или каждая по 12.5 а общий метраж - 25? и чем отличается номер 419192 от 419194(кроме цены) ?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Маня , дн! не знаю. если есть описание, то оно копируется в каталог. другого нет к сожалению

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Оставила заказ, только не поняла попадаю в этот выкуп или нет....

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Маня , здесь попадаете, стоп 20,03

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Отлично, спасибо :-)

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А можно мне разбираемый товар забрать из "Кристалла"? Я написала в комментарии, но после оплаты.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@adelabra , дд! попробую не забыть. уже всё распечатано, правда всё. в след. раз пожалуйста вместе с отметкой пишите

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 2
0
@adelabra , дд! попробую не забыть. уже всё распечатано, правда всё. в след. раз пожалуйста вместе с отметкой пишите
Спасибо, осознаю свою вину))))

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 39
0
Примите дозаказ, плиз :smilie

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@OARyaz , кидайте в корзину, вечером буду заявкой заниматься. по тех. причинам после обновления часть картинок отсутствует 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины, подбираем замены по отказам до 22,03 до 18:00.
Каталог обновлён 21.03, ассортимент пока актуален.
После указанного времени никакие корректировки будут не возможны.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Lomik , добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, 991982 Бретель в виде американской петли 10 мм, прозрачная Prym342705   это которая через шею перекидывается? Очень нужна такая! Спасибо!

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@kolombina28 , дв! должна быть через шею, если интернет не врёт) http://www.hobby365.ru/gift.php?kod_groop=lyamki&kod=160886  нашла вот информацию

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@Lomik , спасибо!  :901 Урра!!! :902

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Бросила в корзину ещё одну штучку! Включите в счёт, пожалуйста!

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@дашута , дв! заявка отправлена уже  :Извиняюсь: новые заказы только на новый стоп

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
((Жаль


Закрыть
avatar