Выгодно в СП

Рукодельница - Все товары для рукоделия в одной закупке

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Вы занимаетесь рукоделием, вяжете, вышиваете? Тогда вам сюда.
Здесь вы найдёте товары для квиллинга, скрапбукинга, декупажа, наборы для вышивания нитками и бисером, наборы для раскрашивания, пряжу и ещё много чего.
Полный ассортимент находится в каталоге. Каталог обновляется раз в месяц.
Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа. Так же лучше указывать замены в комментариях к заменяемому товару, это увеличивает шансы на получение и сокращает время обработки вашего заказа.
Пересорт - по артикулу не было ни разу. По цвету возможен.
Так же есть одна особенность поставщика в описаниях товара - не всегда корректно указывается упаковка или штучно продается тот или иной артикул. Чаще это относится к таким товарам, как наклейки, деревянные и пенопластовые заготовки. Т.е. в каталоге и на сайте поставщика цена может быть указана за шт, но фактически продается только упаковкой. Такие заказы я не делю, если такой артикул войдет в счет - убрать из счета не смогу. Предупреждаю об этом заранее.
Брак - на моей практике не было ни разу. Поставщик очень ответственный и надёжный. Всё приходит в целостности. Стекло и хрупкие грузы маркирую для офисов. После сдачи заказов в офисы ответственность за сохранность заказов несут сотрудники офисов. Но если вдруг брак случится - пишем и решаем всё в индивидуальном порядке с поставщиком.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Сбор без рядов. Есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду

- ТР - доставка до ТК и до Нижнего Новгорода делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП. С почтой работаю при условии заказа не менее 1000 руб.


- Заказы НЕ объединяю, дома не храню. Получила груз, разобрала и отправила по офисам.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:08:06 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
девочки, в предоплате то, что собрано и готово к отправке. отказов много. и это от меня не зависит. каталог обновляла перед стопом, но в результате что имеем, то и есть.
давайте без восклицаний. что мало и не достаточно и заказы маленькие. я это и без вас и вижу, и понимаю. в моих интересах, чтобы все всё по заказанному получили. НО я не изготовитель, не оптовик, не фирма, не склад. 
напомню - моя задача ваши заказы собрать, обработать, отправить оптом. получить счет. обработать, перевести в оплату. оплатить общий груз, получить его, разобрать и отправить вам. ЭТО ВСЁ, ЗА ЧТО Я ПОЛУЧАЮ СВОИ 16%. 
чесслово, меня уже утомило оправдываться как школьнице. хотите всё, сразу и как заказано - есть магазины. а то одним слишком много досталось - не оплачивают, другим слишком мало - ругаются. вы уж вспомните, пожалуйста, что сп  всё же магазином не является

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
В таких случаях организаторы оставляют заказы у себя до следующего выкупа, либо ( если этот вариант вам не удобен) объединяют с товарами из другой закупки. Чтобы людям не платить за офис зачастую больше, чем стоит сам товар! Думаю, если бы вы рассмотрели хотя бы один из этих вариантов, то недовольных было бы гораздо меньше!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Милые организаторы, вы не могли бы мне удалить заказ. Я заказывала его под бумагу, а бумаги нет в наличии. Я очень-очень прошу))) если нельзя, то можно ли узнать будет ли она когда-нибудь в наличии. А то ну очень обидно(((

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@дашута , у меня нет возможности хранить заказы, т.к. рабочее и жилое пространство единое целое и очень небольшое. вам наверняка бы не понравилось постоянно существовать на складе? объединением я занималась ранее, но после инцидента с пропавшим заказом желание это пропало. теперь есть заказ - есть пакет в офисе. гарантированно. наличие во всех рукодельных закупках с осени крайне не стабильное и при заказе это надо учитывать. если нужно всё и сразу, то для этого есть магазины. согласитесь, что это тоже вариант и не надо ждать.
@aleksssss , ваш заказ включен в счет, собран и готов к отправке. никто ничего убирать из счета не будет, и этот вопрос вообще не в моей компетенции. наличия я тоже гарантировать не могу. и просить чего то придержать на складе тоже нет возможности. кому чего не хватило - скоро стоп в маг-рукоделии. но и там отказов тоже очень много будет. 
вы думаете мне не обидно? ночами не спать над каталогом, заявки вручную набивать, вам отказы ставить и ловить потом отзывы о плохо проделанной работе удовольствие крайне сомнительное. 

  • Сообщений: 1,343
  • Репутация: 31
0
Все это можно понять, и я думаю, никто вас не обвиняет в плохо проведенной закупке!  Просто действительно не очень хочется платить за офис по 46 руб. за заказ на 100-150, например. И далеко не во всех городах есть магазины рукоделия с таким ассортиментом! У нас точно нет! А насчет пропажи заказов, тут в одной закупке есть условие орга: все претензии предъявлять с видео вскрытия заказа! На мой взгляд очень неплохая практика!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Все понятно и отзывы плохие вам, конечно, оставлять никто не собирается. Но обидно - не буду скрывать((( 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@aleksssss , не спорю - обидно. и вам, что так ждали, но облом. и мне, что работаю вхолостую. 

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
добрый вечер! то, что сейчас в разборе-когда в печерский офис попадет? спасибо.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@natlub , дв! уже отправлено. по данным отчета 22.03 выдано курьеру на доставку. но ни один заказ по этой поставке офисом ещё не принят по неизвестным причинам.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Жалко скорее даже больше, что нельзя у продавца узнать, будет ли товар потом(((  а вам желаю, чтоб товаров было больше, чтоб работы в холостую не было.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! А рамки арт. 697326,697335  и вообще пластик.рамки со стеклом идут? Мне нужно со стеклом. И еще не могу подобрать нигде красивую рамку для картины - алмазная вышивка размер 35*40, в каталоге есть 30*40 и 35*45 только
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2016, 05:13:21 am от Бочкина Марина »

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Бочкина Марина , ду! должно быть со стеклом. 

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@Бочкина Марина , ду! должно быть со стеклом.

Я заказала две рамки, шифр цвета поставила наобум, т.к. не понятно, что он означает, но мне желательно не белый, а потемнее что-то, т.к. одна картина черно-белая и сольется, и для иконы тоже желательно потемнее, я в комментарии к заказу это указала.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Бочкина Марина , хорошо, там цвета надо смотреть на сайте и выбирать уже по номеру. 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
ДД. Скажите а если я алмазную картину закажу сегодня Вы меня не возьмёте в этот стоп?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@ольгакулакова , дд! ответила на этот вопрос уже в личке

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Добрый вечер! Когда выставите реквизиты для оплаты?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Бочкина Марина , дв! когда получу полный счет 

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 10
0
Доброе утро,у меня заказ включено в счёт уже давно,смогу ли я его получить к 16 мая,мне ребёнку на ДР?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@innysik , ду! да, надеюсь успеть к майским сдать. жду остаток по счету

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 10
0
Будем надеяться)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой диаметр у кольца, 16 мм или всё таки 25? http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/31973998/

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@[email protected] , дв! странная позиция) но ориентироваться лучше на наименование товара. и такую подозрительную лучше всё же не рисковать заказывать 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
0
@Lomik , ДВ! Только не бейте тапками за глупый вопрос... а если товары придут и из закупки МАГ***РУКОДЕЛИЕ одновременно,их можно будет объединить?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@DashKaAndreeva , дв!  тапки кидать не буду)) но закупки больше не объединяю, увы.

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
Как определиться с артикулом бусин? где посмотреть соответствие артикула и цвета???

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@alarma de incendios , какой именно арт вас интересует?

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 27
0
@alarma de incendios , какой именно арт вас интересует?
        Бусины ромбовидные акрил 8мм, 25г Астра
        Бусины круглые акрил Астра

нужны в зеленой, сиреневой и бирюзовой гамме

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@alarma de incendios , нет, нужны артикулы

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  Уважаемые участники! Стоп сделаем до праздников, через пару дней, а получение будет уже после майских. кто не готов к раннему стопу - прошу проверить корзины и удалить заказы

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
:Новость: Уважаемые участники! У нас набрана минималка. Если кто не готов к стопу - отпишитесь пожалуйста в теме или просто удалите заказ, перезакажете в след. выкуп.

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
:Кепка: НОВИНКА В ПРОДАЖЕ - 3D картины в технике папертоль
Пора познакомиться поближе с новым видом творчества!
Папертоль - вид рукоделия из бумаги. Основная картинка картинка разбивается на несколько слоев, а каждый слой приклеивается скотчем различной толщины. За счет наслоения получается объемное или 3-D изображение. Папертоль - это  увлекательный, творческий процесс для человека любого возраста.



РАЗДЕЛ ТВОРЧЕСТВО ОБНОВЛЯЕТСЯ. ВСЕ НОВИНКИ БУДУТ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ЗАКАЗА.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
0
Если можно, добавьте пожалуйста маленький дозаказ

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Marina152 , кидайте в корзину 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,хочу задать вопрос о термоаппликации,конкретно бабочки.Их несколько шт.в упаковке,придут все одинакового цвета?Или можно как-то ассорти?Спасибо

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Каля ,  артикул какой  ? 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН 

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, это ошибочно указана цена вешалки? Вешалка пластиковая R-39 3250 руб.??

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@Прынцева Нина Валерьевна , дд! нет, не ошибочно. цена указана за 150 шт

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
0
ДД, Нить-резинка без оплетки 30м арт.7700949 идет цена за 10 штук, если да, то какие цвета входят. на фото 12 цветов (10+черн+белый)?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@irina77 ,  вот информация от поставщика 
я думаю надо выбрать ассорти / черный / белый
в варианте ассорти неизвестен состав , другой информации к сожалению нет :Извиняюсь:
http://www.airis.spb.ru/search/?q=7700949&go=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@irina77 , дд! там 3 вида идёт, автовыбор поставила. 

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
0
Спасибо!)))

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
ДД. Подскажите, а алмазная картина артикул 494765 какого размера?

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
Ну и за одно вот эта 494764 какого размера? Спасибо.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
Простите я нашла размеры в интернете. 

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@ольгакулакова , интернет рулит в поиске)))

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Подскажи, плиз, Карабин для бус 0403-2505 кругл. d-6мм Астра - это сколько будет штук?

  • Сообщений: 29,235
  • Репутация: 2498
0
@[email protected] , упаковка 50 шт


Закрыть
avatar