Выгодно в СП

Медтехника дома - Товары медицинского назначения для домашнего использования

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Приглашаю в закупку товаров медицинского назначения для домашнего использования.

Здесь вы найдёте тонометры, термометры, товары для мам и малышей, увлажнители-очистители воздуха, ингаляторы, весы и многое другое, что позволяет нам контролировать своё здоровье и здоровье наших близких.

Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты, но при наличии заключения сервисного центра. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю. При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 2 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

На дорогостоящие приборы предусмотрена скидка - снижение оргсбора. Оговаривается индивидуально и зависит от суммы заказа.
Полное описание товаров можно найти в интернет магазинах. Если возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь всем ответить в теме. В личку на вопросы по закупкам не отвечаю.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
Наличие на складе очень не стабильное, желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета
.

 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и распределяются пропорционально стоимости заказанного. 

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:46:14 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Lib , и то, что поставщик не очень расторопный)))

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
дд, солевых ламп вообще никаких нет? очень надо

  • Сообщений: 440
  • Репутация: 93
0
@Lib , и то, что поставщик не очень расторопный)))
:Смеюсь: да поняла-поняла и перечитала :Ок:

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Marina Ponua , всё, что дали. из-за них и задержки были. их не будет в ближайшее время

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Планируется ли ещё эта закупка? если да, то когда откроете сбор? Хотела бы маме на 8 марта гигрометр заказать.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Ольга-Ков , дд! закупка не закрывается, стопы по мере набора минималки и наличия товара на складе. 

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
ДД. Можно дозаказ, успеваю?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Людмила 010182 , дд! уже нет, счет оплачен

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
дд, солевых ламп вообще никаких нет? очень надо


Добрый вечер!
Я пристраиваю вот такую лампу.
http://cdn1.rf-sp.ru//6f/94//6f94d66191912bfcb616058cba4ecf38.jpg
Она придет в этот выкуп.
Стоимость 638 рублей
Она очень красивая. Я видела.
Пристраиваю, потому, заказала 3 вместо 1 по ошибке.

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
А какую-нибудь другую кварцевую лампу предложите пожалуйста. Очень жаль что нет в наличии этой. Очень нужна. Посоветуйте какая есть в наличии.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@еленам , вот даже посоветовать нечего, по всем отказ без объяснения. не удаляйте, выкупим по наличию. 

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0


Добрый вечер!
Я пристраиваю вот такую лампу.
http://cdn1.rf-sp.ru//6f/94//6f94d66191912bfcb616058cba4ecf38.jpg
Она придет в этот выкуп.
Стоимость 638 рублей
Она очень красивая. Я видела.
Пристраиваю, потому, заказала 3 вместо 1 по ошибке.

она от  usb, так понимаю? мне нужна в подарок от электричества и побольше

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
она от  usb, так понимаю? мне нужна в подарок от электричества и побольше


Да, она от  usb

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Доброе утро!
Переведите пожалуйста мой заказ (то что нет в наличии) в новый заказ.
Может быть к следующему выкупу появится!
Спасибо!

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@lablanche-dzr , дд! перед стопом всё верну. отказы можно оставить, при наличии выкуплю.
кстати, девочки, если кому надо на подарок - лампа соль 7-10 кг. 
1392 руб.

неожиданный пристрой 

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
@lablanche-dzr , дд! перед стопом всё верну. отказы можно оставить, при наличии выкуплю.
кстати, девочки, если кому надо на подарок - лампа соль 7-10 кг.
1392 руб.

неожиданный пристрой
мне надо, когда она придет? положила в корзину

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Marina Ponua , она в пути в этом выкупе. сразу по приезду могу перевести в оплату. 

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
@Marina Ponua , она в пути в этом выкупе. сразу по приезду могу перевести в оплату.
хорошо

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
ДД, подскажите пожалуйста размер солевой лампы 7-10 кг  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@princeSSkA , дд! не знаю, я не обмеряю их при получении

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
@princeSSkA , дд! не знаю, я не обмеряю их при получении

ну на глаз просто.. она сильно большая или нет.. надо придумать куда ставить :Смеюсь:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@princeSSkA , представьте себе объем 10 кг соли +- 10 см  на подставку  , 10 брикетов соли сложите стопкой , вот вам и будет размер 

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
@princeSSkA , представьте себе объем 10 кг соли +- 10 см  на подставку  , 10 брикетов соли сложите стопкой , вот вам и будет размер

 :Смеюсь: ооо спасибо.. не сообразила сразу  :Смеюсь:

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДВ, можно мне мой заказ отправить в офис на автозаводе? в комментарии к оплате написала

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Marina Ponua , дд! я уж всё распечатала и запаковала, вы б пораньше написали бы(

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
@Marina Ponua , дд! я уж всё распечатала и запаковала, вы б пораньше написали бы(
ну ладно, а я наоборот ждала, когда все в разборе будет, чтобы офис поменять

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 37
0
@lablanche-dzr , дд! перед стопом всё верну. отказы можно оставить, при наличии выкуплю.
кстати, девочки, если кому надо на подарок - лампа соль 7-10 кг.
1392 руб.

неожиданный пристрой

ДВ. А есть еще одна такая лампа, я бы ее выкупила?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Marina Ponua , нужно было пометочку сделать вместе с оплатой, я бы сама вас переписала. щас уже не поправлю, это столько доков перепечатывать(((
@Людмила 010182 , дв! нет, забрали

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
скажите Скала (30-35 кг) какие у неё размеры?Длинна и ширина

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
представьте себе объем 10 кг соли +- 10 см  на подставку  , 10 брикетов соли сложите стопкой , вот вам и будет размер 
в вашем случае 30-35 пачек соли

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
я заказала Набор для приготовления кислородных коктейлей PRANA 20 там в наборе есть всё для приготовления включая смесь?Еще у вас есть коктейлер семейный там как я понимаю только сам коктейлер без кислорода балона и без смесей?Я ни разу не делала их.только в садике видела.Хотелось бы ребенку их поделать.но что и как незнаю.что туда нужно купить и как делать

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@farforovaia , я выкупала и то, и другое. но коробки не вскрывала. коктейлер только сам прибор без смеси идёт, это знаю. попробуйте погуглить в интернете. я конечно попробую узнать 

  • Сообщений: 1,805
  • Репутация: 23
0
@Lomik , Дд, подскажите какой облучатель физиотерапевтически й выбрать для ребенка 5 лет, и можно ли использовал для годовалого ребенка. И еще можно ли им обеззараживать помещение? Хотела заказать Солнышко, но не знаю какую модель выбрать. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Любаня-я , дв! я тут не советчик конечно, лучше поискать информацию в интернете по интересующим вопросам. но солнышки выкупаю часто.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Любаня-я ,
вот информация , очень исчерпывающая
для ребенка годовалого я думаю нельзя , а вообще очень полезная вещь , сегодня ребенку год , а потом вырастет и кварцевание лучше лекарств

Облучатель ОУФк 01 Солнышко- кварцевая лампа, самая популярная модель кварцевой лампы "солнышко" благодаря ее универсальности. Лампа ОУФк 01 может использоваться для кварцевания помещений ,местного кварцевания (с использованием тубусов), лечения профилактики инфекций, ЛОР-заболеваний, заболеваний суставов, общего оздоровления и укрепления иммунитета детей и взрослых. Облучатель ОУФк 01 кварцевая лампа также может  использоваться для получения мягкого, не темного загара и общего оздоровления кожи.
Кварцевая лампа ОУФк 01 представляет собой ультрафиолетовый облучатель воздействующий на организм человека лучами ультрафиолета заданной длины (180-400 нм). Такое воздействие благотворно влияет на состояние иммунитета, нервной и эндокринной системы, нормализует метаболизм и помогает при лечении и профилактике инфекционных заболеваний. Лампа ОУФк 01 относится к ультрафиолетовым облучателям открытого типа, в ней установлены специальные ртутно-кварцевые лампы ДКБ(у)-7, излучение которых пропускается через кварцевое стекло.
Показания к применению лампы ОУФк 01: болезни ЛОР органов (таких, как гайморит, ринит, насморк, ангина и др.), болезни кожи (экзема, псориаз, акне и др.), болезни суставов (артрит, остеохондроз и др.), болезни нервной системы, дыхательной системы (бронхит, бронхиальная астма и др.) и многие другие заболевания.  Лампа ОУФк 01 может использоваться для восполнения недостатка солнца и кварцевания помещений.
Использование данной модели кварцевой лампы рекомендовано для помещений площадь которых не превышает 20 м кв.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
ДД, подскажите пожалуйста размер солевой лампы 7-10 кг  :Стесняюсь:
лампа высотой-30см(подставка-1,5 см), диаметр внизу-16см, кверху сужается,
организатору спасибо за закупку :901 :901

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
забыла, сделайте мне что-ниб с заказом в корзине- я все получила

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
лампа высотой-30см(подставка-1,5 см), диаметр внизу-16см, кверху сужается,
организатору спасибо за закупку :901 :901

спасибо  :1002

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@Lomik ,  Добрый вечер. Можно ли добавить в каталог ортез на левое предплечье? Спасибо.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Лёлька13 , дв! он есть у поставщика? каталог обновляется программой

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@Lomik , ДД, получила Облучатель (З-д им. Попова) ОУФК-01 . Там в инструкции написано, что сверху на корпусе должна быть бумажная пломба с завода-изг., как она выглядит?, я не нашла. Там только с обрат. стороны наклейка.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@arina_repina_98 , дд! пломбы я точно не проверяю, только на предмет целостности. 

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДВ. Лампы соляные "Скала" есть в наличии?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Гурова ,дв! у меня в наличии? нет, только на заказ

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
мне нужна лампа "Скала" 3-4кг. Можно заказать?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Наталья Гурова , приход по лампам будет середина-конец марта. буду узнавать, может и раньше будет поступление на склад

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
отлично. буду ждать. спасибо. :Роза:

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и если у вас появились реквизиты на предоплату - оплачиваем до 15.03 до 20:00.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 17
0
Уважаемые участники!
Проверяем корзины и если у вас появились реквизиты на предоплату - оплачиваем до 15.03 до 20:00.
ДД! а если "ждем счет" - что делать?


Закрыть
avatar