Выгодно в СП

Медтехника дома - Товары медицинского назначения для домашнего использования

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку
Приглашаю в закупку товаров медицинского назначения для домашнего использования.

Здесь вы найдёте тонометры, термометры, товары для мам и малышей, увлажнители-очистители воздуха, ингаляторы, весы и многое другое, что позволяет нам контролировать своё здоровье и здоровье наших близких.

Поставщик даёт гарантию на технически сложные товары от 6 месяцев до года на производственные дефекты, но при наличии заключения сервисного центра. Перед отправкой к нам товар проходит проверку, сама я ничего не проверяю. При получении технически сложных товаров вы сами можете провести визуальный осмотр и проверить его работоспособность в течении 2 дней после получения. Если обнаруживается проблема - пишете мне в личку и мы решаем вопрос с поставщиком. Поставщик оставляет за собой право на обмен или ремонт приборов.

На дорогостоящие приборы предусмотрена скидка - снижение оргсбора. Оговаривается индивидуально и зависит от суммы заказа.
Полное описание товаров можно найти в интернет магазинах. Если возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь всем ответить в теме. В личку на вопросы по закупкам не отвечаю.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
Наличие на складе очень не стабильное, желательно указывать замены в комментариях к заказу в порядке приоритета
.

 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы оплачиваются дополнительно и распределяются пропорционально стоимости заказанного. 

- Заказы НЕ объединяю, просьбы об объединении останутся без ответа.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:46:14 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@vitavita , добрый день! данные по вашей доставке 
Поставка № 60042, от 13.06.18 

Семенов 
Получено офисом 
"Транзит"

2018-06-13
16:05:24
1197562Медтехника дома
2197764ДеLта товары для дома

когда ваш сотрудник офиса будет забирать заказы я не знаю

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 40
0
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Lomik , ДД! стоп следующий ориентировочно когда?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@[email protected] , добрый день! ещё этот не завершен, про след. даже не скажу пока. жду кассу для работы

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 13
0
Дд, мой заказ попадает в ближайший стоп? 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@irusia082 , добрый день! конечно попадет в ближайший. я все накопившиеся стопы оформляю в порядке очереди, немного не успеваю. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Уезжаю на следующей недели, очень сомневаюсь будет ли доступ в интернет. Вопрос - возможно как-то заранее мне произвести оплату? :Думаю:

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@lublupospat , добрый вечер! я пока не могу вам дать ответ по предоплате, на карту принять не могу, тока на рас/счет. а на него только после получения счета. 

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Чулки компрессионные 2 класс компрессии арт. 221 (23-32 мм. рт. ст.) ERGOFORMA на какой рост идут? Не могу найти инфы. Спасибо за ответ

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Бобруйск , добрый вечер! я узнаю по ростовке, но их всё равно пока нет в наличии 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Обратите пожалуйста внимание на комментарии к вашим заказам.
Если у вас появилась запись, просьба внимательно прочитать и сделать уточнение в свой банк по реквизитам данного платежа.
Прошу быть внимательнее при заполнении или копировании реквизитов, чтобы сэкономить свои/чужие время и нервы)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 9
0
ДД! Что значит комментарий ФД489. Мне что-то нужно делать?

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
ДД! Что значит комментарий ФД489. Мне что-то нужно делать?
  @juli253 , ДД! Это номер чека об облате (фискального документа) и проставляется автоматически, когда организатор отмечает оплату. Делать ничего не нужно  :)

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН.

В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ АППЛИКАТОРЫ ЛЯПКО 

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
@Lomik ,ДД. Я не совсем поняла следующее... Если я приобретаю дорогостоящее оборудование,а оно ломается через 1 месяц,к примеру,каким образом осуществляется возврат/диагностика/гарантия?Какая вобще связь с поставщиком после покупки?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@irina1102 , добрый вечер! связь нормальная, на претензии реагируют адекватно. диагностика делается на производстве обычно. решение по ремонту, обмену или возврату принимается после диагностики. пересылка обговаривается с менеджером. 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
Уважаемые участники!
Всё что не вошло в текущий выкуп (временно отсутствует на складе) - перевожу в статус нового заказа.
Можно будет оставить на след. выкуп, либо удалить если станет не актуально.
По компрессионному белью - под нас сделан заказ, ожидается в конце след. недели на склад. Эти позиции останутся зафиксированными до подтверждения менеджером.

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, https://www.pango.ru/product/png-u100/          Спасибо

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@tanya_tanya , добрый день! каталог обновляется по наличию автоматически добавляет всё, что есть. если нужного нет, то значит нет на складе

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Добрый вечер. Доставка в Дзержинске у Вас в Кристал производится? Если да,то возможно там получить будет заказ?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Жанна Сергеевна , добрый день! уже давно туда не сдаем, только через офис

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , добрый день! уже давно туда не сдаем, только через офис

Здравствуйте. А я давно и не была у Вас.))) Понятно. Спасибо.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Жанна Сергеевна , с возвращением))) приятно видеть знакомые ники

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
@Жанна Сергеевна , с возвращением))) приятно видеть знакомые ники

Спасибо. Мне тоже приятно быть с Вами.  :904m

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Lomik , добрый день. Какой размер у массажного коврика F-0102?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@eeyou1 , добрый вечер! размер и полное описание
Аппликатор Кузнецова (коврик массажный) F 0102

Аппликатор коврик массажный Fosta F 0102 применяется при наличии радикулитов, остеохондроза, различных корешковых синдромов, спондилоартрозов, миозитов, при гипотрофии и гипотонии мышц, при бессоннице. Более того, изделие применяется при повышенном артериальном давлении, частых головных болях и при мигренях. Также данное изделие используется для реабилитации после перенесенных операций и травм.
Коврик выполнен из специальных комбинированных материалов. Аппликатор предназначен для индивидуального применения, принцип работы приспособления заключен в том, что на рефлекторные области поверхности тела воздействуют небольшие иглы (высота - 5-8 мм), размещенные на тканевой основе. Коврик-аппликатор предназначен для снятия болей в мышцах, болей различного происхождения в позвоночнике и суставах. Более того, он применяется для нормализации работы сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и нервной систем, а также для улучшения тонуса кожных покровов и общей работоспособности человека. Возможно использование аппликатора F 0102 как при хронических, так и острых болевых синдромах, воздействуя при помощи него на необходимые области поверхности тела.
Стирать изделие F 0102 необходимо в теплой воде (35°С), с применением только щадящих моющих средств, руками. Сушить коврик рекомендуется в расправленном виде, без использования нагревательных приборов.
Более того акупунктурный коврик FOSTA F 0102 создан для всех, кто хочет чувствовать себя энергичным и улучшить общее состояние организма. Он также отлично подходит тем, кто переживает стресс, страдает от нарушения сна, слабости, мышечной скованности и напряжения, головной боли, боли в спине и шее, или просто нуждается в полном отдыхе и расслаблении.

Показания к применению:
Устраняет болевые ощущения.
Восстанавливает подвижность в суставах.
Снимает головную боль.
Помогает нормализовать сон.
Приводит в норму мышечный тонус.
Восстанавливает работоспособность.
Порядок использования:
Положите акупунктурный коврик на кровать или любую другую плоскую поверхность. Для удобства положите под шею специальную подушку или свёрнутое в валик полотенце. Примите удобное положение лёжа, чтобы игольчатая поверхность контактировала с кожей. Расслабьтесь и глубоко дышите. В первые 1-3 минуты возможно чувство дискомфорта и лёгкое жжение, которое потом с ускорением кровообращения перейдет в приятное ощущение.
При возникновении болезненных ощущений положите на коврик тонкую ткань. После нескольких процедур попробуйте её убрать.

Режим и сроки использования:
Некоторые люди используют коврик ежедневно, а кто-то – всего несколько раз в неделю. Прислушайтесь к своему телу и используйте изделие соответственно. Оптимальная продолжительность первых процедур – около 10 минут, чтобы понять, как тело реагирует на акупунктурный коврик. Когда вы начнёте чувствовать себя комфортно, постепенно в течение двух недель увеличивайте время использования до 20-40 минут.
Состав: пластик, текстиль.

Размер: 75x44 см

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
@Lomik , здравствуйте,  с 3 октября ожидается подтверждение компрессионных колготок, расфиксируйте, пожалуйста, очень долго

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@koza0886 , добрый вечер! удалила

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
@Lomik , спасибо)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
дд! вероятность набора минималки и выкупа в ближайшее время очень мала?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@sv92 , добрый вечер! выкуп только что был. следующий по мере набора минималки

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, хочу заказать компрессионные чулки, но не поняла, какие есть размеры, пробовала заказать, сразу идёт в корзину без вопросов какой размер. Вопрос:  какие размеры в наличии компрессионных чулков, 2 класс компрессии

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Программист , добрый вечер! вы нужный цвет размер пишите в комменте, я указываю при заказе менеджеру. автовыбора там нет. но по ним частенько отказы бывают

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. мне перевели в оплату лишь 1 позицию за 170 р. честно говоря, за такой ерундой ехать в офис не очень хочется. если аппарата нет, который я хотела заказать,  закажите мне хотя бы 2 набора полосок

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@sv92 , добрый вечер! после выставления счета корректировки в него внести я не могу. счет выставлен по наличию на складе. 

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер. Не пойму до какого числа оплачивать? 

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Оля-ля-ля , доброй ночи! до 26-го до обеда. но чем быстрее, тем конечно же лучше) 

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Привоз когда ожидается

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Оля-ля-ля , добрый вечер! в рамках сроков по условиям сбора. пока в пути

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 6
0
Спасибо 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Подскажите, когда будет доставка заказа.

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@trevni , добрый вечер. доставка в транзит на этой неделе ,ориентировочно четверг

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Разъясните ситуацию с моим заказом? Вы его разделили на 2 части зачем то. Сами рефлекторы у Вас были отмечены о приемке в офис. Но девушка из офиса сказала что Вы их в офис не сдавали, из накладной их вычеркнули. Объясните что происходит?

  • Сообщений: 29,237
  • Репутация: 2498
0
@Гала68 , добрый день! ответила вам в личке 


Закрыть
avatar