Выгодно в СП

Новый товар со всех моих закупок :)
Набрано 100% из 100 р.
  • Стоп: 31.05.2024 (осталось 34 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 272 56 9
  • Доставка 1-14 дней
  • Транспортные: ~2.6%

✨Оч@ров@Тельный ПРИСТРОЙ✨ Со всех моих закупкок НОВОЕ С БИРКАМИ✨

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку
Добрый день
Уважаемые участники в данной закупке 
мой пристрой ВСЕ НОВОЕ и в наличии
Все новое ,это неоплаченные заказы со всех моих закупок  :sun:

Желаю Вам приятных и выгодных покупок

Подписывайтесь на мой телеграмм канал ,видео разборы закупок и хвастики #ЧеКупилаНаСП ,делимся впечатлениями  :inlove:
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2024, 16:28:10 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
еще

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
еще

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
еще

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Это большая часть заказа ,но не весь ...

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Девчата наши с Вами коллеги из Красноярска, так же ,как и мы с Вами, собирают закупку с поставщиком ЧИНАПОТОК 
Посмотрите пожалуйста возможно Вам понравиться какой то поставщик и мы тоже возьмем его в работу ....
Вот ссылка на каталог http://kras-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3627

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Девчат т.к в Китае очень долго длиться новый год (аж до марта месяца ) прием заказов у поставщика ЧИНАПОТОК приостановлен до 25 февраля.... Каталог пока закрыла на корректировку ,по прошествии этого времени ,я прекрасно понимаю что для кого из Вас  заказ будет  уже неактуальн и при закрытии каталога заказы автоматически удалены из ваших корзин....
Об открытии каталога по НОВОМУ СБОРУ СП3 я отпишусь именно тут .... Следите пожалуйста за темой .  :)

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девочки каталог закрыла не навсегда ,каталог закрыла на корректировку ,очень много
писем в ЛС из которых я понимаю ,что Вы думаете о том закупка закрылась
на постоянной основе ,это не так ,каталог закрыла на корректировку ,в
Китае НГ длиться два месяца в этот период в Китае не кто не работает ,по
 этому и у поставщика сбор заказов приостановлен ....Возобновиться он с
25 февраля и мы сразу же будем выкупать СП3......
Как я уже писала ранее ,в каталоге у нас с Вами уже такая не разбериха ,что я уже сама не
 понимаю где какой поставщик и сколько мы по каждому поставщику набрали
,у нас есть оптовое условие о том ,что на каждого китайского поставщика
нужно выкупить товара на 3т рублей,в целом на оптовую закупку надо 20т
рублей ....
Каталог открою в начале февраля и мы за месяц с Вами соберем хороший выкуп и выкупимся и Вам самим будет удобнее отслеживать
поставщиков по котором минималка набрана если будите следить за закупкой
 ...
Пока все вопросы и обсуждения по закупке перенесены в тему с хвастики  http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=17847.50
Там же Вы сможете если потребуется пристроить то что Вам не подошло и там
же я буду выкладывать пристрой от себя по тем поставщикам по которым
закрывала минималку .

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,Оч@ров@Шк@,не все наверное знают,что нужно заходить сюда,чтобы все участники,прочитали и увидели все заказы и фото с СП2,так как некоторые и тему-то может и не читали,и не успели прочитать,я переживаю,что заказать,нужно много,и ряды не соберутся,я вот о чем.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте,Оч@ров@Шк@,не все наверное знают,что нужно заходить сюда,чтобы все участники,прочитали и увидели все заказы и фото с СП2,так как некоторые и тему-то может и не читали,и не успели прочитать,я переживаю,что заказать,нужно много,и ряды не соберутся,я вот о чем.

Добрый вчер.
Не переживайте ,думаю за месяц мы с Вами все успеем ,в самом начале февраля каталог открою. :ага:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
И еще один вопрос интересует,заказывала очень много обуви,может что-то напишете,по размерности,переживаю   :Спасибо:

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Скорее бы уже февраль!!!!! Нашла благодаря вашей ссылке на другой СП потрясающие сумки из натуральной кожи с росписью. http://chinapotok.com/seller/b2b-2123261580.html
Сама подобную заказывала в Питере за 12 000р! А в розницу они их за 20 000 продают. А тут просто копейки. 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
И еще один вопрос интересует,заказывала очень много обуви,может что-то напишете,по размерности,переживаю   :Спасибо:

Здравствуйте.
Маломерит обувь ,на размер точно ,надеюсь Вы с этим расчетом заказывали.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Скорее бы уже февраль!!!!! Нашла благодаря вашей ссылке на другой СП потрясающие сумки из натуральной кожи с росписью. http://chinapotok.com/seller/b2b-2123261580.html
Сама подобную заказывала в Питере за 12 000р! А в розницу они их за 20 000 продают. А тут просто копейки.

Здравствуйте.
Вот и я про то, очень полезно посмотреть что "соседи у нас заказывают" приятно что читаете то что я пишу....  :Спасибо:
Да и как вариант можно сюда понравившиеся ссылки на поставщиков скидывать )

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер.
Девчата прислали финальный по СП2
ставка 6.2 долларов , получается, что 1кг у нас по СП2 по 368р ,я пересчитаю Вам как только будет немного
свободного времени ,т.к мне нужно доделать и раздать СП1 ... Счет по ТР на понедельник оплачен ,СП2 отправлен на таможню.
Так же по СП2 отказов на 7тр,их тоже проставлю позже и верну денежку назад ,отказ может быть из за того что товар пришел в с браком ,не было в наличии на момент выкупа или было какое то несоответствие с карточкой товара....

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
1
Здравствуйте. По СП1 у меня долг 108 руб (за вес), мне его оплачивать или Вы из СП2 пересчитаете и возьмете?
и изменение цены на 404 рубля -это что?что то я не улавливаю уже теперь выгоды с такими то изменениями цены, 
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 09:50:46 am от Koresh »

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте. По СП1 у меня долг 108 руб (за вес), мне его оплачивать или Вы из СП2 пересчитаете и возьмете?
и изменение цены на 404 рубля -это что?что то я не улавливаю уже теперь выгоды с такими то изменениями цены,

Здравствуйте
Изменение цены связано с тем , что по факту перевеса Вашего заказа вес у Вас получился больше (0.826гр.
по факту 1130гр),как и предполагала при перевесе заказов разница в весе есть , у кого то в большею сторону и кого то в меньшую , все было мной перевешено и пересчитано  . Все что получилось больше можете оплатить в офисе .
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 16:23:39 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчата заказы я все по СП1 перевесила ,т.к мною предполагались изменения в весе и они подтвердились ,у кого то по факту получился вес больше у кого то меньше ,все заказы были пересчитаны по фактическому весу  и те что больше и те что меньше ,всем все пересчитала .. Только почему то те у кого получилось меньше,а таких достаточно много по выкупу  вопросов нет ,а те у кого получился вес больше появились вопросы....
Напомню ,я сначала не хотела перевешивать ,но в процессе работы с товаром (хотелками) попадался такой товар где нет веса и такой по которому были явные расхождения в весе.... И тогда мною было принято решение все таки перевешивать заказ по факту получения,я писала об этом в теме .....

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
СП1 отвезла в транзит ,ждем когда загорится получение и идем получать свой заказ .....
Всем спасибо за участие в закупке ,жду Вас в феврале месяце за покупками ....  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Каталог отредактирую и открою будем собирать СП3   :ага:

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
@Оч@ров@Шк@ , я конечно все понимаю перевесили и т. Д но когда кто то заказывает то рассчитывает на определенную сумму транспортных и наверняка вы не с потолка взяли и первый раз выставили нам оплату за тр, хорошо что у меня добавились копейки, но если в след моем заказе будут значительные изменения в транспортных расходах, то я не согласна. Изначально смотрела сколько цена у вас, сколько в Али экспрессе и сколько будут тр, и высчитывалась что мне выгоднее т. К  много вещей у вас стоят дороже чем на китайских площадках а если добавить т-р то цена ещё выше, прошу прописывать в условиях тогда на сколько может измениться оплата за тр.

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Цитирую: Koresh от 16 Январь, 2018, 08:35:39 am Здравствуйте. По СП1 у меня долг 108 руб (за вес), мне его оплачивать или Вы из СП2 пересчитаете и возьмете?
и изменение цены на 404 рубля -это что?что то я не улавливаю уже теперь выгоды с такими то изменениями цены,
Здравствуйте
Изменение цены связано с тем , что по факту перевеса Вашего заказа вес у Вас получился больше (0.826гр.
по факту 1130гр),как и предполагала при перевесе заказов разница в весе есть , у кого то в большею сторону и кого то в меньшую , все было мной перевешено и пересчитано  . Все что получилось больше можете оплатить в офисе . 
Добрый вечер! Все подробно разъяснено, вот только у  меня по факту перевес меньше и когда висело ещё в оплате был долг за вами, а как в раздачи перевели опять я вам должна ( офис не в счёт). Как так то? Откуда опять транспорт?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , я конечно все понимаю перевесили и т. Д но когда кто то заказывает то рассчитывает на определенную сумму транспортных и наверняка вы не с потолка взяли и первый раз выставили нам оплату за тр, хорошо что у меня добавились копейки, но если в след моем заказе будут значительные изменения в транспортных расходах, то я не согласна. Изначально смотрела сколько цена у вас, сколько в Али экспрессе и сколько будут тр, и высчитывалась что мне выгоднее т. К  много вещей у вас стоят дороже чем на китайских площадках а если добавить т-р то цена ещё выше, прошу прописывать в условиях тогда на сколько может измениться оплата за тр.

Добрый вечер ...
Да Вы правы ,конечно не с потолка .т.к мне высылают сначало предварительный расчет по заказу ,а потом только финальный (и не факт кстати что финальный получиться меньше ,это как у нас получилось с СП2 ,она могла быть и чуть больше ,но нам вывели и я Вам ее озвучила),итоговая сумма ТР как правило не сильно разниться с предварительным(основываясь на первых двух выкупах)....
В смысле не согласны ,у меня в условиях как бы прописано что ТР могут быть и 7 долларов ,а это не много не мало а 420р. Вопрос того как Вы собственно читали условия....?
В условиях у меня как раз таки все прописано и на счет ТР которые могут быть 7 долларов(420р) ,и на счет того что буду перевешивать и разница в весе будет 100% именно по этому и перевесила ....
Я честно ,вот как от коллеги по работе ,с радостью бы послушала ,Ваши  предложения в плане оптимизации работы с весом товара ? Очень жду ваших предложений....Зара нее спасибо.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 23:21:40 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер! Все подробно разъяснено, вот только у  меня по факту перевес меньше и когда висело ещё в оплате был долг за вами, а как в раздачи перевели опять я вам должна ( офис не в счёт). Как так то? Откуда опять транспорт?

Добрый вечер.
По Вам...
По факту перевеса у Вас получилось меньше на 0,048гр ,эта сумма сначало упала в мой долг ,но не забывайте пожалуйста ,что у нас еще есть транспорт по Росии и он у Вас получился 34р ,так же начислен офис 26р ,за минусом моего долго по ТР к оплате за пакет у Вас сейчас 43р ,а должно быть 60 .... Получается что эта разница ушла в счет погашения транспорта по России вот и все ....
Опять же в условиях у меня все прописано ,что у нас два вида транспорта это ТР Китай-Новосибирск и ТР Новосибирск-НиНо....
Где и как и какими буквами мне это ещё прописать я не знаю ,если Вы условия не читаете .... :Не знаю:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , я конечно все понимаю перевесили и т. Д но когда кто то заказывает то рассчитывает на определенную сумму транспортных и наверняка вы не с потолка взяли и первый раз выставили нам оплату за тр, хорошо что у меня добавились копейки, но если в след моем заказе будут значительные изменения в транспортных расходах, то я не согласна. Изначально смотрела сколько цена у вас, сколько в Али экспрессе и сколько будут тр, и высчитывалась что мне выгоднее т. К  много вещей у вас стоят дороже чем на китайских площадках а если добавить т-р то цена ещё выше, прошу прописывать в условиях тогда на сколько может измениться оплата за тр.

@Оч@ров@Шк@ , моя курточка все таки собрала минималка, включите в счёт пожалуйста

нет, прошу ниже. я блин целых два заказала. видела такое же за 30000 в снеж королеве, а на алике они от 3500 и до 10000

 :Ай-яй-яй: :Ай-яй-яй: :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Девчата сейчас Вы в своих корзинах видите сумму за ТР по России Новосибирск-Ни Но и офис(с учетом перевеса заказа по факту) ,при желании можете сами все посчитать.  Если есть вопросы спрашивайте  :ага:

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
-3
Цитирую: @goronina-rpc от 17 Январь, 2018, 20:47:36 pm @Оч@ров@Шк@ , я конечно все понимаю перевесили и т. Д но когда кто то заказывает то рассчитывает на определенную сумму транспортных и наверняка вы не с потолка взяли и первый раз выставили нам оплату за тр, хорошо что у меня добавились копейки, но если в след моем заказе будут значительные изменения в транспортных расходах, то я не согласна. Изначально смотрела сколько цена у вас, сколько в Али экспрессе и сколько будут тр, и высчитывалась что мне выгоднее т. К  много вещей у вас стоят дороже чем на китайских площадках а если добавить т-р то цена ещё выше, прошу прописывать в условиях тогда на сколько может измениться оплата за тр.
Добрый вечер ...
Да Вы правы ,конечно не с потолка .т.к мне высылают сначало предварительный расчет по заказу ,а потом только финальный (и не факт кстати что финальный получиться меньше ,это как у нас получилось с СП2 ,она могла быть и чуть больше ,но нам вывели и я Вам ее озвучила),итоговая сумма ТР как правило не сильно разниться с предварительным(основываясь на первых двух выкупах)....
В смысле не согласны ,у меня в условиях как бы прописано что ТР могут быть и 7 долларов ,а это не много не мало а 420р. Вопрос того как Вы собственно читали условия....?
В условиях у меня как раз таки все прописано и на счет ТР которые могут быть 7 долларов(420р) ,и на счет того что буду перевешивать и разница в весе будет 100% именно по этому и перевесила ....
Я честно ,вот как от коллеги по работе ,с радостью бы послушала ,Ваши  предложения в плане оптимизации работы с весом товара ? Очень жду ваших предложений....Зара нее спасибо.
1. 7 или 6 долларов Вам об этом известно уже в предварительном расчете а не 10 раз цена меняется. И насколько я понимаю курс устанавливается единожды а не три раза или четыре. А то у вас аж три раза тр пересчитывается, и людям не спокойно и сами себе работы добавляете
2. Не знаю как по факту, но Вам высылают предварительный расчёт и окончательный когда приходит товар на склад в китае, в данном расчете есть вес и цена тр, так почему Вы меняете данную цену на своё усмотрение? Есть документ от поставщика и давайте им пользоваться!
3 . Да, я не согласна, если я покупаю себе вещь то смотрю сколько будут тр и рассчитываю на определенную сумму, ( другой суммы у меня в принципе может и не быть в наличии) а по Вашим расчётам выходит что тр у меня вообще неизвестный икс, может и 100 руб а может и 1000, вот это самый настоящий бред, выкладывайте тогда файл с весом и суммой от поставщика тр на каждую вещь, а то пофакту тр может и выше стоимости самих вещей оказаться. , тогда действительно не понятно где выгода
4. а то что вы мне приводите пример по куртке, так я и неотрицаю что есть вещи в разы дешевле, хотя опять же неизвестно пока заплатила только за 1 кг тр за данную куртку, а У Вас ещё два расчёта тр впереди, и сумма может увеличится ещё на пару килограмм с таким успехом, поэтому спрашивается да на фиг я Ее тут заказала, лучше бы добавила ещё рублей триста и купила на Али и привезли бы мне Ее максимум через три недели
5. И вы неоднократно писали что посредник и вы товар перевешивать не будете, и поверте я прекрасно понимаю что к примеру дублёнка по факту не весит 500 гр а минимум пару кг, но если поставщик заявляет что деньги берет только за 500 то значит ему это выгодно, и все ориентируются на изначально заявленную сумму, поэтому я буду Вам оплачивать только сумму заявленную от поставщика, т.к изначально рассчитывала на определенную сумму а лишних 2000 у меня нет.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 09:01:40 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
О! Вот с п.5 я согласна, зачем перевешивать если взяли китайцы изначально за меньший вес????? или они доплату еще требуют когда в России перевесят?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
1. 7 или 6 долларов Вам об этом известно уже в предварительном расчете а не 10 раз цена меняется. И насколько я понимаю курс устанавливается единожды а не три раза или четыре. А то у вас аж три раза тр пересчитывается, и людям не спокойно и сами себе работы добавляете
2. Не знаю как по факту, но Вам высылают предварительный расчёт и окончательный когда приходит товар на склад в китае, в данном расчете есть вес и цена тр, так почему Вы меняете данную цену на своё усмотрение? Есть документ от поставщика и давайте им пользоваться!
3 . Да, я не согласна, если я покупаю себе вещь то смотрю сколько будут тр и рассчитываю на определенную сумму, ( другой суммы у меня в принципе может и не быть в наличии) а по Вашим расчётам выходит что тр у меня вообще неизвестный икс, может и 100 руб а может и 1000, вот это самый настоящий бред, выкладывайте тогда файл с весом и суммой от поставщика тр на каждую вещь, а то пофакту тр может и выше стоимости самих вещей оказаться. , тогда действительно не понятно где выгода
4. а то что вы мне приводите пример по куртке, так я и неотрицаю что есть вещи в разы дешевле, хотя опять же неизвестно пока заплатила только за 1 кг тр за данную куртку, а У Вас ещё два расчёта тр впереди, и сумма может увеличится ещё на пару килограмм с таким успехом, поэтому спрашивается да на фиг я Ее тут заказала, лучше бы добавила ещё рублей триста и купила на Али и привезли бы мне Ее максимум через три недели
5. И вы неоднократно писали что посредник и вы товар перевешивать не будете, и поверте я прекрасно понимаю что к примеру дублёнка по факту не весит 500 гр а минимум пару кг, но если поставщик заявляет что деньги берет только за 500 то значит ему это выгодно, и все ориентируются на изначально заявленную сумму, поэтому я буду Вам оплачивать только сумму заявленную от поставщика, т.к изначально рассчитывала на определенную сумму а лишних 2000 у меня нет.

И снова здравствуйте.
1.Цена товара  у меня не меняется, меняются ТР с зависимости от финальной ставки на 1кг  веса,на момент оплаты счета или ТР выставляют новый счет по курсу доллара на момент оплаты,единожды не чего не фиксируется....Да три раза пересчитываю и не от того что заняться мне не чем ,а что бы все было четко и правильно .
2.Я не меняю не чего на свое усмотрение, Вы сейчас о чем вообще? Есть документ от поставщика я им пользуюсь ,я хотела по СП1 заставить его предоставить мне вес по каждой позиции,только вот поставщику этого не надо и как я уже писала ранее в теме ,то что тут у нас с Вами СП его мало волнует ,поставщик предоставляет мне общий перевешенный вес заказа ,на этом все .....Поставщик работает оптом ,а не в розницу ,как мне написали это время и лишние трудо затраты на рабочих .....
3.Вес в предварительном файле от поставщика точно такой же как на сайте, он не чего не перевешивает,а в финальном веса по позициям нет вообще есть только общий вес заказа  ,он меняется внутри заказа  ,я понимаю ,что Вам удобнее ,что бы Ваши килограммы оплатил кто то другой ,но этот кто то другой в первую очередь мне напишет и с меня спросит. Все моменты эти есть в условиях,а если в условиях что то не понятно тогда обычно спрашивают перед тем как заказать.
4.Вы принимаете участие в закупке без принуждения поставщика и организатора ,о выгодности и необходимости заказанного Вами товара решение принимаете только Вы. Да два расчета по одному будет перерасчет на 368р за 1кг ,а по другому да буду взвешивать по факту прихода товара.
5.Поставщик берет с меня деньги ровно столько сколько весит уже собранный и упакованный товар ,в последнем финальном отчете даже нет веса по позициям ,есть только общий вес .
А нету этой суммы заявленной от поставщика которую Вы собрались оплачивать и именно по этому и по ряду других причин мною было принято решение, о том что бы заказы все перевешивать, в финальном отчете ,даже при том раскладе ,что куртка Ваша будет весить 2кг ,2тысячи с верху на ее ну не как не лдягут.
Подавайте запрос модератору на поверку ТР все документы у меня имеются ,предоставлю,скрывать мне абсолютно не чего.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
О! Вот с п.5 я согласна, зачем перевешивать если взяли китайцы изначально за меньший вес????? или они доплату еще требуют когда в России перевесят?

Здравствуйте.
Это не китайцы берут деньги за вес товара с нас ,а берет ТК с помощью которой товар едет из Китая до Новосибирска именно по этой причине склад ЧИНАПОТОК его и взвешивает,что бы озвучить эту сумму нам  ,т.к именно склад ЧИНАПОТОК  оплачивают доставку Китай Новосибирск ТК (после того естесвенно как я ему проплачу) и делается это все для того что бы товар как можно быстрее доехал до нас ,в получателях в Новосибирске числюсь не я ,а представитель от ЧИНАПОТОК ,если бы была я мы бы до сей поры бы не чего не получили ,т.к сейчас там нововведения и много всяких подводных камней и ньансов.... Нет доплату не кто не требует в Новосибирске уже товар (наш заказ) отправляется на мое имя и вес товара точно такой же как и в финальном расчете ТР ,он абсолютно одинаковый ,отгрузили в Китае 150кг  в Новосибе получили 150кг и мне отправили тоже 150кг ..  Вес меняется внутри заказа.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Можно для тех, кто блондинка - вам лучше сейчас оплатить мои 800 р долга или в офисе отдать? 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Можно для тех, кто блондинка - вам лучше сейчас оплатить мои 800 р долга или в офисе отдать?

Здравствуйте.
Как Вам удобнее ,если удобно на карту оплачивайте с офиса спишу ,удобно в офисе ,то оплачивайте в офисе.  :ага:

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
-3
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 08:10:131. 7 или 6 долларов Вам об этом известно уже в предварительном расчете а не 10 раз цена меняется. И насколько я понимаю курс устанавливается единожды а не три раза или четыре. А то у вас аж три раза тр пересчитывается, и людям не спокойно и сами себе работы добавляете
2. Не знаю как по факту, но Вам высылают предварительный расчёт и окончательный когда приходит товар на склад в китае, в данном расчете есть вес и цена тр, так почему Вы меняете данную цену на своё усмотрение? Есть документ от поставщика и давайте им пользоваться!
3 . Да, я не согласна, если я покупаю себе вещь то смотрю сколько будут тр и рассчитываю на определенную сумму, ( другой суммы у меня в принципе может и не быть в наличии) а по Вашим расчётам выходит что тр у меня вообще неизвестный икс, может и 100 руб а может и 1000, вот это самый настоящий бред, выкладывайте тогда файл с весом и суммой от поставщика тр на каждую вещь, а то пофакту тр может и выше стоимости самих вещей оказаться. , тогда действительно не понятно где выгода
4. а то что вы мне приводите пример по куртке, так я и неотрицаю что есть вещи в разы дешевле, хотя опять же неизвестно пока заплатила только за 1 кг тр за данную куртку, а У Вас ещё два расчёта тр впереди, и сумма может увеличится ещё на пару килограмм с таким успехом, поэтому спрашивается да на фиг я Ее тут заказала, лучше бы добавила ещё рублей триста и купила на Али и привезли бы мне Ее максимум через три недели
5. И вы неоднократно писали что посредник и вы товар перевешивать не будете, и поверте я прекрасно понимаю что к примеру дублёнка по факту не весит 500 гр а минимум пару кг, но если поставщик заявляет что деньги берет только за 500 то значит ему это выгодно, и все ориентируются на изначально заявленную сумму, поэтому я буду Вам оплачивать только сумму заявленную от поставщика, т.к изначально рассчитывала на определенную сумму а лишних 2000 у меня нет.
И снова здравствуйте.
1.Цена товара  у меня не меняется, меняются ТР с зависимости от финальной ставки на 1кг  веса,на момент оплаты счета или ТР выставляют новый счет по курсу доллара на момент оплаты,единожды не чего не фиксируется....Да три раза пересчитываю и не от того что заняться мне не чем ,а что бы все было четко и правильно .
2.Я не меняю не чего на свое усмотрение, Вы сейчас о чем вообще? Есть документ от поставщика я им пользуюсь ,я хотела по СП1 заставить его предоставить мне вес по каждой позиции,только вот поставщику этого не надо и как я уже писала ранее в теме ,то что тут у нас с Вами СП его мало волнует ,поставщик предоставляет мне общий перевешенный вес заказа ,на этом все .....Поставщик работает оптом ,а не в розницу ,как мне написали это время и лишние трудо затраты на рабочих .....
3.Вес в предварительном файле от поставщика точно такой же как на сайте, он не чего не перевешивает,а в финальном веса по позициям нет вообще есть только общий вес заказа  ,он меняется внутри заказа  ,я понимаю ,что Вам удобнее ,что бы Ваши килограммы оплатил кто то другой ,но этот кто то другой в первую очередь мне напишет и с меня спросит. Все моменты эти есть в условиях,а если в условиях что то не понятно тогда обычно спрашивают перед тем как заказать.
4.Вы принимаете участие в закупке без принуждения поставщика и организатора ,о выгодности и необходимости заказанного Вами товара решение принимаете только Вы. Да два расчета по одному будет перерасчет на 368р за 1кг ,а по другому да буду взвешивать по факту прихода товара.
5.Поставщик берет с меня деньги ровно столько сколько весит уже собранный и упакованный товар ,в последнем финальном отчете даже нет веса по позициям ,есть только общий вес .
А нету этой суммы заявленной от поставщика которую Вы собрались оплачивать и именно по этому и по ряду других причин мною было принято решение, о том что бы заказы все перевешивать, в финальном отчете ,даже при том раскладе ,что куртка Ваша будет весить 2кг ,2тысячи с верху на ее ну не как не лдягут.
Подавайте запрос модератору на поверку ТР все документы у меня имеются ,предоставлю,скрывать мне абсолютно не чего.
Обязательно подам если с меня возьмут больше 500 руб ещё раз, исходя из того что вы изначально не собирались перевешивать товар мной был сделан заказ, а то что вы потом передумали и стали перевешивать меня это уже не очень интересует, если бы я изначально знала что вес моего заказа может измениться на несколько кг ( общего заказа) тем более неизвестно на сколько кг, то никогда бы незаказала, поэтому меня свои решения нужно с новым выкупом а не в середине текущих

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте всем.
Для тех кому кажется ,что нет смысла в перевесе заказа....
Девочки ,решение это мною принято было уже давно ,я писала об этом в теме ,почитайте полистайте http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=23900.0 ,т.к явно по некоторым позициям перебор в весе ,а по некоторым не добр ....
Понятно ,что многим хотелось бы что бы его кг оплатил кто то другой ,но в первую очередь этот кто то другой с меня спросит ,а не с тех у кого было по факту больше ,тк сами знаете ТР Китай Новосибирск у нас начисляться по весу ,и я в свою очередь считаю правильным перевешивать заказы по факту , т.к расхождения такие есть в каждом заказе ,у кого то больше у кого то меньше и общий вес по факту перевеса больше 150кг не стал ,если кто то на это намекает .... Статаю правельно ,что ну не должен платить тот у кого вес заказа меньше ,за того у кого вес заказа по факту получился больше ,мне этих проблем ну не как не надо ,в первую очередь как мы уже видем Вы с меня спрашиваете.....

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
1
Обязательно подам если с меня возьмут больше 500 руб ещё раз, исходя из того что вы изначально не собирались перевешивать товар мной был сделан заказ, а то что вы потом передумали и стали перевешивать меня это уже не очень интересует, если бы я изначально знала что вес моего заказа может измениться на несколько кг ( общего заказа) тем более неизвестно на сколько кг, то никогда бы незаказала, поэтому меня свои решения нужно с новым выкупом а не в середине текущих

Послушайте решение о том что я буду перевешивать ,было принято ещё тогда когда СП1 выкупали ,я об этом писала в теме ,так же можно отследить этот момент по тому когда я откорректировала условия закупки дополнив туда пункт о перевесе заказа это было « : 12 Октябрь, 2017, 02:33:42 am  »,в теме писала намного ранее о том что буду перевешивать если хоите смотрите тему,заказ у Вас был оставлен 22 ноя 11:30 ,оплата заказа была Вами произведена 2017-12-18,от суда можно увидеть что у Вас была куча времени на то что бы отказаться от заказа ,почему Вы этого не сделали ранее мне совершенно не понятно,мне ли Вам объяснять ,что за своим заказом и за ходом закупки следить именно Ваша обязанность и если Вы с чем то не согласны принимать все решения об отмене своевременно .... Если по итогу получиться так что на Вас ляжет больше 500р ,так и будет ,пишите куда хотите ,я буду действовать именно также как и сейчас ,все заказы по СП2 будут перевешены по факту получения мною товара,претензий от тех участников у которых заказ получился меньше по факту перевеса мне тоже не нужно ,платим ровно за столько сколько заказали .

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
5
Заказ мой уже в офисе, поэтому оплачу там.
По поводу непонятной бучи вокруг транспортных. Если честно, детский сад напоминает. Все взрослые люди, и примерно взвесить сколько стоит аналогичная вещь может каждый изначально перед заказом. У меня, когда я увидела, что игрушка ростом с подростка весит 400 грамм, я изначально поняла, что это ошибка. И понимала, что по факту прихода товара мне выставят другой счет. И я не понимаю, почему за меня должна платить те, кто заказал, например, блузки. То же самое с бутылочками, которые я заказала. Я понимала, что одни коробки, в которых будут мои бутылочки, вытянут на килограмм-два. Goronina-rpc, вы бы хотели, что бы на Вас повесили мои почти 3 кг дополнительно?! Сомневаюсь. Но при этом сами требуете именно этого.
Одна подобная закупка уже закрылась именно из-за паники вокруг транспортных, хотя в условиях так же все было прописано. 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
4
Оч@ров@Шк@,Здравствуйте,хочу выразить вам огромную заслуженную благодарность,за вашу китайскую закупку,
получила сегодня заказ,на Горького,была в таком восторге,игрушка (собака) почти с меня ростом,да куча обуви,и то что получился вес почти на 1,5кг,больше ни о чем не жалею,так как условия были прочитаны  и заказ делала осознанно,
оплатила почти 500р,заказ получила и бегом  домой,все поглядеть,
придя домой,уж очень интересно стало,сколько весит,эта собака,и оказалось,вместо заявленных 400гр,весит1360гр,
взвесила электронными весами,и соглашусь с предыдущим участником Lola,что мои 1,5кг,должны оплачивать,кто-то из участников,что за абсурд,сколько вышло за столько и плачу,и еще,за такую цену и даже такими транспортными,это все выходит,на много дешевле и выгоднее,одно но,что очень долгая доставка,но тут уже ни чего не сделаешь.
Оч@ров@Шк@, вам только пожелать терпения,нас много и мы все разные.
Удачи ВАМ и ждем выкуп СП3.





  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
-3
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 12:45:30Обязательно подам если с меня возьмут больше 500 руб ещё раз, исходя из того что вы изначально не собирались перевешивать товар мной был сделан заказ, а то что вы потом передумали и стали перевешивать меня это уже не очень интересует, если бы я изначально знала что вес моего заказа может измениться на несколько кг ( общего заказа) тем более неизвестно на сколько кг, то никогда бы незаказала, поэтому меня свои решения нужно с новым выкупом а не в середине текущих
Послушайте решение о том что я буду перевешивать ,было принято ещё тогда когда СП1 выкупали ,я об этом писала в теме ,так же можно отследить этот момент по тому когда я откорректировала условия закупки дополнив туда пункт о перевесе заказа это было « : 12 Октябрь, 2017, 02:33:42 am  »,в теме писала намного ранее о том что буду перевешивать если хоите смотрите тему,заказ у Вас был оставлен 22 ноя 11:30 ,оплата заказа была Вами произведена 2017-12-18,от суда можно увидеть что у Вас была куча времени на то что бы отказаться от заказа ,почему Вы этого не сделали ранее мне совершенно не понятно,мне ли Вам объяснять ,что за своим заказом и за ходом закупки следить именно Ваша обязанность и если Вы с чем то не согласны принимать все решения об отмене своевременно .... Если по итогу получиться так что на Вас ляжет больше 500р ,так и будет ,пишите куда хотите ,я буду действовать именно также как и сейчас ,все заказы по СП2 будут перевешены по факту получения мною товара,претензий от тех участников у которых заказ получился меньше по факту перевеса мне тоже не нужно ,платим ровно за столько сколько заказали .
Вы же только 12 октября закупку открыли! Как же Вы могли что то уже отредактировать а в теме ещё раньше написать, прям волшебство. Я перечитала всю тему до начало формирования заказов по сп2, нигде нет инфо для всех что вы будете пересчитывать тр, единственное кому то отвечаете что наверно придётся пересчитать и этот ответ в конце октября, ленту к сожалению я смогла просмотреть только до конца декабря, раньше сообщения не показывает. Еще момент хочу уточнить, если суммировать вес заказов в соответствии с предоставленными на сайте ( без вашего перевешивания.) итоговый вес сходится? Да и последнее редактирование условий у вас 14 декабря, к сожалению я каждый день условиях во всех закупках не перечитываю заново, есть чем заняться кроме этого.

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
-3
Заказ мой уже в офисе, поэтому оплачу там.
По поводу непонятной бучи вокруг транспортных. Если честно, детский сад напоминает. Все взрослые люди, и примерно взвесить сколько стоит аналогичная вещь может каждый изначально перед заказом. У меня, когда я увидела, что игрушка ростом с подростка весит 400 грамм, я изначально поняла, что это ошибка. И понимала, что по факту прихода товара мне выставят другой счет. И я не понимаю, почему за меня должна платить те, кто заказал, например, блузки. То же самое с бутылочками, которые я заказала. Я понимала, что одни коробки, в которых будут мои бутылочки, вытянут на килограмм-два. Goronina-rpc, вы бы хотели, что бы на Вас повесили мои почти 3 кг дополнительно?! Сомневаюсь. Но при этом сами требуете именно этого.
Одна подобная закупка уже закрылась именно из-за паники вокруг транспортных, хотя в условиях так же все было прописано. 
Я не хочу что бы на кого и что то вешали чужое, мне нужно что бы каждый платил за то на что изначально рассчитывал, если кто то заказал блузку с весом в  1 кг то наверно это уже их вина а не моя, пусть платят за 1 кг, возможно их это и устраивает. Второй вопрос а сходятся ли итоговые тр, если нет, то конечно придётся перевешивать, но тогда нужно было лучше информировать участников о том что вес одной вещи может измениться на 2 кг, это не сто руб а почти 1000 и если таких вещей несколько то получается очень даже накладно. И я тоже не дура и прекрасно понимаю сколько может быть реальный вес вещей которые заказываю, но с учетом того что я незнаю всех нюансов и цепочек оплат, то рассчитывала именно на такой вес, т. К думала что китайцы платят тр сами и просто выставляют счёт чинапотоку. Вариантов работ вообще 1000. Поэтому организатору нужно было ну как минимум довести до всех эту инфо,а не просто условия Тихонько поменять 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте, goronina-rpc,прочитала все ниже изложенное,либо вы не понимаете условие зарубежной  закупки,либо понимать не хотите и утверждаете свою позицию, я условия закупки прочитала и за темой очень и очень внимательно смотрела,очень много было вопросов по поводу веса и по поводу тр, и организатор всегда отвечала,и по поводу тр и по поводу всех вопросов, и от поставщика все ответы писала в тему,что отвечал поставщик,не от кого не скрывала,писала открыто,и то что помню писала,что закупка НОВАЯ и нужно это как-то УРЕГУЛИРОВАТЬ и  это все,будет налаживаться,по ХОДУ ДЕЙСТВИЙ по закупке,обьясняла и разжёвывала все очень подробно,что тут и (дураку извините)будет понятно,а потом писала,что и ВЕС БУДЕТ ПЕРЕВЕШИВАТЬ ,все было в теме,тоже ни от кого не скрывала и поддержали тоже участники,и считаю такой поступок организатора,что она на себя взяла такую ответственную работу,это очень большой ПОДВИГ с нее стороны,чтоб ни кого не обидеть,приняла правильное решение,
жду конечно и второй выкуп,так как заказано много,также и про третий не состоявшийся выкуп ,могу написать от себя,такое мнение,
организатор принял правильное решение отказаться от выкупа,так как ТР составили,аж по 470р за кг,везде было написано,
может бы конечно кто и согласился на такие,ТР,если не читая условия закупки,но так как не стала рисковать,и опять же было правильное решение,вы со мной не согласны?
Мне лично все понятно,читаю тему и делаю только оценку,кто не читает или читать не желает,вот и приводит к такому выводу.
Мое мнение ни чего личного.

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, goronina-rpc,прочитала все ниже изложенное,либо вы не понимаете условие зарубежной  закупки,либо понимать не хотите и утверждаете свою позицию, я условия закупки прочитала и за темой очень и очень внимательно смотрела,очень много было вопросов по поводу веса и по поводу тр, и организатор всегда отвечала,и по поводу тр и по поводу всех вопросов, и от поставщика все ответы писала в тему,что отвечал поставщик,не от кого не скрывала,писала открыто,и то что помню писала,что закупка НОВАЯ и нужно это как-то УРЕГУЛИРОВАТЬ и  это все,будет налаживаться,по ХОДУ ДЕЙСТВИЙ по закупке,обьясняла и разжёвывала все очень подробно,что тут и (дураку извините)будет понятно,а потом писала,что и ВЕС БУДЕТ ПЕРЕВЕШИВАТЬ ,все было в теме,тоже ни от кого не скрывала и поддержали тоже участники,и считаю такой поступок организатора,что она на себя взяла такую ответственную работу,это очень большой ПОДВИГ с нее стороны,чтоб ни кого не обидеть,приняла правильное решение,
жду конечно и второй выкуп,так как заказано много,также и про третий не состоявшийся выкуп ,могу написать от себя,такое мнение,
организатор принял правильное решение отказаться от выкупа,так как ТР составили,аж по 470р за кг,везде было написано,
может бы конечно кто и согласился на такие,ТР,если не читая условия закупки,но так как не стала рисковать,и опять же было правильное решение,вы со мной не согласны?
Мне лично все понятно,читаю тему и делаю только оценку,кто не читает или читать не желает,вот и приводит к такому выводу.
Мое мнение ни чего личного.
Ткните меня где в теме выложено инфо про перерасчёт, я извинюсь и заткнусь. Только мне не нужны переписки с участниками, я их не читаю, по поводу закупки и без вас знаю что тяжелая, я бы точно за такую не взялась. И по поводу 470 руб, про них я читала и готова оплатить по этому курсу

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Я не хочу что бы на кого и что то вешали чужое, мне нужно что бы каждый платил за то на что изначально рассчитывал, если кто то заказал блузку с весом в  1 кг то наверно это уже их вина а не моя, пусть платят за 1 кг, возможно их это и устраивает. Второй вопрос а сходятся ли итоговые тр, если нет, то конечно придётся перевешивать, но тогда нужно было лучше информировать участников о том что вес одной вещи может измениться на 2 кг, это не сто руб а почти 1000 и если таких вещей несколько то получается очень даже накладно. И я тоже не дура и прекрасно понимаю сколько может быть реальный вес вещей которые заказываю, но с учетом того что я незнаю всех нюансов и цепочек оплат, то рассчитывала именно на такой вес, т. К думала что китайцы платят тр сами и просто выставляют счёт чинапотоку. Вариантов работ вообще 1000. Поэтому организатору нужно было ну как минимум довести до всех эту инфо,а не просто условия Тихонько поменять

Я правильно Вас поняла ,что Вы предлагаете мне тем УЗам которые заказали платье весом в 1кг и получив его,дома перевесив увидев на весах 300гр ,на вопрос по чему я платила за 1кг ,а мне пришло 300,отвечать что Вы кода заказывали все прекрасно видели и при заказе были  со всем согласны так да ?  Я очень очень удивлена вот такой Вашей позицией ,Вы же тоже организатор и должны это понимать ,пишите что не хотите что бы кто то на кого то вешал ,тогда не понимаю к чему вообще этот разговор ,СП2 ещё даже до Новосибирска не доехал у Вас еще не чего не изменилось и за 2 кг 1000р ну не при каком раскладе получиться не может ... 
Прекратите пожалуйста писать о том чего по факту нет и возможно даже не будет  и свои догадки  и виденье того как мне нужно тоже прошу оставить при себе ....У Вас свои закупки работайте там как Вам удобно и как считаете нужным ,но я не буду писать человеку которому пришло 300гр по факту ,что при заказе Вы были согласны на 1кг и мне это не интересно чего и как у Вас по итогу,не при каком раскладе не буду.
Я считаю правильно все перевесить и быть уверенной в том что все четко ....  Я и так много чего и кому разжевываю в ЛС и претензий от тех у кого вес меньше по факту перевеса мне не надо .... А вот если вес больше ,то тут извините Вы плате за свои кг которые заказали и если есть какие то сомнения можно прикинуть всегда по весу похожую вещь и быть готовым к изменениям....
Так  мне не понятно на что Вы опять же рассчитывали делая заказ на куртку ,Вы же четко понимали ,что она больше весит ,на то что Ваши кг оплатит кто то другой?
Изменения о перевесе  в условия закупки были внесены « : 12 Октябрь, 2017, 02:33:42 am  »
ВНИМАНИЕ!
при получении заказа ,все заказы сформированные буду перевешивать ,и если
будет какая то разница по итогу ,она пойдет в счет оплаты ТР
Новосибирск-Нижний Новгород ,либо доплатой по итогу перевеса если вес
окажется больше ,чем было заявлено поставщиком ,а расхождения такие 100%
 будут ,прошу быть к ним готовым. Будут как + так и -


  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Ткните меня где в теме выложено инфо про перерасчёт, я извинюсь и заткнусь. Только мне не нужны переписки с участниками, я их не читаю, по поводу закупки и без вас знаю что тяжелая, я бы точно за такую не взялась. И по поводу 470 руб, про них я читала и готова оплатить по этому курсу

Изменения в условиях от « : 12 Октябрь, 2017, 02:33:42 am  »
То что Вы не следите за ходом закупки это уже извините вопросы не ко мне ....  Вы же прекрасно понимали хотя бы с той позиции что ВЫ организатор  ,что закупка новая и закупаемся то мы не ближний свет и то что контакт с поставщиком налаживаеться  ,что условия будут редактироваться и будут изменения ,очень много получилось не так как я себе представляла ,по этому пришлось адаптироваться к тому что мы имеем ...  Я тоже надеялась что мне вес предоставят ( искренне хотела избежать "участи перевешивать заказы")точный по каждой позиции ,но увы .... Вот скажите у Вас поставщик есть да ,если Вам понадобиться вес каждой позиции и Вы попросите его перевесить,перевесит ли он вам каждую позицию если закупка у Вас идет оптовая ? Оооочень сомневаюсь ... Прошу прекратим этот разговор ,СП2 ещё даже не приехал ,а вокруг него уже столько суеты на ровном месте ... Это отнимает мое время ,поверьте мне есть чем заняться . Спасибо .

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Девчата Lola 1elena1 благодарю за поддержку ,за то что реально смотрите на вещи и солидарны со мной ,что платим мы с Вами равно за то ,что заказали .  :Спасибо: :Малацца: :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 07:42:45Ткните меня где в теме выложено инфо про перерасчёт, я извинюсь и заткнусь. Только мне не нужны переписки с участниками, я их не читаю, по поводу закупки и без вас знаю что тяжелая, я бы точно за такую не взялась. И по поводу 470 руб, про них я читала и готова оплатить по этому курсу
Изменения в условиях от « : 12 Октябрь, 2017, 02:33:42 am  »
То что Вы не следите за ходом закупки это уже извините вопросы не ко мне ....  Вы же прекрасно понимали хотя бы с той позиции что ВЫ организатор  ,что закупка новая и закупаемся то мы не ближний свет и то что контакт с поставщиком налаживаеться  ,что условия будут редактироваться и будут изменения ,очень много получилось не так как я себе представляла ,по этому пришлось адаптироваться к тому что мы имеем ...  Я тоже надеялась что мне вес предоставят ( искренне хотела избежать "участи перевешивать заказы")точный по каждой позиции ,но увы .... Вот скажите у Вас поставщик есть да ,если Вам понадобиться вес каждой позиции и Вы попросите его перевесить,перевесит ли он вам каждую позицию если закупка у Вас идет оптовая ? Оооочень сомневаюсь ... Прошу прекратим этот разговор ,СП2 ещё даже не приехал ,а вокруг него уже столько суеты на ровном месте ... Это отнимает мое время ,поверьте мне есть чем заняться . Спасибо .
Читайте внимательно что я у вас спрашиваю и пишу, вы не могли 12 окт изменить условия, Вы только открыли данную закупку, и Весь октябрь Вы рассчитывали стоимость участникам исходя из предоставленного веса на сайте, и даже не где не заикнулись что на вес можно не смотреть а прикидывать его самим, хорошо я подожду перерасчета, но на мой вопрос вы так и неответили, сейчас пересмотрела всю ленту вконтакте и там так же не слова о перевесе

и не надо мне говорить что я должна делать, славо богу за 6 лет ко мне ни у одного участника не было притензий, и я не с кем даже в спорах не была замечена, а у вас я спрашиваю как участник, а не как организатор

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Читайте внимательно что я у вас спрашиваю и пишу, вы не могли 12 окт изменить условия, Вы только открыли данную закупку, и Весь октябрь Вы рассчитывали стоимость участникам исходя из предоставленного веса на сайте, и даже не где не заикнулись что на вес можно не смотреть а прикидывать его самим, хорошо я подожду перерасчета, но на мой вопрос вы так и неответили, сейчас пересмотрела всю ленту вконтакте и там так же не слова о перевесе

и не надо мне говорить что я должна делать, славо богу за 6 лет ко мне ни у одного участника не было притензий, и я не с кем даже в спорах не была замечена, а у вас я спрашиваю как участник, а не как организатор

В теме у меня на сколько помню ,официального заявления о перевесе нет ,есть только на уровне обсуждений с участниками ,те кто хотел его заметить заметили ,вечером постараюсь найти время отыскать сообщения...
Не пойму одного почему взрослый человек пишет и требует того  что бы кто то платил за его кг .... Ну не как в голове не уложиться ....
Я же не вот с потолка накидываю вес к Вашему заказу (в этом случае я бы Вас поняла ) ,есть заказ на него есть вес ставлю именно тот вес который Вы заказали  и это вполне логично и справедливо ,считаю что заказы должны быть перевешены ,т.к у кого то больше у кого то меньше ,почему Вы этого не как не поймете я не знаю ....Вечером если будет время подниму сообщения о перевесе.

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 14:16:35Читайте внимательно что я у вас спрашиваю и пишу, вы не могли 12 окт изменить условия, Вы только открыли данную закупку, и Весь октябрь Вы рассчитывали стоимость участникам исходя из предоставленного веса на сайте, и даже не где не заикнулись что на вес можно не смотреть а прикидывать его самим, хорошо я подожду перерасчета, но на мой вопрос вы так и неответили, сейчас пересмотрела всю ленту вконтакте и там так же не слова о перевесе

и не надо мне говорить что я должна делать, славо богу за 6 лет ко мне ни у одного участника не было притензий, и я не с кем даже в спорах не была замечена, а у вас я спрашиваю как участник, а не как организатор
В теме у меня на сколько помню ,официального заявления о перевесе нет ,есть только на уровне обсуждений с участниками ,те кто хотел его заметить заметили ,вечером постараюсь найти время отыскать сообщения...
Не пойму одного почему взрослый человек пишет и требует того  что бы кто то платил за его кг .... Ну не как в голове не уложиться ....
Я же не вот с потолка накидываю вес к Вашему заказу (в этом случае я бы Вас поняла ) ,есть заказ на него есть вес ставлю именно тот вес который Вы заказали  и это вполне логично и справедливо ,считаю что заказы должны быть перевешены ,т.к у кого то больше у кого то меньше ,почему Вы этого не как не поймете я не знаю ....Вечером если будет время подниму сообщения о перевесе.
Я Не Требую что бы кто то платил за меня!!! Если у вас нет нигде информации то хотя бы умейте признавать свои ошибки, не учли все нюансы и т,д. Я готова была извиниться если я не права, и вы предоставляли инфо, наверняка и сами не читаете обусждёние хотелок других участников в чужих закупках, и обсуждать вы начали перевес с конца октября или ноября уже не помню. И я вам не задавала глупых вопросов по по воду доставки т. К всё было написано в условиях и было куча примеров с расчетом ( и нигде не было ни слова о перевесе). Кто то додумался что товар перевесят а я вот не додумалась, и при заказе товаре вы всем тысячу раз напомнили что может не собраться минималка на одного поставщика и не разу никому не сказали что бы обратили внимание на некорректный вес. Пора заканчивать бессмысленный диалог, в следущий раз пишите чётко условия закупки и что касается денежных средств напомните участника. Об изменениях своевременно и никому то выборочно а всем, закупка действительно тяжёлая и наверняка все ночи с ней сидите, я Вас прекрасно понимаю, только очень удивляюсь что меня никто понять не хочет, даже извиниться никто не захотел. Естественно я после такого не желаю оплачивать то о чем меня не уведомили и не прописали в условиях при заказе мной товара. вот вам пример из вашей закупки, кто то спрашивает про две одинаковые машинки но у разных поставщиков одна весит 500 гр а другая 2,5 кг, Вас спрашивают в чем разница, вы отвечаете что скорее всего в качестве деталей если не ошибаюсь, представьте себе участник заказывает данную машинку выбрав вес 509 гр, приходит это машина с весом в 2,5кг по факту. Что Вы будете делать? Вы участнику вообще ни слова не сказали что дело может быть в некорректном весе, а написали какую то фигню по поводу качества

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Я Не Требую что бы кто то платил за меня!!! Если у вас нет нигде информации то хотя бы умейте признавать свои ошибки, не учли все нюансы и т,д. Я готова была извиниться если я не права, и вы предоставляли инфо, наверняка и сами не читаете обусждёние хотелок других участников в чужих закупках, и обсуждать вы начали перевес с конца октября или ноября уже не помню. И я вам не задавала глупых вопросов по по воду доставки т. К всё было написано в условиях и было куча примеров с расчетом ( и нигде не было ни слова о перевесе). Кто то додумался что товар перевесят а я вот не додумалась, и при заказе товаре вы всем тысячу раз напомнили что может не собраться минималка на одного поставщика и не разу никому не сказали что бы обратили внимание на некорректный вес. Пора заканчивать бессмысленный диалог, в следущий раз пишите чётко условия закупки и что касается денежных средств напомните участника. Об изменениях своевременно и никому то выборочно а всем, закупка действительно тяжёлая и наверняка все ночи с ней сидите, я Вас прекрасно понимаю, только очень удивляюсь что меня никто понять не хочет, даже извиниться никто не захотел. Естественно я после такого не желаю оплачивать то о чем меня не уведомили и не прописали в условиях при заказе мной товара. вот вам пример из вашей закупки, кто то спрашивает про две одинаковые машинки но у разных поставщиков одна весит 500 гр а другая 2,5 кг, Вас спрашивают в чем разница, вы отвечаете что скорее всего в качестве деталей если не ошибаюсь, представьте себе участник заказывает данную машинку выбрав вес 509 гр, приходит это машина с весом в 2,5кг по факту. Что Вы будете делать? Вы участнику вообще ни слова не сказали что дело может быть в некорректном весе, а написали какую то фигню по поводу качества

Возможно с моей и стороны и упущение ,что официального заявления о перевесе не прописала ,т.к новая закупка и все предусмотреть не возможно ...Со своей стороны  предположить не могла о том что кто то делает заказ с тем расчетом ,что вот по факту то точно больше весит ,я закажу ,А КУДА ЭТИ КИЛОГРАММЫ УЙДУТ И НА КОГО ЛЯГУТ ЭТО МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ....
Не думала даже, что тема с перевесом ,выльется в то ,что мы сейчас это третий день обсуждаем ,т.к для меня казалось ,что все взрослые тут люди и все прекрасно понимают примерный вес своего заказа,и даже Вы определенно примерно видите разницу ,ну куда ещё по вашему должны были деться эти кг... Рассчитывала в первую очередь на то ,что все адекватно это воспримут т.к ну очевидные же вещи .....А если какие то сомнения есть ,то о них всегда спрашивают перед тем как заказ оставить .....За что я должна у Вас прошения просить ? А по машинке так и есть ,цена именно в качестве ,тут вопрос уже в том на сколько достоверно тот или иной поставщик проставил вес этого товара ,и спрашивая по конкретным позициям от сюда можем предположить ,что есть вероятность того что машинка приедет с большим весом. 

  • Сообщений: 8,858
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 15:47:47Я Не Требую что бы кто то платил за меня!!! Если у вас нет нигде информации то хотя бы умейте признавать свои ошибки, не учли все нюансы и т,д. Я готова была извиниться если я не права, и вы предоставляли инфо, наверняка и сами не читаете обусждёние хотелок других участников в чужих закупках, и обсуждать вы начали перевес с конца октября или ноября уже не помню. И я вам не задавала глупых вопросов по по воду доставки т. К всё было написано в условиях и было куча примеров с расчетом ( и нигде не было ни слова о перевесе). Кто то додумался что товар перевесят а я вот не додумалась, и при заказе товаре вы всем тысячу раз напомнили что может не собраться минималка на одного поставщика и не разу никому не сказали что бы обратили внимание на некорректный вес. Пора заканчивать бессмысленный диалог, в следущий раз пишите чётко условия закупки и что касается денежных средств напомните участника. Об изменениях своевременно и никому то выборочно а всем, закупка действительно тяжёлая и наверняка все ночи с ней сидите, я Вас прекрасно понимаю, только очень удивляюсь что меня никто понять не хочет, даже извиниться никто не захотел. Естественно я после такого не желаю оплачивать то о чем меня не уведомили и не прописали в условиях при заказе мной товара. вот вам пример из вашей закупки, кто то спрашивает про две одинаковые машинки но у разных поставщиков одна весит 500 гр а другая 2,5 кг, Вас спрашивают в чем разница, вы отвечаете что скорее всего в качестве деталей если не ошибаюсь, представьте себе участник заказывает данную машинку выбрав вес 509 гр, приходит это машина с весом в 2,5кг по факту. Что Вы будете делать? Вы участнику вообще ни слова не сказали что дело может быть в некорректном весе, а написали какую то фигню по поводу качества
Возможно с моей и стороны и упущение ,что официального заявления о перевесе не прописала ,т.к новая закупка и все предусмотреть не возможно ...Со своей стороны  предположить не могла о том что кто то делает заказ с тем расчетом ,что вот по факту то точно больше весит ,я закажу ,А КУДА ЭТИ КИЛОГРАММЫ УЙДУТ И НА КОГО ЛЯГУТ ЭТО МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ....
Не думала даже, что тема с перевесом ,выльется в то ,что мы сейчас это третий день обсуждаем ,т.к для меня казалось ,что все взрослые тут люди и все прекрасно понимают примерный вес своего заказа,и даже Вы определенно примерно видите разницу ,ну куда ещё по вашему должны были деться эти кг... Рассчитывала в первую очередь на то ,что все адекватно это воспримут т.к ну очевидные же вещи .....А если какие то сомнения есть ,то о них всегда спрашивают перед тем как заказ оставить .....За что я должна у Вас прошения просить ? А по машинке так и есть ,цена именно в качестве ,тут вопрос уже в том на сколько достоверно тот или иной поставщик проставил вес этого товара ,и спрашивая по конкретным позициям от сюда можем предположить ,что есть вероятность того что машинка приедет с большим весом. 
Да при чем тут вообще куда денуться  остальные кг, я же не вкурсе кто там и как оплачивает транспортные, может китайцы сами привозят все на склад и берут с чинапотока только ту сумму и за тот вес который указали, может чинапоток сам забирает и отдаёт ту сумму и за тот вес который указали китайцы, да куча вариантов может быть. Конечно после бурного обсуждения я теперь все знаю а изначально даже не задумывалась про то что кто то и что будет переплачивать и уж тем более перевешивать, это тоже самое как на Али  какой то извините идиот заказывает товар ценой в 100 руб и платной доставкой в 2000 и этого идиота все устраивает а кто то поумнее выбрал тот же самый товар только за 500 руб но бесплатной доставкой. Я так же могу сказать но смотрите что вы заказываете и что вам придётся за какую-то блузку заплатить сверху плюсом ещё 400 руб, почему я должна была подумать что вы будете перевешивать? Я вот подумала что китайцам значит выгодно такой вес указывать и они с чинапотока возьмут транспортные именно за тот вес который Они указали, ну уж никоим образом не думала что чинапотока САМ нанимает транспортную что бы она ездила и с разных поставщиков собирала заказы и уж тем более что вы будете перевешивать потом все дома. Давайте ждать тогда прихода второго СП, буду надеятся что офигенных изменений не будет и мы больше не вернёмся к данному обсуждению, а вообще извините что развела тут истерику надо было в личку написать, не с кем ещё не спорила за шесть лет. 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Да при чем тут вообще куда денуться  остальные кг, я же не вкурсе кто там и как оплачивает транспортные, может китайцы сами привозят все на склад и берут с чинапотока только ту сумму и за тот вес который указали, может чинапоток сам забирает и отдаёт ту сумму и за тот вес который указали китайцы, да куча вариантов может быть. Конечно после бурного обсуждения я теперь все знаю а изначально даже не задумывалась про то что кто то и что будет переплачивать и уж тем более перевешивать, это тоже самое как на Али  какой то извините идиот заказывает товар ценой в 100 руб и платной доставкой в 2000 и этого идиота все устраивает а кто то поумнее выбрал тот же самый товар только за 500 руб но бесплатной доставкой. Я так же могу сказать но смотрите что вы заказываете и что вам придётся за какую-то блузку заплатить сверху плюсом ещё 400 руб, почему я должна была подумать что вы будете перевешивать? Я вот подумала что китайцам значит выгодно такой вес указывать и они с чинапотока возьмут транспортные именно за тот вес который Они указали, ну уж никоим образом не думала что чинапотока САМ нанимает транспортную что бы она ездила и с разных поставщиков собирала заказы и уж тем более что вы будете перевешивать потом все дома. Давайте ждать тогда прихода второго СП, буду надеятся что офигенных изменений не будет и мы больше не вернёмся к данному обсуждению, а вообще извините что развела тут истерику надо было в личку написать, не с кем ещё не спорила за шесть лет.

Даже сейчас читая Ваше сообщение я понимаю ,что Вы до сих пор не понимаете ,работу с поставщиком ЧИНАПОТОК до конца ....
А не понимаете из за того что сравниваете его в Али экспресс.. т.к в первую очередь Али торгует в розницу ,а во вторую там как раз таки все идет наоборот ,цена зависит от того что ,входит ли  доставка в стоимость товара или не входит по этому очень тяжело отследить товар по качеству,т.к на Али может быть представлено несколько вещей с одной картинкой и множество факторов влияет на финальную стоимость ,т.е на Али покупая вещь дороже не значит ,что она качественнее ,там доставка бесплатная ,а тут у нас цена целиком и полностью зависит от качества товара .... Я об этом долго и нудно переписывалась с поставщиком перед открытием закупки...
По СП 1 очень много претензий сыпалось в ЛС ,что это не выгодно ,после того как я тратила кучу времени на поиск товара на Али именно от этого поставщика и увидев очевидную разницу в цене участники успокаивались ,но каждому то это разжевывать и объяснять я тоже не могу ,закупка и без того трудоемкая ....
Из примеров запомнилась сумка ,которая весом в 2кг вместе с ТР у меня получалась в пределах 1500тр,на али такая с бесплатной доставкой соила 2700.... И ещё куча других примеров .....

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Да при чем тут вообще куда денуться  остальные кг, я же не вкурсе кто там и как оплачивает транспортные, может китайцы сами привозят все на склад и берут с чинапотока только ту сумму и за тот вес который указали, может чинапоток сам забирает и отдаёт ту сумму и за тот вес который указали китайцы, да куча вариантов может быть. Конечно после бурного обсуждения я теперь все знаю а изначально даже не задумывалась про то что кто то и что будет переплачивать и уж тем более перевешивать, это тоже самое как на Али  какой то извините идиот заказывает товар ценой в 100 руб и платной доставкой в 2000 и этого идиота все устраивает а кто то поумнее выбрал тот же самый товар только за 500 руб но бесплатной доставкой. Я так же могу сказать но смотрите что вы заказываете и что вам придётся за какую-то блузку заплатить сверху плюсом ещё 400 руб, почему я должна была подумать что вы будете перевешивать? Я вот подумала что китайцам значит выгодно такой вес указывать и они с чинапотока возьмут транспортные именно за тот вес который Они указали, ну уж никоим образом не думала что чинапотока САМ нанимает транспортную что бы она ездила и с разных поставщиков собирала заказы и уж тем более что вы будете перевешивать потом все дома. Давайте ждать тогда прихода второго СП, буду надеятся что офигенных изменений не будет и мы больше не вернёмся к данному обсуждению, а вообще извините что развела тут истерику надо было в личку написать, не с кем ещё не спорила за шесть лет.

В общем смотрите ,по началу я сама не собиралась не чегоперевешивать ,т.к закупка и так достаточно трудоемкая и требует огромного количества
времени,а тут ещё и перевес ... Не хотела я с этим сама связываться ,по СП1
получилось так ,что два дня я только разбирала товар,а потом два дня
перевешивала ,правила и готовила к раздаче .....Такого у меня еще не было ,все
остальные закупки я разбираю за день на следующий день в офис ,но я сейчас не
об этом ....
Мысли о перевесе начали закрадываться в голову еще тогда когда я сама добавляя
хотелки замечала расхождения в весе ,а по некоторым позициям уж очень очевидные
даже,расхождения ... Немного позднее я все таки пришла к тому ,что буду
перевешивать ,начав обсуждения в теме ,надо посмотреть может там и есть от меня
завлечение я уже не помню ,но только по тому ,что были вопросы от участников и
я сама для себя поняла ,ну вот получат люди товар там меньше ,с кого они
спрашивать то будут с меня ....
И окончательно закрепилось решение о перевесе только тогда когда я собственно
получила первый финальный отчет по СП1 ,т.к от туда уже было видно ,что кг и
суммы которою мне нужно оплатить у меня просто на просто не хватает +те кто не
успел оплатить свои ТР... Сама окончательно во всем разобралась ,только когда
СП1 получила перевесила и увидела картину в целом.
Чина поток не нанимает не каких ТК что бы забрать товар от китайских
поставщиков ,они делают заявку китайским поставщикам им и товар китайцы на
склад привозят сами,ну естественно за это каждому поставщику сколько то платят,но эта сумма не коем образом не зависит от веса,там фиксированная ставка за доствку по китаю
,но там не большая сумма получается и она эта сумма плюсуется уже в общий
финальный расчет за 1 кг
веса...
Те в финальную стоимость товара за 1кг входит ....



       1) Доставка от поставщика до  склада Chinapotok в Китае                                           
       2) Доставка до склада  перевозчика                                           
       3) Перевозка и таможенная  очистка до г. Новосибирск                                          
       4) Упаковка для международной  перевозки.                                          
                                                  
На платформе у Чинапоток китайские поставщики самиразмещают свой товар на сайте,по этому вес товара занижен ,т.к они заманивают
покупателя ставя меньший вес(это мы обсуждали с теме кстати),ну и мы
естественно как взрослые ,опять же логически должны это понимать ,что это весит
больше ,а это меньше,за сильные расхождение ЧИНАПОТОК может составить жалобу и
китайца не погладят за это по голове,с этим там строго ,по этому кто через это
прошел ставит вес больше  ,вес товара для склада чинапоток не информативен
они за вес ему не чего не платят,только за доставку по Китаю,в предварительном
весе вес всегда по сайту получается больше ,а в итоговом меньше(общий вес) ,а
внутри заказа полная неразбериха ,что и сколько весит,ЧИНАПОТОК выводит общий
вес для того ,что бы заплатить ТК за доставку т.к товар они отправляют сами ,с
начало на таможню,потом в Новосибирск
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 17:54:39 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Оч@ров@Шк@, здравствуйте,спасибо вам за все подробности,из ниже изложенного,одну информацию получила дополнительно,
надеюсь на то,что все прочитают и тоже все это примут за внимание,и еще к вам просьба, создайте тему для отзывов о товаре,
чтобы можно было и определиться другим участникам,по размерам или о чем-то,кто хочет написать,свой отзыв.


Закрыть
avatar