Выгодно в СП

Новый товар со всех моих закупок :)
Набрано 100% из 100 р.
  • Стоп: 31.05.2024 (осталось 34 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 272 56 9
  • Доставка 1-14 дней
  • Транспортные: ~2.6%

✨Оч@ров@Тельный ПРИСТРОЙ✨ Со всех моих закупкок НОВОЕ С БИРКАМИ✨

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку
Добрый день
Уважаемые участники в данной закупке 
мой пристрой ВСЕ НОВОЕ и в наличии
Все новое ,это неоплаченные заказы со всех моих закупок  :sun:

Желаю Вам приятных и выгодных покупок

Подписывайтесь на мой телеграмм канал ,видео разборы закупок и хвастики #ЧеКупилаНаСП ,делимся впечатлениями  :inlove:
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2024, 16:28:10 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Оч@ров@Шк@, здравствуйте,спасибо вам за все подробности,из ниже изложенного,одну информацию получила дополнительно,
надеюсь на то,что все прочитают и тоже все это примут за внимание,и еще к вам просьба, создайте тему для отзывов о товаре,
чтобы можно было и определиться другим участникам,по размерам или о чем-то,кто хочет написать,свой отзыв.

Добрый вечер.
Пожалуйста ,это и есть у нас тема с хвастиками о покупках из закупки Чинапоток.  :904m

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Цитирую: 1elena1 от Сегодня в 00:10:17Оч@ров@Шк@, здравствуйте,спасибо вам за все подробности,из ниже изложенного,одну информацию получила дополнительно,
надеюсь на то,что все прочитают и тоже все это примут за внимание,и еще к вам просьба, создайте тему для отзывов о товаре,
чтобы можно было и определиться другим участникам,по размерам или о чем-то,кто хочет написать,свой отзыв.
Добрый вечер.
Пожалуйста ,это и есть у нас тема с хвастиками о покупках из закупки Чинапоток. 
Это ж будет проблематично,нужно все сфотографировать,да и фото приложить,а по проще ни как?

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Цитирую: 1elena1 от Сегодня в 00:10:17Оч@ров@Шк@, здравствуйте,спасибо вам за все подробности,из ниже изложенного,одну информацию получила дополнительно,
надеюсь на то,что все прочитают и тоже все это примут за внимание,и еще к вам просьба, создайте тему для отзывов о товаре,
чтобы можно было и определиться другим участникам,по размерам или о чем-то,кто хочет написать,свой отзыв.
Добрый вечер.
Пожалуйста ,это и есть у нас тема с хвастиками о покупках из закупки Чинапоток. 
Не подумала,о том что, нет каталога и товар только нужно сфотографировать,значить будем делать фото.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Это ж будет проблематично,нужно все сфотографировать,да и фото приложить,а по проще ни как?

Добрый вечер.
Там в принцепе не чего сложного ,фотографируете на телефон сохраняете на рабочий стол компьютера ,а потом прикрепляете сюда дополнительно к сообщению.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Не подумала,о том что, нет каталога и товар только нужно сфотографировать,значить будем делать фото.

Эта тема на самом деле для этого и создана (вернее переделана) для того что бы делиться впечатлениями ,и если нужно ,пристраивать вещи которые не подошли ,мне вот обувь которую я себе заказывала вся мала ,не как не дойду до нее что бы выложить.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
2
Заказ мой уже в офисе, поэтому оплачу там.
По поводу непонятной бучи вокруг транспортных. Если честно, детский сад напоминает. Все взрослые люди, и примерно взвесить сколько стоит аналогичная вещь может каждый изначально перед заказом. У меня, когда я увидела, что игрушка ростом с подростка весит 400 грамм, я изначально поняла, что это ошибка. И понимала, что по факту прихода товара мне выставят другой счет. И я не понимаю, почему за меня должна платить те, кто заказал, например, блузки. То же самое с бутылочками, которые я заказала. Я понимала, что одни коробки, в которых будут мои бутылочки, вытянут на килограмм-два. Goronina-rpc, вы бы хотели, что бы на Вас повесили мои почти 3 кг дополнительно?! Сомневаюсь. Но при этом сами требуете именно этого.
Одна подобная закупка уже закрылась именно из-за паники вокруг транспортных, хотя в условиях так же все было прописано. 
Согласна с Вами на все 100! Мне аж не по себе стало пока читала. И правда надо было двум торговцам между собой как-то) поняли-бы друг друга лучше. Тем более, что нам заявили, что с покупателями в прения вступать не намерены). Закупка ужас сложная. Понятно, что оптовики не будут каждую мелочь перевешивать, там на сайтах в каждом слове по пять ошибок, что уж про вес говорить. Взвесили общий вес да и отправили, остальное нашего торговца головная боль. Причем поражаюсь ее лояльности, воспитанности, такту и терпению. Она одно и то же твердит, но опять вопросы одни и те же практически).
@Оч@ров@Шк@ , простите, что в теме об этом пишу, а не в отзывах, просто хочется Вас поддержать. Все получится у Вас!

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Согласна с Вами на все 100! Мне аж не по себе стало пока читала. И правда надо было двум торговцам между собой как-то) поняли-бы друг друга лучше. Тем более, что нам заявили, что с покупателями в прения вступать не намерены). Закупка ужас сложная. Понятно, что оптовики не будут каждую мелочь перевешивать, там на сайтах в каждом слове по пять ошибок, что уж про вес говорить. Взвесили общий вес да и отправили, остальное нашего торговца головная боль. Причем поражаюсь ее лояльности, воспитанности, такту и терпению. Она одно и то же твердит, но опять вопросы одни и те же практически).
@Оч@ров@Шк@ , простите, что в теме об этом пишу, а не в отзывах, просто хочется Вас поддержать. Все получится у Вас!

Добрый вечер.
На самом деле тоже не понятно к чему все это тут ,можно было в ЛС спросить все интересующие вопросы,с другой стороны может кто то так же как и орг чего то не понимал и нашел в этой "перепалке" для себя ответы .... Рада что понимаете ,что тяжелая закупка,да тяжелая и отнимает очень много времени  и так хочется все наладить максимально четко и понятно....
Спасибо большое за поддержку ,это очень важно ,а то уж думаю открывать или нет закупку ,ТО УЖЕ ....    :Не знаю: :Думаю:
Ещё раз спасибо  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
добрый день, спасибо за закупку и  полученный товар, не пропадайте))))) и ещё подскажите на какой стадии сп2?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
добрый день, спасибо за закупку и  полученный товар, не пропадайте))))) и ещё подскажите на какой стадии сп2?

Добрый вечер.
Пожалуйста ,СП2 успешно перешел таможню отправлен в Новосибирск.  :ага:  :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
1
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер. Прочла в ленте, что Вы ТР торопитесь пересчитать. Может пока не стоит? Вы же перевешивать все собирались, тогда опять ТР могут измениться. Это ж сколько можно все считать и пересчитывать. Вот уж при получении пересчитаете разом все да и дело с концом. Я не думаю, что такая большая разница и все сидят рубли свои высчитывают, тем более уже заплатили.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
1
Добрый вечер! Получила такую сумку. Заявлено было кожа-нет кожзам всеже. Сшита отлично, не тяжёлая, на Али такая в распродажу стоила1000руб(11.11.2017, сейчас не знаю сколько). Здесь она мне обошлась чуть меньше 800руб. Выгода очевидна! Упакована очень аккуратно, ничего не помялось. Очаровашка, огромное спасибо за ваш труд!

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер. Прочла в ленте, что Вы ТР торопитесь пересчитать. Может пока не стоит? Вы же перевешивать все собирались, тогда опять ТР могут измениться. Это ж сколько можно все считать и пересчитывать. Вот уж при получении пересчитаете разом все да и дело с концом. Я не думаю, что такая большая разница и все сидят рубли свои высчитывают, тем более уже заплатили.

Добрый вечер.
Ооочень ,очень хорошая идея ,я даже скорее всего так и сделаю ,сумму я уже озвучила ,все знают ,что СП2 у нас по 368р получился ,зачем мне впраду эти телодвижения,я же не буду возвращать эту разницу(она пойдет в зачет ТР по России) ,спасибо Вам большое,сейчас готовлю каталог к открытию выкупаю разбираю другие сборы,а делать "мартышкин" труд да не очень хочется этому так и поступлю....Надеюсь все поймут .....Напишу в ленту ещё....Ещё раз спасибо Вам  :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
1
Добрый вечер! Получила такую сумку. Заявлено было кожа-нет кожзам всеже. Сшита отлично, не тяжёлая, на Али такая в распродажу стоила1000руб(11.11.2017, сейчас не знаю сколько). Здесь она мне обошлась чуть меньше 800руб. Выгода очевидна! Упакована очень аккуратно, ничего не помялось. Очаровашка, огромное спасибо за ваш труд!

Добрый вечер.
Вам спасибо за участие и за отзыв  :Спасибо: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Я себе вот такую брала ,мне очень тоже понравилась ,фурнитура достойна и вот прям как на картинке.  :)

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
1
Здравствуйте поделюсь своей информацией по обуви:

такие классные сапожки,просто прелесть,на свой размер 25,5 заказала 41,в самый раз,
смотрела по китайской размерной сетке,что маломерят,по этому и заказала 41раз.
заказывала коричневый цвет,пришли темно коричневые.


и вот такие туфли:

вообще просто чудо,заказывала тоже в коричневом цвете,мне кажется немножко потемнее,
но такие легкие просто невесомые и колодка очень удобная,
этими покупками очень довольная,тем более за такие деньги,
и даже с такими транспортными,все равно здесь не купить.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте поделюсь своей информацией по обуви:

такие классные сапожки,просто прелесть,на свой размер 25,5 заказала 41,в самый раз,
смотрела по китайской размерной сетке,что маломерят,по этому и заказала 41раз.
заказывала коричневый цвет,пришли темно коричневые.


и вот такие туфли:

вообще просто чудо,заказывала тоже в коричневом цвете,мне кажется немножко потемнее,
но такие легкие просто невесомые и колодка очень удобная,
этими покупками очень довольная,тем более за такие деньги,
и даже с такими транспортными,все равно здесь не купить.

Доброе утро.
Рада что все Вам понравилось ,а мне что то обувь мала вся брала на размер больше в надежде что подойдут ....
Спасибо за отзыв и за участие в закупке  :) :Спасибо: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте и вот такие сапожки,на среднюю полноту,хоть и заказывала 41 размер,но оказались малы,
надеть конечно смогла,но пальцы сжало,думаю,что на 38 размер,подойдут идеально,буду пристраивать,
сапожки не плохие и на ноге смотрятся,даже очень прилично.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Вот такая помпа обошлась,где-то в 130р.так как здесь её купить можно за 260р.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Собака просто супер,ростом почти с меня 100см. большая

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Вот такая шапка,обошлась в 400с чем-то,здесь она стоит 1500р:

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Вот эти светлячки,забавные,сравнить не могу ,но за такие копейки,радуют.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
И наверное последнее,вот такой набор для подарка ребенку,очень подойдет,облегченный вариант,
заказывала зеленый и фиолетовый,обошелся где-то в 70р,и есть возможность научить ребенка,пользоваться палочками,

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0

1elena1  Спасибо Вам большое за отзывы ....  :Спасибо: :Малацца: :904m :904m :904m
Собаку такую я себе тоже брала ,очень классная ,уже постирала в стиральной машинке и не чего с ней не случилось на щедящей стирке.  :Танцую:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
сегодня и мы наконец то получили свои вещи. ну что я могу сказать... куртку ребенку заказывала на рост 170, вроде идет, или чуть меньше, но! размеры у китайцев на очень худых детей(считай 1500 выбросили) и не зима далеко, (у них ее нет похоже).на размер 44-46 всего и не такая как на картинке, тряпочная какая то, на картинке лучше
к оргу без претензий, так, констатация факта.
что очень понравилось, так это накидка на стул, пожалела, что одну заказала для пробы

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
сегодня и мы наконец то получили свои вещи. ну что я могу сказать... куртку ребенку заказывала на рост 170, вроде идет, или чуть меньше, но! размеры у китайцев на очень худых детей(считай 1500 выбросили) и не зима далеко, (у них ее нет похоже).на размер 44-46 всего и не такая как на картинке, тряпочная какая то, на картинке лучше
к оргу без претензий, так, констатация факта.
что очень понравилось, так это накидка на стул, пожалела, что одну заказала для пробы

Добрый вечер.
Да всего предусмотреть тяжело ,но думаю курту такую как у Вас пристроить за 1500р на рот 170 проблем не составит ....
Да тоже брала на компьютерный стул очень понравились ,а Ваши просто красота .у меня вроде один в пристрой есть.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
на стул я бы забрала

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
на стул я бы забрала

Здравствуйте такой есть:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
у меня такой же, голубенький, было бы 2 одинаковых.
если не трудно со следующей СП2, когда придет, положите.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
у меня такой же, голубенький, было бы 2 одинаковых.
если не трудно со следующей СП2, когда придет, положите.

Здравствуйте.
Хорошо ,запишу себе.  :ага:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый вечер.
Девчата каталог открыла http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4967/ приходите за покупками
  :) в каталоге сейчас СП3 целиком который не получилось выкупить и товар с СП1 который пользовался популярностью.
СП2 доехал до Новосибирска и отправлен в НиНо ....Скоро уже приедет ....
Если Вам что то не походит пишите в ЛС выложу к себе в каталог с пристроем .

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
@Оч@ров@Шк@ ,Д.у.сделайте закладку в закупке.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ ,Д.у.сделайте закладку в закупке.

Здравствуйте.
Тут есть ,в Китае сделала   :ага:
0 руб.


  • Сообщений: 670
  • Репутация: 80
0
здравствуйте заинтересовала шапочка из пристроя вязанный кролик можно фото в реале.и еще блузка желтая она подойдет на 50-52 или только на 48 мах.(Блузка женская87325)

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчата в пристрое нет столько шапок ,она всего одна и уже пристроена ....
Заказывайте
336 руб.


  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
здравствуйте заинтересовала шапочка из пристроя вязанный кролик можно фото в реале.и еще блузка желтая она подойдет на 50-52 или только на 48 мах.(Блузка женская87325)

Здравствуйте.
Шапка да кролик вязанный,уже пристроена,блузку посмотрю,она свободная может и подайдет.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
здравствуйте заинтересовала шапочка из пристроя вязанный кролик можно фото в реале.и еще блузка желтая она подойдет на 50-52 или только на 48 мах.(Блузка женская87325)

Блузка только на 48размер подойдет.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 32
0
я размер видела. вот только боюсь подумать сколько будет накрутка за услуги

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
я размер видела. вот только боюсь подумать сколько будет накрутка за услуги

Добрый вечер.
Цена в каталоге окончательная.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, можно за пристрой заплатить, если не критично, после 15го числа?
если уж нет, буду что то думать

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
ДД, можно за пристрой заплатить, если не критично, после 15го числа?
если уж нет, буду что то думать

Здравствуйте.
Вам не надо за него платить,я Вам в ЛС сейчас напишу.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Девчата выложила пристрой по СП2 по тому что пришло ,посмотрите может кому что понравиться добавлю в заказ
ПРИСТРОЙ ТУТ https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3363/
По шубе хочу сказать ,мех очень качественный смотриться как натуральный
,но шуба сильно маломерит ,размера на 4 точно 6хл идет на 54 по этому
шубу пристраиваю могу сделать реальные фото и замеры если нужно
3383
руб.


Очень хорошего качества вот такие курточки пришли ,хоть и заявлено
искусственный мех ,но смотрится как натуральный стриженный кролик
+экокожа ,на ощупь очень приятный и по ощущениям так же как будто
стриженный кролик  давайте соберем если кому интересно ,цена очень
хорошая ,эти курточки может чучуть только маломерят ,но по заявленному
размеру вроде подходят
1298
руб.


  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, сделала Вам заказа, у меня вопрос до 8 марта успею получить?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый день, сделала Вам заказа, у меня вопрос до 8 марта успею получить?

Здравствуйте.
Да конечно успеете Я,надо посмотреть есть он ,если есть то в оплату вам его переведу.  :ага:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте.
Милые дамы поздравляю Вас с этим прекрасным праздником 8е марта
 
Восьмого марта я желаю
Добра, весеннего тепла,
Пусть радости не будет края,
Пусть удаются все дела!

Здоровья крепкого, веселья,
Хочу я счастья пожелать,
И лишь приятные мгновения
Весною этой проживать!




  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
дв, удалите у меня из заказа шапку, я ее уже получила. спасибо. прикольная, ничего так выглядит.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
дв, удалите у меня из заказа шапку, я ее уже получила. спасибо. прикольная, ничего так выглядит.

Добрый вечер 
Я Вам статус сменю удалите сами пож. ..Хорошо 

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Мне можно фиксировать! Спасибо!

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
в пристрое еще что то будет?
Спортивные штаны детские81855 размер 32-34 рост какой?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
в пристрое еще что то будет?
Спортивные штаны детские81855 размер 32-34 рост какой?

Здравствуйте на рост 120см

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Вы уже в оплату перевели, а у меня еще вопрос по штанам, они не очень узкие, у нас попец есть, ОБ 80 см, не малы ли будут? а то весь рос в объем уйдет еще и коротки будут, рост уже около 120.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Вы уже в оплату перевели, а у меня еще вопрос по штанам, они не очень узкие, у нас попец есть, ОБ 80 см, не малы ли будут? а то весь рос в объем уйдет еще и коротки будут, рост уже около 120.

Наверное скорей всего малы,так как в талии измерила 65см,длина 75см. сейчас расфиксирую


Закрыть
avatar