Выгодно в СП

Мужская обувь - Мужская обувь.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

Доброго времени  суток!
Обувь оптом от производителя ООО «Маитино», отличается от остальных производителей, высоким качеством обуви и низкими ценами!
Весь ассортимент обуви, представленный Вашему вниманию, изготавливается из натуральных материалов, а именно: из натуральной кожи; из натуральной сжатой кожи и нубука.
Для внутренней подкладки зимнего ассортимента обуви применяется натуральный мех.
Для производства обуви производитель применяет только лучшие сорта натуральной кожи, нубука и натурального меха (для зимней обуви).

Условия закупки:
:Новость: :Новость:Мы выбираем только те модели,размерный ряд которых разбивается!
1.Минимальный заказ - 8 пар одного артикула (ряд) или 8 пар обуви разных артикулов.
2. Обувь собираем как рядами, так и без рядов. Под каждым фото указано разбивается ряд или нет. Шьют под заказ в течении 4-6 дней.
3. СТОП по мере набора минималки! После стопа отказы не принимаются! Хорошо обдумывайте свой заказ заранее!
4.ВАЖНО: прежде чем сделать заказ, реально оценивайте свои финансовые
возможности, чтобы потом не подводить меня и участников закупки! Участники, отказавшиеся от заказа после стопа или не оплатившие, попадают в Черный Список
Размерная сетка на летнюю обувь, мокасины и тапочки:
39 размер - 26,5 сантиметров;
40 размер - 27,3 сантиметров;
41 размер - 28 сантиметров;
42 размер - 28,5 сантиметров;
43 размер - 29 сантиметров;
44 размер - 29,5 сантиметров.
Обувь может отличатся форнитурой  не считается пересортом.

Как показали отзывы с дружественных сайтов - берем тот размер, который носим.
Обувь отшивают на заказ до 10 календарных дней. Плюс доставка около 2 недель.
Дорогие участники!
Сейчас сезон ,у поставщика очень много заказов счет выставляют ДО недели ,отшив и доставка ориентировочно в пределах месяца  УЧИТЫВАЕМ ПРИ ЗАКАЗЕ.
Получим раньше хорошо ,надеюсь на понимание и терпение.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 19:49:25 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД. Поставщик все еще молчит? Когда выкупаться будем?
Добрый день!
Да поставщик только в этот понедельник после праздников отписался,по новым заказам отправим поставщику в конце недели.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ. До 31 мая получим заказ? Подарок на день рождения. Спасибо.
ДД после праздников очень плохо оплачивали да и поставщик не отвечал до 14 мая все оплачено оплатила 14 числа ,будем надеяться что успеем получить.





  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД, а я не поняла немного, заказ который оплачивать надо было 12,13 мая выкупили, он скоро придет или нет??? Просто тут пишут, что еще даже в предоплату не переводили,или это уже след.выкуп?

ДД да это следующий выкуп,и как писала ранее все вошли в один счет оплата поставщику была от 14 числа.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
ДД да это следующий выкуп,и как писала ранее все вошли в один счет оплата поставщику была от 14 числа.


Спасибо за ответ. )

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 123
0
Юля, ну что по размерности мокасин?

  • Сообщений: 109
  • Репутация: -9
0
Проставьте оплату,плиз. А не знаете что с сайтом- умения уже оплаты пропало- стерлись. Пришлось бегать выяснять

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Юля, добрый день. А у меня шлепки из пристроя, когда в офис планирует отправлять, думала, что быстрее получился, висят давненько.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юля, ну что по размерности мокасин?
ДВ  что то отзывов не пишут на мой взгляд маломерки как и у маратти.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Проставьте оплату,плиз. А не знаете что с сайтом- умения уже оплаты пропало- стерлись. Пришлось бегать выяснять
ДД вы напишите дату  и время так тяжело проставить.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юля, добрый день. А у меня шлепки из пристроя, когда в офис планирует отправлять, думала, что быстрее получился, висят давненько.
ДД ответила в личку жду ответа тоже в личку.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дорогие участники!
С оплаченными заказами произошла заминка ,я после праздников очень долго ждала счета получила его только 14 мая счет частично оплатила ,но нам в счете очень много позиций лишнего включили я написала менеджеру и он согласился нам исправить но до сегодняшнего дня не как опять не дозвонюсь до поставщика.
Очень жалко закупочку такую закрывать но так работать тоже мне тяжело когда поставщик выходит на связь так редко ,но без рядов и по таким ценам больше не найдем  если кому не очень критично ждем ,если кому то надо к определенному сроку и срочно тогда присылайте реквизиты верну денежку.
Все что в корзинах пока не  буду отправлять поставщику пока не налидится постоянная связь с поставщиком .
Всем Спасибо за понимание.
Всех ввожу в курс дела для того что бы не переживали .

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
ЮлияМ, добрый день. Я что-то совсем запуталась, поясните пожалуйста. В неизвестности сейчас все заказы висят?  И те, которые оплачивали до 10 мая и те, которые до 14? Просто муж уж очень интересуется, когда придет заказ

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ЮлияМ, добрый день. Я что-то совсем запуталась, поясните пожалуйста. В неизвестности сейчас все заказы висят?  И те, которые оплачивали до 10 мая и те, которые до 14?
Добрый да все верно все что в оплачено пока в неизвестности,как я предполагаю май месяц начали с 14 числа работать и поставщик просто не справляется с обьемами работы собирать эту закупку пробивала во многих городах сп собирают.

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
Добрый да все верно все что в оплачено пока в неизвестности,как я предполагаю май месяц начали с 14 числа работать и поставщик просто не справляется с обьемами работы собирать эту закупку пробивала во многих городах сп собирают.

Спасибо за ответ  :Спасибо:

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Скажите, а сегодня можно сделать дозаказ?Чтобы вошло в этот выкуп.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
Когда же уже будет выкуп? С момента моего заказа уже несколько стопов прошло.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
AnnaChizhova, stroga,
Добрый вечер!
Как писала ниже пока по оплаченсм заказам все не прояснится выкупать не чего не будем.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
ЮлияМ, добрый день! Взяла 42 размер  из пристроя
Мокасины Пристрой в наличии.

 Артикул: 729Х
 Цена: 1392 руб.
 
Перейти в каталог

а мужу оказались великоваты. У вас в пристрое 41 есть. нельзя ли их поменять? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ЮлияМ, добрый день! Взяла 42 размер  из пристроя
Мокасины Пристрой в наличии.

 Артикул: 729Х
 Цена: 1392 руб.
 
Перейти в каталог

а мужу оказались великоваты. У вас в пристрое 41 есть. нельзя ли их поменять? :Стесняюсь:
Доброе утро!
Я бы с удовольствием но 41 уже пристроила,может их в каталог выложить?

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. В выходные получим заказ? Очень надо. Может можно из дома забрать?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД. В выходные получим заказ? Очень надо. Может можно из дома забрать?
ДД я писала ранее что счет частично был оплачен 14 числа ,но уже потом обнаружила что в счете сумма больше чем нужно  и пообещал переделать ,поставщик мне сказал что так как сайт без рядов и совпал май месяц с праздниками он мне напишет и счет переделают пока нет не какой информации от поставщика,первый выкуп пробный прошел хорошо все прислали  ,и я уже писала кому критично и нет времени ждать готова вернуть денежку,если есть время то подождите ,но в любом случае если поставщик на следующей неделе так и не выйдет на связь к концу недели буду ворачивать деньежки.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: -9
0
у меня оплата за кроссовки 1253рцб.так и не подтвержденная висит.
С карты 4483. Вы нашли? Если ещё не заказали,верните деньги плиз,а то так ждать долго получиться,а мужу уже ходить не в чем.Деньги на мою карту переведите 639002429018284483
Если надо,я выписку из банка предоставлю. Только пожалуйста,ответом бысстрее

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
у меня оплата за кроссовки 1253рцб.так и не подтвержденная висит.
С карты 4483. Вы нашли? Если ещё не заказали,верните деньги плиз,а то так ждать долго получиться,а мужу уже ходить не в чем.Деньги на мою карту переведите 639002429018284483
Если надо,я выписку из банка предоставлю. Только пожалуйста,ответом бысстрее
Лена Добрый вечер!
Денежку вернула так как с поставщиком заминка, но впредь расчитывайте обувь вся на отшив у вас оплата была всего неделю назад Оплата 21,22,23,24 мая. и не в одной закупке  так быстро не получите да и еще ряды пособираете а здесь без рядов.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,Юлия!У меня 5 и 12 мая была оплата за тапочки.Скажите пожалуйста, мы их дождемся?

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Дд. У меня оплата прошла 5 мая, заказывала в подарок к 12 июня заказ придет или ждать несполезно?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Olga90, Балашова Татьяна,
Добрый день!
Дорогие участники,поставщик сегодня отзвонился  сказал что приступили к отшиву наших заказов, выкуп первый был обувь по качеству очень приличная и плюс без рядов ,давайте потерпим чуть чуть еще .

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 22
0
ЮлияМ, здраствуйте! подскажите, скоро придет заказ оплаченный 5.05...А то уже муж заждался, да и у вас в описании закупки стоит срок 21 день

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ЮлияМ, здраствуйте! подскажите, скоро придет заказ оплаченный 5.05...А то уже муж заждался, да и у вас в описании закупки стоит срок 21 день
Добрый вечер!
Я уже писала на форуме в связи с майскими праздниками получилось дольше чем заявлено ,нам все отшивают и должны отгрузить на той неделе.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Юля, добрый день! Вот такая модель рядами идёт?
http://ssd1.rf-sp.ru//7f/57//7f57470487609de8c8fefb891e44154c.jpg
И скажите, стоп был уже? Если я сейчас закажу?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юля, добрый день! Вот такая модель рядами идёт?
http://ssd1.rf-sp.ru//7f/57//7f57470487609de8c8fefb891e44154c.jpg
И скажите, стоп был уже? Если я сейчас закажу?

Добрый день!
Да эта модель рядами,выкупы пока не делала неделю у поставщика был завал и только сейчас ситуация разрешилась,теперь выкупы будут в обычном режиме ,минималка набрана заказ можно отправлять но понравившуюся вам модель отгрузят только коробом.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Сейчас если закажу, попаду в этот выкуп ? Закажу другую модель. И по размерности ,обувь, похоже, большемерит?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Сейчас если закажу, попаду в этот выкуп ? Закажу другую модель. И по размерности ,обувь, похоже, большемерит?
Да попадете да скорей всего в размер все.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 24
0
ДД! Добавьте пожалуйста:
http://obuv-optom-1.ru/tapochki-optom.html  Арт.ТА68К

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД! Добавьте пожалуйста:
http://obuv-optom-1.ru/tapochki-optom.html  Арт.ТА68К
Добрый вечер!
Тапки добавила только без картинки что то не хочет грузится ,как получится сразу добавлю.

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
ЮлияМ,  макасины пристроила. Удалите их пожалуйста из каталога! Огромное спасибо!  :cat  :901 Заказываю новые.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ЮлияМ,  макасины пристроила. Удалите их пожалуйста из каталога! Огромное спасибо!  :cat  :901 Заказываю новые.
Добрый день!
Хорошо.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дорогие участники!
Информирую вас по выкупу по оплате от 5 мая ,8 мая ,12 мая в связи с праздниками майскими и загруженности производства сбились со сроков доставки ,все модели идут еще и на отшив но не переживайте все уже на стадии отгрузки и в скором времени должно приехать я вас на следующей неделе еще проинформиру.
Заказы оплаченный оплата у которых от 21мая и 9 июня так же уже оплачены поставщику и находятся на стадии производства.
Надеюсь на ваше понимание.
И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В КАТАЛОГЕ ВЫСТАВИЛА ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ ИЗ ЗАКУПКИ МАРАТТИ ,ВСЯ ОБУВЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ.
с Уважением ЮлияМ!
И ЕЩЕ ХОЧУ ВАС ПРИГЛАСИТЬ В НОВУЮ ЗАКУПКУ КРОССОВОК обувь Sigma http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4126/ всем кто будет участвовать у меня в двух закупках будет бонус без транспортных ,только не забываем писать в комментарии к заказу.
Приятных покупок :904m

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,Юлия!У меня нет времени так долго ждать,мужу ходить не в чем,не могли бы вы вернуть деньги?Заранее спасибо!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте,Юлия!У меня нет времени так долго ждать,мужу ходить не в чем,не могли бы вы вернуть деньги?Заранее спасибо!
Добрый день!
К сожалению у меня нет денег на возврат я все оплатила поставщику могу выставить как потенциальный пристрой и как пристрою сразу верну деньги.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Дорогие участники!
Позвонила в транспортную грузы оплаченные от 10-11 мая  уже в москве ,в транспортной сказали ориентировочное прибытие 19 -20 в нижний новгород  .сразу отправлю по офисам .
С Уважением ЮлияМ!
Надеюсь на ваше понимание :904m

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Позвонила в транспортную грузы оплаченные от 10-11 мая  уже в москве
А оплата 5 мая?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
А оплата 5 мая?
ДД да и этот тоже едет.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, а оплата от 21 мая, когда ждать заказ?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД, а оплата от 21 мая, когда ждать заказ?
ДД как будет более подробная информация напишу.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
0
А оплата 14 мая?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
А оплата 14 мая?

Доброе утро!
Пока на подходе то что написала на следующей неделе следующая партия должна подьехать.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Добрый день!
Пясните пожалуйста, обувь рядами собирается или нет?

В условиях закупки написано "Условия закупки:
Мы выбираем только те модели,размерный ряд которых разбивается!
1.Минимальный заказ - 8 пар одного артикула (ряд) или 8 пар обуви разных артикулов.
2. Обувь собираем как рядами, так и без рядов. "

Я запуталась что-то...))) Интересует вот такая модель


Он написано, что не разбивается  :( Но может участников наберется на ряд?

И еще - эти туфли классические - как по размерности?

Спасибо!!!

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день!
Пясните пожалуйста, обувь рядами собирается или нет?

В условиях закупки написано "Условия закупки:
Мы выбираем только те модели,размерный ряд которых разбивается!
1.Минимальный заказ - 8 пар одного артикула (ряд) или 8 пар обуви разных артикулов.
2. Обувь собираем как рядами, так и без рядов. "

Я запуталась что-то...))) Интересует вот такая модель


Он написано, что не разбивается  :( Но может участников наберется на ряд?

И еще - эти туфли классические - как по размерности?

Спасибо!!!
Добрый день!
Эта модель только коробом ,ряды тоже добавляю классика по отзывам большемеры .
Добавить?

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Добрый день!
Эта модель только коробом ,ряды тоже добавляю классика по отзывам большемеры .
Добавить?


Да, добавьте пожалуйста.
А большемеры - на сколько? Размер, два?




А вот эти туфли - Ваш пристрой? Можно узнать длину стельки?

 
Туфли. Пристрой в наличии.

 Артикул: 020
 Цена: 1044 руб.
 
Перейти в каталог


Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
ДД оплатила пристрой скажите когда смогу забрать в печерах  :904m


Закрыть
avatar