Выгодно в СП

Мужская обувь - Мужская обувь.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Перейти в закупку

Доброго времени  суток!
Обувь оптом от производителя ООО «Маитино», отличается от остальных производителей, высоким качеством обуви и низкими ценами!
Весь ассортимент обуви, представленный Вашему вниманию, изготавливается из натуральных материалов, а именно: из натуральной кожи; из натуральной сжатой кожи и нубука.
Для внутренней подкладки зимнего ассортимента обуви применяется натуральный мех.
Для производства обуви производитель применяет только лучшие сорта натуральной кожи, нубука и натурального меха (для зимней обуви).

Условия закупки:
:Новость: :Новость:Мы выбираем только те модели,размерный ряд которых разбивается!
1.Минимальный заказ - 8 пар одного артикула (ряд) или 8 пар обуви разных артикулов.
2. Обувь собираем как рядами, так и без рядов. Под каждым фото указано разбивается ряд или нет. Шьют под заказ в течении 4-6 дней.
3. СТОП по мере набора минималки! После стопа отказы не принимаются! Хорошо обдумывайте свой заказ заранее!
4.ВАЖНО: прежде чем сделать заказ, реально оценивайте свои финансовые
возможности, чтобы потом не подводить меня и участников закупки! Участники, отказавшиеся от заказа после стопа или не оплатившие, попадают в Черный Список
Размерная сетка на летнюю обувь, мокасины и тапочки:
39 размер - 26,5 сантиметров;
40 размер - 27,3 сантиметров;
41 размер - 28 сантиметров;
42 размер - 28,5 сантиметров;
43 размер - 29 сантиметров;
44 размер - 29,5 сантиметров.
Обувь может отличатся форнитурой  не считается пересортом.

Как показали отзывы с дружественных сайтов - берем тот размер, который носим.
Обувь отшивают на заказ до 10 календарных дней. Плюс доставка около 2 недель.
Дорогие участники!
Сейчас сезон ,у поставщика очень много заказов счет выставляют ДО недели ,отшив и доставка ориентировочно в пределах месяца  УЧИТЫВАЕМ ПРИ ЗАКАЗЕ.
Получим раньше хорошо ,надеюсь на понимание и терпение.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2019, 19:49:25 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 19
0
  :Привет::А когда ждать обувь, оплаченную 19.06.15.?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
  :Привет::А когда ждать обувь, оплаченную 19.06.15.?
Доброе утро!
Этот счет еще не все уч-ки оплатили ,срок оплаты по завтрашний день,все с доставкой наладилось ориентируемся на сроки доставки.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД оплатила пристрой скажите когда смогу забрать в печерах  :904m
ДУ у вас заказ из пристроя во вторник отправлю в офис.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Да, добавьте пожалуйста.
А большемеры - на сколько? Размер, два?
Добрый день!
Модель 020 39 размер уже пристроена ,туфли в каталог добавила  по размерности посоветовала бы на размер меньше на 2 боюсь маловаты будут.
Туфли

 Артикул: T6ZK
 Цена: 1044 руб.
 
Перейти в каталог





А вот эти туфли - Ваш пристрой? Можно узнать длину стельки?

 
Туфли. Пристрой в наличии.

 Артикул: 020
 Цена: 1044 руб.
 
Перейти в каталог


Спасибо :Ромашки:


  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
А у вас еще модель 029 в пристрое числится, тоже размер 39. Можно у них размер стельки измерить? :Ромашки:
И мокасины 721 41 размер, будьте добры.

Очень хочется попасть в этот стоп, а для этого необходимо с размером определиться...
Спасибо!
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2015, 13:35:13 pm от Neda81 »

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте,у вас в пристрое летние L61ZK -42 размер -можно измерить длину стельки,спасибо.

  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475
0
Доброе утро! Добавьте пжл OV26K. И подскажите пжл,  по размерности они как  :904m

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
А у вас еще модель 029 в пристрое числится, тоже размер 39. Можно у них размер стельки измерить? :Ромашки:
И мокасины 721 41 размер, будьте добры.

Очень хочется попасть в этот стоп, а для этого необходимо с размером определиться...
Спасибо!
Добрый вечер!
029 есть они в продаже в автозавод офисе завтра замеряю после 12-00 ,721 модель уже пристроила.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте,у вас в пристрое летние L61ZK -42 размер -можно измерить длину стельки,спасибо.
Добрый день!
Они тоже в автозавод офисе завтра замеряю и напишу после 12-00.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Доброе утро! Добавьте пжл OV26K. И подскажите пжл,  по размерности они как  :904m
Добрый вечер!
Добавила по размерности сор слов менеджера в размер.
Демисезонная обувь

 Артикул: OV26K
 Цена: 1148 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 8,536
  • Репутация: 475
0
ЮлияМ, спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
ДД, а вы мне размер по стельке пришлете сколько см??

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД, а вы мне размер по стельке пришлете сколько см??
Добрый день!
Обязательно разбираю не дома и нет возможности замерять сегодня после 12-00 пришлю замеры.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Добрый день!
Обязательно разбираю не дома и нет возможности замерять сегодня после 12-00 пришлю замеры.


Мы все очень ждем замеров!)))

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДД, а вы мне размер по стельке пришлете сколько см??
Добрый по стельке 28 см.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Мы все очень ждем замеров!)))

добрый день!
029 по стельке на стопу 28 см.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
добрый день!
029 по стельке на стопу 28 см.


Это точно 39й размер???  :homa

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Это точно 39й размер???  :homa
Стелька не вынимается  замеряла внутри метром по подошве 29  см можете приехать в автозавод офис померять.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте,у вас в пристрое летние L61ZK -42 размер -можно измерить длину стельки,спасибо.
Стелька вынимается 28 см .

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
0
Добрый по стельке 28 см.

Если вы верно измерили по стельке, точно 28 см,тогда нам подходит. Можете отправлять в офис. Муж работает нет вообще,возможности приехать в автозаводский офис. Если что, пристроим.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
 :Привет: а когда заказ с оплатой от 21.05.2015 придет?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
:Привет: а когда заказ с оплатой от 21.05.2015 придет?
Добрый вечер!
Это груз в пути завтра позвоню в транспортную и узнаю когда прибытие и отпишусь.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Девочки! Кто получит туфли и мокасины мужские, пожалуйста, оставьте отзывы по размерности обуви, пожалуйста измерьте стельку обуви! :901 Спасибо!!! :904m

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 9
0
Добрый день !
На сайте есть распродажа некоторых моделей . Можно ли добавить   мокасины: RM2K. Цена: 650 рублей.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день !
На сайте есть распродажа некоторых моделей . Можно ли добавить   мокасины: RM2K. Цена: 650 рублей.
 :Спасибо:
Добрый !
Сейчас добавлю.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Юля, добавь в пристрой р.43, арт А 413 74, плиз. Велики  - на р.44-45. цена 1127руб.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день !
На сайте есть распродажа некоторых моделей . Можно ли добавить   мокасины: RM2K. Цена: 650 рублей.
 :Спасибо:
Доброе утро!
Ответ менеджера по расспродаже.
Все что представлено в разделе РАСПРОДАЖА  к сожалению проданы.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Юля, добавь в пристрой р.43, арт А 413 74, плиз. Велики  - на р.44-45. цена 1127руб.
Добры день!
У них арт был не правельный в каталоге я исправила и их что то не найду у вас вот эта модель
Туфли

 Артикул:  T35ZK
 Цена: 1044 руб.
 
Перейти в каталог





  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Добры день!
У них арт был не правельный в каталоге я исправила и их что то не найду у вас вот эта модель
Туфли

 Артикул:  T35ZK
 Цена: 1044 руб.
 
Перейти в каталог



Юля , они, они в пристрой . Сделай пож-та. Девочки р. 43, но они большемерят - на 44-45. Все вопросы в ЛС

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!
Это груз в пути завтра позвоню в транспортную и узнаю когда прибытие и отпишусь.


Добрый день, вы позвонили в траспортную, узнали когда придёт груз с оплатой от 21мая?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день, вы позвонили в траспортную, узнали когда придёт груз с оплатой от 21мая?

Доброе утро!
Дозвонилась ,уже все забрала и сегодня отправлю с курьером по офисам.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Ок, спасибо

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Добрый день.
Скажите, а есть у поставщика что-нибудь на 46 р-р ноги? Или опять все для Дюймовочек?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Добрый день.
Скажите, а есть у поставщика что-нибудь на 46 р-р ноги? Или опять все для Дюймовочек?
Добрый день!
Нет уже девочки спрашивали до 44 размера все.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
 :Привет: подскажите пожалуйста у меня выскочила оплата за ботинки артикул OV26K, которые собирались рядами. Вчера моё место в ряду было 2 из 8 и я не совсем поняла это так быстро ряд собрался?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 20
0
Д.Д. А почему закладку перевели в оплату?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
:Привет: подскажите пожалуйста у меня выскочила оплата за ботинки артикул OV26K, которые собирались рядами. Вчера моё место в ряду было 2 из 8 и я не совсем поняла это так быстро ряд собрался?
Добрый день!
Согласились без рядя отгрузить.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Добрый день!
Согласились без рядя отгрузить.


А больше ни по каким они не согласятся без ряда?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
А больше ни по каким они не согласятся без ряда?

Добрый вечер!
На которых вы стоите не согласились.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Здравствуйте!
А если заказ перешел в состояние "ждем счет", значит застопились или просто ряд зафиксирован, чтоб не разбегались?

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Здравствуйте!
А если заказ перешел в состояние "ждем счет", значит застопились или просто ряд зафиксирован, чтоб не разбегались?
Добрый день!
Да зафиксировала что бы не разбежались.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, Юлия сегодня получили мокасины, но к сожалению они оказались сильно велики. Вам за работу спасибо.  :1002  :Ромашки: Вы не можете их выставить в каталог в пристрой?


 
Мокасины

 Артикул: M1ZK.
 Цена: 1253 руб.
 
Перейти в каталог


Размер 41, длина стельки 27 см, я бы сказала они на широкую ногу.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
Уважаемый организатор! Получила заказ макасины M56N. В описании заявлено, что они из нубука, подкладка из натуральной кожи. А что пришло? И сверху, и внутри грубая клеенка. Как же так? Я такого не заказывала.  Еще и маломерят ужасно.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Уважаемый организатор! Получила заказ макасины M56N. В описании заявлено, что они из нубука, подкладка из натуральной кожи. А что пришло? И сверху, и внутри грубая клеенка. Как же так? Я такого не заказывала.  Еще и маломерят ужасно.
Добрый вечер!
Все беру с сайта ,закупка взята с другого сайта совместной закупки не одного отзыва нет по поводу состава что это не кожа нет  , пишу еще раз заказывая в сп я не могу не потрогать не пощупать обувь могу предложить вам переслать мне я пристрою и верну денежку.
И у Вас в комментарии На замену М57К тоже 44 черные. вы видели что там кожа я их и отправила поставщику так как вы писали что вам нужно черные а замшевые основной заказ коричневые.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2015, 21:51:59 pm от ЮлияМ »

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
ДВ, Юлия сегодня получили мокасины, но к сожалению они оказались сильно велики. Вам за работу спасибо.  :1002  :Ромашки: Вы не можете их выставить в каталог в пристрой?
Добрый вечер!
Хорошо добавлю в каталог.


 
Мокасины

 Артикул: M1ZK.
 Цена: 1253 руб.
 
Перейти в каталог


Размер 41, длина стельки 27 см, я бы сказала они на широкую ногу.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 9
0
Да, у М57К тоже кожа заявлена, но ей там вообще не пахнет. Если отправлять обувь Вам-как это будет выглядеть (не разу еще не возвращала)? Через офис? И когда вернете денежку?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Я тоже заказала, модель M56Nу меня она в включена в счёт. Если обувь действительно не соответствует заявленным характеристикам я бы хотела отказаться.

  • Сообщений: 8,595
  • Репутация: 408
0
Да, у М57К тоже кожа заявлена, но ей там вообще не пахнет. Если отправлять обувь Вам-как это будет выглядеть (не разу еще не возвращала)? Через офис? И когда вернете денежку?
Добрый день!
 Хочу рассказать Вам такой случай, у меня в пристрое в офисе была выставлена обувь из закупки маратти  все берут и еще не разу не написали что не кожа, и в офисе много пар пристраивала но один парень смотрел макасины и смеялся какая это кожа фу клеенка хотя я 100% знаю что это кожа ,потом эти макасины купили и даже слова по поводу состава не сказали вот так все мы разные .
 С менеджером  вот только сейчас созванивались готов даже забрать эти макасины только пересыл будет дорого стоить ,  насчет пересылки мне назад напишу в личку только  я ухожу с понедельника в отпуск и постоянно на сайте не смогу быть ,как пристрою верну денежку.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 10:37:55 am от ЮлияМ »


Закрыть
avatar