Выгодно в СП

Все для кухни - Все для кухни и вашего хозяйства! Низкие цены и отличное качество!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Всем привет! :Привет: Меня зовут Марина!  :904m
Предлагаю закупочку, в которой вы найдете все, что угодно для обустройства кухни. Ведь самое популярное место в доме обязательно должно быть функциональным, удобным и содержаться в чистоте и порядке!
Внимание! На сайте актуальное наличие. Перед тем, как кидать хотелочки или делать заказ просьба сверяться с наличием на складе через сайт! Это очень просто - под артикулом написано: "На складе: да" или "Нет на складе". Склад подвижный, прошу проверять наличие вашего заказа ближе ко СТОПу. Если Вы этого не сделаете, то  может так получиться, что из всего заказа будет включена в счет только она копеечная вещь, будьте готовы ее оплатить. Отказы не принимаю. Чтобы такого не случилось, пожалуйста, сверяйте свои заказы ближе к СТОПу с сайтом и указывайте замены!
Условия закупки:
1) Могу отказать в участии в закупке без объяснения причин или попросить предоплату до СТОПа.
2) Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". Актуальную цену можно проверить на сайте.
3) Претензии по браку принимаются в течение 5 дней после получения. Поврежденная упаковка браком не считается и претензии по этому поводу не принимаются. 

Удачного выбора! :892
Оплаты отмечаю два раза в неделю. Не переживайте, если у меня будут какие-либо вопросы по Вашей оплате, я обязательно Вам напишу.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 21:41:45 pm от kapita »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
olgsitnova, ДД! На сайте все актуальное наличие, гибкие доски уже есть в каталоге.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Kulkova, ДВ! Сейчас добавлю чайник, но его пока нет в наличии.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
Извините пожалуйста за задержку оплаты,завтра точно оплачу!!!

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 3
0
ДД, я дозаказала доски гибкие, они войдут в этот выкуп?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
olgsitnova, уже нет, следующий стоп на следующей неделе.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
ДУ. У меня до сих по не отмечена оплата от 12 января... Или ее еще не отмечали?

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
ДУ. У меня до сих по не отмечена оплата от 12 января... Или ее еще не отмечали?
ДУ, у меня тоже не отмечена оплата!

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
 Оплатила,извините за задержку!!!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Девочки, обратите внимание, очень хороший подарок для мужчин на 23 февраля. Заказывайте уже сейчас.


Термос пищевой

 Артикул:    IRH-151
 Цена: 963 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
yulisafina, добавила. Извините за ожидание.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Хочу обратить внимание, что детские наборы теперь находятся в разделе "Под заказ"  http://opt.sklad-7.ru/index.php?categoryID=1185 . Так что кому нужны, можете заказывать.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Всем здравствуйте! У кого стоит Нет в наличии, принимаю дозаказы 21.01. Советую посмотреть раздел Под заказ http://opt.sklad-7.ru/index.php?categoryID=1175 там очень много всего интересного.
Приятных покупок!


  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Nata-ST, Здравствуйте! Вес добавлено.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Раздачи первого в этом году выкупа задерживаются, в связи с задержкой отправки нам заказа, так как были заказаны товары из раздела ПОД ЗАКАЗ.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Новые поступления http://opt.sklad-7.ru/index.php?ukey=news

Отличный подарок на 8 марта - скороводки со съемной ручкой

Сковорода 26см керам. покр. съем/руч

 Артикул: MB-3847
 Цена: 1276 руб.
 
Перейти в каталог


Сковорода 24см кер/покр съем/руч ст/кр

 Артикул: MB-3846
 Цена: 1148 руб.
 
Перейти в каталог


Сковорода 22см керам. покр. съем/руч

 Артикул: MB-3845
 Цена: 1044 руб.
 
Перейти в каталог


Принимаю дозаказы!

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
скажите а можно в дозаказ вот этот чайник добавить ?
http://opt.sklad-7.ru/index.php?productID=15118

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17


  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
lanasvet777, Юля1983, Gugina, всем здравствуйте! :Привет: Все хотелочки добавила!
Приятных покупок! :904m


  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Skinika, готово

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, а тут еще кое-что в корзину покидала, хотела узнать это войдет в этот выкуп?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Юля1983, Здравствуйте! Войдет

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 50
0
Добрый день! :Ромашки:
добавьте, пожалуйста,
http://opt.sklad-7.ru/index.php?productID=15881

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
ДД ! Сделала замены по отказу (очень нужна бумага для выпечки).

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Как Вы могли заметить на сайте в основном каталоге и в каталоге под заказ есть одни и те же позиции, но цены отличаются. Например, в основном каталоге стоит у товара статус Нет в наличии, а под заказ есть, но под заказ стоит дороже. Как пояснил поставщик, цена будет все равно одинаковая, что под заказ что  в наличии на складе, просто не было еще поступления на склад и цена не корректировалась. Поэтому если не хотите ждать когда товар поступит на склад, можно заказывать ПОД ЗАКАЗ.
Написала очень запутанно, но надеюсь поймете.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Из всего заказа , в наличии только пакеты за 50,руб. , не фиксируйте, пожалуйста их одни, подожду когда остальное появится.

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 31

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте. Можно ещё заказать,а то зафиксировано мало. Спасибо.

  • Сообщений: 891
  • Репутация: 177
0
добавьте, пожалуйста,
http://opt.sklad-7.ru/index.php?productID=18884

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
ДВ, посмотрите, пожалуйста мой заказ: если  нет полностью всех позиций, то лучше удалите весь заказ, чтобы мне не доплачивать за минималку, а потом каждый раз за офис по одной позиции.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
kapita, а когда в предоплату переведете?

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0
Из всех позициц у меня только шприц за 40 р вошел в счет. Расфиксируйте его а то со всеми доплатами его цена в двое увеличивается.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 19
0
Из всего заказа , в наличии только пакеты за 50,руб. , не фиксируйте, пожалуйста их одни, подожду когда остальное появится.
Раз не убрали заказ, принимайте дозаказ, а то одну мелочь не выгодно выкупать.

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
kapita, сделала заказ на дуршлаг, на сайте он есть в разделе под заказ, но там цена отличается от обычного раздела (кухонные принадлежности). почём будет на самом деле???
нашла выше пост об этом. хорошо, если по низшей цене :)

 :addd http://opt.sklad-7.ru/index.php?productID=13475
http://opt.sklad-7.ru/index.php?productID=14664
« Последнее редактирование: 27 Января, 2015, 17:07:37 pm от Galka1205 »

  • Сообщений: 2,273
  • Репутация: 873
0
Добрый вечер, объедините пожалуйста 2 моих оплаченных заказа. Спасибо.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участницы! Все хотелки добавила. Сегодня 29 января буду отправлять дозаказ в 14.00!
Все претензии по поводу того, что у вас вошла одна позиция стоимостью в 20 рублей и вам невыгодно делать заказ из-за офисных, транспортных и т.д. не принимаются! Об этом условии написано в главном сообщении темы! Читайте условия прежде чем участвовать в закупке! Все наличие по складу вы сами можете видеть на сайте! Указывайте замены  в комментариях к заказу, даже если этих позиций еще нет в каталоге!  Когда я формирую заказ поставщику, я делаю выборку по товарам и не вижу у кого из вас вошел в заказ только кулинарный шприц, а у кого в наличии весь заказ!
Всем приятных покупок! И надеюсь на понимание!  :904m

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
Если вчера 27.01 сделан заказ он войдет в дозаказ? Или в следующий стоп?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Galka1205, все заказы, сделанные до 14.00 29 января войдут в дозаказ! Больше дозаказов не будет! Это уже третий за этот выкуп! Из-за этого приходится переносить дату стопа следующего выкупа! Проверяйте наличие на сайте!

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
kapita, оплату отметьте


  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый день!Я бы хотела узнать судьбу своего заказа.Деньги оплачены полмесяца назад.Сколько еще ждать.Если товара нет в наличии, возвращайте деньги.Хотелось бы определенности.Фирм а нижегородская, что мешает?????

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
ok@si, Gugina, Здравствуйте! Все добавила.
34quecbr, оплаты буду отмечать сегодня.
Варвара1, Здравствуйте! По поводу того, что доставка выкупа задерживается я писала в сообщениях ниже. Были заказаны товары из раздела Под заказ, у них срок доставки до поставщика 7 дней. А потом поставщик уже отправляет нам весь заказ. Заказ нам был отправлен в этот понедельник и скоро будет у нас уже. Поставщик не из Нижнего Новгорода, а из Санкт-Петербурга. Кроме того, в условиях закупки срок доставки до транзитных офисов указан 21 день. Ваш заказ уже едет к нам, не переживайте!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Дозаказ отправлен! Ждем счет и готовимся оперативно оплачивать! Предупреждаю сразу - в этом выкупе также присутствуют товары ПОД ЗАКАЗ, поэтому раздачи немного задержатся!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
ДД,а почему оплату мою не подтверждаете ?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Светлана Бат, здравствуйте! Еще не все оплаты проверила. Не переживайте, если будут вопросы я Вам       обязательно напишу.


Закрыть
avatar