Выгодно в СП

Все для кухни - Все для кухни и вашего хозяйства! Низкие цены и отличное качество!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Всем привет! :Привет: Меня зовут Марина!  :904m
Предлагаю закупочку, в которой вы найдете все, что угодно для обустройства кухни. Ведь самое популярное место в доме обязательно должно быть функциональным, удобным и содержаться в чистоте и порядке!
Внимание! На сайте актуальное наличие. Перед тем, как кидать хотелочки или делать заказ просьба сверяться с наличием на складе через сайт! Это очень просто - под артикулом написано: "На складе: да" или "Нет на складе". Склад подвижный, прошу проверять наличие вашего заказа ближе ко СТОПу. Если Вы этого не сделаете, то  может так получиться, что из всего заказа будет включена в счет только она копеечная вещь, будьте готовы ее оплатить. Отказы не принимаю. Чтобы такого не случилось, пожалуйста, сверяйте свои заказы ближе к СТОПу с сайтом и указывайте замены!
Условия закупки:
1) Могу отказать в участии в закупке без объяснения причин или попросить предоплату до СТОПа.
2) Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-". Актуальную цену можно проверить на сайте.
3) Претензии по браку принимаются в течение 5 дней после получения. Поврежденная упаковка браком не считается и претензии по этому поводу не принимаются. 

Удачного выбора! :892
Оплаты отмечаю два раза в неделю. Не переживайте, если у меня будут какие-либо вопросы по Вашей оплате, я обязательно Вам напишу.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2018, 21:41:45 pm от kapita »

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Из моего заказа нет графина, а какие есть замены? И в этот выкуп похоже я не попадаю? Закинул в корзину еще два варианта, может они есть в наличии?

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,я заказывала 
Полоски для зубов 3d whiteАртикул: id24756 
Карандаш для зубов Dazzling WhiteАртикул: id24669
[/b][/b][/b][/b]
[/b][/b][/b][/b]все оплачено и было в разборе товара,а теперь когда в доставку перевели карандаш для зубов -нет в наличии. это как понимать? если его нет,так тогда наверно в переплате должно быть отображено,а там указан долг. я его получу или мне деньги вернете?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@fotomag , ДД! В корзину нужно положить основной заказ, а в комментариях к нему указать артикулы замен. Если будут отдельными позициями в корзине, то к выкупу пойдут все имеющиеся в наличии. Замены только в комментариях нужно писать.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Нужен силиконовый коврик для выпечки, можно ли заказать?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@svetlana4 , дд.  Только в новый выкуп. Дозаказы не принимаю больше.

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@kapita , оплачено

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
ДД! Забрала сегодня заказ, недокомплект в овощерезке-нет большого контейнера.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Noky , ДД! Фото мне пришлите в лс, что пришло.  На упаковке есть перечень того что должно быть в комлекте? Буду отправлять претензию поставщику.

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@kapita , оплачено
Когда ждем доставки термоса?

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@kapita ,


                           
    • Сообщений: 1,020

                           
    • Репутация: 7

                           
    •                            

                                     


                                     

                                   
      [/li][/list]
                           [/list]                                                                                                                                                                                                            Re: Все для кухни - Все для кухни и вашего хозяйства!  Низкие цены и отличное качество!                                                      « Ответ #909 : Сегодня в 13:03:27 »                                               
                                                                             
                                                     

                                                                                       
                                   
                                   
        0                        [/list]                                                                  Цитирую: "34quecbr" от 22 Февраль, 2018, 08:21:54 am @kapita , оплаченоКогда ждем доставки термоса?

        • Сообщений: 4,929
        • Репутация: 121
        0
        @34quecbr , добрый день. Срок доставки до транзитного офиса указан в условиях закупки.

        • Сообщений: 733
        • Репутация: 111
        0
        Добрый день. Вы про меня не забыли. А то я вам и в личку писала, а вы не отвечаете. :Не знаю:

        • Сообщений: 4,929
        • Репутация: 121
        0
        @didilij ,  добрый вечер.  Да, прошу прощения, сообщение видела, но ждала решения поставщика о возврате денег. Сегодня ответил, что в начале недели перечислит. И я сразу перечислю Вам.
         



        • Сообщений: 680
        • Репутация: 5
        0
        @kapita , доброе утро, оплату отметьте пожалуйста

        • Сообщений: 4,929
        • Репутация: 121
        0
        В Женский день, 8 Марта
        Я желаю вам любви.
        Чтобы силы в сердце были
        Цели воплотить свои.

        Счастья женского большого,
        Мира всей вашей семье.
        Чтобы время уделяли
        Больше вы самой себе.

        • Сообщений: 407
        • Репутация: 19
        0
        ДД. Когда заказ поедет в офис?

        • Сообщений: 4,929
        • Репутация: 121
        0
        @Наталия Голубева , дд. Завтра в транзит отвезем.

        • Сообщений: 350
        • Репутация: 92
        0
        Здравствуйте.Стоп прошёл, а заказы не зафиксированы и про оплату тишина.Когда процесс пойдёт?

        • Сообщений: 4,929
        • Репутация: 121
        0
        @Александра 209631 , ДД! СТОП вчера был, сегодня отправляю заказы.Через пару дней будет счет

        • Сообщений: 407
        • Репутация: 19
        0
        Заказывала набор половиков цвет салатовый! Сковороду цвет зелёный! Даже в названии зелёный! Пришли фиолетовый и коричневый! Это нормально по вашему?

        • Сообщений: 4,929
        • Репутация: 121
        0
        @Наталия Голубева , добрый вечер. По моему это не нормально, но это пересорт по цвету, который имеет место быть в данной закупке. О чем написано в условиях.

        • Сообщений: 4,929
        • Репутация: 121
        0
        Добрый день! Счет нам никак не присылают. Заказы расфиксировала. Закупку передаю другому организатору.
        Спасибо всем за участие!


        Закрыть
        avatar