Выгодно в СП

Твори шедевр - Картины по номерам! Почувствуй себя художником!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здесь все наличие из моих закупок!!!

Цены снижены на некоторые товары!

Наборы для раскрашивания по номерам на холсте Paintboy. Все, что необходимо уже есть в наборе художественный холст, натянутый на подрамник с контурами рисунка, акриловые краски, подобранные по тонам (их не надо смешивать!), набор кистей, крепежи для готовой картины, схема. Но при этом название и описание спереди и сзади упаковки - все на русском языке! Отличный новый вид хобби, чтобы почувствовать себя настоящим художником.

Картины из НАЛИЧИЯ  раздаю с общим приходом, так как из-за одной картины в офис машину не отправлю, поэтому, если кому-то срочно, то уточняйте перед заказом когда поедет в офис картина, чтоб после оплаты срочно не просить заказ. Так же НАЛИЧИЕ всегда могу раздать из дома, за координатами в ЛС!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 10:07:26 am от candybaby »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Тоже заказала картину из наличия.
Когда примерно её сможете отправить в офис?                     
                 
                 
                                                               
                       

Вашей картины нет уже, к сожалению

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Подскажите , я положила  две других в корзину,. Из них есть что либо в наличии? И если есть то когда поедет в офис? 
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 07:11:25 am от NMG »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Подскажите , я положила  две других в корзину,. Из них есть что либо в наличии? И если есть то когда поедет в офис?

ДД, весь актуальный пристрой в моей закупке https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4977/
выберите пожалуйста там) В этм каталоге немного не отредактировано

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Мой актуальный пристрой в закупке https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4977/
Эта закупка будет закрываться 


Закрыть
avatar