Выгодно в СП

Твори шедевр - Картины по номерам! Почувствуй себя художником!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здесь все наличие из моих закупок!!!

Цены снижены на некоторые товары!

Наборы для раскрашивания по номерам на холсте Paintboy. Все, что необходимо уже есть в наборе художественный холст, натянутый на подрамник с контурами рисунка, акриловые краски, подобранные по тонам (их не надо смешивать!), набор кистей, крепежи для готовой картины, схема. Но при этом название и описание спереди и сзади упаковки - все на русском языке! Отличный новый вид хобби, чтобы почувствовать себя настоящим художником.

Картины из НАЛИЧИЯ  раздаю с общим приходом, так как из-за одной картины в офис машину не отправлю, поэтому, если кому-то срочно, то уточняйте перед заказом когда поедет в офис картина, чтоб после оплаты срочно не просить заказ. Так же НАЛИЧИЕ всегда могу раздать из дома, за координатами в ЛС!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 10:07:26 am от candybaby »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
добрый день! А кто-нибудь знает что случилось у организатора? Сбор предоплаты закрыт и организатор в тему не выходит???

ДД, сбор временно запрещен из-за новых правил сайта, необходимы некие формальности, пока отправляю по постоптале , вам вышлю так как оплата успела пройти, спасибо за ожидание

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@candybaby, здравствуйте.
Когда ближайшая отправка в офисы? 

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 26
0
Дв, а когда будете отправлять в транзит,если сделать заказ из наличия?

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
ДД, заказала картину из НАЛИЧИЯ с заменой. Я правльно понимаю, что это из пристроя? Спасибо

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 21
0
ДД! Хочу сделать заказ из наличия, когда в офис планируете доставку?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД! Хочу сделать заказ из наличия, когда в офис планируете доставку?

ДД, на этой неделе поедет машина, проверю наличие

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД, заказала картину из НАЛИЧИЯ с заменой. Я правльно понимаю, что это из пристроя? Спасибо

ДД, да это пристрой

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Оплатила 13.08. Оплата не разнесена ли вы не видите ее?

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@candybaby , дв! Вы распродаете и пристрой и закрываете закупку?

Всё, поняла, это закупка с пристроем

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД, весь пристрой оплачсенный завтра будет в офисе, потом 2 недели меня не будет, остальной пристрой забирать в сентябре

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
ДУ, а когда по офисам повезете? 

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
ДД, весь пристрой оплачсенный завтра будет в офисе, потом 2 недели меня не будет, остальной пристрой забирать в сентябре
По офисам вы все развезли? Оплачивала 13.08.18. Когда можно получить?

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте.  Положила в корзину картину. Написано, что в наличии. Ее можно оплатить и получить. ? И когда после оплаты в офис отправите ?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте.  Положила в корзину картину. Написано, что в наличии. Ее можно оплатить и получить. ? И когда после оплаты в офис отправите ?

ДД, проверила, птичек , к сожалению уже не осталось

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0

ДД, проверила, птичек , к сожалению уже не осталось


Здравствуйте! А проверьте еще другую картину, пожалуйста.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0


Здравствуйте! А проверьте еще другую картину, пожалуйста.

Здравствуйте, перевела в оплату

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0

Здравствуйте, перевела в оплату


Спасибо, оплатила. Когда планируется ближайшая доставка в офис?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0


Спасибо, оплатила. Когда планируется ближайшая доставка в офис?

ДД, скорее всего в сб или во вт

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@candybaby , ДД, кинула в корзину картину из пристроя, когда сможете отправить в транзит, срочно нужна в подарок. :907m

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@candybaby , ДВ, а пристрой есть? А то что-то никак не дождусь от вас ответа. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , ДВ, а пристрой есть? А то что-то никак не дождусь от вас ответа. :Стесняюсь:


 :Дундук: ой...есть ваша картина , если еще не поздно переведу в оплату, в офис во вторник тогда, но из дома можно ав любое время Автозавод, вы звоните лучшге если срочно или в вайбер 89050102719  :Роза:

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Цитирую: Alena27 от 28 Сентябрь, 2018, 16:52:06 pm @candybaby , ДВ, а пристрой есть? А то что-то никак не дождусь от вас ответа.

  ой...есть ваша картина , если еще не поздно переведу в оплату, в офис во вторник тогда, но из дома можно ав любое время Автозавод, вы звоните лучшге если срочно или в вайбер 89050102719 
Спасибо. За картину оплатила, очень прошу не позднее вторника отправить в транзит, в Вайбер написала подробнее. 

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Заказала картину. Когда можно будет забрать?  Нужно на этой неделе. Спасибо

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Заказала картину. Когда можно будет забрать?  Нужно на этой неделе. Спасибо

ДД, вы хотите сами забрать?

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 16
0
Лучше в офисе, если успеет туда приехать на этой неделе. Если не успеваете, то забрать

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дд. скажите если сейчас сделать заказ, когда в офис в транзит сможете отправить. спасибо

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
дд. скажите если сейчас сделать заказ, когда в офис в транзит сможете отправить. спасибо

ДД, смогу завтра или чт, если оплатите сразу, уедет только в автозаводский офис, оттуда уже в транзит

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
тогда я делаю заказ, сроки меня устраивают. спасибо, оплачу как выставите счет

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
@candybaby , доброе утро. заказала картины из пристроя. переведите, пожалуйста, в оплату, чтобы попасть под ближайшие раздачи. спасибо.
,

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby , доброе утро. заказала картины из пристроя. переведите, пожалуйста, в оплату, чтобы попасть под ближайшие раздачи. спасибо.
,

ДД, картины эти еще в пути, будут после 20 декабря, заказала в свободное наличие

  • Сообщений: 2,017
  • Репутация: 200
0

ДД, картины эти еще в пути, будут после 20 декабря, заказала в свободное наличие


Добрый день. А получим то мы их когда?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0


Добрый день. А получим то мы их когда?

ДВ, до НГ, это будет с общим выкупом

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
ДД. Заказала у вас картину. Очень надо получить до НГ в Сарове. Это возможно?

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
ДД. Чем отличаются картины за 280 и 400 руб.?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД. Заказала у вас картину. Очень надо получить до НГ в Сарове. Это возможно?

да до нг она придёт, если это из выкупа который поступит в ближайшее время то после 20 числа отправлю, а если на скорое лежит то раньше 

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД. Чем отличаются картины за 280 и 400 руб.?

за 400 руб это старые запасы остатки их отдаю без ТР уже , остальные новые выкупы 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, сделала заказ из наличия, есть возможность получить до нового года?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, сделала заказ из наличия, есть возможность получить до нового года?

ДД, да до НГ отправлю

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 141
0
Доброе утро! У меня в разборе картина GX9991 можно ее поменять на GX24421 она у вас в пристрое есть? Изначально ее хотела заказать, но брала из пристроя, чтобы к н.г. успеть получить...Если это возможно, то с удовольствием бы сделала замену, если нет, то -нет, благодарю.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Если из наличия заказать картину, до н.г получу?))
???
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 13:27:10 pm от Ольчиккк »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Доброе утро! У меня в разборе картина GX9991 можно ее поменять на GX24421 она у вас в пристрое есть? Изначально ее хотела заказать, но брала из пристроя, чтобы к н.г. успеть получить...Если это возможно, то с удовольствием бы сделала замену, если нет, то -нет, благодарю.

ДД, замену лучше сразу было указать, теперь я 9991 вам оставила, другим отказ поставила, кто заказал позже, а ту что вы хотете, тоже уже заказали, поэтому не получится (

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 141
0
Ок!

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 141
0
А когда в офисы отправлять будете?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
А когда в офисы отправлять будете?

ДД, сегодня-завтра

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
ДД.Я заказала из наличия.Если есть переведите в оплату, мне нужно до Нового года получить. Спасибо.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 17
0
Добрый день!! Если заказать в этой закупке картины , можно ли рассчитывать, что до нового года отправят в офис?? Готова оплатить сегодня!!!  :904m

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Если закажу из наличия, то когда можно получить в офисе Совестком? До НГ на подарок успеем?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД, Все что было перевела в оплате, отправлю на след неделе

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 25
0
Здравствуйте, сделала заказ из пристроя, статус ждем счет, будет мой заказ в наличии или нет? надо к НГ.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 17
0
Добрый день!! Прошу перевести мой заказ в оплату, очень хочется получить к новому году,
 :Ужас:


Закрыть
avatar