Выгодно в СП

Одеон - Огромный выбор товаров для рукоделия!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Хочу предложить вашему вниманию закупку для рукодельниц:ассортимент огромный,начиная от биссера и иголок,заканчивая ,запчастями для швейных машинок.

САЙТ ПОСТАВЩИКА
Каталог заполнен частично,пишем активно хотелки в теме-будем добавлять.

ВАЖНО :
-Цены на момент выставления счёта ,могут поменяться как в большую сторону ,так и в меньшую,так же могут включить в счёт такие же позиции ,но в другой фасовке и соответственно по более высокой цене (допустим фасовка 10шт за 10 руб ,а выставляют 12 штук за 12 ,к стоимости прибавляю разницу.БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ !!!
-Склад подвижный ,по этому ,чтоб что то получить ,пишем в комментариях к заказу возможные замены.Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа от оплаты.
-Поставщик может поменять отсутствующие позиции на подобные по такой же цене
-Брак не обменивается и назад не возвращается ,по причине того ,что стоимость пересылки встаёт в несколько раз дороже,чем сами позиции.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ОДЕОН", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 20:08:42 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста,
http://moszipper.ru/index.php?productID=6503

http://moszipper.ru/index.php?productID=6501

http://moszipper.ru/index.php?productID=13753

http://odeon1.ru/page_pid_815.htm
Лента атласная с рисунком "Горошек"
Упаковка: 5 м
            Цена:105 руб/упак (1 метр - 14 руб)

Лента атласная с рисунком "Горошек"
            Размер 25 мм. х 2,7 м.
            Заводская упаковка: 24 штуки
            Цена: 35 руб/шт


odeon1.ru/page_pid_589.htm
Лента репсовая с рисунком "Горошек"
            Ширина: 25 мм
            Намотка: 23 м
            Цена: 276 руб/шт

Лента репсовая с рисунком "Белый горошек"
            Намотка: 25мм х 1,8м
           Цена: 55 руб/штЛента репсовая с рисунком "Сердечки"
            Намотка: 15мм х 1,8м; 20мм х 1,8м          Цена: 55 руб/шт

Лента репсовая с рисунком "Горошек"
            Ширина: 10 мм
            Намотка: 23 м
            Цена: 115 руб/шт


http://odeon1.ru/moln5_pid_93.htm
молний потайных 50 см Черный

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
Добрый день! Можно добавить http://odeon1.ru/page_pid_864.htm 
Волосы для игрушек, торговая марка DMO  (Искусственные локоны для кукол) Состав: синтетические волокна  Цвет: светло-русый, тёмно-каштановый, светло-терракотовый. Вес товара в упаковке: 250-300г. Цена: 170 руб/упак ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ильмира ,   @m.jarcova ,  Здравствуйте.Добави ла

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, комментарий к моему заказу на молнии.
Нужны 10 белых и 10 черных. Можно так оставить или что-то изменить надо.
Спасибо!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@m.jarcova , Здравствуйте.Да ,в комменте у вас всё понятно написано-сейчас сяду заказ формировать

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@ЕленаМКС , добрый вечер. Вы же писали в ленте, что сверили цены с сайтом и поправили. И вдруг у меня сейчас еще одна позиция дорожает на 60%. Это как? И стоит ли ждать дальнейшего подорожания остального?

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, не могла выйти в интернет раньше, вы мне поставили замену подороже " типафетра" (название не помню, простите) я со всем согласна,  оплачу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ильмира , зешили вопрос по телефону.
  @adelabra ,  Хорошо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всех приветствую.
Счёт прислали,что включили в счёт-перевела в оплату.
Очень много отказов (если честно я в шоке ).
На оплату 2 дня ,оплачиваем всю сумму полностью ,если даже у вас в заказ вошла 1 позиция.Если у вас заказ получился меньше 200 руб,По предварительной договорённости могу оставить заказ дома до след выкупа или объединить с заказами ,которые вы заказывали у меня в других закупках,для этого вам нужно ,оплатив заказ ,в комментарии об оплате написать "оставить до след выкупа "


  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
@ЕленаМКС ,
три позиции остались со статусом Ждем счет. можно надеяться, что еще что-то будет? или по этим товарам отказ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Lanar07 , отказ  :884m

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@ЕленаМКС , дозаказа не будет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Для.Кидайте в корзину-спрошу у менеджера

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!  Хочу Вас попросить придержать мой заказ носики для игрушек если это возможно т.к. за доставку получится дороже чем сам заказ. Все равно буду заказывать еще,но чуть позднее. Спасибо .Жду ответа

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kisa75 , Здравствуйте.Да конечно,я об этом выше писала.Носики оплачивайте и в комментарии об оплате напишате .чтоб я оставила до след выкупа.я когда разбирать буду-ваше пожелание увижу и учту конечно

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Всем привет.Поставщик принимает дозаказ от 3 тыс ,у нас 1800,по этому ДОЗАКАЗА НЕ БУДЕТ

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте Елена!  у меня на карте был исчерпан лимит.Пришлите пожалуйста Ваши реквизиты по смс

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@kisa75 , денежки от вас пришли мне на телефон-отметку проставила

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а заказ, который сейчас со статусом "разбор товара" когда планируете по офисам отвезти. Автозавод интересует.
Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте. Завтра в субботу поедем по офисам

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 31
0
Добрый день.То что в корзине со статусом "нет в наличии" переведите пожалуйста в "новый заказ".Спасибо

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Здравствуйте .Хорошо.

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста?! Я хочу заказать атласную ленту 50 мм, оттенки 2-3 значные я по таблице посмотрела , а на сайте есть ещё 4 значные оттенки, но их не показали в цвете!:( как мне можно понять что это за оттенки?!? Заранее спасибо! :904m

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -15
0
Здравствуйте! Заказ подтверждаю.
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ОДЕОН"
http://odeon1.ru/spit8_pid_81.htm
Спицы на металлическом тросике с иглой и устройством для определения размера спиц № 9
Спицы №9     Цена: 35 руб
  Спицы на металлическом тросике с иглой и устройством для определения размера спиц № 12
 Цена: 16 руб/шт  № 12
 Спицы на металлическом тросике с иглой и устройством для определения размера спиц № 11
 Цена: 16 руб/шт № 11                                                           

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@юники , Здравствуйте.
Девочки ,кто добавляет хотелки самостоятельно ,просьба сверяться с наличием на сайте поставщика и только после этого добавлять в каталог,чтобы не засорять его отсутствующими позициями.Спицы  по 16 руб снесла-их нет.По 35 откорректировала по номерам ,если есть желание -перезаказывайте.
41 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Koleganov1 ,  Здравствуйте.
Нашла  : 
Цвета, имеющиеся в наличии: 
   01 белый; 02 молочный; 04 светл.роза; 05 роза; 12 молочный; 14 малиновый; 16 желтый; 19 зеленый; 20 ярко-голубой; 22 оранжевый; 23 ярко-оранжевый; 25 оранжевый; 26 красный; 27 малиновый; 28 малиновый; 29 лиловый; 35 фиолетовый; 38 темно-синий; 39 черный; 40 василек; 47 морская волна; 51 ярко-салатовый; 54 бирюзовый; 66 персик; 75 светло-зеленый; 95 сиреневый; 104 голубой; 108 болотный; 109 фисташка; 110 хаки; 115 светло-зеленый; 118 зеленый; 121 темно-голубой; 128 темно-зеленый; 129 темно-розовый; 132 ярко-желтый; 137 светло-зеленый; 140 сиреневый; 141 светло-сиреневый; 142 коричневый; 144 оранжевый; 155 бежевый; 157 темное золото; 161 терракот; 166 бордо; 171 брусника; 172 молочный;  177 серебро; 180 темно-серый; 181 светло-бирюзовый; 185 салатовый.
   8161 светлая брусника, 8344 темн. джинса, 8312 болотный, 8360 молочный, 8234 розовый, 8274 сирень, 8269 малина, 8328 бирюза, 8222 персик, 8338 сиренево-голубой.
[/b][/b][/b]

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Koleganov1 , Там бывает ,что допустим вы заказали светл.роза ,а его нет в наличии ,но есть просто роза ,там оттенок отличается прям чуток , поэтому при заказе в комментарии ,лучше не номерами писать ,а желаемые цвета

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Я везде указала желаемый цвет, надеюсь название и цвет совпадут!!!  Вообщем у них нет таблицы по цвету на 4 значные артикулы, правильно я понимаю?!  Просто сложно поймать нужный оттенок из такой таблицы, тем более что на фотографии цвет отличается от реальности. Спасибо за помощь! ;) а может вы мне подскажите оттенок розового - пыльная роза или серо-розовый кто из них?! 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
На сайте нет таких подразделений -всё обыскала ,только вот так и ,что выше выложила по цвету

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
ЕленаМКС, спасибо вам большое за отзывчивость!!! ;)

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -15
0
@юники , Здравствуйте.
Девочки ,кто добавляет хотелки самостоятельно ,просьба сверяться с наличием на сайте поставщика и только после этого добавлять в каталог,чтобы не засорять его отсутствующими позициями.Спицы  по 16 руб снесла-их нет.По 35 откорректировала по номерам ,если есть желание -перезаказывайте.
41 руб.
Спицы на металлическом тросике с иглой и устройством для определения размера спиц № 9 Цена: 35 руб

Я заказывала именно по сайту. И было и сейчас там всё в наличии. А почему у Вас всё поменялось, и цена тоже?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@юники , здравствуйте.Покажи те мне пожалуйста в оптовом каталоге эту позицию в наличии.Именно в Оптовом.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
ДД. добавьте, пожалуйста, набор бумаги в самом низу вот этой страницы http://www.odeon1.ru/page_pid_722.htm
 Бумага крафт А4/160грр.
Ассорти 100 листов
Цена: 200 руб/упаковка
спасибо.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
и вот эту бумагу с той же страницы http://www.odeon1.ru/page_pid_722.htm
Лента жатая креповая
Ширина 2,5 см
В намотке 10 м
В упаковке: 6 цветов
Цена: 38 руб/упак

  • Сообщений: 25
  • Репутация: -1
0
ДД! Добавьте пжс "набор стеков для керамической флористики" ,Пластиковые. 6 штук, длина 17 см. 50 руб.
http://upakru.ru/files/image/keramicheskaya_floristika/instrum/017cm.jpg

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -15
0
@юники , здравствуйте.Покажи те мне пожалуйста в оптовом каталоге эту позицию в наличии.Именно в Оптовом.
Вы не ответили на мой вопрос.
Вы направляете на сайт, я там и смотрю. Там всё есть. Затем Вы дали ссылку ещё на какую-то страницу, где одни такие спицы уже за 41 р. (я так поняла, 35р.+16% орг.сбор)
Ещё будут какие-нибудь наценки? напишите, пожалуйста, сразу

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@esch , Здравствуйте.
Первую бумагу добавила ,на вторую ссылка выходит на страницу полностью ,какую бумагу с этой страницы вам добавить? 
креповую ленту поисковиком не нашла-дайте мне ссылку на неё ,пожалуйста.
@юники ,  Что не понятно ?По 16 руб спиц НЕТ В НАЛИЧИИ ,по этому я их удалила. Оптовая цена выложенных спиц в каталоге составляет 35 руб ,при условии заказа мин суммы на 10 тыс руб ,плюс оргсбор 6 руб ,за который я работаю .Потом прибавляются транспортные расходы ,соизмеримые сумме заказа и + услуги вашего офиса.стоимость вашего офиса смотрите 
http://nn-sp.ru/ofis/
На этом всё.
Если ,что то не понятно-спрашивайте ,постараюсь помочь. :Ромашки:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@irina152 , Вам ,смотрю уже кто то помог без меня. :Договор:

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Добрый день! А можно вас попросить сделать видимым столбец со свойствами товаров!  Просто очень неудобно каждый раз заходить в товар, чтобы посмотреть какого цвета , например, атласную ленту заказала!? Заранее спасибо! Ведь в свойствах ленты голд цвет указывается- серебро или золото! Это просто пожелание для удобства покупателей!!! :Стесняюсь:
А  :addd Еще кружево-капрон Арт 133-1 на 20 мм - разно цветное ?! Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2016, 20:20:53 pm от Koleganov1 »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Koleganov1 , Здравствуйте.
Спасибо ,за пожелания-кое чего поправила ,но весь каталог ,конечно бы нужно закрывать и переделывать после предыдущего орга.Думаю ,руки дойдут-всё снесу и по хотелкам сделаем новый красивый каталог.
Кружева добавила 
35 руб.


  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Нитки вышивальные МулинеМулине 3,82/208497МулинеВ наборе: 5 мотков одного цвета
Добрый день! Можно уточнить цену по этой позиции? На сайте постпвщика 55 руб.стоит этот набор.... Почему такая разница в цене? Какая же фактическая цена этого набора? Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ирина Геннадьевна12 , Здравствуйте.Да всё поправила и сделала с выбором цвета ,не я эту позицию добавляла в каталог 
64 руб.


  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Спасибо. Теперь другой вопрос-а больше цветов нет в наличие у поставщика? Вроде там огромная цветовая гамма...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Ирина Геннадьевна12 ,имеющуюся в наличии цветовую гамму по этим ниткам скопировать с сайта

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:    Участники ,у которых были неоплаты у других организаторов ,прошу в моих закупках заказы не оставлять-буду удалять без предупрежения .
За несколько дней до стопа я вам дала возможность внести предоплату ,что бы вы попали в этот выкуп,вы ей не захотели воспользоваться-ВАШИ ЗАКАЗЫ СНЕСЛА -в личку не нужно мне задавать вопросы ПОЧЕМУ ?Вы всё знаете за себя сами. 
      :dragon

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки СТОП .Заказ отправлен.Дозаказа не будет.ждём счёт.Каталог перевожу в скрытые и начинаю его по тихоньку перделывать -пишем активно хотелки .БУДЕМ ДЕЛАТЬ НОВЫЙ КРАСИВЫЙ КАТАЛОГ .Девочки ,кто добавляет позиции самостоятельно ,делайте это правильно и красиво,иначе все ваши добавлялки снесу

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 63
0
Жаль не успела нитк мулине заказать... :884m.
 В каталог тогда по номерам цветов разнесете,чтобы было удобно заказывать нужный цвет,а е писать в коментариях? Спасибо

  • Сообщений: 27
  • Репутация: -15
0
Я что-то пропустила, стоп был уже? Мои позиции выкупились или нет? У меня нет никаких указаний. Спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@юники , Здравствуйте.Стоп был -ждём выставления счёта


Закрыть
avatar