Выгодно в СП

Одеон - Огромный выбор товаров для рукоделия!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Хочу предложить вашему вниманию закупку для рукодельниц:ассортимент огромный,начиная от биссера и иголок,заканчивая ,запчастями для швейных машинок.

САЙТ ПОСТАВЩИКА
Каталог заполнен частично,пишем активно хотелки в теме-будем добавлять.

ВАЖНО :
-Цены на момент выставления счёта ,могут поменяться как в большую сторону ,так и в меньшую,так же могут включить в счёт такие же позиции ,но в другой фасовке и соответственно по более высокой цене (допустим фасовка 10шт за 10 руб ,а выставляют 12 штук за 12 ,к стоимости прибавляю разницу.БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ !!!
-Склад подвижный ,по этому ,чтоб что то получить ,пишем в комментариях к заказу возможные замены.Так же хочу отметить, что не всегда всё бывает в наличии, отсутствие части вашего заказа не повод для отказа от оплаты.
-Поставщик может поменять отсутствующие позиции на подобные по такой же цене
-Брак не обменивается и назад не возвращается ,по причине того ,что стоимость пересылки встаёт в несколько раз дороже,чем сами позиции.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "ОДЕОН", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2017, 20:08:42 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Наталия Голубева , здравствуйте.Об объединение нужно писать в обеих закупках ,чтобы при разборе той ,которая первая придёт ,я увидела ком-рий и оставила дома до приезда другой закупки.В дом кухня дача ком-рия об объединении от вас нет

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Я нашла объединение с скандалов домом если уже не поздно конечно
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2018, 07:52:04 am от Наталия Голубева »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Я нашла объединение с скандалов домом если уже не поздно конечно
Добрый день.Не поздно. Сандаловый дом в пути 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Косметик-маркет, ЕленаСток, Р*Е*Х*И*Н*А, Одеон,MARKETHOT-магазин распродаж, МоеДите, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 

Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! Стоп примерно когда ожидается? Очень нужны трессы для кукол к середине мая. Стоит ли мне их ждать или не успеют?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@MarisheЧka , добрый вечер.
туговато что то собирается ,хотя бы набрать ещё тыс 3 ,Отгружают быстро и приезжает быстро.До середины мая ещё 1,5 месяца ,успеете .я думаю -всё зависит от набора минималки

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
@MarisheЧka , добрый вечер.
туговато что то собирается ,хотя бы набрать ещё тыс 3 ,Отгружают быстро и приезжает быстро.До середины мая ещё 1,5 месяца ,успеете .я думаю -всё зависит от набора минималки
:Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.Попадаем на выходные на оплату даю 3 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мультяшки Волагри, Куртки из экокожи, Сандаловый дом, OBUV-OPTOM, Подарок ,ЕленаСток ,Носки-белье оптом,Одеон   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
 :addd
Ленту атласную 5 см рулонами по 23 метра. 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@Svetlana0404 , добрый день.добавила ,но на сайте написано ,что Данный товар продается только заводскими упаковками по 27,4 м 
175 руб.


  • Сообщений: 435
  • Репутация: 142
0
@Svetlana0404 , добрый день.добавила ,но на сайте написано ,что Данный товар продается только заводскими упаковками по 27,4 м




Спасибо! А что теперь у них другая марка ленты? Не OSCAR?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Svetlana0404 , Написано TAILOR 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Вечер добрый. Скажите, в статусе доставки получено транзитом 14 апреля, но ник сотрудника не как у меня обычно, мне когда ждать получения?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@доротея , Здравствуйте.сегодн я я так понимаю.
по транзиту поставка принята вашим офисом сегодня
Поставка № 57948, от 12.04.18 
ОРГ: ЕленаМКС
Печатать
наклейки
02. Советский 
Коробка № 632696 
Коробок (шт):                        1                       2                       3                       4                       5                       6                       7                       8                       9                                         
Получено офисом 
"Транзит"
Выдано офисом 
"Транзит"
Получено офисом 
"02. Советский"
2018-04-18
15:39:07
1191842Мультяшки Волагри
1191853Носки-белье оптом
1191857Одеон
Закупок: 3Пакетов: 3

  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241
0
 :Привет: Подскажите, пожалуйста, вот такая Лента атласная 1/4 дюйма (6 мм) белого цвета бывает?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Натушок , здравствуйте.
Сайт поставщика ,с которым мы работаем
https://tailor1.ru/index.php
можете посмотреть и выбрать все цвета ,которые вам нравятся ,написать хотелку ,я добавлю ,если нет в каталоге


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Натушок , здравствуйте.
добавила
21 руб.


  • Сообщений: 1,041
  • Репутация: 241


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309


  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Доброй ночи))
Добавьте, пожалуйста, трессы для кукол))ну очень надо))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@аленамирош , Здравствуйте.Трессы есть в каталоге.Каких нет и какие вы хотите ?дайте ссылку с сайта поставщика ,пожалуйста

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Я положила в корзину. Скажите, пожалуйста, Когда будет выкуп?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@аленамирош , Здравствуйте.Стоп будет ,когда наберём минималку ,пока не набрали даже половину её


Закрыть
avatar