Выгодно в СП

ZAPS - Одежда Zaps напрямую из Польши! Цены низкие! Блузки,туники,платья от S до XXXXL

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку


Цены минимальные, т.к. заказываем напрямую из Польши!

Условия участия:
Отказов после того как заказ зафиксирован-не принимаю!!![/size]
Закупка зарубежная, средний срок доставки после оплаты заказа около 6 недель, может быть больше-может быть меньше-зависит от почты и таможни. Заказ идет частями, т.е. ваши заказы могут ехать в разных посылках и поступить ко мне не сразу, а постепенно.
Стоимость заказа складывается из суммы по прайсу*курс злотого+10% комиссия фирмы-посредника+2% перевод денег.

По каждой марке одежды своя минималка, поэтому дата выкупа именно вашего заказа может не совпадать с указанной датой стопа- если что-то не понятно, спрашивайте в теме)
Специфика закупки такова,что уже подтвержденные и оплаченные заказы могут в итоге не приехать- в таком случае возвращаю деньги на карту.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2020, 16:14:32 pm от ksenta »

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
ksenta, а где прикрепленный файл :Удивляюсь:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
николь, смотрите в главном сообщении прикреплены 2 файла)

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
ksenta, увидела, спасибо. А по размерности как6 в рвзмер или маломерят?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
николь, нет, не маломерит, Zaps идет в размер)

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 12
0
Расфиксируйте, пож-та, увидела размер ную сетку, мала будет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natahome, ок, сижу формирую заявку, правьте скорее)

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
У меня нет в наличии, можно оставить до следующего раза или закупку закрывать будете?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ната1979, нет,удаляйте, тк.летние  коллекции фабрика дошивать уже  не будет

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Уважаемые участники! Заказ обработан!Проставила отказы- прошу найти замены до завтра, т.к. без замен нам не хватит на минималку! Утром отправлю дозаказ!
У кого отказ-удаляйте из корзин, дошивать летнее уже не будут!
У кого зафиксировано- ждем ответа по дозаказу и перевожу в оплату)

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!!!
Свежайшее наличие  прикрепляю тут и в главном посте!

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
ksenta, А сделайте закладочку, чтобы не потеряться, к осени может что то появится

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ната1979, ок,щас сделаем)))

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Ой, а я замену закинула в корзину! Посмотрите пожалуйста по наличию?!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
0
замена в корзине, посмотрите, пожалуйста!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Нахратова, terra77777, девочки,все обработала,отправила поставщику, смотрим корзины, если зафиксировано-ждем счет,если отказ-ну значит нет в наличии)

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 11
0
Нахратова, terra77777, девочки,все обработала,отправила поставщику, смотрим корзины, если зафиксировано-ждем счет,если отказ-ну значит нет в наличии)
а если дозаказ...можно?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
ksenta, сегодня в 12 пойду в сбер. могу оплатить. Переведете в оплату?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Светлана, только в следующий выкуп,заказ уже на фабрике.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Alixa, переведу в оплату только после отгрузки нашего заказа, ориентировочно конец этой недели-начало следующей

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
Ksenta, заказала платье, а смотрю в Вашей таблице, его нет на остатках. Еще хотела спросить Вашего совета по размеру. У меня есть платье похожее от ZARA, р-р L, про-во Турция. Вообще, я ношу 48, редко 50, какой же разменр взять? И есть ли вероятность, что я получу это платишко? Спасибо.

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
Значит, модельки BLANKA020, нет в наличии и не будет? Можно не ждать?

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
А вот такое есть в наличии, я посмотрела. 
Наименование: Платье
 Артикул: ISADORA041
 Цена: 849
 
Заказать Каталог


И проконсультируйте по размеру, спасибо. А цветовая гамма только такая? Спасибо.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
-1
ksenta, смогу оплатить только в обед.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Юлия Сергеевна, нет,бланки уже точно не будет, лето не дошивают уже

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Alixa, ок

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Юлия Сергеевна, запс идет в размер, трикотаж тянется, так что можно свой размер брать впритык. в наличии есть, цвета-только те,что в каталоге, я загрузила всю коллекцию!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Дорогие участники!
Спасибо вовремя оплатившим- я добавила свои и оплатила таки счет! Жду опоздавших!!!!
Сегодня нам отгружают наш заказ! пару недель и мы все получим!
По будущим выкупам: Фабрика Zaps в отпуске с 1 по 15 июля, поэтому следующий заказ я отправлю не раньше 15 июля, а получим мы его в начале августа -имейте в виду при заказе летних нарядов!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Также большая просьба по новым заказам- проверяйте наличие- специально для вас повесила файл "запс2"!!! Летние коллекции не дошиваются, фабрика уже готовит осеннюю коллекцию, так что если в остатках нет- то уже ТОЧНО не будет!

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
ksenta, Привет, а когда новое наличие изветно будет? Я имею ввиду уже осеннее что то

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ната1979, пока точной даты не знаю,скорее всего после отпуска вывесят новый каталог, т.е. в конце июля

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 4
0
ksenta, А мне заказ оплачивать,  в предоплату не переведено, но зафиксировано? Платье TAISA028

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Avrora, нет пока,я отправила на удачу, но скорее всего не разрешат делать дозаказ, тогда расфиксирую до стопа 15 числа

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Я очень расстроилась.   :( Заказала блузку, а потом вычитала, что они большемерят. Заказ уже оплатила. А можно сейчас размер xl заменить на l?  :Стесняюсь: :(

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ant50706, нет,заказ уже едет к нам, не расстраивайтесь раньше времени,я читала отзывы- почти все пишут что в размер идет, плюс я лично видела XL запсовский- ну ни разу не большемерит.

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДУ, если можно, то и меня включите в дозаказ. Благодарю.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 6
0
Да! Ну ладно! Буду надеяться! Спасибо!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Юлия Сергеевна, дозаказ не разрешили, все расфиксирую до стопа.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
Добрый вечер.Когда будете оплаты отмечать. :Стесняюсь:Хочется зеленую галочку. :)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
0
здравствуйте. подскажите модель SAMANTA004 какая длина изделия? и если можно самой юбки?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
ирина 1983, отметила)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Наталья80, добрый день! к сожалению поставщик замеров не предоставляет, можете по другим форумам поискать,может кто то такую брал и выкладывал замеры

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите, очень нравятся блузки, но боюсь ошибиться с размером S или М. Обычно ношу русский 44, по таблице получается M, но размер талии что-то уж очень большой - 70см. Может быть где-то их можно примерить, хоть одну, чтобы прикинуть размер???

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
-1
ksenta, подскажите когда ориентировочно ожидаете посылку. Уезжаю в отпуск...хочу сориентироваться :)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Alixa, она уже пришла, завтра планирую получить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Светлана C, насчет примерки- видела их с полгода назад в Фантастике, не помню как отдел называется, по сетке- если хотите в обтяжку , тем более что талия меньше чем по размерной таблице, то лучше взять S. Я тоже ношу42- 44, но у меня спина широкая, поэтому заказываю М.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
-1
ksenta, супер! а в пятницу в офисе можно будет забрать уже? Это последний день, когда я смогу...

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Alixa, завтра курьер заберет по офисам развозить, если в городской офис то точно успеет, на автозаводе уже завтра можно будет получать.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Очень понравилась блузка SUNA016, но моего размера нет в файле "остатки". Скажите, стоит заказывать? И подскажите, пожалуйста, какой мне размер заказать, если мой 48 (по груди), по таблице размеров это будет L или XL?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ленсика, Здравствуйте! если нет в остатках-значит уже не будет, т.к. летнюю коллекцию фабрика закончила отшивать.  48 это L

  • Сообщений: 59
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте!как можно определиться с размером???????????таблица размеров очень мелкая


Закрыть
avatar