Выгодно в СП

JETTY- женская одежда от 42 до 68 размера

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
2
Перейти в закупку              Пристрой              Хвастики

Заказы бронирую в течение выкупа.



Размерная сетка Jetty 42-52
« Последнее редактирование: 21 Января, 2024, 11:37:56 am от rnb_nn »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0

Ну вот, а её уже нет в каталоге в 48 размере :Истерика:

lablanche-dzr, Возможно еще появится - бывает что кто-то отказался из закупщиков и размер опять выставляют в продажу.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Всем Здравствуйте!

ОЧЕНЬ МНОГО уже НЕТ В НАЛИЧИИ!!! Проверяем корзины! Некоторым удаляла сама чего нет в наличии, остальные у кого остались заказа со статусом НЕТ В НАЛИЧИИ - УДАЛЯЙТЕ ИЗ КОРЗИНЫ, чтобы не висело у меня в отчетах это все!!!

Кладите в корзины ЗАМЕНЫ!!! ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НАЛИЧИЕ САМИ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ЧЕРЕЗ логин и пароль!!!
У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ каталог РЕДАКТИРВАТЬ - НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - смысла нет редактировать!!!
НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ, которые есть в каталоге - их уже нет на сайте - ПРОВЕРЯЙТЕ!!!

Как обычно до конца недели принимаю заказы - ОПЛАТА до ВОСКРЕСЕНЬЯ будет!!!

ДЕВОЧКИ - кто заказывал много - а достанется не очень много - ОТКАЗЫ НИКАКИЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!! Будьте добры - НЕ ПОДВОДИТЕ!!!

  • Сообщений: 1,073
  • Репутация: 373
0
rnb_nn, жаль что маечек не досталось нам :884m, на сайте вообще пусто, наверное зимняя коллекция назревает :875

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
rnb_nn, жаль что маечек не досталось нам :884m, на сайте вообще пусто, наверное зимняя коллекция назревает :875

Нора, Да, жаль  :(  я изначально не стала сама их добавлять, пока не попросили - так как знала что их разберут бегом - так как цены смешные, да и кол-во у них было ограничено.
Будем ждать новых коллекций!

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Наталья, как на сайте увидеть наличие? Я смотрю свой заказ и мне выпадает наличие всех размеров.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Наталья, как на сайте увидеть наличие? Я смотрю свой заказ и мне выпадает наличие всех размеров.

Jullia, Здравствуйте, остатки обновляются только 1 раз в сутки - вечером в основном после 8-9 часов, может и позже. Сейчас на сайте остатки вчерашние, я делала заказ по ним. Счет выслали по реальным остаткам. А на сайте обновление будет только вечером.
От меня к сожалению ничего не зависит в этом вопросе  :Не знаю:

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
Добрый день, Наталья! я дозаказала платье оно пока есть в наличии, если вечером еще оно долежится до меня то включите мне его в счет и завтра оплачу  :904m

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Добрый день, Наталья! я дозаказала платье оно пока есть в наличии, если вечером еще оно долежится до меня то включите мне его в счет и завтра оплачу  :904m

Муря, Здравствуйте, сегодня вечером закажу, завтра если подтвердят - сразу включу в счет. Спасибо за оперативность  :1002

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 24
0
ДД! Сделала дозаказ по наличию. Если все нормально, включите в счет.  :Спасибо:

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 105
0
 :1002 И Вам!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
ДД! Сделала дозаказ по наличию. Если все нормально, включите в счет.  :Спасибо:

wella, Здравствуйте, хорошо, тоже спасибо!  :1002

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
0
Заказ исправила !  И меня в счет включите  :Стесняюсь:  хочу   :1002...

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
0
Закупка шикарная! Жалко что на всех не хватает желаемого количества и размера ... Наталья все равно молодец!!!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Наталья!Здравствуйте!А можно сделать дозаказ платья 060-2 ,48 размер.Если есть в наличии,то включите в счет,я завтра все оплачу.Спасибо!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Заказ исправила !  И меня в счет включите  :Стесняюсь:  хочу   :1002...

Закупка шикарная! Жалко что на всех не хватает желаемого количества и размера ... Наталья все равно молодец!!!

Lyusi, Людочка! спасибо за теплые слова!  :901 Закупка шикарная - согласна, всё удивляюсь, почему ее столько времени никто не вел?  :Думаю:
 :1002

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Наталья!Здравствуйте!А можно сделать дозаказ платья 060-2 ,48 размер.Если есть в наличии,то включите в счет,я завтра все оплачу.Спасибо!

Елена Новикова, Здравствуйте, если все в корзине лежит - значит сейчас буду все проверять, после 23 часов начну  ;)

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Да, закупочка классная!
Но только вот ростовка платьев мне не подходит: у меня рост 173, а в условиях написано, что платья от 164-170(((
Думаю, что не подойдут......а платья очень красивые!!!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Наталья!!!Здравствуйте!!!А есть ли в наличии платья 078-1 или 078-3,48 размер.?Если есть,то можно сделать дозаказ,оплачу.Спасибо.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Наталья!!!Здравствуйте!!!А есть ли в наличии платья 078-1 или 078-3,48 размер.?Если есть,то можно сделать дозаказ,оплачу.Спасибо.

Елена Новикова, Здравствуйте, наличие смотрите на сайте, но оно всегда меняется - все что хотелось бы кладите в корзину с комментариями по заменам - завтра буду делать последний дозаказ поздно вечером после 23 часов - все проверю.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
очень уже хочется заказ получить.Скажите еще не скоро раздача? успею к 28 августа?

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кардиганы на какой рост шьют? У меня 176 см.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
очень уже хочется заказ получить.Скажите еще не скоро раздача? успею к 28 августа?

ЕЛ.НИК,  Здравствуйте, завтра получаю товар - в субботу все развезу  :ага:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кардиганы на какой рост шьют? У меня 176 см.

darya88, Здравствуйте.  Все шьют на рост 164-170 см, кроме брюк. Про кардиганы ничего не говорили. Но я уточню - и отпишусь.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
darya88, Кардиганы шьют на рост 164-170 см.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
ДД, когда оплату будете проставлять?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
ДД, когда оплату будете проставлять?

ejik52, Здравствуйте, сегодня все отмечу поздно вечером.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
darya88, Кардиганы шьют на рост 164-170 см.
Спасибо. Эх, жалко, наверно, рукава короткие будут. Может кто заказывал хоть отзыв напишет по длине рукавов

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 12
0
Спасибо. Эх, жалко, наверно, рукава короткие будут. Может кто заказывал хоть отзыв напишет по длине рукавов
Здравствуйте! Я заказывала кардиган еще с прошлой коллекции. У 44 размера длина рукава где-то 60 см, но ткань очень хорошо тянется и можно как с легкостью подогнуть лишнее, так и натянуть побольше. Лично я немного поднимаю, 3/4 очень красиво смотрится)))

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Я заказывала кардиган еще с прошлой коллекции. У 44 размера длина рукава где-то 60 см, но ткань очень хорошо тянется и можно как с легкостью подогнуть лишнее, так и натянуть побольше. Лично я немного поднимаю, 3/4 очень красиво смотрится)))
спасибо огромное!

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 12
0
спасибо огромное!
Не за что, была рада помочь)))

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Девочки мои милые! По этому выкупу СТОП! Принимаю дозаказы до понедельника ТОЛЬКО от участников этого выкупа!

СОБИРАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП!
Стоп ориентировочно 07.09 - ОЖИДАЕМ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ! Как она появится - сделаю рассылку в ленту.

БУДЕМ РЕЗЕРВИРОВАТЬ СРАЗУ (делайте отметку в комментах в корзине - ГОТОВА ВЫКУПИТЬ ДО СТОПА) - СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ БЫСТРО - ВЫКУПАЕМ - копим несколько заказов - Все РАЗДАЧИ КАК ОБЫЧНО - ПОСЛЕ СТОПА примерно через 2,5 недели!


Кому что не ясно - пишите - будем разбираться  ;)

Пойду оплаты отмечать  :Крейзи:
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2013, 23:47:13 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 24
0
ДД! Объедините заказы, пожалуйста  :Спасибо:

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
здравствуйте, а ремней вообще никаких не осталось?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
ДД! Объедините заказы, пожалуйста  :Спасибо:

wella, Здравствуйте, технически объединить не смогу, чтобы у вас отображалось все в одном заказе. При выдаче все будет вместе лежать. Оплачивайте все вместе  :ага:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
здравствуйте, а ремней вообще никаких не осталось?

darya88, На сайте смотрите через логин и пароль - оставались там, только один закончился. Р4-3 есть пока вроде

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
darya88, На сайте смотрите через логин и пароль - оставались там, только один закончился. Р4-3 есть пока вроде
Тогда перенесите его тоже в предоплату, пожалуйста.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Тогда перенесите его тоже в предоплату, пожалуйста.

darya88, оплачивайте вместе с ним, в предоплату перенесу позже - ближе к вечеру.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 9
0
darya88, оплачивайте вместе с ним, в предоплату перенесу позже - ближе к вечеру.
ок

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 24
0
wella, Здравствуйте, технически объединить не смогу, чтобы у вас отображалось все в одном заказе. При выдаче все будет вместе лежать. Оплачивайте все вместе  :ага:

Ясно. Уже оплатила.  :Ок:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Ясно. Уже оплатила.  :Ок:

wella, Спасибо  :Роза: все оплаты отмечу вечером

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Девочки, на сайте появились несколько маечек опять, которые опт по 150 руб.

       
     

Я заказала их - что войдет в счет - выложу в теме - кому надо будет - добавлю к заказу!!!  ;)

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
В начале каталога как ПРИСТРОЙ выложила майки арт 040-  которые смогу выкупить - все по 1 шт (всего 8 шт).

РАЗБИРАЕМ!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 1
0
добавила маечку)))

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
добавила маечку)))

Буланова Наталья, сейчас в предоплату перенесу  ;)
из каталога удаляю тогда  :ага:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Наталья,а что моя оплата за платье  ещё не прошла?Стоит красная галочка.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Здравствуйте! Наталья,а что моя оплата за платье  ещё не прошла?Стоит красная галочка.

Елена Новикова, Здравствуйте, прошла конечно  :ага:  просто оплаты я отмечаю ни сразу   ;)  все отметила  :)

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 24
0
ДВ! Заказала маечку.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Спасибо!!!!Теперь я спокойна!!!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
ДВ! Заказала маечку.

wella, ДВ, перенесла в предоплату  :ага: :Роза:

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 24
0
wella, ДВ, перенесла в предоплату  :ага: :Роза:
Спасибо! Сегодня оплачу!  :1002


Закрыть
avatar