Выгодно в СП

Белль Бимбо Бимоша - Беларусия теперь и детям!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
1
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут  Мария, можно на ты.


                 
Рада представить вам беларуского производтеля детской одежды
                                                             «Белль Бимбо».






2) У кого заказы меньше 300р. прибавляем к офису + 10р.

3) Если вам нужен только цвет, который вы заказали, то в комментариях пишем, только этот цвет!!! - склад подвижен, поэтому возможна замена по цвету
[/i]
[/color]

Приятных покупок!!!
                                             

     
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 11:30:03 am от DNI »

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
ДД! Подскажите мне включи в счет Куртка для мальчика, и я там кучу замен писала... вы не знаете в каком цвете будет куртка и какая которая заказана основная????
113218 т.синия

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
День добрый! У меня курточка была зафиксирована, а теперь статус "новый заказ". я так понимаю, что основной модели и замены не было и ждать уже не стоит?
  в этом выкупе точно не придет, но пока не удаляйте, эта модель была, но нужно было выкупать все остатки, а это не в моих возможностях, в следующий стоп попробую заказать, может повезет и она вам достанется  :1003

  • Сообщений: 1,150
  • Репутация: 102
0
  в этом выкупе точно не придет, но пока не удаляйте, эта модель была, но нужно было выкупать все остатки, а это не в моих возможностях, в следующий стоп попробую заказать, может повезет и она вам достанется  :1003
а след. выкуп когда планируется?

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 5
0
Доброго времени суток, подскажите, на 151см. какой размер верхней одежды лучше заказать, 152 или 158.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
здравствуйте! подскажите, кроме сбербанка есть другие варианты оплаты заказа! яндекс кошелек вебмани? если есть напишите, пожалуйста в личку информацию! спасибо!

ответьте, пожалуйста, на мой вопрос!спасибо!

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
DNI, Маша,я маленько не поняла...вы написали что потенциальный пристрой и надо будет оплатить сегодня.я заказала куртку сразу же.а она до сих пор зафиксирована!платить то когда?или я правда чего то не поняла? :Хи-хи: :Думаю:

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
а след. выкуп когда планируется?
начало сентября

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Доброго времени суток, подскажите, на 151см. какой размер верхней одежды лучше заказать, 152 или 158.
  :Думаю:  я бы взяла  158 

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, Маша,я маленько не поняла...вы написали что потенциальный пристрой и надо будет оплатить сегодня.я заказала куртку сразу же.а она до сих пор зафиксирована!платить то когда?или я правда чего то не поняла? :Хи-хи: :Думаю:
перевела в предоплату  ;)

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
перевела в предоплату  ;)
:Ура:,готово!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
заказ оплатила извините ,что немного опоздала вместо 12 в 4 часа скажите когда приблизительно придет заказ заранее спасибо

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
заказ оплатила извините ,что немного опоздала вместо 12 в 4 часа скажите когда приблизительно придет заказ заранее спасибо
думаю на следующей неделе заберу из трансаортной

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер! Можете мне объединить заказы из вашей закупки "Мальчики и девочки" толстовка для мальчиков , и курточку, если они примерно в одно время к вам придут??!!!

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Номер карты проставила, посмотрите пож-та Вам оплата пришла? Уже волнуюсь, в корзине не проставлена)))

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Добрый вечер! Можете мне объединить заказы из вашей закупки "Мальчики и девочки" толстовка для мальчиков , и курточку, если они примерно в одно время к вам придут??!!!
ок

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Номер карты проставила, посмотрите пож-та Вам оплата пришла? Уже волнуюсь, в корзине не проставлена)))
   :ага:

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 5
0
Объедините пожалуйста мой заказ (пристрой) с джемпером из закупки "мальчишки и девчонки".

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Объедините пожалуйста мой заказ (пристрой) с джемпером из закупки "мальчишки и девчонки".
Хорошо

  • Сообщений: 680
  • Репутация: 5
0
DNI, Скажите пожалуйста, когда в Советском офисе заказ будет, который в доставке.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, Скажите пожалуйста, когда в Советском офисе заказ будет, который в доставке.
сегодня))

  • Сообщений: 1,142
  • Репутация: 232
0
DNI,,здравствуйте! Сегодня получила свой заказ и очень вам благодарна! Курточка просто супер! Еще раз спасибо за закупку и за то , что все так быстро и оперативно!

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
DNI, Здравствуйте. Интересует курточка по распродаже
Наименование: Куртка для мальчика "Ткань плащ. ""Таффета"" 100% ПЭ. Подкл.: нейлон 100% ПЭ. Утепл.: синтепон 250 г/м. Подстежка: мех (30% шерсть, 70% ПЭ)"
 Артикул: 113223 РАСПРОДАЖА
 Цена: 633
 
Заказать Каталог

Подскажите, плиз, ростовка 158 в таких куртках какому размеру соответствует? Не маломерят курточки?На плотного мальчика пойдет?
И стоит ли вообще их ждать? Как с наличием (на замену прописала 113149)?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2013, 03:20:03 am от Диамона »

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI,,здравствуйте! Сегодня получила свой заказ и очень вам благодарна! Курточка просто супер! Еще раз спасибо за закупку и за то , что все так быстро и оперативно!

   :Спасибо:

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, Здравствуйте. Интересует курточка по распродаже
Наименование: Куртка для мальчика "Ткань плащ. ""Таффета"" 100% ПЭ. Подкл.: нейлон 100% ПЭ. Утепл.: синтепон 250 г/м. Подстежка: мех (30% шерсть, 70% ПЭ)"
 Артикул: 113223 РАСПРОДАЖА
 Цена: 633
 
Заказать Каталог

Подскажите, плиз, ростовка 158 в таких куртках какому размеру соответствует? Не маломерят курточки?На плотного мальчика пойдет?
И стоит ли вообще их ждать? Как с наличием (на замену прописала 113149)?
я думаю по этой распродаже нам больше ничего не достанется,  размер соответствует, вещи идут на средних детей, посмотрите в пристрое куртка есть на 164 рост, может вам она подойдет?

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
я думаю по этой распродаже нам больше ничего не достанется,  размер соответствует, вещи идут на средних детей, посмотрите в пристрое куртка есть на 164 рост, может вам она подойдет?

Гляньте я ее ли положила в корзину! Возьму за такую цену! Там только 164 р. или 158 тоже есть? Можно смерить длину по спинке внутр. шву рукава?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
DNI, здравствуйту. Подскажите заказала курточку из пристроя на рост 140 см. Она ещё есть в наличии? И на зиму подойдет?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, здравствуйту. Подскажите заказала курточку из пристроя на рост 140 см. Она ещё есть в наличии? И на зиму подойдет?
куртка зимняя, но остался на 146рост

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
DNI, Так мне-тот досталась курточка, кот. вчера вечером предложили? Она и со вчера в корзине у меня, но не фиксируется. Без разницы158 или 164.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
 ДД! У вас в пристрое есть куртка 113216 РАСПРОДАЖА, подскажите на ребенка 98 см, наверное 104 лучше взять? Не утонет в ней? И еще она очень теплая, мне на зиму надо на самые холода. И материал не пойму какоой, на морозе колом не встанет :Думаю: :Думаю: :Думаю:?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
куртка зимняя, но остался на 146рост
Я заказала на рост 146см. Может ребенок не утонет в ней, а то на следующий год пойдет.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, Так мне-тот досталась курточка, кот. вчера вечером предложили? Она и со вчера в корзине у меня, но не фиксируется. Без разницы158 или 164.
зафиксировала

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
ДД! У вас в пристрое есть куртка 113216 РАСПРОДАЖА, подскажите на ребенка 98 см, наверное 104 лучше взять? Не утонет в ней? И еще она очень теплая, мне на зиму надо на самые холода. И материал не пойму какоой, на морозе колом не встанет :Думаю: :Думаю: :Думаю:?
не утонет, куртка зимняя, с отстегивающей подкладкой, думаю не должна)))

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Я заказала на рост 146см. Может ребенок не утонет в ней, а то на следующий год пойдет.
я думаю не утонет)

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
зафиксировала

Какая будет 158 или 164?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
Мария, я за куртку из пристроя оплатила сегодня в 19.29, хотя она не перешла у меня в оплату, переведи пожалуйста, сделаю пометку об оплате! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
ДД! Денежки увидели за куртку из пристроя, просто отметки пока в корзине нет...переживаю!
Спасибо, что не забыли объединить мои заказы!!! :904m :1002

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
ДД! Денежки увидели за куртку из пристроя, просто отметки пока в корзине нет...переживаю!
Спасибо, что не забыли объединить мои заказы!!! :904m :1002
Все отметила.  :904m Всегда рады вас видеть  :901

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
Маша! спасибо огромное, я в полном восторге, не ожидала за такую маленькую денежку приобрести курточку такого качества (заказывала так..., чтоб на подхвате была).  :Здорово: :1002
А распродажа уже закончилась?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
Маша, извини за настойчивость, но у меня так и готит красный крест за курточку из пристроя, хотя ты писала ниже что все отметила! :Не знаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, получили брючки-спасибо огромное,они просто замечательные и по качеству и сидят отлично. Вам  :1002 ,сейчас оставлю отзыв по брючкам.

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Маша! спасибо огромное, я в полном восторге, не ожидала за такую маленькую денежку приобрести курточку такого качества (заказывала так..., чтоб на подхвате была).  :Здорово: :1002
А распродажа уже закончилась?
думаю, что да, но уточню

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте, получили брючки-спасибо огромное,они просто замечательные и по качеству и сидят отлично. Вам  :1002 ,сейчас оставлю отзыв по брючкам.
  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Маша, извини за настойчивость, но у меня так и готит красный крест за курточку из пристроя, хотя ты писала ниже что все отметила! :Не знаю: :Не знаю:
сейчас отмечу

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
Добрый вечер! Я тоже хочу сказать большое спасибо! Куртка отличная, а цена просто замечательная! Большое спасибо за работу и за закупку.  :1002

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
DNI, Маш, получила распродажную курточку из пристроя- очень понравилась, Большое спасибо, только пока великовата 164 нам- оставлю до след. сезона. А точно нам уже распродажных не достанется? Я на всяк. случай бросила 2 шт. 158 в корзину, вдруг повезет. Но нужна только одна! Или лучше одну оставить, а др. в замены прописать?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
DNI, Маш, получила распродажную курточку из пристроя- очень понравилась, Большое спасибо, только пока великовата 164 нам- оставлю до след. сезона. А точно нам уже распродажных не достанется? Я на всяк. случай бросила 2 шт. 158 в корзину, вдруг повезет. Но нужна только одна! Или лучше одну оставить, а др. в замены прописать?
попробую, но не обещаю, стоки быстро разбирают, да и выкупить надо полностью каждый артикул, но попробуем)

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
МАША!!! Спасибо за куртку из распродажи!!! Отзыв оставила!

Куртка обалденная, качество супер! На рукавах и на шее манжеты, Цвет пришел синий, очень красивый, стильная надпись на спине, сын в восторге и я за такие деньги одела ребенка на зиму, думаю любому ребенку подростку очень понравиться! Спасибо организатору огромное!!! Доставка оперативная, организатор внимательный! Просто 5 +++++!!!! Я в восторге! Жду теперь для младшего сына такую же почти курточку на зиму с нетерпением!!!  :1002
Буду с удовольствие и дальше участвовать в твоих закупках!!! :901 :901 :901

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
Маша, подскажи пожалуйста когда будет доставка куртки из пристроя и толстовка для мальчика (из МиД)?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Маша, подскажи пожалуйста когда будет доставка куртки из пристроя и толстовка для мальчика (из МиД)?
все объединила и отвезла в транзитный офис в четверг, узнавай у своего офиса  ;)


Закрыть
avatar