Выгодно в СП

Да-Дак - Обновление каталога польской коллекционной одежды для детей!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Перейти в закупку

Дорогие участники! Хочу вас познакомить с коллекционной польской одеждой высочайшего качества для детей от 3 месяцев до 13 лет.

Одежда очень стильная и качественная,идет в размер, но если ребенок плотненький-лучше брать на размер больше!


-Транспортные расходы 50-65 р
-Закупка зарубежная, непростая и ожидание отгрузки может быть довольно долгим, отказов от зафиксированных товаров не принимаю, не готовы ждать- не участвуйте!
-заказы на комплекты не гарантирую, отказов из за того, что не все отгружено-быть не может!!!

ИДЕТ СБОР ЗАКАЗОВ НА СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018!!!
Цены в каталоге рассчитаны исходя из курса польского злотого 18,5 рублей!
Стоимость вещи складывается из   цена прайс в злотых* курс злотого+10% посредник+2% за перевод денег.

Стоимость доставки за 1 вещь  составляет 55-65 рублей.

« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 15:33:58 pm от ksenta »

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 7
0
Ура наконец-то Вы появились,очень ждали!!! :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ирина Сёмина, да, каталог гигантский, много времени уходит на обработку)

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Лиза, добрый вечер! Хочу дочке заказать штанишки модель SPODNIE DRESOWE 7, объем бедер 79 см  талия 71 ( девочка упитанная), лучше взять 146 или 152?Не нашла размерной сетки к сожалению... и высокая ли посадка у модели?

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
0
Лиза, скажите, а если в остатках вобще не заполнена ячейка с количеством? Что  это значит?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ольга1974, это значит нет в наличии

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Танюшка 1985, уточните пожалуйста какая коллекция,а то такое название практически во всех коллекциях встречается. Вообще ориентируйтесь по росту, если ребенок упитанный-возьмите на размер больше, это трикотажные штанишки, сядут резинкой чуть выше  косточек

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
Коллекция Миранда! Заказала 152!

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 55
0
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,можно ли найти в представленных коллекциях брючки на мальчика 86р ,не совсем летние тоненькие,а поплотнее.И какие?

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 147
0
ksenta,  а сориентируйте по размерам шапочек, пожалуйста.
Девушке 2 года летом будет, всю одежду беру 92. Голова 50 см сейчас. Если 92-98 возьму, нормально будет?
Наименование: KAPELUSZ 20
 Артикул: 1616
 Цена: 171
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Olyapka, да, они так и рассчитаны

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Танюшка 1985, ок, но это не первая поставка

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sunline, вот эти посоветую, по ним сейчас распродажа и размер есть в наличии, я сыну такие брала оч. стильные)
Наименование: Штаны 5а
 Артикул: Штаны 5а
 Цена: 576
 
Заказать Каталог

 или посмотрите другие коллекции по распродаже-там зимняя коллекция  брючки все плотненькие.

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 55
0
sunline, вот эти посоветую, по ним сейчас распродажа и размер есть в наличии, я сыну такие брала оч. стильные)
Наименование: Штаны 5а
 Артикул: Штаны 5а
 Цена: 576
 
Заказать Каталог

 или посмотрите другие коллекции по распродаже-там зимняя коллекция  брючки все плотненькие.
Посоветуй пожалуйста,сын сейчас 79см,не худенький,какой размер лучше взять 86 или92,и не маломерят ли они,а на эти брючки я давно смотрю,думала что нельзя уже заказывать из этой коллекции.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
ksenta, у меня зафиксирован спортивный костюм на 86 рост. я смотрела по прайсу что он не будет выкупаться или будет? если нет то я бы заказала на замену из распродажи. мне нужно в подарок и обязательно комплектом. если чего то не будет лучше не надо или предупредите меня чтобы я что нибудь перезаказала. или скажите что точно будет комплектом.
Наименование: Штаны трикотажные 12
 Артикул: Штаны трикотажные 12
 Цена: 330
 
Заказать Каталог

и
Наименование: Блуза 11
 Артикул: Блуза 11
 Цена: 680
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sunline, лучше 86, они длинные я своему толстячку на 76 см взяла 92, заворачивать пришлось аж до колен)))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irin, да, этой коллекции нет в остатках, перезакажите и укажите что вам обязательно комплектом

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 14
0
А когда будет выкупаться эта коллекция?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Танюшка 1985, через 2-3 недели

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 21
0
Скажите пожайлуста где посмотреть размерную сетку?

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Oksana 12, в каталоге все  в сантиметрах роста, но вот еще официальная сетка фирмы

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
А коллекция Миранда тоже в первую поставку будет? А то в каталоге написано - в первую, в форуме -  нет.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: -1
0
здравствуйте.подска жите какого размера лучше взять курточку на рос т86  - 92 или 98.и уточните пож-ла они идут на утеплители или это ветровки?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
не найду распродажу? она в прикрепленном файле?

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 55
0
А Вы вбейте в каталоге. слово "распродажа"и всё появится.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
qwerty210479, нет, в первой поставке ее нет, ориентируйтесь на список в главном посте темы)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
katynya24, лучше 92, 98 будет сильно велика, ветровки в основном на хлопковом подкладе, есть и утепленные, если напишете артикул-я постараюсь уточнить

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
natka1907,
А Вы вбейте в каталоге. слово "распродажа"и всё появится.
да, все верно)все товары из этой категории помечены "распродажа", строка поиска находится в правой верхней части каталога

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 55
0
sunline, вот эти посоветую, по ним сейчас распродажа и размер есть в наличии, я сыну такие брала оч. стильные)
Наименование: Штаны 5а
 Артикул: Штаны 5а
 Цена: 576
 
Заказать Каталог

 или посмотрите другие коллекции по распродаже-там зимняя коллекция  брючки все плотненькие.
Ksenta,всё не могу определиться,вот эти брючки,которые вы мне порекомендовали,пойдут с колготками при +5+10 или на фланели лучше.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: -1
0
уточните пож-та по курточкам 2124 коллекция нептун и 3138 коллекция KOLEKCJA PACYFIK.
спасибо

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sunline, конечно пойдут! мы в них сегодня ходили с теплыми колготками, около нуля на улице)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
katynya24, эти на хлопковом подкладе

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 55
0
Ой как хорошо.Всё.Заказыва ю.Спасибо.

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
ksenta,то что в статусе новый заказ, можно добавить к начальному заказу, тому что в "Предоплате" сейчас?

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Когда же вам выставят счет и надо будет оплачивать?

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
ksenta, у меня караул. я вас просила фиксировать мне спортивный костюм комплектом так как мне в подарок 86 размер. а у меня зафиксирована только кофточка, можно надеяться на штанишки? и еще я на замену этому костюму заказала из распродажи и он у меня зафиксирован, я вам написала в комментариях что он на замену.  мне нужен один костюм 86 размера в подарок. как быть?

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 55
0
Ксения,а мой новый заказ из распродажи-это уже следующий выкуп?Если этот, и точно есть в наличии,то готова оплатить завтра вместе тем,который давно переведён в предоплату.

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
NN83, нет,это следующий выкуп, стоп завтра вечером

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irin, у вас сейчас в предоплате только кофточка из распродажи 116 рост, правильно? костюма в предоплате нет. До завтрашнего вечера добавьте еще вариант из новых коллекций, а на замену будет распродажный)

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
sunline, это следующий выкуп,поэтому гарантировать наличие не могу, стоп только завтра

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
 У меня еще зафиксирована Коллекция Ленка  BLUZA 1- 86 размер, а штанишки нет. я про нее вам писала.

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 7
0
Ксюш,сегодня оплатить не могу болеет ребёнок, вечером с ним некому посидеть ,можно оплачу завтра  муж вечером будет дома. :907m

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Ирина Сёмина, ок!

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
irin, ага, вижу, ошибочно стоит статус, исправила,этой коллекции не будет

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста, а то что нет в наличии вы не будете перезаказывать? Столько заказала, а в наличии только одни гетры.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 5
0
Ксюша, я в корзину положила три комплекта 86 размера. какой будет в наличии, только комплектом пожалуйста.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: -1
0
подскажите пож-та когда счет выставите.в пон-к с ребенком в больницу ложимся,хотелось бы оплатить до пон-ка.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
0
Подскажите, если заказ зафиксирован, то значит он будет или это еще не точно?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 5
0
Здравтсвуйте. А подскажите, пожалуйста долго это одежка будет идти? Просто, чтоб сориентироваться по размерам. Т.к. детки то растут )))

  • Сообщений: 21,427
  • Репутация: 608
0
Подскажите пожалуйста, а то что нет в наличии вы не будете перезаказывать? Столько заказала, а в наличии только одни гетры.
там дело не в наличии, а в том какие коллекции едут, все что во второй поставке удалила . Насчет комплекта поняла вас)


Закрыть
avatar