Выгодно в СП

СУПЕР ЦЕНЫ!!! Одежда для детей и взрослых
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (сегодня)
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 4397 306 31
  • Доставка 3-14 дней
  • Бесплатная доставка

ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
4
Перейти в закупку
 Я-Наталья

Позиции с отметкой в наименовании СТОК это позиции возвращенные из фирменных магазинов. Этот товар может быть нормальный ( ничем не отличить от обычного). Но может быть: с ценниками, переупакованный, отсутствуют фирменные коробочки. Возвраты и претензии по таким позициям не принимаются.

Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
От СТОПА до доставки в транзитный офис 7-14 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
 Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 919
  • Репутация: 74
0
Наталья, хочу заказать комплекты нижнего белья для мальчика, на рост 116 есть они? А то судя по размерной сетке это должна быть цифра 6, а в каталоге только до 5..

  • Сообщений: 6,006
  • Репутация: 550
0
Natalia27, Наташ,видно не видать мне мне комплектов к 30 марта,на отдых заказала малышу,не успеем уже?

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Наталья, хочу заказать комплекты нижнего белья для мальчика, на рост 116 есть они? А то судя по размерной сетке это должна быть цифра 6, а в каталоге только до 5..
Бывают, просто видимо сейчас нет :Не знаю:

Natalia27, Наташ,видно не видать мне мне комплектов к 30 марта,на отдых заказала малышу,не успеем уже?
Уже к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, новость радостная, сегодня получила последний счет, в счете есть 99,9% заказа (все есть кроме 1 набора трусов для мальчика), вообщем не зря ждали :Ура:

В виду того, что сейчас у меня болеет ребенок и сейчас просто огромный "завал" по раздачам,  следующий СТОП будет примерно 27.03, может быть чуть раньше, все зависит от того как я быстро разберусь со всеми накопившимися делами
:)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Наталья! А одежду для детей до года нельзя заказать? я смотрела раздел baby на сайте, есть интересные для меня модельки. и я из Городца.

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 8
0
ДВ! А взрослый трикотаж ждать?

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Наталья! А одежду для детей до года нельзя заказать? я смотрела раздел baby на сайте, есть интересные для меня модельки. и я из Городца.
до года к сожалению ничего нет у поставщика :(

ДВ! А взрослый трикотаж ждать?
пока по нему ничего не известно :Не знаю:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наташа, здравствуйте! Хочу заказать комплект для девочки из пристроя GUA290, по цвету он будет как на картинке и сейчас не поздно заказывать? И еще подскажите, пожалуйста, комплект для девочки GAXP332 по цвету Coral это как на картинке в каталоге? Сейчас у нас рост 86 см, хотим взять на лето, нам заказывать 2 или 3 размер,  костюмы не маломерят? Спасибо! :)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2013, 10:53:36 am от [h.if »

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 8
0
А подскажите, пожалуйста, на этой картинке какой цвет? http://img1.rf-sp.ru/89/2f/ec/56/892fec56de07e216c4929ac00823337f.jpg

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте! Хочу заказать комплект для девочки из пристроя GUA290, по цвету он будет как на картинке и сейчас не поздно заказывать? И еще подскажите, пожалуйста, комплект для девочки GAXP332 по цвету Coral это как на картинке в каталоге? Сейчас у нас рост 86 см, хотим взять на лето, нам заказывать 2 или 3 размер,  костюмы не маломерят? Спасибо! :)

Здравствуйте, GUA290, как на картинке :ага: , почему нельзя? заказывайте.  GAXP332 на картинке в каталоге Coral. На мой взгляд маломерят на полразмерчика маечки с трусиками, и наподобие
Наименование: джемпер для девочек ПРИСТРОЙ
 Артикул: GKJR322
 Цена: 522
 
Заказать Каталог

кофточки на 1 размер точно, пижамки нужно брать на 1 размер больше, чтобы посвободнее было, остальное идет в размер. У моей дочери  сейчас рост около 86-87 см, среднего телосложения, носим сейчас 2, самое то. На лето взяла 50/50 2 и 3, в зависимости от модельки.
Вообщем, спрашивайте, у детей 90% вещей пеликановских, я качеством довольна  :Здорово: и без доли сомнения могу посоветовать по размерности

А подскажите, пожалуйста, на этой картинке какой цвет? http://img1.rf-sp.ru/89/2f/ec/56/892fec56de07e216c4929ac00823337f.jpg
Bloom

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наташа, здравстуйте! Спасибо за ответ, заказала комплет для девочки из пристроя GUA290, Вы просили написать. И еще подскажите, пожалуйста, у комплекта GAXP332 какая разница в см между 2 и 3 размером у штанишек и кофточки, если это конечно возможно? Очень хочется заказать такой костюмчик на лето. Спасибо.  :904m

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравстуйте! Спасибо за ответ, заказала комплет для девочки из пристроя GUA290, Вы просили написать. И еще подскажите, пожалуйста, у комплекта GAXP332 какая разница в см между 2 и 3 размером у штанишек и кофточки, если это конечно возможно? Очень хочется заказать такой костюмчик на лето. Спасибо.  :904m

Здравствуйте, комплект забронировала за Вами. К сожалению точную разницу в размерах не могу сказать, но могу померить GAXP335, придет размер 3 с этим выкупом. И еще, я в прошлом году брала примерно такой же дочери размер 2, носили все лето когда было прохладно и немного осенью, стирала даже не вспомню сколько раз, до сих пор как новенький, сегодня придет из садика померю и Вам напишу. Если вдруг забуду, Вы мне плиз напомните  :904m

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Спасибо, буду Вам очень признательна! Но если стоп 27.03.2013г. я  успею дождаться этого выкупа для замеров? Хочется успеть в этот заказ. :)

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, буду Вам очень признательна! Но если стоп 27.03.2013г. я  успею дождаться этого выкупа для замеров? Хочется успеть в этот заказ. :)

он сегодня будет у меня :ага:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наташа, напоминаю про замер костюмчика. Спасибо!  :Elf

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Наташа, напоминаю про замер костюмчика. Спасибо!  :Elf

Вообщем на мою мадам, кофта от размера 3 можно сказать нормально, но брючки длины на 3-4см сантиметра (длина штанишек вместе с резинкой 55, внутренний шов 36). Померили свой костюм 2 размер, думаю мы летом еще поносим, а вот к осени скорее всего будет впритык.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Спасибо большое! Возьмем 2 размера. :ага:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Спасибо большое! Возьмем 2 размера. :ага:

вот кстати фотку нашла, штанишки у нас в сборку были, это 10 числа августа

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 1
0
заказала маечку с трусиками для девочки из пристроя

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наташа, спасибо большое за терпение и понимание! А какой у вас был рост на этот период?

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
заказала маечку с трусиками для девочки из пристроя
в предоплате :)

Наташа, спасибо большое за терпение и понимание! А какой у вас был рост на этот период?

Мне не трудно :) , какой рост точно не скажу, но однозначно 3 не нужно брать, я в прошлый год после каждого гуляния низ штанишек застирывала, потому что длинны были, если возьмете 3 у Вас будет такая же ситуация :Крейзи:

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Наташа, спасибо большое за терпение и понимание! А какой у вас был рост на этот период?

Здравствуйте,согласна с Натальей 3 это много. У нас в точности такой костюм как на фото, брала в прошлом году 1, счас рост ровно 86см, кофта очень даже хорошо и еще поносит,штаны тоже пока нормально,но прям вот только-только носить, жалею что 2 не взяла,летом в кофте походим,а вот штаны малы будут :(

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 61
0
Natalia27, Наташа, подскажите пожалуйста. Футболки женские в размер идут? может видели их уже)

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташа, подскажите пожалуйста. Футболки женские в размер идут? может видели их уже)
Видела, на мой взгляд большемерят на размер :)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Жду выставления счета.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
здраствуйте, расфиксируйте пожалуйсто заказ или исправте размер на 2 года боюсь что маловато будет

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Жду выставления счета.
пока нет, ждем :)

здраствуйте, расфиксируйте пожалуйсто заказ или исправте размер на 2 года боюсь что маловато будет
Здравствуйте, как будет счет, попрошу внести корректировку :ага:

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Наташь, а когда стоп точно будет?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
А можно добавить в каталог из сайта мужские трусы, здесь я их вообще не увидела...

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Наташь, а когда стоп точно будет?
СТОП был, вчера прислали счет, сейчас буду разносить

А можно добавить в каталог из сайта мужские трусы, здесь я их вообще не увидела...
Напишите артикл я посмотрю, ну или хотя бы модельку плавки, боксеры или шорты

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Значит я не успела, а когда тогда следующий планируете?

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Lenok2006,
В понедельник 08.04

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, следующий СТОП будет 08.04, поставщик будет делать заказ с фабрики под наш заказ, что естественно повышает вероятность получения заказа (у фабрики наличие больше), НО счет будет не быстро, т.к. поставщик получит заказы с фабрики примерно через 7-10 дней и только после этого соберет наш заказ и выставит нам счет.
Проверила Ваши заказы на наличие у фабрики, смотрим статусы:
- "зафиксировано" есть в наличии
- "отказано" - на данный момент нет на остатках ни у поставщика, ни на фабрике и очень мало вероятно что данная моделька еще будет отшиваться


ВНИМАНИЕ: КТО НЕ СОГЛАСЕН НА ДОСТАТОЧНОЕ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ С ФАБРИКИ, пишите в теме (личку), я расфиксирую заказ без каких либо претензий к Вам, но данное сообщение должно пройти не позднее 09.00 08.04,, после этого времени заявка будет отправлена и отказаться будет нельзя.

Если есть желание могу скинуть остатки Вам на почту, пишите в личку (теме)   

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 8
0
ДД! Мне остатки на почту по женской одежде.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наташа, добрый день! Подскажите пожалуйста, а у джемпера для девочки из пристроя GKJN206 какой состав?Не могу найти на сайте, он тонкий , или не очень и цвет Orchid это как на картинке? Спасибо.  :Не знаю:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
ДД! Мне остатки на почту по женской одежде.
Добрый день, отправила :ага:

Наташа, добрый день! Подскажите пожалуйста, а у джемпера для девочки из пристроя GKJN206 какой состав?Не могу найти на сайте, он тонкий , или не очень и цвет Orchid это как на картинке? Спасибо.  :Не знаю:

Добрый вечер, 100% хлопок, нет цвет как на этой картинке

Наименование: джемпер для девочек ПРИСТРОЙ
 Артикул: GKJN107
 Цена: 597
 
Заказать Каталог
он не толстый, тоненькая такая кофточка, можно одевать прохладным летним вечером, ну или под костюм сейчас  :ага:   

  • Сообщений: 37
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,Наталья .
По стопу от 27 марта в заказе все вещи были "зафиксированы",-значит были в наличии .
А сегодня в предоплате только 2 позиции .
Что с новой детской коллекцией ? Нет и не будет ?

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте,Наталья .
По стопу от 27 марта в заказе все вещи были "зафиксированы",-значит были в наличии .
А сегодня в предоплате только 2 позиции .
Что с новой детской коллекцией ? Нет и не будет ?
Здравствуйте, на момент составления заказа все что было зафиксировано - было в наличии у поставщика, пока до нас дошла очередь на сборку, что-то разобрали :( .
В понедельник буду отправлять заявку поставщику и поставщик под нас будет заказывать на фабрике Пеликана, если хотите скину остатки, только мне нужен адрес электронки

  • Сообщений: 37
  • Репутация: -1
0
Спасибо .
 И еще вопрос: комплект GATH 432 ( 10, Bloom ) был у меня зафиксирован ,
и сейчас есть в остатках . а в оплату Вы мне его почему-то не перевели ?

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Спасибо .
 И еще вопрос: комплект GATH 432 ( 10, Bloom ) был у меня зафиксирован ,
и сейчас есть в остатках . а в оплату Вы мне его почему-то не перевели ?
Остатки которые я Вам отправляла, это остатки фабрики Пеликан, а не поставщика. В понедельник буду отправлять заявку поставщику и поставщик под нас будет заказывать на фабрике Пеликана

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наташа, доброе утро! Я правильно понимаю, комплект для девочки GAXP332 "зафиксированный" придет обязательно, только попозже? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Наташа, доброе утро! Я правильно понимаю, комплект для девочки GAXP332 "зафиксированный" придет обязательно, только попозже? :Стесняюсь:

Добрый вечер, на остатках фабрики есть, должен прийти, но естественно 100% гарантии я дать не могу :(

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наташа, здравствуйте! А подскажите пожалуйста, футболочка для девочки GTR335 какого цвета в каталоге? (указаны цвета Grey и Pink) И по фасону она не укороченная? Мы 86 см хочу заказать на лето с небольшим запасиком, посоветуйте какого размера взять.  :904m

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте! А подскажите пожалуйста, футболочка для девочки GTR335 какого цвета в каталоге? (указаны цвета Grey и Pink) И по фасону она не укороченная? Мы 86 см хочу заказать на лето с небольшим запасиком, посоветуйте какого размера взять.  :904m

Здравствуйте, цвет Grey, мне кажется чуть укороченная, эту модельку думаю можно взять и 3  :)

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Большое спасибо за советы!  :902

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Большое спасибо за советы!  :902

всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 37
  • Репутация: -1
0
Наталья , если я оплачиваю сегодня предоплату ,
 и заказываю еще сегодня по стопу , - Вы
сможете мне потом объединить эти заказы и отправить их почтой вместе .
Я,- иногородняя . Офис указала случайно при регистрации .
Спасибо .

  • Сообщений: 24,652
  • Репутация: 1754
0
Наталья , если я оплачиваю сегодня предоплату ,
 и заказываю еще сегодня по стопу , - Вы
сможете мне потом объединить эти заказы и отправить их почтой вместе .
Я,- иногородняя . Офис указала случайно при регистрации .
Спасибо .
Конечно :) , адрес сразу пишите в личку + при оплате прибавляйте 200 руб. за пересылку, разницу по факту верну на телефон или карту
Кстати, можно отказаться от получения заказов в офисе, в самом низу страницы http://nn-sp.ru/ofis/officelist/admin есть кнопка отказаться от получения товаров в офисе  , нажмете на нее и все.
 

  • Сообщений: 37
  • Репутация: -1
0
Спасибо .  :Спасибо:

  • Сообщений: 544
  • Репутация: 8
0
Спасибо, очень понравилось, на плотного ребенка можно брать на размер больше (футболка и бриджи у меня), отзывы оставила.


Закрыть
avatar