Выгодно в СП

СУПЕР ЦЕНЫ!!! Одежда для детей и взрослых
Набрано 100% из 1 р.
  • Ждем счет
  • Орг.сбор: 20%
  • Отзывы о закупке 4397 306 31
  • Доставка 3-14 дней
  • Бесплатная доставка

ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
4
Перейти в закупку
 Я-Наталья

Позиции с отметкой в наименовании СТОК это позиции возвращенные из фирменных магазинов. Этот товар может быть нормальный ( ничем не отличить от обычного). Но может быть: с ценниками, переупакованный, отсутствуют фирменные коробочки. Возвраты и претензии по таким позициям не принимаются.

Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
От СТОПА до доставки в транзитный офис 7-14 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
 Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Цитирую: "n.a.t.a.s.h.k.a" от Сегодня в 19:13:06Цитирую: "Natalia27" от Сегодня в 19:08:07 @n.a.t.a.s.h.k.a , Цитирую: "n.a.t.a.s.h.k.a" от Сегодня в 18:41:54это то что 20го оплачивали?да. Заказы приехали, разбираю, НО не факт что завтра повезу в транзит, т.к. нам 100% указаний еще не дали, как все будет происходить и в этом на мой взгляд "бардаке" с записыванием туда-то, нет все-таки переписываем туда-то и т.д. не факт что заказы не потеряются. У меня дома место ооочень ограничено, но тем не менее, я рисковать своими деньгами (если что, всегда виноват организатор и деньги за заказ выплачивать ему) я не могу/не хочу. В ленту организаторам делали рассылку, что возможны изменения. ЖдуЯЯ тоже ничего не поняла😳😳😳 а из дома забрать не вариант???😊.Я из Городца....
Засада((((.

  • Сообщений: 1,185
  • Репутация: 136
1
Наталья, добрый день, получится сегодня заказы в транзит к открытию доставить? 

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@Natalia27 ,
Наталья, добрый день, получится сегодня заказы в транзит к открытию доставить? 
+1

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Анна Зу ,
@Natalia27 , добрый вечер. А, может быть, например, в субботу организовать встречу в НН, только заранее обсудить: кто сможет, тот придет. Или что-то подобное.
Добрый вечер, это в сложившейся ситуации не вариант. Потому что у меня иммунитет слабый и я реально боюсь всей этой ситуации с такими пугающими цифрами....

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
@Sвetik23 ,
Наталья, добрый день, получится сегодня заказы в транзит к открытию доставить?
Добрый вечер, нет, ничего не отвезла, потому что вчера на мой вопрос (лично задавала вопрос в теме с изменениями в раздачах) "Можно ли завтра (27.03) отправить заказы в транзит как обычно?" я не получила ответа и ситуация осталась не ясной + в процессе разбора вчера обнаружила, что не хватает многих позиций, как выяснилось сегодня утром нам не отгрузили 1 коробку с заказами (102 шт. трусов в ассортименте), потому что я вчера когда увидела "эту тему" стала названивать менеджеру и просить срочно дособирать наши заказы и в спешке так произошло..... 
Сегодня отвезла только заказы по другим закупкам, которые были уже предварительно полностью собраны и оставалось наклеить только правильные наклейки. Честно скажу, повезла все по старому, думаю если не примут с такими наклейками, то вернусь домой и буду переклеивать, все равно за коробкой в Пеликан нужно ехать. Не нравится мне эта система - всех в Транзит.... а когда все наладится как выяснить из какого офиса "условная Катя", заказ которой был принудительно переписан в транзит и туда отправлен.
Весь день этот вопрос не выходил у меня из головы, как правильно сделать  и учитывая неоднократные просьбы придержать заказы дома, я решила, что это форс-мажор и все-таки моим домочадцам придется потерпеть все эти коробки, поэтому если транзитный офис будет принимать заказы во вторник (31.03), то я отправлю в офис заказы участников, которые хотят получить их срочно, остальные оставлю дома точно до 06.04-07.04, а там посмотрим по ситуации.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2020, 21:08:44 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0


ВНИМАНИЕ по СТОПу 19.03 (оплата до 19:00 21.03)!!! Если транзитный офис будет работать 31.03 и ситуация с раздачами не прояснится (по последней информации нужно ждать дополнительных рекомендаций), то в офис отправлю все заказы, кроме тех, где в комментарии будет написано "ОСТАВИТЬ ДОМА" (фразу не изменяем, буду фильтровать по ней), причем заказы участников всех городских офисов (кроме Мещеры и Ленинского, они вроде как планируют работать) будут переписаны на Транзитный офис по требованию администрации сайта.
Понимаю, что всем не угодить и кому-то нужно чтобы я отправила заказы в офис завтра, а кому-то наоборот придержать дома, но я не хочу чтобы хоть один заказ потерялся в этой "суматохе", ведь по опыту за все отвечает организатор из своего кармана, а по указанным в условиях срокам доставки я укладываюсь.
Заказы с просьбой оставить дома, раньше 06-07.04 не повезу в транзитный офис, далее зависит от работы офиса, так что подумайте хорошенько, чтобы потом меня не дёргать, что вы передумали и вам ваш заказ теперь нужен срочно.
Отметить свое желание, чтобы я оставила ваши заказы дома нужно до 07:00 утра 31.03   

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Мой заказ оставить дома. Спасибо

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 5
0
Дд. Оставить дома.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Венера Васильевна К , @romashka75 , ДУ, девочки, пишите пожалуйста в комментарии к оплате как я просила в рассылке. Сейчас в основном выхожу на сайт с телефона и комментарии к заказу не получается поставить, а в теме могу пропустить. Надеюсь на понимание 😊

  • Сообщений: 1,185
  • Репутация: 136
0
Наталья, я ничего не понимаю)) я хочу, чтобы мой заказ мне доставил курьер, мне нужно из своего офиса переписаться в транзит? 

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Sвetik23 ,
Наталья, я ничего не понимаю)) я хочу, чтобы мой заказ мне доставил курьер, мне нужно из своего офиса переписаться в транзит? 
да. Если хотите доставку курьером, то только Транзит. У меня на данный момент такая информация

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, мой заказ оставьте дома. Спасибо.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@doronina ,
Здравствуйте, мой заказ оставьте дома. Спасибо.
Здравствуйте, сделаем  :smile:

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте, вы завтра в какое время планируете отвозить в транзит заказ?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@SvB ,
Здравствуйте, вы завтра в какое время планируете отвозить в транзит заказ?
Здравствуйте, к открытию транзитного офиса, подробнее писала в рассылке

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, мой заказ оставьте дома. Спасибо.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@наташа конакова ,
Здравствуйте, мой заказ оставьте дома. Спасибо.
Здравствуйте,
Отметить свое желание, чтобы я оставила ваши заказы дома нужно до 07:00 утра 31.03   
Вы не успели. Все сегодня отправила в транзит

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, по СТОПУ 19.03 (оплачивали до 19:00 21.03) все что в раздачах все сегодня отправила в транзит, именно в тот офис который у вас был указан на момент переноса заказов в раздачи . В транзитном офисе была в 12:03, но до сих пор некоторые пакеты числятся не принятыми офисом транзит, не переживайте, там просто на время карантина другая сотрудница (постоянно действующий сотрудник другого офиса) и она видимо немного потерялась, но все нормализуется. Заказы для некоторых офисов уже сегодня забрали и доставили в конечные офисы. На счет Дзержинска есть вопрос в личке, почему сегодня не забрали, честно скажу не знаю, может не было доставки или еще что-то. Давайте наберемся немного терпения.
И еще, большая просьба ко всем кто пойдет в офис, соблюдайте ПОЖАЛУЙСТА правила выдачи заказов введенные на время карантина, не подводите ни меня, ни администрацию  http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=28845.0

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
По СТОПУ 25.03 (оплачивали до 18:00 27.03) пока ничего точного вам не скажу, знаю только что наш заказ в очереди на сборку и что поставщик находится на "каникулах" до 06.04, как будет какая-то информация я все напишу.
Следующий СТОП будет как только ситуация нормализуется, т.к. одежда не относится к товарам первой необходимости и если вдруг ситуация будет усугубляться я просто не смогу эти заказы раздавать.....

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Наталья отметьте пожалуйста получение. Спасибо.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@пассат ,
ДД! Наталья отметьте пожалуйста получение. Спасибо.
ДД, готово  :smile:

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Оно перешло что выдано, но не удалилось.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@пассат ,
ДД! Оно перешло что выдано, но не удалилось.
ДВ, кнопки удалить напротив нет?

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДВ! Нет, там только ПОДРОБНО

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
До.рый день. Заказ, омлаченный 20.03 до сих пор не принят транзитом:( как можно получить кур ером?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@пассат ,
ДВ! Нет, там только ПОДРОБНО
ДД, на данный момент заказ автоматически перенесен в архив. Если опять нет кнопки "Удалить", то тогда только в тех.поддержку  [email protected]. Я могла только отметить его выдачу

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Sshkaeva ,
До.рый день. Заказ, омлаченный 20.03 до сих пор не принят транзитом:( как можно получить кур ером?
Добрый день, у вас в комментарии к заказу написано "оставить дома. Готова получить в своем офисе после 6 апреля".
06.04 транзитный офис не работает, 07.04 все уедет и после того как он будет принят офисом вы сможете сделать заказ на доставку курьером   :smile:   

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
Дорогие участники, большая просьба прочитать все до конца внимательно, чтобы потом не было обид и недоразумений:

1) всех у кого был офис который на данный момент не работает (касается офисов Нижнего Новгорода) переписали принудительно в Транзитный офис (из него доставка только курьером). Это сделала не я, а администрация.
По последним данным, курьерами работают 2 проверенных человека (до ситуации с короновирусом, они доставляли заказы из Транзитного офиса до городских офисов), так что за возможные "потери" заказов я уже не боюсь.

2) Заказы по СТОПу 25.03 (оплата до 18:00 27.03) 06.04 забираю от поставщика.

3) 07.04 еду с последними оплаченными выкупами на раздачи. Мне хотелось бы 07.04 все отправить в офисы, т.к. бесплатное хранение в Транзитном офисе 30 дней и кому не срочно заказы благополучно могут лежать там.

4) Кому нужно оставить заказ дома - напишите ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЛИЧКУ не позднее 14:00 07.04, только прошу подумать хорошенько, т.к. я скорее всего не буду проводить новые выкупы до мая и не поеду специально из области в Нижний Новгород, чтобы доставить оставшиеся дома единичные заказы, которые вдруг становятся крайне необходимы, без обид.
Кто согласен ждать - пишите в личку "Прошу оставить заказ дома, на доставку не раньше середины мая согласна/согласен".

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
@Sshkaeva , Цитирую: "Sshkaeva" от 05 Апрель, 2020, 00:11:35 am До.рый день. Заказ, омлаченный 20.03 до сих пор не принят транзитом:( как можно получить кур ером?Добрый день, у вас в комментарии к заказу написано "оставить дома. Готова получить в своем офисе после 6 апреля".
06.04 транзитный офис не работает, 07.04 все уедет и после того как он будет принят офисом вы сможете сделать заказ на доставку курьером   :smile:   



Точно!:) забвла. Спсибо большое. Извините за невнимателтность. 🙏

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Sshkaeva ,
ДД, бывает  :smile:

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Отправьте, пожалуйста, мой заказ в автозаводский офис. Спасибо.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Alenenok-icq ,
Добрый день! Отправьте, пожалуйста, мой заказ в автозаводский офис. Спасибо.
Добрый день, у вас в профиле Автозаводский офис стоит, туда и отправлю

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 66
0
Наталья, добрый вечер. Сменила офис. Не опоздала?

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Люсьена ,
Наталья, добрый вечер. Сменила офис. Не опоздала?
Добрый вечер, опоздали. Сегодня заказы уже уехали в офис. Какой был офис в профиле на момент переноса в раздачи, туда все и уехало

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
Наталья, добрый день. Помогите плз. К кому обратиться ?  Заказ в транзите принят 7.4, статус Разбор товара. Курьера назначить не могу:( на сообщения про доставкуине отвечают. 

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Sshkaeva ,
Наталья, добрый день. Помогите плз. К кому обратиться ?  Заказ в транзите принят 7.4, статус Разбор товара. Курьера назначить не могу:( на сообщения про доставкуине отвечают. 
Светлана, доброе время суток. Хорошо что написали. Сегодня, точнее уже вчера из-за "атаки" детей на компьютер при дистанционном обучении, забыла проконтролировать приемку заказов в Транзитный офис. Могу понять, что 07.04 не успели принять, но за целый день 08.04 могли бы принять. Может конечно не принимают из-за открытия Горьковского офиса, чтобы не было путаницы, вообщем завтра все узнаю.
Пока заказ не будет принят офисом "Транзит" (у заказа появится статус "офис", вы не сможете заказать курьерскую доставку.....

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
@Sshkaeva , Цитирую: "Sshkaeva" от 08 Апрель, 2020, 22:06:05 pm Наталья, добрый день. Помогите плз. К кому обратиться ?  Заказ в транзите принят 7.4, статус Разбор товара. Курьера назначить не могу:( на сообщения про доставкуине отвечают. Светлана, доброе время суток. Хорошо что написали. Сегодня, точнее уже вчера из-за "атаки" детей на компьютер при дистанционном обучении, забыла проконтролировать приемку заказов в Транзитный офис. Могу понять, что 07.04 не успели принять, но за целый день 08.04 могли бы принять. Может конечно не принимают из-за открытия Горьковского офиса, чтобы не было путаницы, вообщем завтра все узнаю.
Пока заказ не будет принят офисом "Транзит" (у заказа появится статус "офис", вы не сможете заказать курьерскую доставку....
Наталья, доброе утро. Вам спасибо. 

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Sshkaeva ,
Наталья, доброе утро. Вам спасибо.
Добрый день, пока не за что.
Телефон транзитного офиса убрали, а какой был раньше не отвечает. Написала сообщение сотруднику Транзитного офиса, с просьбой посмотреть почему заказы не приняты. Ждем.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Sshkaeva , Транзитный склад ответил, что у них "завал" и принимают все по мере сил и времени. На данный момент все приняли, можно заказывать доставку   :smile:    :smile: 

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
@Natalia27 , добрый вечер!  Заказ получила, спасибо! Отметьте пожалуйста как выдано.  

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
0
@Sshkaeva , Транзитный склад ответил, что у них "завал" и принимают все по мере сил и времени. На данный момент все приняли, можно заказывать доставку   :smile:    :smile: 
 Спасибо:) есть за что. С вами надежно и приятно работать.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 185
0
Что такое транзитный склад?Если он бесплатный 30 дней, то где он находиться чтобы самой подъехать и забрать, если это возможно? У меня заказ висит в получение, офис должен быть советский. Объясните пожалуйста,

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
1
@tigra ,
@Natalia27 , добрый вечер!  Заказ получила, спасибо! Отметьте пожалуйста как выдано.  
Добрый день, отметила  :smile:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@Sshkaeva ,
Цитирую: "Natalia27" от 09 Апрель, 2020, 16:27:35 pm @Sshkaeva , Транзитный склад ответил, что у них "завал" и принимают все по мере сил и времени. На данный момент все приняли, можно заказывать доставку   :smile:    :smile:   Спасибо:) есть за что. С вами надежно и приятно работать.
Приятно слышать такие слова :happyface:. Спасибо вам за участие  :smile:

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@оля бондарюк ,
Что такое транзитный склад?Если он бесплатный 30 дней, то где он находиться чтобы самой подъехать и забрать, если это возможно? У меня заказ висит в получение, офис должен быть советский. Объясните пожалуйста,
склад Транзит, это склад куда почти со всех городских офисов (почти все офисы закрыты)  участники на время короновируса переписаны, чтобы организаторам не хранить заказы дома.
Со склада транзит можно заказать только курьерскую доставку (заказ делается из корзины), подробности  http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=28845.0.
Заказ бесплатно будет храниться 30 календарных дней с момента приемки заказа в офис, т.е. в вашем случае до 08.05. Если заказ нужен не срочно, то подождите до конца апреля, не исключено (не 100%) что в мае откроют все офисы и ваш заказ переместят в нужный вам офис и вы сможете уже из этого офиса забрать заказ как и раньше.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 42
0
@Natalia27 , Наташа, добрый день! Заказ сегодня получила, большое спасибо, все вещи, как всегда отличные. 🙂 Стопа раньше не будет? Очень уж хочется весеннюю коллекцию.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 185
0
спасибо большое.

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753
0
@МарияК ,
@Natalia27 , Наташа, добрый день! Заказ сегодня получила, большое спасибо, все вещи, как всегда отличные. 🙂 Стопа раньше не будет? Очень уж хочется весеннюю коллекцию.
Добрый день, носите с удовольствием.
СТОП будет в начале мая, скорее всего 06.05, но точно не раньше 01.05, менеджер в отпуске + склад поставщика переезжает на другое место  :smile:
Весеннюю коллекцию выложу в ближайшее время (сделаю рассылку в ленту), старый обновлятор каталога не работает, жду когда новый сделают ....

  • Сообщений: 24,639
  • Репутация: 1753

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@Natalia27 ,  добрый день. Заказ получила, переведите пожалуйста в полученные. Спасибо.


Закрыть
avatar