Выгодно в СП

ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
4
Перейти в закупку
 Я-Наталья

Позиции с отметкой в наименовании СТОК это позиции возвращенные из фирменных магазинов. Этот товар может быть нормальный ( ничем не отличить от обычного). Но может быть: с ценниками, переупакованный, отсутствуют фирменные коробочки. Возвраты и претензии по таким позициям не принимаются.

Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
От СТОПА до доставки в транзитный офис 7-14 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
 Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:00 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Спасибо, очень понравилось, на плотного ребенка можно брать на размер больше (футболка и бриджи у меня), отзывы оставила.
Очень рада :902 ,носите с удовольствием :904m и Вам спасибо за участие и за отзывы :904m

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 7
0
Наталья здравствуйте.у меня в корзине давненько зафиксированные вещи...мне с ними чего делать-то ждать предоплаты или уже нет??? :Думаю:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наталья здравствуйте.у меня в корзине давненько зафиксированные вещи...мне с ними чего делать-то ждать предоплаты или уже нет??? :Думаю:
Которые зафиксированы, по ним отправлена заявка, ждем счет, т.к. по этой заявке поставщик будет делать заказ под нас с фабрики, счет будет на следующей неделе :)

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наташа, добрый вечер! А незафиксированные позиции  в заявке отсутствуют? Я ведь заказ сделала еще до СТОПа. Мне футболочку ждать?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добрый вечер! А незафиксированные позиции  в заявке отсутствуют? Я ведь заказ сделала еще до СТОПа. Мне футболочку ждать?

Добрый вечер, на остатках есть, скорее всего Вы чуть-чуть опоздали :Не знаю: . Но ничего, как придут счета по этому выкупу отправлю заказ еще на новые заказы, в том числе и Ваш :)

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Спасибо, будем ждать.  :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, в каталог добавила коллекцию ДЕТИ ЛЕТО 2013, по ней собираем ПРЕДЗАКАЗ, раздачи ориентировочно 20-тые числа мая 2013. Кто не согласен на это условие просьба не заказывать, чтобы ко мне потом не было претензий.
СТОП будет 17.04 строго в 09.00
:887

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наталья, добрый день. Мой заказ прошел? Я полагаю, счет будет позже?

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
и ещё вопрос: мой заказ из "девочки-весна 2013" по ней когда ориентировочно раздача? Спасибо заранее.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день. Мой заказ прошел? Я полагаю, счет будет позже?
Добрый день, Ваш заказ вижу, заявку буду отправлять 17.04. :)

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
и ещё вопрос: мой заказ из "девочки-весна 2013" по ней когда ориентировочно раздача? Спасибо заранее.
раздача до конца апреля точно, главное чтобы все было в наличии :) . На данный момент все из Вашего заказ есть в наличии, правда футболка на остатках 1шт числится, если есть желание лучше присмотреть замену :ага:

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
раздача до конца апреля точно, главное чтобы все было в наличии :) . На данный момент все из Вашего заказ есть в наличии, правда футболка на остатках 1шт числится, если есть желание лучше присмотреть замену :ага:
Мне в заказе это указать? И такая же только голубого цвета есть (р-р 104)? Её в замену указать можно?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Мне в заказе это указать? И такая же только голубого цвета есть (р-р 104)? Её в замену указать можно?
Все замены пишите в комментарии к заказу, соответственно по которому возможна замена. В голубом цвете на Ваш размер есть :)

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наташа, спасибо.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наташа, спасибо.
Всегда рада помочь :Ромашки:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Наташа,добрый день! Скажите пжл,я так поняла из темы, детская одежда не маломерит. Нам на днях 2 года исполнилось,лучше брать маркировку 2 ? Заранее спасибо!!!

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Наташа,добрый день! Скажите пжл,я так поняла из темы, детская одежда не маломерит. Нам на днях 2 года исполнилось,лучше брать маркировку 2 ? Заранее спасибо!!!
Мы средней комплекции....

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наташа,добрый день! Скажите пжл,я так поняла из темы, детская одежда не маломерит. Нам на днях 2 года исполнилось,лучше брать маркировку 2 ? Заранее спасибо!!!
Добрый день, одежда не маломерит. Ориентироваться в первую очередь нужно на рост, а не на возраст :ага: .
Смотрите по модельке, я в этот раз дочери (у нас рост 86-87, среднее телосложение) взяла модельки 50/50 2 и 3года, все подошло, хотя конечно модельки на 3 года чуть-чуть великоваты, но не критично

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста по цвету, на сайте не удалось цвета посмотреть...(((
Заказала два комплекта на девочку. Хотелось бы цвета как на картиках в каталоге - белый с голубым и желтый. Заказаны цвета white и flore. По поводу второго особенно переживаю. Сориентируйте пожалуйста, может перезаказать цвет?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста по цвету, на сайте не удалось цвета посмотреть...(((
Заказала два комплекта на девочку. Хотелось бы цвета как на картиках в каталоге - белый с голубым и желтый. Заказаны цвета white и flore. По поводу второго особенно переживаю. Сориентируйте пожалуйста, может перезаказать цвет?
Добрый день, все правильно, на картинках именно эти цвета :ага:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Спасибо :)

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Наташа,подскажите пжл,что за цвет блум?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Наташа,подскажите пжл,что за цвет блум?
Это цвет шиповника? Как все сложно,как в каталоге косметики....

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Это цвет шиповника? Как все сложно,как в каталоге косметики....
это розовый цвет, только чуть ярче :)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Наталья здравствуйте. Немного опоздала с заказом сделала в 9.30. Заказала на девочку одежду. Попадет ли мой заказ в ближайшую закупку?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наталья здравствуйте. Немного опоздала с заказом сделала в 9.30. Заказала на девочку одежду. Попадет ли мой заказ в ближайшую закупку?
Здравствуйте, постараюсь отправить дозаказом :)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Спасибо

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Наташь, когда будем счет оплачивать, мне бы надо получить заказ до 5 мая, это реально

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наташь, когда будем счет оплачивать, мне бы надо получить заказ до 5 мая, это реально
Перевела в предоплату все что уже у меня дома, если нужно отправлю на следующей неделе в офис, по остальному пока счетов нет, ждем, надеюсь получим :)

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 66
0
Здравствуйте. Взрослая одежда тоже как предзаказ идет? И еще, будете новую коллекцию взрослую собирать? Спасибо.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Здравствуйте. Взрослая одежда тоже как предзаказ идет? И еще, будете новую коллекцию взрослую собирать? Спасибо.
Здравствуйте, все что в каталоге в наличии у поставщика, если что-то интересует из новой коллекции, напишите я добавлю  :)

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 66
0
Нравятся модельки:
 FVF595-2
FVN596
FVF598-1
FVF598
FWD0603
FWD0604
Хочется узнать цену и последние две модельки хотелось бы состав.
Спасибо.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Нравятся модельки:
 FVF595-2
FVN596
FVF598-1
FVF598
FWD0603
FWD0604
Хочется узнать цену и последние две модельки хотелось бы состав.
Спасибо.
FWD0603 - 97% хлопок, 3% спандекс
FWD0604 - 97% хлопок, 3% спандекс
По ценам, что-то никак не найду прайс на эту коллекцию :Думаю: , завтра запрошу у поставщика повторно и отпишусь :)

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Наташь, у меня зафиксирован джемпер, когда он придет? Если где-то через неделю, то можно мне объединить заказы, я подожду.

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
EvgenyaM,
сегодня с детской обувью замоталась, забыла запросить прайс :Извиняюсь: , сейчас отправила запрос, завтра должны ответить :)

Наташь, у меня зафиксирован джемпер, когда он придет? Если где-то через неделю, то можно мне объединить заказы, я подожду.
Менеджер меня заверила, что до майских получим, пока оставлю, если что-то изменится напомните плиз о себе :904m

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наташа, добрый день. Ничего не известно про оплату и доставку? Я с 1 по 4 уезжаю и выхода в интернет возможно не будет. Очень не хочу подвести. Спасибо.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Наташа, я уже наверное опоздала в этот стоп, а когда будет следующий?

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Нравятся модельки:
 
Хочется узнать цену и последние две модельки хотелось бы состав.
Спасибо.
FVF595-2 - 389 +15% орг.сбор
FVN596 - 389+ 15% орг.сбор
FVF598-1 - 470+15% орг.сбор
FVF598 - 463 + 15%
FWD0603 - 1164 +15%
FWD0604 - 1046  + 15%

Наташа, добрый день. Ничего не известно про оплату и доставку? Я с 1 по 4 уезжаю и выхода в интернет возможно не будет. Очень не хочу подвести. Спасибо.
Добрый день, вчера еще обещали счет, пока нет :( . Если что я про Вас не забуду и дам отсрочку по времени ;) , но думаю на столько не затянется :)

Наташа, я уже наверное опоздала в этот стоп, а когда будет следующий?
У Вас заказ на комплект из коллекции лето 2013, по ней принимали предзаказ со склада фабрики Пеликана, теперь ждут поступления на склад (ориентировочно середина мая) и только после этого буду отправлять заявку исходя из наличия на складе поставщика  :)   




  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Добрый день, вчера еще обещали счет, пока нет :( . Если что я про Вас не забуду и дам отсрочку по времени ;) , но думаю на столько не затянется :)
Спасибо)))

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наталья, добрый день! Очень ждем счета, до праздников оплатим?  :Не знаю:

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Наташь, отправь мой заказ в офис, боюсь, что до 4 мая моя толстовка не придет, а вещи мне очень нужны.

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
Привет Натали! А с сайта добавляете в каталог хотелки? Очень хочется платья из летней коллекции, никак не могу нигде купить.....

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день! Очень ждем счета, до праздников оплатим?  :Не знаю:

Добрый день, счет прислали позавчера, но т.к. у меня были проблемы с интернетом, разнесу только сейчас, заказы кстати уже выехали из Москвы, ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА прибытия стоит 29.04, в связи с незапланированными (по крайней мере мной) длительными каникулами офисов, я по другим закупкам буду делать выездные раздачи в понедельник вечером, могу сразу прихватить Ваш заказ, если конечно он действительно придет 29.04, сообщу естественно заранее :) .

Наташь, отправь мой заказ в офис, боюсь, что до 4 мая моя толстовка не придет, а вещи мне очень нужны.

счет прислали позавчера, но т.к. у меня были проблемы с интернетом, разнесу только сейчас, заказы кстати уже выехали из Москвы, ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ДАТА прибытия стоит 29.04, в связи с незапланированными (по крайней мере мной) длительными каникулами офисов, я по другим закупкам буду делать выездные раздачи в Заволжье в во вторник до обеда, потом уезжаю, могу сразу прихватить Ваш заказ, если конечно он действительно придет 29.04 или завести в офис :)

Привет Натали! А с сайта добавляете в каталог хотелки? Очень хочется платья из летней коллекции, никак не могу нигде купить.....
Наталья, здравствуйте! Пишите хотелки, буду добавлять, если конечно есть :)


  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Наташа, добрый день. Счет уже есть? Когда оплатить, забирать? Переживаю, т.к. 1 утром уеду

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Наташь, если ты во вторник будешь в заволжье, я бы могла забрать у тебя заказ в любое время..., а толстовка тоже придет?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Наталья здравствуйте. Подскажите, а из  моего заказа что ничего нет? А то я жду, может зря?  :884m

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 22
0
Наталья, добрый вечер! Спасибо за ответ и очень рады, что скоро получим заказик!  :Танцую: Обязательно оплатим вовремя. Если конечно вещички приедут 29.04, захватите мне пожалуйста, и у Вас еще остался наш комплект для девочки GUA290  :Ромашки: И еще, у меня осталась футболочка в статусе "зафиксировано", ее не будет в этом заказе, или она придет позднее? Заранее спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 24,656
  • Репутация: 1754
0
Наташа, добрый день. Счет уже есть? Когда оплатить, забирать? Переживаю, т.к. 1 утром уеду
Добрый день, счет выставили по СТОПу 08.04, У Вас заказ был сделан позже? если до 08.04, то значит нет на остатках. По СТОПу 17.04 как я поняла опять делали заказ на фабрику, счетов пока нет :(

Наташь, если ты во вторник будешь в заволжье, я бы могла забрать у тебя заказ в любое время..., а толстовка тоже придет?

30.04 отправлю все в Заволжский офис с утра, оттуда и заберете, у Вас вроде как раз в этот день офисные раздачи планируются :) , если конечно есть желание можно встретиться и без офиса ;) . На счет толстовки на 100% не гарантирую, если придет 28.04 как планируется, то будет, если транспортная задержит, значит нет, но я очень надеюсь что все будет :ага:

Наталья здравствуйте. Подскажите, а из  моего заказа что ничего нет? А то я жду, может зря?  :884m
Здравствуйте, Ваш заказ был сделал после СТОПа по которому выставили счет, надеюсь скоро и по Вашему все будет :)

Наталья, добрый вечер! Спасибо за ответ и очень рады, что скоро получим заказик!  :Танцую: Обязательно оплатим вовремя. Если конечно вещички приедут 29.04, захватите мне пожалуйста, и у Вас еще остался наш комплект для девочки GUA290  :Ромашки: И еще, у меня осталась футболочка в статусе "зафиксировано", ее не будет в этом заказе, или она придет позднее? Заранее спасибо!  :Спасибо:

Добрый вечер, комплект естественно лежит и ждет своего часа, думаю 29.04 Вы сможете уже все забрать, я Вам в личку отправила номер телефона на всякий случай. А кофточку вроде вы чуть позже заказали? по следующему СТОПу пока счетов нет :(

 




 

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер. Заказ делала 8 числа. Вы мне писали, что вещи есть. Когда теперь ждать?


Закрыть
avatar