СУПЕР ЦЕНЫ!!! Одежда для детей и взрослых
Набрано 100% из 1 р.
  • До стопа осталось 35 дней
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 3589 259 43
  • Доставка 4-13 дней
  • Бесплатная доставка

ЛЮБИМЫЙ PELICAN - Одежда для детей и взрослых. РАССКАЖИ О СЕБЕ КРАСИВО!!! Коллекция ВЕСНА 2013

4
Перейти в закупку
 Я-Наталья
Состав и расцветки можно посмотреть на сайте производителя или http://shop.pelican-style.ru/  + много информации в интернете (ищем по артиклу)
Позиции из супер акции новые, но учитывая предыдущий опыт они чаще всего идут в помятой упаковке или совсем без фирменной упаковки, так что кому в подарок потом ко мне без претензий.
Заказы отправляю в офис чаще всего в прозрачных пакетах, если вам обязательно заказ нужно получить в не прозрачном пакете - пишите об этом в личку сразу же после оплаты.
Тема с пристроем из этой закупки http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=19598.new#new. + в каталоге есть пристрой.
100% предоплата на расчетный счет Индивидуального предпринимателя в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
Все участники со статусом "новичок"  и "посетитель", а также участники которые имели проблемы с другими организаторами оплачивают свои заказы ДО СТОПа (запрос на реквизиты в личку пишите за 1-2 дня до СТОпа и будьте готовы к оперативной оплате). Нет оплаты ДО СТОПа - отказ в участии.
« Последнее редактирование: 10 Февраль, 2020, 15:33:51 pm от Natalia27 »

0
Наталья, здравствуйте. а вот это платьишко можно заказать?
http://www.pelican-style.ru/#/fitting/2210

0
а еще мужские трусы MHS400. салатовые. не знаю, как на них ссылку сделать

0
Наталья, здравствуйте. а вот это платьишко можно заказать?
http://www.pelican-style.ru/#/fitting/2210
Здравствуйте, к сожалению такого платья нет и трусов тоже(

0
Добрый вечер!  Мне нужно заказать 2 модели, а с цветом не пойму какие это расцветки: Candy и Rainbow

0
Добрый вечер!  Мне нужно заказать 2 модели, а с цветом не пойму какие это расцветки: Candy и Rainbow

Добрый вечер, напишите артиклы, я прикреплю фото этих моделек в нужных цветах. Сколрее всего это эти модельки

0
Вот желаемые Арты: GZWFK3002
 и GZWK3005

0
Вот желаемые Арты: GZWFK3002
 и GZWK3005

0
Наталья, я все никак не успокоюсь) а можно как-то узнать, будут ли продаваться модели из коллекции зима 2012-2013 или поздняк метаться?
и можно заказать трусы мужские MHS 415 shorts размер L и женские LMB 221 шорты размер XS из каталога весна 2013? заранее спасибо!

0
Наталья, я все никак не успокоюсь) а можно как-то узнать, будут ли продаваться модели из коллекции зима 2012-2013 или поздняк метаться?
и можно заказать трусы мужские MHS 415 shorts размер L и женские LMB 221 шорты размер XS из каталога весна 2013? заранее спасибо!
скорее всего не будут, коллекция выходит 1 раз и не повторяется

0
Дорогие участники, заказ на детские куртки+ветровки отправлен, ждем счет.

Следующий СТОП будет 30.01, буду отправлять заказы по женскому ассортименту (пока эти заказы не фиксировала)

0
Дорогие участники, заказ на женский ассортимент отправлен, ждем счет.

Следующий СТОП будет как только будет ответ по наличию у поставщика, дату поставила приблизительную

0
Natalia27, скажите пожалуйста, а детские куртки ещё можно и заказывать?

0
Natalia27, скажите пожалуйста, а детские куртки ещё можно и заказывать?
Предзаказ закончен, но поставщик должен сделать заказы для своего склада, сейчас ждем счета и остатки поставщика

0
 Добрый вечер!
Наименование: футболка женская
 Артикул: FT32
 Цена: 403

Заказать Каталог

Меланж цвет в моем заказе - это как на фото?

0
Добрый вечер!
 Артикул: FT32

Заказать Каталог

Меланж цвет в моем заказе - это как на фото?
Добрый вечер, да

0
Заказала еще блузку в ЛЮБИМЫЙ PELICAN и постельный набор в ТК Традиция. Выставите счет, пожалуйста.

0
Заказала еще блузку в ЛЮБИМЫЙ PELICAN и постельный набор в ТК Традиция. Выставите счет, пожалуйста.
Эти заказы идут под заказ у поставщика, когда их поставщик подтвердит (после СТОПа), тогда и выставлю счет :)

0
Здравствуйте. Скажите, про цвета этого комплекта http://files.nn-sp.ru/catalog/97/71/3/1.jpg
ничего не поняла про р-р L?

0
Здравствуйте. Скажите, про цвета этого комплекта http://files.nn-sp.ru/catalog/97/71/3/1.jpg
ничего не поняла про р-р L?
Здравствуйте, черный, серый, красный.
Ориентируйтесь на размерную сетку, но по моему мнению женский трикотаж большемерит на 1 размер

0
Добрый вечер! Подскажите на 42 р заказывать S или  XS, в обтяг не хочу как подросток. Спасибо.

0
Добрый вечер! Подскажите на 42 р заказывать S или  XS, в обтяг не хочу как подросток. Спасибо.
Добрый вечер! В таком случае возьмите S

0
Здравствуйте Наталья, а вы детским и мужским трикотажем этой фирмы не занимаетесь?

0
Здравствуйте Наталья, а вы детским и мужским трикотажем этой фирмы не занимаетесь?
Здравствуйте, детский есть в каталоге :ага: , мужского практически ничего нет у поставщика  :(

0
Добрый вечер, с ориентируйте по размерам, маломерит или нет, ребенку в мае 4 г. 10 мес, рост сейчас 110 см. Очень красивые вещи.  :cat

0
Добрый вечер, с ориентируйте по размерам, маломерит или нет, ребенку в мае 4 г. 10 мес, рост сейчас 110 см. Очень красивые вещи.  :cat
Добрый вечер, детские вещи идут в размер, Вам нужен размер 5 лет :)

0
Спасибо, а женские на рост 170 или 164, боюсь выточки не на месте будут. У меня 164 .

0
Спасибо, а женские на рост 170 или 164, боюсь выточки не на месте будут. У меня 164 .
У меня тоже рост 164, все вроде на месте  :)

0
Дорогие участники, счет по детским курткам и ветровкам (КАСАЕТСЯ СТОПа 31.01) выставлен, включили практически все (смотрим свои корзины). Сегодня уточнила у менеджера по женскому трикотажу счет скорее всего будет в среду-четверг на этой неделе.

В каталог добавлен детский ассортимент ВЕСНА 2013, он идет по ПРЕДЗАКАЗУ со склада ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, как показала практика лучше подождать недельку-полторы и получить практически все, чем получать по 1 вещи из актуального наличия ПОСТАВЩИКА. 

Следующий СТОП будет 11.02 вечером, ДОЗАКАЗЫ строго до 10.00 12.02

0
Наташа здравствуйте!Заказала дочке размер 2, счас она 84,5. По вашему опыту одежда в размер идет?если вдруг большемерит, то наверное надо 1 заказывать? :Думаю:

0
Наташа здравствуйте!Заказала дочке размер 2, счас она 84,5. По вашему опыту одежда в размер идет?если вдруг большемерит, то наверное надо 1 заказывать? :Думаю:
Здравствуйте, у меня дочь 86-87 см сейчас, среднего телосложения, носим 2, самое то. Вам тоже нужно брать 2, т.к. 1 будет совсем впритык :)

0
Здравствуйте, у меня дочь 86-87 см сейчас, среднего телосложения, носим 2, самое то. Вам тоже нужно брать 2, т.к. 1 будет совсем впритык :)

Спасибо большое :Ромашки: :Ромашки:

0
Дорогие участники, сегодня прислали ответ по детским ветровкам и курткам, на складе поставщика уже практически ничего нет, все что включили в счет перенесла в Предоплату. Производитель отшил немного "на пробу", поэтому так получилось :(
По женскому трикотажу ПРЕДЗАКАЗ (СТОП был 30.01) пока еще не было поступления с фабрики на склад поставщика (ждут со дня на день), поэтому счетов нет, соответственно по СТОПу 11.02 тоже пока нет счетов, ждем :)     

0
Наталья, добрый день! Скажите пож-та, пристрой когда сможете доставить в Автозавод. офис?

0
Наталья, добрый день! Скажите пож-та, пристрой когда сможете доставить в Автозавод. офис?
Добрый вечер, ближайшая отправка по офисам будет в среду (20.02), НО АВТОЗАВОДСКИЙ офис это что-то, у меня заказы с четверга до сих пор частично не приняты, сотрудница видимо вообще не успевает :Крейзи:

0
Добрый вечер, ближайшая отправка по офисам будет в среду (20.02), НО АВТОЗАВОДСКИЙ офис это что-то, у меня заказы с четверга до сих пор частично не приняты, сотрудница видимо вообще не успевает :Крейзи:
Эх тыж, ничего себе!!!!! У меня сынуля ездит всегда.....его без карточек и позывных признают :Хи-хи: Все выдают а иногда даже не оприходованный товар поищут  :Бе-бе-бе: Так что может мне повезет?
Хочу пару вещичек у вас забрать. Скажите, на рост 100 и 120 брать в размер?
И раз уж зашла речь....не подскажите где тут можно поблагодарить офисных девочек и написать пожелания по поводу увеличения штата Автозаводска (было время, район хотел отделиться от города)  :Смеюсь:

0
Эх тыж, ничего себе!!!!! У меня сынуля ездит всегда.....его без карточек и позывных признают :Хи-хи: Все выдают а иногда даже не оприходованный товар поищут  :Бе-бе-бе: Так что может мне повезет?
Хочу пару вещичек у вас забрать. Скажите, на рост 100 и 120 брать в размер?
И раз уж зашла речь....не подскажите где тут можно поблагодарить офисных девочек и написать пожелания по поводу увеличения штата Автозаводска (было время, район хотел отделиться от города)  :Смеюсь:
Вообще вещи на детей идут в размер (по возрасту), исключение (на мой взгляд) это джемпера, наподобие такого
Наименование: джемпер для мальчиков ПРИСТРОЙ
 Артикул: BKJR101
 Цена: 567

Заказать Каталог

я беру такие на размер больше обоим детям.
На рост 110 нужно брать или 5 или 6 лет  в зависимости от телосложения ребенка, соответственно 6 на полного
На рост 120 - 7, но если полный то можно и 8
На счет отзывов о сотруднике можно написать в личном деле http://nn-sp.ru/sp/user/showOpinions/userId/5652
а вот по пожеланиям об увеличении штата даже не знаю :Не знаю:   

0
Добрый день! Мне надо не на 110, а на 100,по сетке это 4, но можно и 5, если на лето.....А на 7 нет почти ничего в пристрое ((((

0
Добрый день! Мне надо не на 110, а на 100,по сетке это 4, но можно и 5, если на лето.....А на 7 нет почти ничего в пристрое ((((
Прошу прощения, все верно на 100 это 4, если ребенок полный то 5. На 7 были джемпера, но все разобрали

0
Дорогие участники, сегодня прислали ответ по детским ветровкам и курткам, на складе поставщика уже практически ничего нет, все что включили в счет перенесла в Предоплату. Производитель отшил немного "на пробу", поэтому так получилось :(
По женскому трикотажу ПРЕДЗАКАЗ (СТОП был 30.01) пока еще не было поступления с фабрики на склад поставщика (ждут со дня на день), поэтому счетов нет, соответственно по СТОПу 11.02 тоже пока нет счетов, ждем :)     

А счета все нет??? что уж больно долго....

0
А счета все нет??? что уж больно долго....
Сегодня прислали по вязаным изделиям и маленький счетик по женскому трикотажу :( , завтра буду узнавать будет ли еще что-то :Не знаю:

0
Natalia27, а что у нас с заказом, когда стоп примерно???

0
Natalia27, а что у нас с заказом, когда стоп примерно???
СТОП был, долго ждали ответа от поставщика, вчера по взрослой одежде со слов менеджера получили последний счет

0
А когда следующий стоп?

0
СТОП был, долго ждали ответа от поставщика, вчера по взрослой одежде со слов менеджера получили последний счет
А есть шансы, что заказанное будет в следующий раз???  :Стесняюсь: уж очень хочется футболку с бешеной божьей коровкой...  :1003

0
А когда следующий стоп?
Сейчас начали выставлять счета по предзаказу детской коллекции, после этого будут остатки склада и по ним будем заказывать, точную дату пока не скажу :(

А есть шансы, что заказанное будет в следующий раз???  :Стесняюсь: уж очень хочется футболку с бешеной божьей коровкой...  :1003
не могу гарантировать, пока нет :Не знаю:

0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про заказы, у меня 1 детская вещь зафиксирована ,а 2 жен. футболки по прежнему висят как новый заказ? когда ожидать новую детскую коллекцию? стоит ли ждать женский трикотаж?

0
Наташ,здравствуйте,Вы меня простите я спрошу,тему не много не успеваю читать,можно ли успеть получить детские комплекты,которые заказала до 25 марта?

0
Наташ, а вот такой юбки случайно нет у Пеликана?

Артикул: FT584

Заказать Каталог

0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про заказы, у меня 1 детская вещь зафиксирована ,а 2 жен. футболки по прежнему висят как новый заказ? когда ожидать новую детскую коллекцию? стоит ли ждать женский трикотаж?
Здравствуйте, по детским вещам поставщик ждет приход до 8 марта, это мне вчера ответила менеджер. По женскому трикотажу поступлений пока не было, тоже ждут :)

Наташ,здравствуйте,Вы меня простите я спрошу,тему не много не успеваю читать,можно ли успеть получить детские комплекты,которые заказала до 25 марта?
Здравствуйте, менеджер вчера мне ответила, что по детским вещам ждут приход до 8 марта, доставка не долгая из Москвы 1 день + 1 день разбор, думаю должны получить :ага:

Наташ, а вот такой юбки случайно нет у Пеликана?

Артикул: FT584

Заказать Каталог

на данный момент нет :(

Закрыть