Выгодно в СП

White Glo - Зубные пасты, которые не только отбеливают, но и эффективно ухаживают за зубами.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток.

Меня зовут Аня.

На сегодняшний день продукция White Glo является одним из лидеров рынка отбеливающих зубных паст и средств для отбеливания зубов. А отбеливающая система White Glo стала самой продаваемой отбеливающей системой в Австралии – было продано свыше 1 миллиона экз.

Уникальность продуктов LONGA VITA основана на комплексном применении новейших инновационных технологий в сочетании с природными компонентами в уходе за полостью рта. Клинически доказана эффективность использования лечебно-профилактической линейки LONGA VITA как у здоровых людей с целью профилактики воспалительных заболеваний зубов и десен, так и у лиц с уже имеющимися заболеваниями полости рта.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 5 000 р.
2) БЕЗ РЯДОВ!!! Выбирайте все, что понравится!
3) Орг. 15%, транспортные дополнительно по правилам СП
4) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ.
5) После стопа заказа-отказы не принимаю,выкупаете и пристраиваете сами.
6) Пересорт(очень редко, но бывает) - ВАШ
7) Редко, но бывает, что детские щетки не мигают/не поют, тогда я возвращаю оргсбор, и у Вас остается просто хорошая зубная щетка.
8) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 30 руб (это к примеру).
9) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
10) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
11) Заказы с другими закупками не объединяю.

СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.


  УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.


   
          Вопросы задавайте в теме.

Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и производителем. Роль организатора в СП заключается в том, чтобы заказать выбранный вами товар и доставить его вам. Делая заказ в СП, вы подтверждаете, тем самым, что хотите получить товар именно этой марки и этого производителя, что и просите сделать организатора за вознаграждение в виде орг. процента.

Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 01:06:35 am от нэнси »

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Аня, заберу из дома!

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
Анна,подскажите пожалуйста-успею получить товар до 22 февраля?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Анна,подскажите пожалуйста-успею получить товар до 22 февраля?
Если никто с оплатой не подведет, то ДА.

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер, может есть какая паста в пристрое, не подрасчитала кончилась почти, и не хочется ничего больше другого покупать. ЭТА ПАСТА -САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер, может есть какая паста в пристрое, не подрасчитала кончилась почти, и не хочется ничего больше другого покупать. ЭТА ПАСТА -САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!
:Спасибо:
могу предложить только
 
Наименование: Лонга Вита зубная паста-гель с хлорофиллом и эхинацеей 100,0
 Артикул: 85732
 Цена: 92
 
Заказать Каталог


больше нет никакой, эта единственная.  Можете присоединиться к след. выкупу, СТОП 10.02

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте , а если сейчас заказать к февраля заказ придет 7

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте , а если сейчас заказать к февраля заказ придет 7
К 7 февраля заказ точно не придет, 7-е завтра.

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Извиняюсь, хотела написать к 23 февраля

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Извиняюсь, хотела написать к 23 февраля
Возможно, но не факт. Обещать, что точно придет, я не могу.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, поставщик пишет:"В наличие нет зубной пасты Вайт Гло для люб. кофе и чая 150 г, Вайт Гло
проф.выбор 150 г и нет стерилизаторов Лонга Вита."  Если нужны, заказывайте пока в маленьких объемах.

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
нэнси,    нет набором или вообще эти паст нет?  заказывать в маленьких объемах это как? не по 20 штук =)

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
нэнси,    нет набором или вообще эти паст нет?  заказывать в маленьких объемах это как? не по 20 штук =)
НЕТ
Наименование: Лонга Вита стерилизатор - футляр для зубной щетки  (с УФ излучателем)
 Артикул: 79194
 Цена: 270
 
Заказать Каталог

Наименование: Вайт Гло зубная паста 150,0 отбелив.проф.выбор+з/щетка+ бонус зубочистки
 Артикул: 79604
 Цена: 132
 
Заказать Каталог

Наименование: Вайт Гло зубная паста 150,0 отбел.  для люб. кофе и чая +щетка+бонус зубочистки
 Артикул: 86807
 Цена: 138
 
Заказать Каталог


МОЖНО ВМЕСТО НИХ ЗАКАЗАТЬ

Наименование: Вайт Гло зубная паста 24 гр, отбелив. для люб. кофе и чая
 Артикул: 86827
 Цена: 21
 
Заказать Каталог
[/table

 
Наименование: Вайт Гло зубная паста 24 гр, отбелив.проф.выбор
 Артикул: 86826
 Цена: 21
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 3,254
  • Репутация: 232
0
Аня,большое спасибо за пасты и щетки!!!! :904m Все просто супер!!! :Здорово: :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Аня,большое спасибо за пасты и щетки!!!! :904m Все просто супер!!! :Здорово: :Здорово: :Здорово:
:Роза:

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 19
0
нэнси,  подскажите когда след. стоп и придет ли к 8 марта?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
нэнси,  подскажите когда след. стоп и придет ли к 8 марта?

След. СТОП 24.02. Постараюсь, конечно,  к 8-му Марта, но клясться, что точно будет, не могу: не все в моей власти.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
не могу никак отправить данные об оплате

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Добрый день!!! моя оплата прошла?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
403р 14.02.2013 с карты8404

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 6
0
Анют, отметьте мне оплату от 15.02. И можно объединить с остальными  заказами?

Зубные пасты в объемах 150мл есть или только в комплекте с щетками?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2013, 11:01:25 am от Valusha »

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
здравствуйте, подскажите, заказ, оплаченный 13.02, когда прибудет в офис горьковский?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Добрый день!!! А заказ у которого стоп был 13 февраля когда приблизительно придет?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте )
Сколько сейчас проходит время от начала закупки до получения? Сейчас можно оставить заказ? и когда следующий стоп?

:)

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 27
0
Добрый день, подскажите плизз какие щетки зубные на батарейках с вертящейся щетиной))) Те что вибрационныые, может это они и есть?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! Заказала подарки на 8 марта ! И понимаю что ничего не придет !

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 6
0
Аня, почему мои зубные пасты в пути стоят? Просила же объединить со след. выкупом!  Из-за 52 руб даже не поеду в офис, потому что на проезд больше потрачу. + транспортные 24 руб.А через месяц, за каждый день просрочки в офисе насчитают. Золотая паста! Посмотри, можно объединить или мне их сразу работнику офиса подарить?

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
Анна,здравствуйте!подскажите пожалуйста,сегодня или завтра можно будет забирать товар из офиса,а то 23прошло...хоть мужиков на 8подарками удивить...я бы завтра все заказы забрала в обед....а потом я работаю! :907m
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2013, 13:19:53 pm от ylgan2005 »

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
нэнси,  у меня наценка 8 рублей, хотя до 200 не добираю совсем малость. какая неприятность

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, во все офисы, кроме Советского, заказы уехали, Советский в машину не убрался, поедет в четверг.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день, подскажите плизз какие щетки зубные на батарейках с вертящейся щетиной))) Те что вибрационныые, может это они и есть?
С вертящейся щетиной нет, есть вибрационные
Наименование: Зубная щетка вибрационная LONGA VITA Wave Effect Pro – НОВИНКА!Massage + Bonus -НОВИНКА!
 Артикул: 89,826
 Цена: 213
 
Заказать Каталог


и
Наименование: Зубная щетка вибрационная LONGA VITA Wave Effect Pro – НОВИНКА!
 Артикул: 89,827
 Цена: 207
 
Заказать Каталог


Инновационная зубная щетка с генератором высоких частот с двумя сменными насадками для обеспечения качественной и бережной чистки полости рта. Микровибрации частотой 30000 в минуту усиливают действие двухуровневой щетины со специальными тонкими ворсинками, проникающими в труднодоступные участки между зубами, обеспечивая тщательную и нежную чистку. Двусторонняя мягкая массажная насадка бережно массирует десны, улучшая кровообращение.

Головка с двухуровневой щетиной:
эффективно расщепляет и удаляет налет в 3 раза лучше, чем обычная щетка,
проникает в труднодоступные участки между зубами,
укрепляет ткани десен,
усиливает действие зубной пасты и уменьшает ее расход.

Мягкая массажная насадка:
улучшает кровообращение десен, питает и укрепляет ткани десен, предотвращает их кровоточивость,
предотвращает заболевания пародонта: гингивит, пародонтит, пародонтоз,
удаляет бактериальный налет с брекетов,
бережно полирует эмаль зубов.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
Уважаемые участники, во все офисы, кроме Советского, заказы уехали, Советский в машину не убрался, поедет в четверг.
Спасибки!!!офис засверкал :902 :904m!!

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте,
а у меня  то что зафиксировано не вошло в выкуп или нет в наличии?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 5
0
Таже тема... висит уже 2 недели зафиксированной паста... Ни счёта, ни отказа в наличии.. в чём прикол?
Ладно ещё для себя заказала, а не в подарок.. Но в теме вообще то можно отписываться что к чему...

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Лана, eto_ne_ay,  с наличием у поставщика грустно, ждут поставки. Заказы расфиксировала.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 37
0
Лана, eto_ne_ay,  с наличием у поставщика грустно, ждут поставки. Заказы расфиксировала.
Понятно...спасибо

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 14
0
Спасибки!!! :902 С наступающим праздником! :904m

  • Сообщений: 313
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте, Мещера как стояла в предоплате так и стоит а сказали , что позавчера по офисам развезли

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, Мещера как стояла в предоплате так и стоит а сказали , что позавчера по офисам развезли
Все в офисах.

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Подскажите пожалуйста по поводу набора дневная зубная паста и ночной гель... вот этот вот ночной гель он чего делает? Отбеливает? Или восстанавливает зубную эмаль после отбеливания? И там капа для этого ночного геля?
Я брала систему экспресс-отбеливания, там в комплекте силиконовая капа для отбеливающего геля. В этом комплекте так же?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Подскажите пожалуйста по поводу набора дневная зубная паста и ночной гель... вот этот вот ночной гель он чего делает? Отбеливает? Или восстанавливает зубную эмаль после отбеливания? И там капа для этого ночного геля?
Я брала систему экспресс-отбеливания, там в комплекте силиконовая капа для отбеливающего геля. В этом комплекте так же?
Ночной гель и дневная зубная паста White Glo с зубной щеткой White Glo с нитевидной щетиной
Дневная зубная паста отбеливает и полирует зубы, содержит карнаубский воск, который создает защитную микропленку на зубах и придает зубной эмали сияние.
Ночной гель обеспечивает длительную защиту и свежесть полости рта, содержит экстракт зеленого чая – натуральный природный антиоксидант.
Специальная зубная щетка White Glo из высококачественной нитевидной щетины DuPont эффективно очищает область между зубами и вдоль линии десен.
Чтобы зубы были всегда чистые и приятный запах изо рта, утром чистишь зубы дневной пастой, а на ночь- ночным гелем. Щетка прилагается, а капа - нет.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!скажите появилась зубная для любителей кофе и чая,есть смысл заказывать?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте!скажите появилась зубная для любителей кофе и чая,есть смысл заказывать?
Есть, поставщик ответил, что все в наличии.  :ага:

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 47
0
скажите,пожалуйста,Отбеливающий карандаш + бонус полоски отбеливающие можно  кормящим мамам?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
скажите,пожалуйста,Отбеливающий карандаш + бонус полоски отбеливающие можно  кормящим мамам?
Ответ поставщика: "Вообще использование карандаша кормящим мамам нежелательно, но лучше
всего проконсультироватьс я со своим личным врачом."

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, дозаказ еще можно сделать?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, дозаказ еще можно сделать?
Можно  :ага:

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
нэнси,  можно малюсенький дозаказ в этот выкуп? набор мини паст

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
нэнси,  можно малюсенький дозаказ в этот выкуп? набор мини паст
Попробую...


Закрыть
avatar